Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Шифт+клик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 CrazyLelik

CrazyLelik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:14

Добрые день уважаемые незабудочники))) я тут игрок новый поэтому сразу извиняюсь если такая тема уже поднимлась)) мы с пацанами тут решили позадрачивать эту фришку)) но оказалось не так уж здесь удобно к сожалению(((( почти на всех сервак работает система шифт+клик на мобах т.е увидеть агр он не агр что с него падает какой манор левл и прочее. да я понимаю для этого есть базы но сами понимаете всё это не очень то и удобно если не скзаать что напрягает)))) поэтому хотел бы спросить у премногоуважаемой Администрации нет ли возможности поставить такую фичу на серв?))ну и если нет такой возможно может есть какая нить возможность такой патч взять с других сервов и поставить сюда?))

#2 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:16

Да такая тема уже была! Ответ администрации был Категорическое НЕТ!.. По причине это НЕ фришка.(имелось ввиду не ява). а настаящий серв!..По той же причине отсутствуют чемпы .часовые бафы. тп куда вздумаютса.. И рейты на квесты х10 (палайку мучать бесполезно..)

Сообщение отредактировал Mурка: 19 Декабрь 2013 - 17:22


#3 Гадкий Я

Гадкий Я

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 17:28

скачай в нэте патч и все
Изображение

#4 CrazyLelik

CrazyLelik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 12:23

жаль однако(((

#5 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:58

Просмотр сообщенияMурка (19 Декабрь 2013 - 17:16) писал:

Да такая тема уже была! Ответ администрации был Категорическое НЕТ!.. По причине это НЕ фришка.(имелось ввиду не ява). а настаящий серв!..По той же причине отсутствуют чемпы .часовые бафы. тп куда вздумаютса.. И рейты на квесты х10 (палайку мучать бесполезно..)

А все топ сервера где стоит онный патч, разве фришки?

#6 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:36

порывшись в интернете наткнулся на множество тем. Пришел к выводу, что все можно сделать на много проще.
в интернете есть много патчей под названием дроп\спойл. Но загвоздка в том, что их нужно изменять под рейты этого сервера. если бы наш уважаемый администратор этим занялся бы)))) я не умею.
К примеру вот один из:
http://rghost.ru/50181729

Сообщение отредактировал ElTrance: 30 Декабрь 2013 - 19:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных