Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Ха Ха ну что опять главного грубияна и заводил нет?

мурка главный ключь сервака!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:31

Во всех ваших постах слыщитса только апатия и не понятия.. серв впал в в сон? некому болие баломутить ваше сознание.. некому строить интриги и натравливать клан против клана ? Ну да ведь всего 2 месяца как мурка не играет!! А ну да вы ведь забыли что кроме мурки были еше 18 персов которые заводили серв и были в куче кланов .. и не кто не знает о них! Мурки нет и некому будоражить новичков. и старечков!. А кто знает кто я? я веть за 2 года много чего наделал.. руки есть! аккаунты есть! а теперь нет меня и все как мухи всем всё покуй!Я много раз говорил топовм клмам .. у мирки другая игра не похожая на вашу! И пох что я коте. и в топ не вольюсь.. но не кто меня не слушал.. У всех свои представления о 2 годах проведёных на сервере! ну как обчно (неудачник, нубо коте, печальное коте, ).. Я вот всё к чему! Вернусь Я вернетса и серв .. а пока качайтесь развивайтесь ..серв так и будет спать!!! пока мне не надумаетса его пробудить....потому что . топ игроки играют в свою игру .и не долго живут . а вот я в свою!! МОЖЕТ СКОРО УВИДИМСЯ ,, А КОГДА УВИДЕМСЯ СЕРВ ОЖИВЁТ!!!

#2 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 18:50

Пока не время! когда старики падут и ники их останутса в легендах.. Как ник "азраил" .. Тогда мурка вастанет из пепла и отпразнует свой 3 день рождения.. я пока я слежу за вами ... Дабы рассказать очередную безумную историю новым поколениям клана .. А они мне скажут да ну на!!! так не может быть!.. История всегда повторяютса... :facepalm: :dirol:

#3 Floating Ghost

Floating Ghost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Городкоторого нет

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 19:12

Ромчик возвращайся)
Изображение

#4 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 20:01

Ррома!!! Го в игру и не жди кода в Самоцветных горах о тебе сложат песню-легенду))))

#5 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 23:08

Ромыч возвращайся!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных