Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Считалочка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 mamona3

mamona3

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 03:59

не   все    тут)

Изображение


Изображение




Изображение



Где  есть   народ)  это  ру  оф -   будущее   линейки.

#22 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:20

будущее?  тело явно упоротое...  ничего что после установки ГОД онлайн на всех серверах упал на треть,  Мерж серверов тоже по-твоему будущее? То,  что в линдвиоре снова вернули старые классы просто так? Перевод евро с p2p на Truly Free видимо тоже не от хорошей жизни. ты Включи мозг уже наконец..  ГоД это унылое солнышко,  в которое играют только те,  кому жалко бросать вкачанных и забущенных чаров,  большинство же топ паков и хай скилл игроков,  как ни странно?  выбирают фришки  ИЛ  ГФ ХФ хроник, видимо не просто так

#23 mamona3

mamona3

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияSpectre7TS (04 Июль 2014 - 17:20) писал:

будущее?  тело явно упоротое...  ничего что после установки ГОД онлайн на всех серверах упал на треть,  Мерж серверов тоже по-твоему будущее? То,  что в линдвиоре снова вернули старые классы просто так? Перевод евро с p2p на Truly Free видимо тоже не от хорошей жизни. ты Включи мозг уже наконец..  ГоД это унылое солнышко,  в которое играют только те,  кому жалко бросать вкачанных и забущенных чаров,  большинство же топ паков и хай скилл игроков,  как ни странно?  выбирают фришки  ИЛ  ГФ ХФ хроник, видимо не просто так

Ты   "статистику"  с  забора    считал???  зайди  хоть  туда  посмотри...    пвп  за  рб -  обычное  дело,  даже   за  70  лвл......... ЕСЛИ  нет  некого - то  откуда  такое?.   Да  были   проблемы  с  онлайном,  но не  из  за   хроник - а  лагов,  от  криворукости   посталенной  игры... Сча  все  ок,   межсерверные   оли,  осады,   антараса  и валкаласа  валят  по  откату,   крепу   удержать -  проблема - постоянно  онлайн  нужно  быть -  а то  каждых 3  часа  ктот  кидает  рег!!

#24 mamona3

mamona3

    Пользователь

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 09:42

Просмотр сообщенияSpectre7TS (04 Июль 2014 - 17:20) писал:

будущее?  тело явно упоротое...  ничего что после установки ГОД онлайн на всех серверах упал на треть,  Мерж серверов тоже по-твоему будущее? То,  что в линдвиоре снова вернули старые классы просто так? Перевод евро с p2p на Truly Free видимо тоже не от хорошей жизни. ты Включи мозг уже наконец..  ГоД это унылое солнышко,  в которое играют только те,  кому жалко бросать вкачанных и забущенных чаров,  большинство же топ паков и хай скилл игроков,  как ни странно?  выбирают фришки  ИЛ  ГФ ХФ хроник, видимо не просто так

а  здесь  на  всем  сервере  уже  неделю - ток  Я   крепу  держу.......

#25 Spectre7TS

Spectre7TS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 23:54

Да это ппц какое достижение - держать крепу на мертвом сервере, которая захватывается в 1 мили дд под варком и бд за 10 минут... Эпиков ты наверное только на картинках видел?

#26 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 06 Июль 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияSpectre7TS (05 Июль 2014 - 23:54) писал:

Да это ппц какое достижение - держать крепу на мертвом сервере, которая захватывается в 1 мили дд под варком и бд за 10 минут... Эпиков ты наверное только на картинках видел?
злой ты))
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#27 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:42

Какая сволочь кикнула меня из клана? :smile: . Majesty  форева!!!  Ну и тут типо считалочка ,тогда ииии раз :tongue: .

#28 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:10

Просмотр сообщенияToySoldier (10 Июль 2014 - 22:42) писал:

Какая сволочь кикнула меня из клана? :smile:
Я :hello:
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#29 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 22:51

Как ты могла  :hello: . Я же за МЖ до конца.Они там не меня все ,потом этот и тот, потом все,потом как бабахнет :wall:  .Но я же держался :vdv:  а вы..., эх вы... меня кикнуть. Это же святое ,а ну быстро положите меня назад где было :D  .

#30 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Июль 2014 - 00:05

а де ты есть?)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#31 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:17

Откуда же я знаю где мой ножег сейчас.Может бродит по равнинам Диона или темном лесу черных эльфов а может гостит в башне у Тулли, пытаясь достать монетки.Откуда же мне знать куда выкинули бедного ножега :frown: .Блин я даже чертов логин не помню :smile: .

#32 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:03

вот ты мурка :bugago:
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#33 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 17:41

К сожалению (или к счастью) я не мурка.Мурка написал бы так...
Откуда я знаю, где мой nozheg seychas.Mozhet бродит по равнинам Dion черный или темных эльфов дерева и, возможно, остаться в башне на Талли, пытаясь получить тот же monetki.Otkuda мне знать, где бросили бедную nozhega: хмуриться:. Черт я не помню эту чертову сайте: улыбка:.

#34 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 13 Июль 2014 - 18:01

таки похож чертяка)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#35 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 20 Июль 2014 - 13:18

Просмотр сообщениябубу (13 Июль 2014 - 18:01) писал:

таки похож чертяка)
Нее не Мурка! Тот два метра росту и речами прост,а ентот говорит замысловато и у глазах хитринка :new_russian:

#36 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:18

на самом деле а именно об этом я и хотел сказать.Но только потому что..... а два метра .. вот именно.когда живешь тут то так и хочется речами но просто или не просто это так  каждому.Вот я и решил а потом да и литр тоже не показатель вон вчера кота загрузил....а он говорит.Да какая трава вы о чем!!!!!!!

#37 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:21

тебя что Кличко укусил?
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#38 Странник

Странник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:54

Да  Кличко блин  заразен  руками  машет  заторможенно   а  вот  голова  и  речь  ну   совсем  никуда....

#39 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 10:48

Блин, прочитал зарезан...

#40 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:01

Мой вам привет издалека,
Через большое расстояние.
Сегодня отпишу вам я,
В душе лелея ожидание.

Как после
буду ждать и я,
Немногих строк,
где много точек,
Чтобы дыханье затоя,
Ваш голос слышать,
между строчек. :hurrah: :hurrah: :hurrah:

я Вас всех шатал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных