Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Поздравляю С Днем Защитника Отечества!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Февраль 2014 - 22:41

Поздравляю всех кто служил в рядах Вооруженных Сил! С праздником мужики!!! Всех благ,только Вы имеете право называться защитниками отечества!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#2 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:54

Ты не прав!!!=)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#3 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:50

Не дружище! Не тот мужик,что баб епал,а тот кто плац топтал! Тот кто не служил,какой защитник? Так, на гражданке девак мацать,пока нормальные поцаны на войне! Ученье свет конечно,но АРМИЯ это главная школа для мужчины! Мало ли война,а воинскому делу не обучен и автомат с предохранителя снять не сможешь и что? Толку от автомата меньше чем от лома! Да и стрелять надо уметь,ато и с 10 шагов не попадешь! А врачи,что лечат и т.д. они не защищают,а лечат тех кто защищает,это другое,у них свой праздник! Кто форму не носил,кто ноги сапогами не сбивал,кто автомат в руках не держал,кто не знает что такое строй,в конце концов кто не знает что такое ждать приказа о демобилизации-это не защитники!!!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#4 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:27

Просмотр сообщенияMamont (24 Февраль 2014 - 00:50) писал:

Не дружище! Не тот мужик,что баб епал,а тот кто плац топтал! Тот кто не служил,какой защитник? Так, на гражданке девак мацать,пока нормальные поцаны на войне! Ученье свет конечно,но АРМИЯ это главная школа для мужчины! Мало ли война,а воинскому делу не обучен и автомат с предохранителя снять не сможешь и что? Толку от автомата меньше чем от лома! Да и стрелять надо уметь,ато и с 10 шагов не попадешь! А врачи,что лечат и т.д. они не защищают,а лечат тех кто защищает,это другое,у них свой праздник! Кто форму не носил,кто ноги сапогами не сбивал,кто автомат в руках не держал,кто не знает что такое строй,в конце концов кто не знает что такое ждать приказа о демобилизации-это не защитники!!!
ну тогда Мужик,если тебя подстрелят что же ты орешь чтобы тебя спасали,кто возвращал в строй больных и раненых,просто есть понятие-Передовая,есть понятие ТЫЛ,врачи также военнообязаные. Передовая без тыла никто,как и ТЫЛ без передовой.
И праздник это не чисто мужской,так как женщины тоже служат и воевали.

Сообщение отредактировал crusader: 24 Февраль 2014 - 01:30

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#5 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:28

так что Дим,твое высказывание глубокое заблуждение
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#6 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:06

Просмотр сообщенияcrusader (24 Февраль 2014 - 01:27) писал:


ну тогда Мужик,если тебя подстрелят что же ты орешь чтобы тебя спасали,кто возвращал в строй больных и раненых,просто есть понятие-Передовая,есть понятие ТЫЛ,врачи также военнообязаные. Передовая без тыла никто,как и ТЫЛ без передовой.
И праздник это не чисто мужской,так как женщинны тоже служат и воевали.
Те кто служат или воевали это да!!!! А врач это нечто большее,но не защитник отечества,после мобилизации да,а до нет! Врач это спасатель жизней и здоровья людей! Военнообязанных  впочти все кто ззаканчивал высшее учебное заведение,только представь: призыв,война, дали такому летехе роту,да хотяб отделение! И какие действия? Правильно-ноль эфективности!!!

Сообщение отредактировал Mamont: 24 Февраль 2014 - 07:04

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#7 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:16

Просмотр сообщенияcrusade timestamp= (24 Февраль 2014 - 01:28) писал:

так что Дим,твое высказывание глубокое заблуждение
Игорь я в армии служил,и это мое мнение! И тебе,как и остальным,я его не навязываю! А по поводу врачи-лечят,тогда швеи одевают,чтоб не замерзли насмерть,токоря оружием обеспечиаают,сельскохозяйсвенники обеспечивают едой,чтоб с голоду не померли))) только вот воюют солдаты с офицера)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#8 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:41

Мда... у меня вот вообще военная спецальность "Мотоциклист".. Так в военнике написано! :hunter: Не мой празник.. Да я его и не отмечал..

#9 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:04

Просмотр сообщенияMурка (24 Февраль 2014 - 07:41) писал:

Мда... у меня вот вообще военная спецальность "Мотоциклист".. Так в военнике написано! :hunter: Не мой празник.. Да я его и не отмечал..
ну тебе просто не до праздников сейчас Ром! У меня воинская срециальность  водятел)) командир отделения водителей))

Сообщение отредактировал Mamont: 24 Февраль 2014 - 11:07

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных