Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Turn Undead (Испугать нежить) Не работает летал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:14

Профессия: Мудрец Евы (ЕЕ) Игровой ни ElTrance
56 лвл
Пробежавшись по миру, обнаружил, что некорректно работают такие умения, как Испугать нежить и Транс.
Испугать нежить, на сколько я помню не изменялся с C4 и имел первоначальный шанс примерно 30%~35% прохождения летала и не прохождении летала на мобах-нежити, превышающих колличество хп 200.000
Протестировав на разных мобах-нежити, выяснилось, что с трудом проходит даже на мобах-нежити х4 50+ в катакомбах отступниках.
Играя на многих серверах, к примеру Астериос, еще с хроник GP2 начинал пользоваться этим умением, именно с 56 лвл персонажа, данной профессии, на мобах-нежити некрополя мученников 60+. Прохождение летала было таким частым, что хп отнималось, примерно с 3-6 использования умения на испытуемом.

На вашем сервере в некрополях мучениках 50+, не одного прохождения летала за множество использованний, пока совсем мана не кончилась.

Условия:
Баф помощника путешественника + Берс, Святое оружие

СИЛ 11(-10)  ЛВК  28(+4)  ВЫН 29(+4)
ИНТ 37   МДР 27(+4)  ДУХ 36(-4)

Авадон роб сет, Меч Вальхахаллы (проницательность) +0

Транс:
Все просто, держится меньше, положенных 15 секунд.

ps: надеюсь на понимание и исправление умения, так как это единственное умение для соло кача у сапорта. На Бише и Паладине не тестил.
В качестве пожелания, прошу добавить патч на % прохождения умений и дебафов в системный чат. От лица задротов и опытных игроков, утверждаю, что отсутствие таковых благ, сильно отталкивает игроков от вашего сервера. Поясняю: очень важно знать % прохождения умений на соперников, для разработки стратегии поведения на олимпе.

Сообщение отредактировал ElTrance: 31 Декабрь 2013 - 19:36


#2 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 19:38

ЕЕ 78, пов, селфбаф, банка акумен.
В пагане летал проходит с 1-3 раза стабильно.
Что касается единственного способа соло кача - есть инквизитор.
По трансу сказать не могу ничего, не тестировал.

#3 ElTrance

ElTrance

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 08:27

Просмотр сообщенияXtrazko (31 Декабрь 2013 - 19:38) писал:

ЕЕ 78, пов, селфбаф, банка акумен.
В пагане летал проходит с 1-3 раза стабильно.
Что касается единственного способа соло кача - есть инквизитор.
По трансу сказать не могу ничего, не тестировал.
А теперь лети из штутгарда в склепы позора и беги к пирамидам. Не помню в этих хрониках есть эти мобы или нет, за одно проверишь. В конце пирамид должны быть андеады 80+, если они там есть проверь на них. Скилл должен проходить идеально.

#4 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияElTrance (01 Январь 2014 - 08:27) писал:

А теперь лети из штутгарда в склепы позора и беги к пирамидам. Не помню в этих хрониках есть эти мобы или нет, за одно проверишь. В конце пирамид должны быть андеады 80+, если они там есть проверь на них. Скилл должен проходить идеально.

Сначала вспомни, есть ли в ЭТИХ хрониках андеды 80+ в склепах, а потом посылай меня к ним проверять.
Лично я знаю (даже без проверки) - нет, т.ч. основная локация для кача - паган.

#5 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 21:02

Закрыто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных