Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


нужные хотелки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:59

Не знаю, будет ли кому интересно, и пользуется ли кто питомцами, но все же.
Начал играть на вашем сервере и столкнулся с некоторыми неудобствами, что относятся к питомцам.

1. Бафер раздает бафы исключительно на персонажа, питомцу бафов не достается. В связи с чем, боевые питомцы, например "волк", без соответствующего бафа,  не очень удовлетворительны в бою. А петы-баферы, без бафа медленно кастуют, и имеют не лучшие показатели защиты. Я встречал систему бафов для петов практически на всех серверах. Везде по разному. На одних бафы одним кликом кладутся на персонажа и на пета одновременно, на других, при разговоре с бафером, нужны выбирать кого бафать. Второе я полагаю удобнее.

2. при убитом питомце было бы удобно дать доступ к команде /unsummon. Это очень удобно, когда в разгаре кача, ты не заметил, что питомец мертв, но от места поражения питомец далеко убежал. Эту команду я встречал, тоже на множестве известных серверах.

3.В тот момент, когда питомец экипирован, нажимаешь действие отозвать питомца, он все что было у него в сумке прячет в себе. Это на мой взгляд очень удобная функция. Но вот не задача. Если этого отозванного питомца перекинуть на другого персонажа и призвать питомца, его инвентарь оказывается пустым. Приходится передавать питомца первоначальному обладателю, вызывать, снимать снарягу и вытаскивать предметы. А потом уже весь этот хлам передавать на того персонажа, которым хотел призвать питомца.


1 пункт я полагаю пригодится даже персонажам 76+, которых баффер не бафает. Ведь этот пункт пригодится на сабклассы и не прокаченных твинков.
Надеюсь администрация прислушается к просьбе, а игроки сервера поддержат. Ведь нужно что то делать удобным, что бы радовало играющих на сервере и привлекало проходимцев.

Сообщение отредактировал ElTrance: 29 Декабрь 2013 - 22:36


#2 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 10:34

ап

#3 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 01 Январь 2014 - 12:33

и сделать проучку петам , чтоб учили баф слоты  




Сообщение отредактировал TheKinslayer: 01 Январь 2014 - 12:41



ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных