Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Сколько человек придёт на сервер?

=)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:18

По Вашему мнению сколько на открытии стоит ожидать "живого онлайна" без рекламы, с данными рейтами. Ну, а после открытия пиар реклама уже не нужна, как говорится: "Поздно пить боржоми"
Моё мнение- это 50 максимум + окна+ рисовка и получим 700, как обычно :tongue: .
P.S. Кексик зайди в этой жизни в скайп)

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#2 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:26

хотелось бы конечно 300+, но думаю не более 150 :frown:, Администрация как-то плохо старается привлекать новых желающих.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#3 q1w2e3

q1w2e3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:47

Если не будет возможности купить 1-2 профу (адена или донат), наверно играть не буду, тк всем окнам проходить уже надоело.

#4 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияq1w2e3 (02 Октябрь 2014 - 12:47) писал:

Если не будет возможности купить 1-2 профу (адена или донат), наверно играть не буду, тк всем окнам проходить уже надоело.
Ручками тут профы только=(
К, сожалению Админ не кого не послушал при опросе ( да и его не было, пока я не предложила создать :hurrah: ), не знаю кто и за,что там голосовал, но рейты ниже х10 не живут долго, па делается на раскрученных серверах, иначе ожидает тоже самое,что и белорусские сервера ( онлайн первый месяц 1 к, дальше 90 чел. учитывая окна).
До сих пор не видно модераторов, рекламы, адекватности в сотрудничестве администрации и игроков (мнение 3-5 перевесит всех и всё :ok: ). Хотите онлайн, надо работать над этим, а не кричать донат, ПА и т.д. без онлайна - это смешные будут копейки, и сервер вновь будет там на чём остановился.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#5 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 18:57

ну ясно! раз Админа при опросе не было  значит во всем виноват Биш-сука  оториноларинголог. Ухи не чистил((( ( а кто там был, скаж по секрету а?да и как создавали?)

Сообщение отредактировал Патрон: 02 Октябрь 2014 - 18:59


#6 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 09:24

Мало того, что ПА, так еще и с коэффициентом х2 на рейтах в 2... ИМХУ, это демотивирующая жесть - чем руководствовались, когда решали - непонятно :)
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#7 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:12

Онлайн таков, каков и ожидался====> уг.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#8 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 22:53

угъ
Существительное, мужской род.
Корень: -уг-; окончание: .
Произношение[править]

Семантические свойства[править]

Значение[править]
Синонимы[править]

Антонимы[править]

Гиперонимы[править]

Гипонимы[править]

Родственные слова[править]
Ближайшее родство [показать]
Этимология[править]

Происходит от праслав. , от кот. в числе прочего произошли: др.-русск. угъ «юг, южная страна, южный ветер», ст.-слав., русск.-церк.-слав. югъ (др.-греч. νότος), укр. юг, болг. юг, сербохорв. jу̏г «юг, южный ветер», словенск. jùg (род. п. júgа) «теплый ветер; юг», jugovína «оттепель», jȗžjе vrémе — то же, odjúžiti sе «оттаивать», odjȗga «оттепель», др.-чешск. juh, чешск. jíh «юг, южный ветер», jihnouti «таять, топиться», rozjižení «оттепель», словацк. juh «юг». Форма югъ является чуждой для русск. народн. языка и объясняется как заимств. из церк.-слав., ср.: ужин, у́жный. Исконным вост.-слав. представляется только угъ. Существующие этимологии праслав. *jugъ недостоверны, напр. сближение с др.-инд. ṓjаs ср. р. «сила, мощь», авест. аоgаh-, аоjаh- (ср. р.) — то же, греч. aὔξω, aὑξάνω «умножаю, повышаю», гомер.ἀέξω «умножаю», лат. аugеō, -ērе «растить, увеличивать», augustus «высокий, возвышенный», ирл. óg «невредимый», готск. аukаn «расти», лит. áugu, áugti «расти», латышск. au^gu, au^gt — то же. Более удачно, возм., сближение с греч. aὑγή «блеск, мерцание», алб. agój «светать», agume ж. «утренняя заря, утро». Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.
Фразеологизмы и устойчивые сочетания[править]

Библиография[править]
Изображение Статья нуждается в доработке.

Это незаконченная статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
В частности, следует уточнить сведения о:
  • морфологии

  • произношении

  • семантике
(См. Общепринятые правила).

Категории:  так я так и не понял сер правит или мерцает, или совсем УГорает :new_russian:

Сообщение отредактировал Патрон: 19 Октябрь 2014 - 22:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных