Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Иван

Иван

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:53

У меня пинг при  заходе в игру 50

#22 Кирилл

Кирилл

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:59

Администратор, не знаю по имени. простите, спасибо за ответ, покрайне мере мы понимает что решение будет. Но хотелось бы уточнить, для вас, как это выглядит. Я на серваке недавно. месяц - полтора, за  это время лагов и багов никаких не было, было приятно играть. После последнего рестарта, когда сбилось время сервера и апдэйтер грузанул обновленные файлы, началось примерно следующее. Пинг при заходу в игру вырос с 67 до 103. В момент игры прыгает и происходит задержка в командах от 1-2 сек, до ....... вылета с сервака. При этом, например сегодня, утром часа 2 без лагов. потом 2-3 часа лагало и выбивало с сервера, потом часа 3 без проблем. зашел 20 минут назад и не могу мобов на 3-ю профу бить. Высокий пинг. Причем в моем клане, мои друзья, с которыми я пришел, с Москвы, Ярославля. Сам я с Нижнего Новгорода. У всех 3-х лагает в одно время. Еще один новичек, не помню точно откуда, но тоже из другого региона, лагает точно также. Я не спец в серверах, и надеюсь вы правы на счет того, что дело в этом, но лаги начались одновременно с апдэтом. ДО НЕГО ИХ НЕ БЫЛО. Надеюсь Ваше решение исправит проблему, но подумайте, возможно причина не в этом.
Спасибо за понимание.

#23 Иван

Иван

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:00

пинг теперь при заходе в игру стал 75 ( москва . у мну 100 мб скорость интернета.

#24 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 14:08

ув  адм,  незнаю  кто  вам  сказал  что  не все  - нас  только  что   4  человека  кидало  каждых  5 мин  с  подвала  - с разных  регионов  СССР.   мы н е  зафармили  подвал  даже!!!!!!!  - грузились   посторянно!
с  сервером  не  ВСЕ   в порядке -  играю  на  другом   РУ  оф   час  назад  - НЕТ  ЛАГОВ В  СЕТИ.

Сообщение отредактировал lui: 19 Январь 2014 - 14:09

Изображение

#25 justSayz

justSayz

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:05

da lagaet prosto ppc...

#26 OldSchool

OldSchool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:44

Как тут до сих пор можно играть,Незабудка от непоколебимого нормального сервера за последние 6 месяцев превратилась дешевый-лагающий-с множественными ошибками сервер,вопрос:серверу 2 года,админ:что такого резкого произошло за эти месяцы,что сервер изменился до неузнаваемости?

#27 OldSchool

OldSchool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:46

такого количества жалоб и нахождений багов ранее не было

#28 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 19 Январь 2014 - 16:51

у уважаемого Админа появилось новое любимое дитятко! Не люблит он клятых гамеров! Остается одно- рвать на попе волоса! :new_russian:

#29 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:35

Просмотр сообщенияAdmin (18 Январь 2014 - 16:53) писал:

На сервере всё в порядке, наргузка минимальная, сеть в порядке.
Зашёл в игру, пробежался. Задержек не наблюдаю. Оставлю персонажа в игре на час, посмотрю будет ли дисконнект.
Однако поступившие мне личные сообщения говорят о том,что лагает не у всех, значит на каких-то маршрутах в зависимости от местонахождения игроков возникают задержки. Для решения ситуации введём дополнительный маршрут для сервера, который будет отображаться в окне выбора сервера при входе в игру - Вы сможете выбрать наиболее комфортный маршрут для себя.
Дополнительный сервер для изменения маршрута уже заказал. Когда настрою и пущу траффик по другому маршруту - сообщу об этом в новостях.

Допустим  , водители жалуются  пассажиров нет опустите план  - итог выделяется проверяющий который едет по маршруту находясь в полном автобусе людей . Так же и тут , вы побывали час у вас не лагало я до этого заходил там принта пару торгашей посадить , думаю да чё все ноют какие лаги ? так же и те лица которые вам писали  - лагает не у меня а у них .
   Побывав сегодня на осаде гирана и приняв неравный бой с лагами у нас итог  * в рк было 7 человек из разных городов СНГ * и все лагали . Раньше не было отдельных вводов там подключений и работало все норм . Думаю проблема в дырах.


ИзображениеИзображение

#30 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 17:47

Подерживаю не могу зделать профу персу.. по часу топаю до камней.. то вылет то фриз на 3-4 минуты.. а то бывает бежиш до места..тебя хоп назад портает ..просто слов нету...

#31 SkyGlad

SkyGlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:00

раньше был пинг 150)не лагало, сейчас 160)лагает
всегда выкидывает,или зависает!!!!!!!!!!!!! :to_keep_order:

#32 OldSchool

OldSchool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 19:31

ответ на лицо,Корабль(сервер) тонет,разберайте шлюпки :mad1:

#33 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Январь 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияOldSchool (19 Январь 2014 - 19:31) писал:

ответ на лицо,Корабль(сервер) тонет,разберайте шлюпки :mad1:

Шлюбки разобрали уже те кто ушел , ну а кто вложил частичку себя в серв лучше попытаться отремонтировать корабль и плыть дальше .


ИзображениеИзображение

#34 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:14

самое смешное что эта вся параша началась после нового патча


ИзображениеИзображение

#35 OldSchool

OldSchool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:23

Просмотр сообщенияTheKinslayer (19 Январь 2014 - 19:44) писал:

Шлюбки разобрали уже те кто ушел , ну а кто вложил частичку себя в серв лучше попытаться отремонтировать корабль и плыть дальше .
Сие неизбежно,это прототип Титаника,а все кто тут играли,особенно долго,тоже вложили частичку себя и не малую,больно смотреть на родной сервер уходящий на дно,по-моему Капитан(Админ),тоже уже на шлюпке уплыл :haha:

#36 OldSchool

OldSchool

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:28

Миш,садись в шлюпку и греби=),Время та драгоценность,которая имеет свойство заканчиваться=)

#37 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:20

увы ребят , я  хоть и не капитан этого судна ...но я его покину последним .


ИзображениеИзображение

#38 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:21

а что дело в патче мне кажется 100000% и не какие там узлы не помогут .ну не было у нас проблем до патча . ане вру были когда сами понимаете ну там на тв перегрузишь окошки или др .


ИзображениеИзображение

#39 Иван

Иван

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:36

насколько я помню , я пришел в начале декабря, таких лагов у меня небыло пинг был 78 с дома и 61 с работы не лагало вообще играл по 9 окон, лаги начались после установки пачта. :(

#40 Иван

Иван

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:37

меня замучило уже я целый день играю нормально от силы только час или два,остальное время лагаю, я вот щас до катакомб лечу уже 20 минут !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных