Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Каким Вы хотите видеть новый сервер ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:38

Просмотр сообщенияLoliBrest (24 Август 2014 - 18:16) писал:

По поводу сервера предложения: для начало Администрации стоит подумать чего ей хочется,а после основываясь на собственных предпочтениях, сделать опрос и коррекцию по всем вопросам, а не я, например пишу одно, а вы после же говорите, нет это не нравится. Уточните критерии, от которых отталкиваться стоит

В данной теме каждый высказывает то, каким он видит будущий сервер, и каждый высказывают свои индивидуальные пожелания. Я, как администратор проекта, тоже высказываю своё мнение, принимаю активное участие в дискуссии, мое мнение может с кем то совпадать, а с кем то не совпадать, и это совершенно нормально. Концепция сервера еще не определена, именно поэтому была создана эта тема. Соответствующие опросы будут созданы спустя некоторое время и опросы эти будут зависеть от того, до чего мы все вместе с вами договоримся тут.

#42 LoliBrest

LoliBrest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:50

рейты хочу х10-х15, финал или эпилог, без па, донат не влияющий на баланс игры, сделайте ,например как на еропе купальнике по 500руб, - это окупит сервер, т.к. будет достаточно желающих.

#43 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:01

Рейты
экс\сп х3
адена\дроп х2
споил х1
рейтдроп х1

донат - руны, соски, эквип (но без эпиков и S, S80 вещей)
p.s.
что за лолиберс - не помню такого человека на сервере, в каком клане играл? :)
Изображение Изображение

#44 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 19:13

-онли ГФ
-х7-х10
-без ПА
-умеренный донат (соглашусь с MariaHolic)
-Стартовый набор для персонажа(нож\маг-посох,шмотьё,банки ХП,свитки бафа),шляпу с медведем можно бы не класть))
-ну и квесты на 3ю профу можно "поиксить",т.к. на все окна тормошить мобов ужс))
-с ограничением на окна думаю не стоит шутить,многим необходимо тягать мультов,особенно тем кто играет ночью\утром.
-и пачку "узбагоина" каждой напуленой особи,дабы не мозолили глаз кучей тупорылых сообщений не по теме))

#45 LoliBrest

LoliBrest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияVash (24 Август 2014 - 19:01) писал:

Рейты
экс\сп х3
адена\дроп х2
споил х1
рейтдроп х1

донат - руны, соски, эквип (но без эпиков и S, S80 вещей)
p.s.
что за лолиберс - не помню такого человека на сервере, в каком клане играл? :smile:
Уважаемый из-за онлайна низкого и т.д. сервер покинут мною более года назад, да и я вас не помню, и не страдаю от этого :music:

#46 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 24 Август 2014 - 20:06

-онли ГФ
-х7-х10
-без ПА
-умеренный донат
Изображение

#47 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Август 2014 - 21:27

ГФ х7-ч10 ,гмшоп тотже шапок можно добавить),шире реклама,без ПА,и чаще все-таки бывать администрации онлайн(для более скорого решения проблем)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#48 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:32

Уважаемая Администрация,
Думаю впринципе уже все высказали свое мнение,осталось пару знакомых, может как освободятся отпишут.Но ИМХО то что хотим мы,никак несовпадет с тем что надо.Думаю вам надо вывести нечто среднее из всего что тут написали(сухой остаток) и прибавить к этому опыт удачных проэктов.К смоему первому посту могу добавить только(как сказала бубу) фильтр чата.Потому как трехэтажный мат,оскарбление в пм или в хиро чат Незабудке как серверу совсем не помогают.

Сообщение отредактировал ToySoldier: 24 Август 2014 - 21:32


#49 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияS@yz (24 Август 2014 - 16:33) писал:

гф нету таких серверов
+

#50 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияWarum (24 Август 2014 - 20:06) писал:

-онли ГФ
-х7-х10
-без ПА
-умеренный донат
+

#51 q1w2e3

q1w2e3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияKamp (24 Август 2014 - 22:06) писал:

+
тоже поддерживаю

#52 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:39

А да, забыл совсем - введите должность эвент мастера. Сейчас очень редко где такое есть, но где раньше было - там народ ценил и уважал.
Живой человек с живым чатом (на манер хиро чата/чата объявлений) сделает намного больше обычных босяцких эвентов в качестве сбора народа.

#53 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 Август 2014 - 22:40

Не заметил среди постов, может пропустил. Нельзя ли сделать пару серверов с разными хрониками? Как 1 и 2 канал был сделан ранее здесь.
По поводу хроник, то мои предпочтения всё те же, Gracia Final х1-х10. Насчёт доната мне как-то ровно в принципе, ибо не фанат пвп, но думаю не будет излишне расширить ассортимент ГМ-шопчика интересными плюшками (идея с кратковременным ПА очень понравилась).

Мнение своё я уже высказывал и не раз, но повторюсь. Было бы здорово сделать 2 сервера с разными хрониками, рейтами и сборками, а именно классическая ГФ на одном, и усовершенствованная сборка любой другой хроники. Изменённые квесты, изменённая геодата, дополнительные мобы в виде ресурсов (гномы смогут реально добывать ресурсы, а не просто фармить мобов). Про известный проект я тоже писал, не буду его указывать, кому интересно и так сами смогут погуглить. Тем более что у них там всё поменялось уже. Тем не менее мне очень понравились некоторые их идеи, которые можно ещё доработать, но для этого нужны умелые руки и не одни.

#54 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:57

Просмотр сообщенияDilanStraif (24 Август 2014 - 22:40) писал:

Изменённые квесты, изменённая геодата, дополнительные мобы в виде ресурсов (гномы смогут реально добывать ресурсы, а не просто фармить мобов).

Блин, да не надо из Л2 делать диабло.
Если Вам хочется гномского веселья, то дорога на интерлюд (хардкор кармиан мод) или хф (нагибатор мод) открыт.
Гномы должны быть ЛИБО спойлом (сбагривать ресы), ЛИБО крафтом (сбагривать шмотки/соски/сложные ресы).
Остальное маразм.

#55 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24 Август 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияXtrazko (24 Август 2014 - 22:57) писал:

Блин, да не надо из Л2 делать диабло.
Если Вам хочется гномского веселья, то дорога на интерлюд (хардкор кармиан мод) или хф (нагибатор мод) открыт.
Гномы должны быть ЛИБО спойлом (сбагривать ресы), ЛИБО крафтом (сбагривать шмотки/соски/сложные ресы).
Остальное маразм.

Советую внимательнее прочитать мой пост. В классической ГФ всё будет по стандартам, никто не предлагает изменять оба сервера. Но ваша точка зрения увы проигрышная ибо без изменений, во втором сервере просто не будет смысла, как и заводить проект полностью повторяющий предыдущий.

#56 Kaya

Kaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияDilanStraif (24 Август 2014 - 23:01) писал:

... без изменений, во втором сервере просто не будет смысла, как и заводить проект полностью повторяющий предыдущий.

Полностью согласна. Было бы проще всего просто перезапустить все с нуля, но зачем? Опять придем к такому итогу, как сейчас. Хотя.. мне кажется, в таком случае, даже "старта" не будет.

Кстати, об новом сервере: я за то что бы плюшки за голосование остались.
За время игры успела скопить целую коллекцию разного симпатичного хлама (масочки и тд) и это радовало)

#57 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:14

Просмотр сообщенияDilanStraif (24 Август 2014 - 23:01) писал:

Советую внимательнее прочитать мой пост. В классической ГФ всё будет по стандартам, никто не предлагает изменять оба сервера. Но ваша точка зрения увы проигрышная ибо без изменений, во втором сервере просто не будет смысла, как и заводить проект полностью повторяющий предыдущий.

Нет, ну а какой смысл заводить сервер "чисто для гномов"? Хроники вроде с4-интерлюд и есть хроники гномов в чистом понимании этого слова - только хардкор крафт-спойл, ни пачки без спойлера, ни клана без крафтера кармиана!)
Так зачем второй сервер на хрониках ГФ/эпилог, полностью повторяющий предыдущий, но еще с поблажками для гномов, которые по сути на данных хрониках не нужны (поблажки/дополнения), так как ими никто пользоваться не будет?

#58 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:19

Создал опрос.
Какие варианты ответов вы хотели бы добавить в существующие вопросы ?
Также, возможно кто-то предложит свой важный вопрос для опроса с вариантами ответов для выбора. Предложения приветствуются.

#59 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Август 2014 - 07:21

Просмотр сообщенияXtrazko (24 Август 2014 - 23:14) писал:

Нет, ну а какой смысл заводить сервер "чисто для гномов"? Хроники вроде с4-интерлюд и есть хроники гномов в чистом понимании этого слова - только хардкор крафт-спойл, ни пачки без спойлера, ни клана без крафтера кармиана!)
Так зачем второй сервер на хрониках ГФ/эпилог, полностью повторяющий предыдущий, но еще с поблажками для гномов, которые по сути на данных хрониках не нужны (поблажки/дополнения), так как ими никто пользоваться не будет?

Научитесь читать =____= Даже не знаю что ответить))

#60 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 25 Август 2014 - 09:54

В принципе, можно и Эпилог,  или даже премиум акаунт(соло камалоки будут)!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных