Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Синди ,на осады и тв то пойдем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 20:14

Синди ,на осады и тв то пойдем? Кто будит +суйте.....

Сообщение отредактировал Kamp: 05 Декабрь 2013 - 20:15


#2 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:08

vozmozhno ya
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#3 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:24

vot vchetverom i poidem
Изображение

#4 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 03:04

Просмотр сообщенияxakerok (05 Декабрь 2013 - 23:26) писал:

Для этого сервера Sayz(а) хватит)

Согласен,глядя на Бывший замок топ клана и твинко клан владеющий этим замком .


ИзображениеИзображение

#5 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияxakerok (06 Декабрь 2013 - 07:35) писал:

когда 1 сайз пытается защитить более 2-3 замков то конечно...а глядя как вы уходите с серва каждый месяц а потом приходите и опять фармите мобов тоже доставляет смех.
И как ты мне вчера сказал..Синдикат это отцы сервера который держат весь сервер...А мы (спарта будем и дальше фармить мобов и РБ)
Так вот не трать время на чтобы наблюдать за Сейзем)))можешь пропустить РБ какое пока наблюдаешь.)..
Удачи на фарме :music:
)))

если  сайз  соизволит  кинуть пати  мне  - возможно буду. н о мне  нужно  еще  отпросится  с  работы (найти  замену , в  воскресение  работаю  и  т.д.  и  т.п.  правда  хз  искать  нет -  прошл  осаду  -так  и  не  дождался  пати  от сайза,  правда  и небыло смысла  без  кл  замков  чет  там   воевать)  пусть  твинокланы  пока  радуются -  вот  стимул  будет  перекинуть  с  твинокланов  на  основы  кланов -  а  там  повоюем)
многие  нафармят   блес  кодексов,  заточатся   +30,  хотя   спарта  и так  заточена  всеми  5мя  основами(),  им Х  нада  замок - манор  активно  сдается  ими -  заметно   даже  слепому  - короче  все  ок -все  идет   своим  чередом.
кстати  - макс  ушел  с  сервера - я  вася,  и  петя,  это  тоже  новая  фишка - както  неудобно  отсавать  от  других.

всем  новичкам   велком  на  наш  сервер,  новые  кланы  - развивайтесь -  если  что  помогу  чем  смогу

Сообщение отредактировал lui: 06 Декабрь 2013 - 11:33

Изображение

#6 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:00

Кстати по поводу осад! На форуме в статусе замков написано что осады в 15:00 и 19:00!!! Время осад изменилось? ТВ то хоть в 20:00?
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#7 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:19

Просмотр сообщенияlui (06 Декабрь 2013 - 11:23) писал:

)))

если  сайз  соизволит  кинуть пати  мне  - возможно буду. н о мне  нужно  еще  отпросится  с  работы (найти  замену , в  воскресение  работаю  и  т.д.  и  т.п.  правда  хз  искать  нет -  прошл  осаду  -так  и  не  дождался  пати  от сайза,  правда  и небыло смысла  без  кл  замков  чет  там   воевать)  пусть  твинокланы  пока  радуются -  вот  стимул  будет  перекинуть  с  твинокланов  на  основы  кланов -  а  там  повоюем)
многие  нафармят   блес  кодексов,  заточатся   +30,  хотя   спарта  и так  заточена  всеми  5мя  основами(),  им Х  нада  замок - манор  активно  сдается  ими -  заметно   даже  слепому  - короче  все  ок -все  идет   своим  чередом.
кстати  - макс  ушел  с  сервера - я  вася,  и  петя,  это  тоже  новая  фишка - както  неудобно  отсавать  от  других.

всем  новичкам   велком  на  наш  сервер,  новые  кланы  - развивайтесь -  если  что  помогу  чем  смогу

Я пока осваивал фарм еполетов на крепости ) Между прочим 4.5 смело за одну осаду крепы + не S конечно но А браслеты падают ) Главное волк и рубку не откл .


ИзображениеИзображение

#8 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:04

каждому свое,кому пвп,кому пве,каждый по-своему прав=)
Изображение

#9 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияlui (06 Декабрь 2013 - 11:23) писал:

)))

если  сайз  соизволит  кинуть пати  мне  - возможно буду. н о мне  нужно  еще  отпросится  с  работы (найти  замену , в  воскресение  работаю  и  т.д.  и  т.п.  правда  хз  искать  нет -  прошл  осаду  -так  и  не  дождался  пати  от сайза,  правда  и небыло смысла  без  кл  замков  чет  там   воевать)  пусть  твинокланы  пока  радуются -  вот  стимул  будет  перекинуть  с  твинокланов  на  основы  кланов -  а  там  повоюем)
многие  нафармят   блес  кодексов,  заточатся   +30,  хотя   спарта  и так  заточена  всеми  5мя  основами(),  им Х  нада  замок - манор  активно  сдается  ими -  заметно   даже  слепому  - короче  все  ок -все  идет   своим  чередом.
кстати  - макс  ушел  с  сервера - я  вася,  и  петя,  это  тоже  новая  фишка - както  неудобно  отсавать  от  других.

всем  новичкам   велком  на  наш  сервер,  новые  кланы  - развивайтесь -  если  что  помогу  чем  смогу
отличная последняя фраза,типа езжайте в нашу страну,но если не вступите в нашу партию,вар и щитом в лоб :bugago:

Сообщение отредактировал Гадкий Я: 06 Декабрь 2013 - 13:06

Изображение

#10 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияCIIuHa (06 Декабрь 2013 - 13:43) писал:

Ниочём... :mad1:
Собирайся народ,кто в салки идет :bugago:
Изображение

#11 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 17:23

Артура я притащу тоже, но тут ключевая фигура Sayz , если он регнет кого то тогда можно сходить. Если у остальных членов клана есть кого регнуть- регайте. На тв задача я так понимаю не дать растащить флаги по разным городам , если оно нам нужно.... Хотя мб пусть тащат , патом интереснее будит все назад собирать.
,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных