Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


сообщество

для клана клана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 02:06

ув  админ,  как  кл  клана 10 лвл ,  второго  на  сервере  за   историю   последних  хроник, как   задрот  и   магнат  этого  сервера (на  данный  момент присутсвует 2350 колов и   стоко  же  на  закупке),  не  разу  не  уходившего  и  приходившего  как  некоторые, (правда  играющего с перерывами,  все  таки  есть   личная   жизнь  в  отличии  от  некоторых)), котрому  нравится  ващ  сервер  именно  хрониками   разнообразия  профессий, от  которых  отказались  передовые  сервера  такие  как  ру  оф (там ГООД,  инова,  лидвиор  и все  прогорели), прошу  в  очередной  раз   исправить  неработающий  с  12  месяца  2011  года удобную   в  управленпии   клана  фУНКЦИЮ сообщества ,  скрин  прилагается :


Изображение


это  даст   возможность  в   облегчени и управлении   кланом,  донесении  важных  сообщений   соклановцам,  а  также   функции   френдов  и пр


Изображение

#2 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияlui (05 Декабрь 2013 - 02:06) писал:

ув  админ,  как  кл  клана 10 лвл ,  второго  на  сервере  за   историю   последних  хроник, как   задрот  и   магнат  этого  сервера (на  данный  момент присутсвует 2350 колов и   стоко  же  на  закупке),  не  разу  не  уходившего  и  приходившего  как  некоторые, (правда  играющего с перерывами,  все  таки  есть   личная   жизнь  в  отличии  от  некоторых)), котрому  нравится  ващ  сервер  именно  хрониками   разнообразия  профессий, от  которых  отказались  передовые  сервера  такие  как  ру  оф (там ГООД,  инова,  лидвиор  и все  прогорели), прошу  в  очередной  раз   исправить  неработающий  с  12  месяца  2011  года удобную   в  управленпии   клана  фУНКЦИЮ сообщества ,  скрин  прилагается :


Изображение


это  даст   возможность  в   облегчени и управлении   кланом,  донесении  важных  сообщений   соклановцам,  а  также   функции   френдов  и пр

Уважаемый Луи,если бы вы были внимательны на протяжении игры и на форуме,то заметили бы что,данная тема поднималась не однократно и ответ Админа,везде был четок

Сообщение отредактировал Гадкий Я: 05 Декабрь 2013 - 12:24

Изображение

#3 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияlui (05 Декабрь 2013 - 02:06) писал:

ув  админ,  как  кл  клана 10 лвл ,  второго  на  сервере  за   историю   последних  хроник, как   задрот  и   магнат  этого  сервера (на  данный  момент присутсвует 2350 колов и   стоко  же  на  закупке),  не  разу  не  уходившего  и  приходившего  как  некоторые, (правда  играющего с перерывами,  все  таки  есть   личная   жизнь  в  отличии  от  некоторых)), котрому  нравится  ващ  сервер  именно  хрониками   разнообразия  профессий, от  которых  отказались  передовые  сервера  такие  как  ру  оф (там ГООД,  инова,  лидвиор  и все  прогорели), прошу  в  очередной  раз   исправить  неработающий  с  12  месяца  2011  года удобную   в  управленпии   клана  фУНКЦИЮ сообщества ,  скрин  прилагается :


Изображение


это  даст   возможность  в   облегчени и управлении   кланом,  донесении  важных  сообщений   соклановцам,  а  также   функции   френдов  и пр

И такую вводную Фигню пишешь,что вызывает только такие эмоции :bugago: ,нафиг кому надо,сколько ты задонил,какой у тебя лвл клана,когда ты начал,сам в туалет ходить и тд :bugago:
Изображение

#4 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:29

do menya vse matom sayz dovodit
Изображение

#5 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:21

Функция сообщества достаточно нужная штука при наличии большого количества народа в клане, но на этом сервере такая штука бесполезна будет. Сообщения важные в клан и френд чат можно писать, да и хиро чат для донатора не проблема думаю. Для оповещения сокланов КЛ обычно создаёт собственный форум и т.д. Смысла в этой теме не вижу, если только было желание покрасоваться финансовым вложением в игру.

#6 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияXtraz (05 Декабрь 2013 - 13:29) писал:

do menya vse matom sayz dovodit

eche zaban' menya shalypai
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#7 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:57

Просмотр сообщенияSayz (05 Декабрь 2013 - 17:09) писал:

eche zaban' menya shalypai
извинте мня невежественного((( а как правильно читается shalypai . Шалопай или 3алупай.Впесите плиз ясность а то какато непонятно

#8 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:26

Просмотр сообщенияSayz (05 Декабрь 2013 - 17:09) писал:

eche zaban' menya shalypai
uzhe potracheno ;D
Изображение

#9 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:48

))))
ну  как  видите  - тема интересна   многим)
да  согласен,  при н аличии  народа  в  клане,  что  редкость для  этог о сервера--  но  ЕГО НЕ  БУДЕТ  при   множествах  минусах  и   не  работающих  или  багах  функций.

"ДАВАЙТЕ  ДЕЛАТЬ  СЕРВЕР  ЛУЧШЕ  ВМЕТСЕ"

и  не  спорить,  насмехатся.  гадкий  - умри  своим  твином,  не  видел  стоящего  от  тебя  ни  одного  сообщения  и на  осадах  твой  61  лвл  не  появлялся. КТО ТЫ  вообще??.

да,  я  редко  заглядываю  на  форум,  обсуждалиб  чтот  стоящее, интересное,   развивающееся -  а  так  на  фруме  лишь  1  Го,  льется.  кто  где  как  и   какой  красава.   в  поливании  ГО  я  тоже  мастер - все  думаю  уже  поняли.

ктот  стоит  встречает  новичков  на  сервере -  создает  им  условия  благоприятные  для  кача,  для  крафта  сосок, и т.д  и.  т.п.??? НЕТ  откуда   цены  на  Д  соски   по 20 - 30 к? если  себе  стоимость 8,5,  а  у  новчков денег - сами  знаете - на  тп  порой  нет.
об  таких  вещах   задумывайтесь , а  не   о  короне  своей  величности.
выйдите   основами  на  оли -  и там  крутите(если  он и есть,  многие  в  растеренности  и   не  могут  ответить  даже  кем  играют))),  на  осады  и  пр.  покажите  что  есть народ  на  севрере  - общайтесь  в чатах.

и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество.

P/S  мамонт,  де  там  твой 9  лвл  клана  легкий , уже  2  мес  прошло

Сообщение отредактировал lui: 06 Декабрь 2013 - 12:04

Изображение

#10 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:15

НЕТ  откуда   цены  на  Д  соски   по 20 - 30 к? если  себе  стоимость 8,5,  а  у  новчков денег - сами  знаете - на  тп  порой  нет.
об  таких  вещах   задумывайтесь , а  не   о  короне  своей  величности.
У вас есть крафт поставьте на продажу по 8,5 .Ну сейчас это выглядит вот так 30) Помни – клиентов много, а ты один.


ИзображениеИзображение

#11 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:57

Просмотр сообщенияlui (06 Декабрь 2013 - 11:48) писал:

))))
ну  как  видите  - тема интересна   многим)
да  согласен,  при н аличии  народа  в  клане,  что  редкость для  этог о сервера--  но  ЕГО НЕ  БУДЕТ  при   множествах  минусах  и   не  работающих  или  багах  функций.

"ДАВАЙТЕ  ДЕЛАТЬ  СЕРВЕР  ЛУЧШЕ  ВМЕТСЕ"

и  не  спорить,  насмехатся.  гадкий  - умри  своим  твином,  не  видел  стоящего  от  тебя  ни  одного  сообщения  и на  осадах  твой  61  лвл  не  появлялся. КТО ТЫ  вообще??.

да,  я  редко  заглядываю  на  форум,  обсуждалиб  чтот  стоящее, интересное,   развивающееся -  а  так  на  фруме  лишь  1  Го,  льется.  кто  где  как  и   какой  красава.   в  поливании  ГО  я  тоже  мастер - все  думаю  уже  поняли.

ктот  стоит  встречает  новичков  на  сервере -  создает  им  условия  благоприятные  для  кача,  для  крафта  сосок, и т.д  и.  т.п.??? НЕТ  откуда   цены  на  Д  соски   по 20 - 30 к? если  себе  стоимость 8,5,  а  у  новчков денег - сами  знаете - на  тп  порой  нет.
об  таких  вещах   задумывайтесь , а  не   о  короне  своей  величности.
выйдите   основами  на  оли -  и там  крутите(если  он и есть,  многие  в  растеренности  и   не  могут  ответить  даже  кем  играют))),  на  осады  и  пр.  покажите  что  есть народ  на  севрере  - общайтесь  в чатах.

и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество.

P/S  мамонт,  де  там  твой 9  лвл  клана  легкий , уже  2  мес  прошло
:bugago: мое имя слишком известно чем его называть=),а если я нахожу не дочеты или баги пишу админу в пм,но перед этим проверив а не поднималась ли эта тема ра этак 5-6 минимум=),а и еще,если хочешь нормализовать рынок начни с себя=)

Сообщение отредактировал Гадкий Я: 06 Декабрь 2013 - 13:01

Изображение

#12 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:02

Дроп адены кстати на сервере вполне нормален,просто надо еще уметь и экономить
Изображение

#13 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияlui (06 Декабрь 2013 - 11:48) писал:

))))
ну  как  видите  - тема интересна   многим)
да  согласен,  при н аличии  народа  в  клане,  что  редкость для  этог о сервера--  но  ЕГО НЕ  БУДЕТ  при   множествах  минусах  и   не  работающих  или  багах  функций.

"ДАВАЙТЕ  ДЕЛАТЬ  СЕРВЕР  ЛУЧШЕ  ВМЕТСЕ"

и  не  спорить,  насмехатся.  гадкий  - умри  своим  твином,  не  видел  стоящего  от  тебя  ни  одного  сообщения  и на  осадах  твой  61  лвл  не  появлялся. КТО ТЫ  вообще??.

да,  я  редко  заглядываю  на  форум,  обсуждалиб  чтот  стоящее, интересное,   развивающееся -  а  так  на  фруме  лишь  1  Го,  льется.  кто  где  как  и   какой  красава.   в  поливании  ГО  я  тоже  мастер - все  думаю  уже  поняли.

ктот  стоит  встречает  новичков  на  сервере -  создает  им  условия  благоприятные  для  кача,  для  крафта  сосок, и т.д  и.  т.п.??? НЕТ  откуда   цены  на  Д  соски   по 20 - 30 к? если  себе  стоимость 8,5,  а  у  новчков денег - сами  знаете - на  тп  порой  нет.
об  таких  вещах   задумывайтесь , а  не   о  короне  своей  величности.
выйдите   основами  на  оли -  и там  крутите(если  он и есть,  многие  в  растеренности  и   не  могут  ответить  даже  кем  играют))),  на  осады  и  пр.  покажите  что  есть народ  на  севрере  - общайтесь  в чатах.

и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество.

P/S  мамонт,  де  там  твой 9  лвл  клана  легкий , уже  2  мес  прошло
Ты выражаешь свою мысль так, что с литром не разберешься)))) А уровнем клана пока не занимался))) На данный момент приоритеты у клана другие!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#14 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:53

Просмотр сообщенияlui (06 Декабрь 2013 - 11:48) писал:

))))
ну  как  видите  - тема интересна   многим)
да  согласен,  при н аличии  народа  в  клане,  что  редкость для  этог о сервера--  но  ЕГО НЕ  БУДЕТ  при   множествах  минусах  и   не  работающих  или  багах  функций.

"ДАВАЙТЕ  ДЕЛАТЬ  СЕРВЕР  ЛУЧШЕ  ВМЕТСЕ"

и  не  спорить,  насмехатся.  гадкий  - умри  своим  твином,  не  видел  стоящего  от  тебя  ни  одного  сообщения  и на  осадах  твой  61  лвл  не  появлялся. КТО ТЫ  вообще??.

да,  я  редко  заглядываю  на  форум,  обсуждалиб  чтот  стоящее, интересное,   развивающееся -  а  так  на  фруме  лишь  1  Го,  льется.  кто  где  как  и   какой  красава.   в  поливании  ГО  я  тоже  мастер - все  думаю  уже  поняли.

ктот  стоит  встречает  новичков  на  сервере -  создает  им  условия  благоприятные  для  кача,  для  крафта  сосок, и т.д  и.  т.п.??? НЕТ  откуда   цены  на  Д  соски   по 20 - 30 к? если  себе  стоимость 8,5,  а  у  новчков денег - сами  знаете - на  тп  порой  нет.
об  таких  вещах   задумывайтесь , а  не   о  короне  своей  величности.
выйдите   основами  на  оли -  и там  крутите(если  он и есть,  многие  в  растеренности  и   не  могут  ответить  даже  кем  играют))),  на  осады  и  пр.  покажите  что  есть народ  на  севрере  - общайтесь  в чатах.

и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество.

P/S  мамонт,  де  там  твой 9  лвл  клана  легкий , уже  2  мес  прошло

Оно все хорошо , народ на сервере всегда +  . Но вы все настаиваете на то ,что вот раздел сообщество сделай админ . Итог появляется сообщество все кланы фул люди бегают сотнями  , кп рп . Все сервер живет и процветает . А )(уй вам товарищи . Администратор не раз подчеркивал " из за раздела Сообщество сервер становиться более уязвим ,потому его и убрали ." Можно пожалуй начать с голосования за сервер в рейтинге l2 Топ . И вот вы сами же себе перечите " и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество. " Это не как не входит в рамки синдиката  " олни против всех " Или получаеться так Гадкий Я  Хороший Я а посредине уху . Хорошо - Плохо .Синдикат - повстанцы сервера .


ИзображениеИзображение

#15 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:23

Свобода-Равенство-Братство Товарищи :volunteer: ,всем кто хочет получать люлей по карточкам к замку Глудио,товарищ Луи вас встретит
Изображение

#16 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияTheKinslayer (06 Декабрь 2013 - 14:53) писал:

Оно все хорошо , народ на сервере всегда +  . Но вы все настаиваете на то ,что вот раздел сообщество сделай админ . Итог появляется сообщество все кланы фул люди бегают сотнями  , кп рп . Все сервер живет и процветает . А )(уй вам товарищи . Администратор не раз подчеркивал " из за раздела Сообщество сервер становиться более уязвим ,потому его и убрали ." Можно пожалуй начать с голосования за сервер в рейтинге l2 Топ . И вот вы сами же себе перечите " и  самое  главное  - давайте  возожность  развития  другим , если  хотите  полноценную  конкурнтность  а  не  одиночество. " Это не как не входит в рамки синдиката  " олни против всех " Или получаеться так Гадкий Я  Хороший Я а посредине уху . Хорошо - Плохо .Синдикат - повстанцы сервера .

ne nado. nubam ne vse pomogaut. no ya lichno kak mogu tak i pomogu.
dazhe ne soklanam, sprosi u soklana gansa kto im AA na drac set dobavlial.
go vote l2top :)
Изображение

#17 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:26

vse hernya davaite zanogo
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#18 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:30

Просмотр сообщенияxakerok (07 Декабрь 2013 - 15:58) писал:

Это просто такой бред все пишут.. я читаю...и понимаю что каждый месяц одно и тоже...
Первое смс пишется о проблеме...а потом все пишут свои проблемы...потом это переливается в помощь серверу и новичкам ....
А в итоге...проблема не устранена Админом ..так как что-то написали и сами о ней забыли...ну а тема насчет ПОМОЩЬ новичку...я столько Адены им дал якобы новичкам что пзд.....и где они все?...вот где?...пришли на сервер сказали дай...я дал 50кк и его нет 4ерез пару дней...
Поймите...сервер заживет не от того что вы тут пишете куйнююю...и каждый себя хвалит...
Когда я пришел на сервер я и играть толком не умел и не знал что такое КАТЫ,.....
Мне дал ник спиноломка (вроде этот ник)...2кк...в дальнейшем клан синдикат меня ОБУЧИЛ просто всему...вот каждый человек из синдиката меня чему-то научил....прошло 4-5 месяцев как я тут...я 85 лвл..не много проточен...знаю уже многое...научился играть...стал хиро...могу воевать и 1 против многих ..ну для меня это многое значит..если подумать что совсем не давно я и бегал плохо)))))
ВОТ вам пример...4 месяца назад я не знал что такое каты и вообще многое....я был новичком...просто я захотел понять игру..я её понял..
А вы все пишете помощь новичку..как понять кому помочь?..да хз...
Я это всё к чему...Сервер поднимется только ЕСЛИ БУДЕТ ДАНА РЕКЛАМА!!!!!!!
а все ваши пустые разговоры...я сделал то я сделал это...все куйня...через месяц будет тема - проблема с ТП в варку...а вторая смс будет вы все козлы я молодец..а третья будет продаю гемы куплю ДРАК тело...
---------
Вывод...играю 4-6 месяцев примерно так....
-сколько бы нубу не давай Адены..ему она не поможет.....
-Одень хоть в венеру нуба она ему не поможет...
----
И да..сервер живет когда есть ПВП как не крути....
Спарта как била РБ и ХБ так и будет бить(это их право я осуждать их не в праве)
Кроме спарты есть ещё пару кланов но они бегают по 2-5 человек может даже без связи между собой..
Собрать 2-3 нормальных клана ни кто не ХОЧЕТ...все хотят свой клан...а толку?....своя политика?...
В итоге...Кто хорошо одет и проточен не много ..фармит МОБОВ.....кто может воевать и ХОЧЕТ...их 2-4 в клане...
Синдикату скучно так как не с кем воевать а фармить мобов не этого клана конек как я уже понял..
Вот и вся игра на этом сервере...
Да можно тоже писать вечность...
------------
Ну а теперь кратко о том что писал..
Нужны люди?...нужна реклама...
Нужна жизнь на сервере?.....без ПВП 90% людей на  сервере поиграет пару месяцев и бросит этот сервер...так как им скучно бить РБ и ХБ как некоторым...

Кто-то не прав со мной?..это ваше право...будьте умнее не засоряйте форум..и ХЧ(леха дай стигму..бафни...лекни)
хотя все прочитав эту смс напишут пару против этой смс ....и всё забудут об этой теме...у каждого своя философия...
Но в итоге люди уходят от того что им скучно...

итог  : даем рекламу , много людей . Не идем на рб не идем на хб . Зергом начинают люди с вами меситься в ноу грейд шмоте . Да там при старте вроде дается шмот . Итог синдикату не скучно .


ИзображениеИзображение

#19 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:33

Взять даже игру . Каждый в ней находит ,что - то свое . Кто заходит пообщаться с друзьями с другой страны ,кто - то убежать от реальности . А смысл исполнять чьи то прихоти или делать как нужны увы много людей много мнений . Не нравиться отсутствие пвп вон есть сервера с уклоном . Про хч - он хиро " не важно как он хиро " Он может делать ,что угодно .


ИзображениеИзображение

#20 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 16:34

Продам драк тело
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных