Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Мб поменяем что-то=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Ganz

Ganz

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:19

Ребята и девчата, давайте обсудим: возможен ли вайп на серве? Хотелось бы услышать мнение других игроков.! Моё такое,- что вайп серву не помешал бы, и рейты можноб былоб повысить на х15 примерно). Ну и хроники троху поднадоели прикольнул бы эпилог.Интересны ваши ответы.

#2 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 18:30

:fig:
Изображение

#3 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 19:03

Честно скажу не знаю,есть плюсы но есть и минусы вайпа. Но вот несколько игроков с сервера я бы вайпанул, впервую очередь себя . :russian_roulette:

#4 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:48

Ровно отношусь, будет он или не будет, нужен не нужен.
Изображение

#5 nordik

nordik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 21:31

вайп сервера = смерть сервера

#6 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:06

Вайпу будут рады единицы и 99% что эти единицы и останутся на сервере после вайпа. Если оценить очень рационально ситуацию, то сейчас на серве есть доны, думаю вряд ли они обрадуются; также игроки средней руки, в том числе и я, уж точно не будут гореть желанием слить в ноль всё потраченное время и силы на персов; новички, если они есть то до 50-60 лвлов просто развернуться и уйдут на сервер с более стабильным онлайном. Я пожалуй, в таком случае, тоже забью на игру, ибо вновь вкачивать ху.. тучу персов поддержки, спойлов, физов и др. просто времени не будет. Да и интерес к монотонной игре поостынет.
По поводу рейтов и хроник, на это у меня одно мнение: только Грация и только х10. Споры заводить какие хроники популярней и круче не хочу, а рейты больше х10 это уже попахивает пвп сервером. Там уж точно можно забыть о классике игры, + донат сделает игру просто бессмысленной.
Как-то так.

#7 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:06

FATALITY :russian_roulette:
Изображение

#8 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияGanz (10 Октябрь 2013 - 18:19) писал:

Ребята и девчата, давайте обсудим: возможен ли вайп на серве? Хотелось бы услышать мнение других игроков.! Моё такое,- что вайп серву не помешал бы, и рейты можноб былоб повысить на х15 примерно). Ну и хроники троху поднадоели прикольнул бы эпилог.Интересны ваши ответы.
http://forum.l2nezab...-администрации/ Советую внимательно изучить эту тему, чтобы не задавать по 100500 раз однообразных, бестолковых и глупых тем.

Если не получается из той темы выделить основное, я помогу:

Просмотр сообщенияВаркоБД (04 Октябрь 2013 - 10:11) писал:

КОГДА БУДЕТ ВАЙП?

Просмотр сообщенияAdmin (05 Октябрь 2013 - 15:52) писал:

НИКОГДА!

Изображение

#9 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 22:22

Кстати, Ganz, с чего вдруг такие настроения? Не уж то успел все классы перепробовать?)

#10 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 01:48

Вайпу-НЕТ!!!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#11 Mitrael

Mitrael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородBrod BiH

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 10:55

Вот вам конкретное предложение которое устроит всех)
Все желающие могут произвести персональный вайп - путем удаления песонажей со своих аккаунтов и начать играть заново.
Кто не желает - просто продолжает играть дальше.

#12 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияMitrael (11 Октябрь 2013 - 10:55) писал:

Вот вам конкретное предложение которое устроит всех)
Все желающие могут произвести персональный вайп - путем удаления песонажей со своих аккаунтов и начать играть заново.
Кто не желает - просто продолжает играть дальше.
Genialno!!! Poshel iskat logini i paroli sas sotru vse k ebeni feni i budu kachat EE. P.S Nubskoe EE ishet klan :clown:

#13 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:35

Ganz, с такими предложениями и настроениями, как в первом посте, предлагаю Вам "вайпнуться" с этого форума и больше никогда не заходить. Также в сети полно более новых "хроник"/"тронов" (кому как нравится), поэтому не взбаламучивайте мозг играющих здесь людей и "проваливайте" молча туда, если не хотите играть в Gracia Final. В противном случае играйте и больше не поднимайте подобных тем.
Ну и для невнимательно читающих форум, я уже давал ответ на вопрос и по поводу вайпа  http://forum.l2nezab...ции/#entry10337, и по поводу более свежих изданий игры,о чем уже писал несколько раз - у нас была, есть и будет Gracia Final.

#14 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:40

Admin klasnyj! Ne podumajte ja ne podlizivajus.Prosto obosrat cheloveka nam kak dva palca ob asfalt,a poxvalit mi zabivaem.Vot i voznikaet dilema kak poxvalit i ne vigliadit podlizoj.A voobshe rulit Murka,sila v kotax :) Kak EE kachat?

#15 Mr.6yDka

Mr.6yDka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:46

оу,сильно сказал ганс...)но по онлайну он действительно прав,к сожалению((вскоре не будет интереса играть ни одному новичку,да и старикам тоже.**** торчать на серве наблюдая только "прелестнь" синди и спарты?анхоли были хорошей попыткой,жаль не дошли выше пока,хз время покажет,рекламе АП. P.S. серв-***енный,народ надо подтягивать,и удерживать,более крутого,стабильного серва не встречал,АПайтесь)всем удачи!

#16 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:04

Ganz, сказал сильно, оскорбил администрацию и на законных основаниях навсегда покидает наш форум, и обращуюсь к Вам с предупреждением, Mr.6yDka - у нас на форуме не матерятся. Если кого-то обидел, извиняйте, но уже порядком надоели советчики с вайпами, новыми хрониками и так далее, накипело.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных