Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Опрос в связи с будущим открытием нового сервера!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

Опрос: Опрос в связи с предстоящим открытием нового сервера (187 пользователей проголосовало)

Какое из изданий игры Вы желаете увидеть на новом сервере ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие рейты больше всего интересуют вас ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой из видов доната для Вас наиболее приемлим

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 16:59

Просмотр сообщенияBlackJack (06 Сентябрь 2014 - 16:47) писал:

эпилог ваще гунявые хроники,школьные я бы так сказал.Ну и хф может и интересные но такое уг,их полно,с рпг конкуренцию не вытащить 100%,ГФ-самые хорошие хроники,как отписывал тут сотни раз забаненый дружок-есть серв гф нормальный и если тут будет не гф-все утопают туда,там и так временно пол будки сидит.думаем...
там для гнома кач убиенный!  за синий камень чуток бесенят стукнул и на тебе 10 лвл((( а  рецы ,что за рублики куплять? надоть тута глянуть , что выродиться. А мож меня админ ужо забанил. я учора в Гиран маленького дракончика припер , а он гад кроме меня ни кого не клювал и огнем не поливал. убил родимого(((

Сообщение отредактировал Патрон: 06 Сентябрь 2014 - 17:08


#62 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:47

Самое главное это реклама,времени уже не осталось.Если рекламная компания намечалась, она уже должна идти полным ходом.Повторю насчет доната,деньгу делать на л2 не сложно,клепайте в ГМ шоп все что душе угодно а баланс обеспечвайте ценой,если есть чел готовый заплатить со старта 1,5 -2к колов за А сет  это же замечательно.Главное что бы было кому платить,надо людей,реклама надо!!!!
П.С Ну и безопасность,"там где сейчас сидит пол Незабудки" защиты ноль люди фармять ботами! За ночь 1-2к сопов и 70кк АА.Нафиг играть самому если можно бота поставть?

Сообщение отредактировал ToySoldier: 06 Сентябрь 2014 - 17:47


#63 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияПатрон (06 Сентябрь 2014 - 16:34) писал:

ты прав, однако!!! забрал ГФ, а нам Эпилог впаривает(((  Клиента Эпилога качать- то откуда?
Вам никто эпилог не впаривает ))) это был ответ на мой вопрос про сборку в случае выбора данных хроник
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#64 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияToySoldier (06 Сентябрь 2014 - 17:47) писал:

Самое главное это реклама,времени уже не осталось.Если рекламная компания намечалась, она уже должна идти полным ходом.Повторю насчет доната,деньгу делать на л2 не сложно,клепайте в ГМ шоп все что душе угодно а баланс обеспечвайте ценой,если есть чел готовый заплатить со старта 1,5 -2к колов за А сет  это же замечательно.Главное что бы было кому платить,надо людей,реклама надо!!!!
П.С Ну и безопасность,"там где сейчас сидит пол Незабудки" защиты ноль люди фармять ботами! За ночь 1-2к сопов и 70кк АА.Нафиг играть самому если можно бота поставть?
А у нас на серве ботов не было! а вот мобы в катах пугливые были, заходишь в комнату . а они черти к соседям убежали  или испарились

#65 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияПатрон (06 Сентябрь 2014 - 19:11) писал:

А у нас на серве ботов не было! а вот мобы в катах пугливые были, заходишь в комнату . а они черти к соседям убежали  или испарились
гильза,ты таки наркотиками балуешься не слабо я гляжу...

#66 avtoritetalex

avtoritetalex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородSiberia

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:37

Здравствуйте.
Пришла реклама этого сервера,вот уж не помню играл я здесь или нет...
Везде искал L2 Gracia Final,но  безуспешно,если здесь появится это издание,то буду играть без вопросов!!! Вспомеим молодость!!!
Вопрос тут был про GoD-как только появилось обновление GoD,то очень многие игроки поперли с рутреккера,в том числе и я.
Только Gracia Final !!!

#67 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияavtoritetalex (07 Сентябрь 2014 - 10:37) писал:

Здравствуйте.
Пришла реклама этого сервера,вот уж не помню играл я здесь или нет...
Везде искал L2 Gracia Final,но  безуспешно,если здесь появится это издание,то буду играть без вопросов!!! Вспомеим молодость!!!
Вопрос тут был про GoD-как только появилось обновление GoD,то очень многие игроки поперли с рутреккера,в том числе и я.
Только Gracia Final !!!
ну наверное не с рутреккера, а с руофа))
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#68 avtoritetalex

avtoritetalex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородSiberia

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияMABP (07 Сентябрь 2014 - 10:41) писал:

ну наверное не с рутреккера, а с руофа))
Да,конечно,с руофа!)))

Сообщение отредактировал avtoritetalex: 07 Сентябрь 2014 - 12:27


#69 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияBlackJack (07 Сентябрь 2014 - 10:19) писал:

гильза,ты таки наркотиками балуешься не слабо я гляжу...
чес слово нету такого,я к ботам и прочим заморочкам от бога нашего Билла Гейтса отношусь спокойно. у каждого своя игра и каждому дается по его умениям))) в игру захожу провести время, отдохнуть и иногда просто подурачиться чет ляпнуть . ну а их которых на серве нет, но они есть видел.скрины не делал потому как (повторяюсь) у каждого своя игра и прямым рукам грех завидовать,восхититься можно типа- " ай да Пушкин. ай да сукин сын!!!"

#70 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияПатрон (07 Сентябрь 2014 - 12:28) писал:

чес слово нету такого,я к ботам и прочим заморочкам от бога нашего Билла Гейтса отношусь спокойно. у каждого своя игра и каждому дается по его умениям))) в игру захожу провести время, отдохнуть и иногда просто подурачиться чет ляпнуть . ну а их которых на серве нет, но они есть видел.скрины не делал потому как (повторяюсь) у каждого своя игра и прямым рукам грех завидовать,восхититься можно типа- " ай да Пушкин. ай да сукин сын!!!"
я сам время от времени балуюсь,ты меня не проведёшь))отсыпь

#71 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияavtoritetalex (07 Сентябрь 2014 - 10:37) писал:

Здравствуйте.
Пришла реклама этого сервера,вот уж не помню играл я здесь или нет...
Везде искал L2 Gracia Final,но  безуспешно,если здесь появится это издание,то буду играть без вопросов!!! Вспомеим молодость!!!
Вопрос тут был про GoD-как только появилось обновление GoD,то очень многие игроки поперли с рутреккера,в том числе и я.
Только Gracia Final !!!
ждёмс,ты нам нужен)онли ГФ+

#72 Fisher

Fisher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 15:16

Добрый день, уважаемые игроки.
Когда-то играл на незабудке, остались впечатления, рад буду если будете продолжать существовать.

В отношении пожеланий на сервер, не жестко советую, но в таких пределах:
1) Однозначно низкие-средние рейты, и в этих пределах. Чтобы с премируемом и всеми рунами, надбавками на рейт не превышали х10,
Скорее всего х5 база, а ПА и руны в сумме меньше чем 10.
2) Хроники ниже ХФ: Фрея, Эпилог, Грация Финал, Интерлюд, С4 еще уживаются с основами классики. ХФ не советую, т.к. уже сильно режется уровень на 78+, в люксоре продают А ранг, и много еще. Вообще ХФ убивает классику Л2 и хардкор. Будующее ХФ это 2 локи: ЛОА, ДВ и инсты. Про остальное: ГЦ, ТОИ, ФОГ, ХБ, Круму можно забыть, т.е забыть про Л2, играя в Л2 )). Кроме того ХФ и так много серверов.
3) Очень советую ограничить запуск окон. Это самое важное, что могу посоветовать. Пусть запускается только 1 окно, с ПА, например 2 окна (как было на руоффе). но не больше.
Пусть на серве играют живые люди, а не твинки.
Вы должны понимать, что хардкор был тогда , когда играли люди, а не твинки, что это собирает людей в кучу вокруг консты или клана, заставляет общаться. Нынешние сервера с 4 окнами - это слив сервера, это просто фарм.
4) Я не против прем магазина наподобие руоффа, только уберите сундуки Саркисяна от туда. агатионы, соски, шапки это норм. А блески и гарантированные заточки, баф с ковом - это влияет на баланс и настроение сервера.
5) Проводите рекламные мероприятия, повторяйте их через 2-3 мес.

#73 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 17:49

все зто хорошо.вот с  количеством окнам не согласен.я  старый солодрот и не хочется смотреть в одно окно.СКУЧНО!!! Мне нужна игра для адреналина.Тяжело  начинать играть в многооконку без всяких приблуд для удобства игры, но привык и не хотелось бы другого.Для кого как , но мне в кайф успеть перескочить с окна на окно и если пал смертиююю храбрых, то это ток моя вина и нерасторопность. Играл немного в двух кланах и наверно не понял радость игры в КП. Ежели смачно зевал на монитор  ну и пать падала . Почему- то глаза закрываются при зевке, а бишу бдить нид!И такой , братия и сестры мои, стыд и срам нападает, что укоры КП по сравнению с ним ни что .Во всем скука виновата.

#74 Davids

Davids

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 01:40

За Эпилог. ГФ тут и так уже был, смысл ?
А Эпилог чуть поразнообразней ГФ и тоже интересный. Теже самые квесты 7 печатей только чего стоят

#75 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 07:40

Просмотр сообщенияDavids (09 Сентябрь 2014 - 01:40) писал:

За Эпилог. ГФ тут и так уже был, смысл ?
А Эпилог чуть поразнообразней ГФ и тоже интересный. Теже самые квесты 7 печатей только чего стоят
7 печатей- это очередная халява для игроков))) чем они интерестны? наверное подвалом, который все ненавидят проходить :bugago:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#76 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:07

МАВР, лишних тем плодить не нужно.
Голосование продлится до 14 числа до  23:59 по Московскому времени.

#77 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:13

Просмотр сообщенияAdmin (09 Сентябрь 2014 - 08:07) писал:

МАВР, лишних тем плодить не нужно.
Голосование продлится до 14 числа до  23:59 по Московскому времени.
ну извиняйте, лс Вам отписать нельзя пришлось на форуме.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#78 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:26

Спасибо за информацию про ЛС. Почистил ящик с личными сообщениями.

#79 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:01

Как эпилог за недельку накрутили))) Аж 10 голосов приплюсовалось вроде))) Только чем он интереснее ГФ, аргументированно, так никто и не написал))) "7 печатей" увы антиаргумент. Да ещё отсутствие квестов на А грейд и необходимость СПОЙЛИТЬ все эти рецы в тоску вгоняет. Хоть рейты маленькие, как кто-то ранее писал, но добыть рецы А грейд по квесту на ГФ вполне возможно.

Как в основном соло игрок, с ограничением окон тоже не согласен, хоть и есть возможность сидеть с 2 компов одновременно. Недолюбливаю гильдии, ибо всегда в них чего-то требовать начинают, как будто на работу пришёл в роли стажёра. Заводить свою ги не вижу смысла. Поэтому играю любо своим пати, если ребята по сетке стучаться, либо многооконное кино. Да и админ думаю не станет тратить время на подобную работу по ограничению.

#80 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияDilanStraif (09 Сентябрь 2014 - 09:01) писал:

Как эпилог за недельку накрутили))) Аж 10 голосов приплюсовалось вроде))) Только чем он интереснее ГФ, аргументированно, так никто и не написал))) "7 печатей" увы антиаргумент. Да ещё отсутствие квестов на А грейд и необходимость СПОЙЛИТЬ все эти рецы в тоску вгоняет. Хоть рейты маленькие, как кто-то ранее писал, но добыть рецы А грейд по квесту на ГФ вполне возможно.

Как в основном соло игрок, с ограничением окон тоже не согласен, хоть и есть возможность сидеть с 2 компов одновременно. Недолюбливаю гильдии, ибо всегда в них чего-то требовать начинают, как будто на работу пришёл в роли стажёра. Заводить свою ги не вижу смысла. Поэтому играю любо своим пати, если ребята по сетке стучаться, либо многооконное кино. Да и админ думаю не станет тратить время на подобную работу по ограничению.
А грейд сеты?)через неделю все в дино,через 2-забили нафиг))почему то мне так кажется...=))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных