Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 PlayToFan

PlayToFan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:21

Уважаемый Администратор
Вы не считаете что Ваше "нейтральное" отношение к клану Синдикат не приведёт к полной гибели сервера?
Или по Вашему мнению, намного лучше когда бегает одна пачка проточеных прокачаных, которым уже даже Донат не интересен?
Вы даёте бан за оскорбления нормальным людям, вместо того что бы банить моральных уродов, а смысл? Перзабавньте Уважаемый хоть всех персанажей, будет уж лучше, да и не обидно.
Вам ведь не просто так говорят что нибудь, а с целью Вас осведомить и попытаться направить в правильное русло.

Сообщение отредактировал PlayToFan: 09 Декабрь 2013 - 00:22


#2 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:01

Просмотр сообщенияPlayToFan (09 Декабрь 2013 - 00:21) писал:

Вы даёте бан за оскорбления нормальным людям, вместо того что бы банить моральных уродов, а смысл? Перзабавньте Уважаемый хоть всех персанажей, будет уж лучше, да и не обидно.
Вам ведь не просто так говорят что нибудь, а с целью Вас осведомить и попытаться направить в правильное русло.
То есть вы считаете, уважаемый PlayToFan, что для "нормальных людей", которым дают "незаслуженный бан", совершенно нормально обращаться к другим игрокам, например, "Привет, с***ка" (цитата Красопетки) и т.д., а "моральные уроды", по вашим словам, которые молча переносят такое исключительно агрессивное отношение к себе (которое явно не является частью roleplay), должны за этих вот "нормальных людей" отдуваться?!
Изображение

#3 PlayToFan

PlayToFan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:05

Просмотр сообщенияNahema (09 Декабрь 2013 - 01:01) писал:

То есть вы считаете, уважаемый PlayToFan, что для "нормальных людей", которым дают "незаслуженный бан", совершенно нормально обращаться к другим игрокам, например, "Привет, с***ка" (цитата Красопетки) и т.д., а "моральные уроды", по вашим словам, которые молча переносят такое исключительно агрессивное отношение к себе (которое явно не является частью roleplay), должны за этих вот "нормальных людей" отдуваться?!

Что то я на сервере 2 месяца от клана синди исходит весь агр типо мы Атцы а вы Нубы и т.д. и т.п., когда якобы проблемы с работой сервера связанные не понятно с чем на руку Синди, и как подмечено в других темах это неодократно и т.д. и т.п.
Говорить можно многое, а я со своей стороны выразил свою точку зрения
А вы и продолжайте быть Атцами и тру нигбаторами пока серв не сфейлится

#4 PlayToFan

PlayToFan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:08

Сами ведь выживаете людей из сервера, ну и ходите сами нагибать мобов

#5 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:24

Просмотр сообщенияPlayToFan (09 Декабрь 2013 - 01:05) писал:

Что то я на сервере 2 месяца от клана синди исходит весь агр типо мы Атцы а вы Нубы и т.д. и т.п., когда якобы проблемы с работой сервера связанные не понятно с чем на руку Синди, и как подмечено в других темах это неодократно и т.д. и т.п.
Говорить можно многое, а я со своей стороны выразил свою точку зрения
А вы и продолжайте быть Атцами и тру нигбаторами пока серв не сфейлится
Этот агр исходит не от нас, а от тех, кто считает, что нереально оказаться возле осаждаемого замка до начала осады, бафнуться, станцевать и побежать бить ворота сразу после объявления о том, что осада началась. А так же от тех, кто считает, что маг крит в 13к по персонажу - не просто предел, а невозможен в принципе.
Опять же, ТВ в 2:00 по мск на руку Синди? Да вы в своём уме?! Судя по онлайну Синди и той же Спарты на СОДах, если, конечно, вы умеете считать живых людей за персонажами, на руку уж точно не нам. Но почему-то нам не приходит в голову то, что админ мог каким-то образом "подыграть" одному из враждующих с нами кланов, хотя, будь на нашем месте Ватикан, они бы точно заподозрили неладное и начали бы брызгать слюной: "Проверьте! Забаньте! Накажите! Баги! Лаги! Руофф!" В принципе, стандартный набор слов от представителей этого клана. Желаю вам не запачкаться их слюнями, если этого ещё не произошло, и поиметь свой ум и действительно своё мнение.

И ещё: мы не говорим, что мы "Атцы" и "Нигибаторы", это ВЫ говорите, что мы такие. Приходится соответствовать.

Просмотр сообщенияPlayToFan (09 Декабрь 2013 - 01:08) писал:

Сами ведь выживаете людей из сервера, ну и ходите сами нагибать мобов
Судя по тому, как долго и муторно уходила с серва Спарта, как долго и нудно кричали они на каждом углу о том, что уходят, НО ТАК И НЕ УШЛИ, тьфу ты чёрт, нам ещё предстоит непаханное поле работы по "выживанию людей с серва" :psih:
Изображение

#6 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияNahema (09 Декабрь 2013 - 01:24) писал:

Этот агр исходит не от нас, а от тех, кто считает, что нереально оказаться возле осаждаемого замка до начала осады, бафнуться, станцевать и побежать бить ворота сразу после объявления о том, что осада началась. А так же от тех, кто считает, что маг крит в 13к по персонажу - не просто предел, а невозможен в принципе.
Опять же, ТВ в 2:00 по мск на руку Синди? Да вы в своём уме?! Судя по онлайну Синди и той же Спарты на СОДах, если, конечно, вы умеете считать живых людей за персонажами, на руку уж точно не нам. Но почему-то нам не приходит в голову то, что админ мог каким-то образом "подыграть" одному из враждующих с нами кланов, хотя, будь на нашем месте Ватикан, они бы точно заподозрили неладное и начали бы брызгать слюной: "Проверьте! Забаньте! Накажите! Баги! Лаги! Руофф!" В принципе, стандартный набор слов от представителей этого клана. Желаю вам не запачкаться их слюнями, если этого ещё не произошло, и поиметь свой ум и действительно своё мнение.

И ещё: мы не говорим, что мы "Атцы" и "Нигибаторы", это ВЫ говорите, что мы такие. Приходится соответствовать.


Судя по тому, как долго и муторно уходила с серва Спарта, как долго и нудно кричали они на каждом углу о том, что уходят, НО ТАК И НЕ УШЛИ, тьфу ты чёрт, нам ещё предстоит непаханное поле работы по "выживанию людей с серва" :psih:
И добавить нечего - все точно,ничего лишнего :ok:
Изображение

#7 PlayToFan

PlayToFan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:54

Что в лоб что по лбу, с вами разговаривать даже нечего.
Жду ответа Администрации

#8 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:02

Ганс вчера орал после слива Гдд что "Н%№&Й ЭТОТ СЕРВЕР!1".
Что, засвербило?
Мы тихо-мирно ушли, также тихо-мирно пришли. Сайз за расизм получил банан в зад, кто-то из нас его оспорил?
Не будьте соплежуями, соберитесь и отдерите нас, или ручки не позволяют?
Чего ты хочешь? Чтоб весь Синдикат без объяснения причин выгнали с серва? Мы мол мешаем развиваться. :facepalm:
"Это жизнь, сынок" (с)
Изображение

#9 PlayToFan

PlayToFan

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияXtraz (09 Декабрь 2013 - 12:02) писал:

Ганс вчера орал после слива Гдд что "Н%№&Й ЭТОТ СЕРВЕР!1".
Что, засвербило?
Мы тихо-мирно ушли, также тихо-мирно пришли. Сайз за расизм получил банан в зад, кто-то из нас его оспорил?
Не будьте соплежуями, соберитесь и отдерите нас, или ручки не позволяют?
Чего ты хочешь? Чтоб весь Синдикат без объяснения причин выгнали с серва? Мы мол мешаем развиваться. :facepalm:
"Это жизнь, сынок" (с)

Какой бан? подробнее, за Рассизм? а толку вон бегает, вон снова орёт и матерится.
Сынок, выгонять Вас, зачем?
Убить, нагнуть смешать с г**ом, что бы Вы так орали, якобы мы используем баги, гео и т.д., Хотя якобы этого не было.

Я ещё раз повторяю, Мне с Вами не о чём говорить,
Вспоминается только одна поговорка:
"На воре и шапка горит"
Почему? Да всё просто только Вы здесь отписались, только Вы пытаетесь оправдываться.
Жду ответа Администрации

Сообщение отредактировал PlayToFan: 09 Декабрь 2013 - 12:12


#10 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:15

Мы не оправдываемся, а ловим лулзы.
И мы знаем, что нас не забанят не потому, что мы "все купили и ваще приблатненные", а потому что банально не за что.
Если у вас болит голова от 5-7 человек и кучи окон, то мы-то чем провинились, мы просто поугараем с пуканья в воду ватикана)
Без обид.
Изображение

#11 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:46

Просмотр сообщенияPlayToFan (09 Декабрь 2013 - 11:54) писал:

Что в лоб что по лбу, с вами разговаривать даже нечего.
Жду ответа Администрации
Ты реально тупой....

#12 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияPlayToFan (09 Декабрь 2013 - 12:11) писал:

Какой бан? подробнее, за Рассизм? а толку вон бегает, вон снова орёт и матерится.
Сынок, выгонять Вас, зачем?
Убить, нагнуть смешать с г**ом, что бы Вы так орали, якобы мы используем баги, гео и т.д., Хотя якобы этого не было.

Я ещё раз повторяю, Мне с Вами не о чём говорить,
Вспоминается только одна поговорка:
"На воре и шапка горит"
Почему? Да всё просто только Вы здесь отписались, только Вы пытаетесь оправдываться.
Жду ответа Администрации
Так и бомби Админу в пм - достал своим нытьем. И в обще у Админа нервы железные, я бы давно в правила серва ввел такое понятие бан за нытье ,но я не Админ к счастью или к сожалению....

#13 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:50

Просмотр сообщениякрестный отец3 (09 Декабрь 2013 - 18:35) писал:

Скрин сперва зая, где тебя так называли, а потом пиши. Нет скрина, рот офф.
Думаю, с вас, неуважаемый крестный отец, достаточно скринов с явным указанием на то, что админ якобы "подарил" Синдикату флаги. Вас итак баттхёртит вот уже почти сутки. Если ещё и персонаж Красопеточка окажется в бане, я не представляю, что с вами будет. Наверное, вы сможете построить целый особняк где-нибудь в полях за городом из кирпичей, которые из вас выйдут.

P.S. А вы почитайте, если умеете, конечно, что ваши неуважаемые соклановцы пишут на просьбы предоставить скрины. И считайте, что с ними в данном вопросе я солидарна. :haha:
Изображение

#14 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияXtraz (09 Декабрь 2013 - 12:02) писал:

Ганс вчера орал после слива Гдд что "Н%№&Й ЭТОТ СЕРВЕР!1".
Что, засвербило?
Мы тихо-мирно ушли, также тихо-мирно пришли. Сайз за расизм получил банан в зад, кто-то из нас его оспорил?
Не будьте соплежуями, соберитесь и отдерите нас, или ручки не позволяют?
Чего ты хочешь? Чтоб весь Синдикат без объяснения причин выгнали с серва? Мы мол мешаем развиваться. :facepalm:
"Это жизнь, сынок" (с)

Этот текст, с такой аватаркой - очень эффектно :)

#15 KL Syndicate

KL Syndicate

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:06

Просмотр сообщенияNahema (09 Декабрь 2013 - 18:50) писал:

Думаю, с вас, неуважаемый крестный отец, достаточно скринов с явным указанием на то, что админ якобы "подарил" Синдикату флаги. Вас итак баттхёртит вот уже почти сутки. Если ещё и персонаж Красопеточка окажется в бане, я не представляю, что с вами будет. Наверное, вы сможете построить целый особняк где-нибудь в полях за городом из кирпичей, которые из вас выйдут.

P.S. А вы почитайте, если умеете, конечно, что ваши неуважаемые соклановцы пишут на просьбы предоставить скрины. И считайте, что с ними в данном вопросе я солидарна. :haha:

Зимой в аком доме можно и пожить, а летом сжечь его лучше, если высохнет. Должно гореть зеленоватым светом... ну в основном не из-за химического состава, а из-за обилия завести :)

#16 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 21:29

Просмотр сообщениякрестный отец3 (09 Декабрь 2013 - 21:21) писал:

Данный игрок после темы "Картофельный диллер" и выложеных ныне картинок вызывает сочувствие. Указал уже куда ему стоило бы обратиться. За данные картинки и тему про президента РБ думаю стоило бы отметитьь пунктами правил № 3.8. и не вижу смысла говорить о схисхождении, с каждым разом он превосходит себя=) В следующий раз сервер может увидеть, что-то конкрретно нарушающее законадательство РФ ( это предположения, основаные на его постах), да и сейчас и в прошлый вижу,что нарушил.
Старина ,тебе на Майдан , там все яркие и прогрессивные умы нашего времени счастья ищут ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных