Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


как майкрософт научила меня варовать!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:50

Здраствуйте господа форумцы.. вы знаете меня как не совсем адекватного человека вашего сервака.. Но не это меня волнует сейчас.. Я вам признаюсь что уже 4 день пользуюсь пиратской виндовс 7 .. Так как корпорация майкросов откозалось от обновлений виндовс ХР .. И вот уже 4 дня я нахожусь в не закона.. так как не мне одному понятно что таким решением все обновления не только обновления виндовс хр .. это коснётса но и всех програм. игр и прочего железа.. меня это коснётса.. К слову сказать цена виндовс 7 ... на оф сайте майкрософт стоит 5999 рублей..довольно не плохая сума если учесть что я зарабатываю 12 000 в месяц  минус квартплата 2700 тоесть я не могу потянуть себе лицензионый виндовс..Хотя до этого у меня стоял виндовс хр лицензия .. но его списали как запорожец.. вот у меня вопрос .. Вы считаете правильным что майкрософт делает новый формат обрекая изготовителей софта на новый уровень.. или вы думаете что МС должна нести ответственость за свой продукт? я лично склонен к второму.. я думаю они обязаны были меня как лицензионого пользователя обновить до Х7 .. я веть уже пользуюсь лицензионым продуктом и моё соглощения говорить  о том что они обязаны меня обновлять!   хочу услышать ваще мнение!

Сообщение отредактировал Mурка: 21 Апрель 2014 - 22:59


#2 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:36

У меня хр стоит,но я в компе особо не лазию))) жене подарил ноут на нем виндоус 8. С одной стороны как мс продать свой новый продукт если всех устраивает старый добрый хр?  Не обновлять,за ненадобностью,последние годы компы и тд идут на 7 а теперь и на 8. Вот аналогия,многие сейчас ищут мелодии,на телефоны на которых еще и полифонией не пахло??  Как бы купил ты новую машину отьездил лет 5 и приходишь в салон мол давайте новую,я же уже покупал))) Вобщем помоему 7 и  хр это разные продукты и как говорится хочешь нового плати)) поэтому у меня древний комп и нелицензионный хр)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#3 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 23:43

Вертолет сбился с курса в тумане над Сиэтлом. Вдруг в просвете облаков показываются верхние этажи какогото небоскреба. Подлетев ближе пилот заметил большие офисы за стеклом, людей работающих там. Зависнув на уровне одного из этажей, пилот пишет на листке бумаги фразу "Где мы???" и показывает любопытно собравшимся у окна сотрудникам офиса. В ответ те через минуту пишут на плакате и показывают пилоту "В ВЕРТОЛЕТЕ!!!". Через 20 минут блугополучно добравшись до аэропорта в густом тумане, второй пилот спрашивает командира:
- Как вы догадались куда нам нужно лететь?
- Очень просто. На четко поставленный вопрос я получил четкий, однозначный но совершенно бесполезный ответ. Так я понял что мы находимся у здания головного офиса Майкрософт. Ну а аэродром от него на север в 5 км.

#4 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:42

Как человек всё время крякавший ОС и не использовавший лицензию ни разу, даже не знаю чего посоветовать) Эта катастрофа с окончательным и бесповоротным обновлением, рубит на корню старенькие добрые приложения, которые приходится переписывать под новую ОС. Я уже молчу про старенькие пиксельные игрушки, ставшие классикой жанра, с которых начинались целые эпохи в игровой сфере. У меня до сих пор стоит 98 винда на одном из винтов, так как только на ней идут некоторые игры.

Насчёт обновлений, то каких-то изменений или особых эффектов в работе ОС не замечал (у братишки лицензионка всегда стояла, он маньяк насчёт этого). Более того алчные америкашки сами толкают пользователей на противоправные "хакерские" действия. Самое смешное, что в разработке новой ОС как правило участвует около 25% наших программеров.

Так что мой ответ на лицензию один: "КРЯКающую утку им в ОС"!

Сообщение отредактировал DilanStraif: 22 Апрель 2014 - 09:44


#5 vitalya1990

vitalya1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:23

У меня стоит пиратка и я не парюсь уже второи год все пашет все стает редко были какието заморочки!!!!))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных