Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


ПА не распостраняется на пати


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:38

ПА не  будет распостраняться на пати, серьезно?

Сообщение отредактировал MABP: 04 Октябрь 2014 - 12:39

- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:58

Что значит в вашем понимании распространяться на пати ?
Те, у кого подключен ПА, на них продолжает действовать ПА и в пати и без.

#3 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 12:58) писал:

Что значит в вашем понимании распространяться на пати ?
Те, у кого подключен ПА, на них продолжает действовать ПА и в пати и без.
то есть я имеею ввиду то что если из 5х качающихся у 1 нет ПА то он качается с рейтами х2, а остальные с рейтами х4, это 1 сервер где такая, извините за выражение "шляпа". На всех серверах, в том числе и на руофе, комбинируется получание ПА на пати, то есть если у троих из четверых есть ПА, а у одного нет, то они получают рейт х3.5, неужели Ваш сервер будет расчитывать получение опыта по другому?
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:00

На нашем сервере так:
В пати, человек, имеющий ПА, EXP и SP получает в два раз больше, чем получал бы без ПА, а персонаж без ПА - не получает прибавки.
Дроп и спойл в группе распределяется между всеми персонажами.

#5 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 14:00) писал:

На нашем сервере так:
В пати, человек, имеющий ПА, EXP и SP получает в два раз больше, чем получал бы без ПА, а персонаж без ПА - не получает прибавки.
Дроп и спойл в группе распределяется между всеми персонажами.
Вычкажу свое личное мнение, которое не повлияет наверное на ваше решение- БРЕД
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#6 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:22

А у меня почему-то другая информация про Руофф
"...ПА на распределение опыта в пати никак не влияет. Все бонусы ПА в отношении ХР являются строго персональными.."
взято с форума официального сервера https://4gameforum.r...l=1#post5702895
"Я знаю, просто неопытные игроки считают, что наличие человека без ПА режет не только дроп, но и опыт. Гайд отличный, обязательно нужно прикрепить."
взято с форума официального сервера https://4gameforum.r...l=1#post5702967

#7 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 15:22) писал:

А у меня почему-то другая информация про Руофф
"...ПА на распределение опыта в пати никак не влияет. Все бонусы ПА в отношении ХР являются строго персональными.."
взято с форума официального сервера https://4gameforum.r...l=1#post5702895
"Я знаю, просто неопытные игроки считают, что наличие человека без ПА режет не только дроп, но и опыт. Гайд отличный, обязательно нужно прикрепить."
взято с форума официального сервера https://4gameforum.r...l=1#post5702967
Вовсе нет я не считаю что сапорт режет опыт или дроп, просто он качается в 2 раза хуже и для 4 окон делать 4 па это бред с онлайном в 150 человек, если вы это как Админ не понимаете это очень странно.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#8 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:38

Ваши слова были следующими "На всех серверах, в том числе и на руофе, комбинируется получание ПА на пати", - я Вам привел ссылки, что вы не правы в своих утверждениях
У нас также, как и на Руоффе ПА не влияет на распределение опыта и бонусы ПА в отношении опыта также являются персональными.
Но после этого вы сами же себе противоречите и Вас опять что-то не устраивает.

Другое дело, как я это вижу, вы просто хотите, не опираясь ни на какие источники, пытаетесь подстроить сервер под себя, чтобы опыт распределался, как хочется вам.

#9 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияMABP (04 Октябрь 2014 - 17:18) писал:

Вовсе нет я не считаю что сапорт режет опыт или дроп, просто он качается в 2 раза хуже и для 4 окон делать 4 па это бред
опаньки.. а где ты видел по-другому? Какой-то жутко эксключивный сервер тебе попался..
Какой смысл в ПА? Чар, заплативши, имеет больше. Не заплативший - имеет меньше. В пати, без пати - пох. Если ты надеялся, включив в пати 1го перса с ПА, иметь нос в шоколаде, то это сильно наивно. А для админа - расточительно.

#10 razdva

razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:02

сделайте тогда па на неделю, тратить деньги на па которое пригодятся максимум неделю, нету смысла

#11 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 17:38) писал:

Ваши слова были следующими "На всех серверах, в том числе и на руофе, комбинируется получание ПА на пати", - я Вам привел ссылки, что вы не правы в своих утверждениях
У нас также, как и на Руоффе ПА не влияет на распределение опыта и бонусы ПА в отношении опыта также являются персональными.
Но после этого вы сами же себе противоречите и Вас опять что-то не устраивает.

Другое дело, как я это вижу, вы просто хотите, не опираясь ни на какие источники, пытаетесь подстроить сервер под себя, чтобы опыт распределался, как хочется вам.
Вы действительно приводите ссылки на источники, однако даже не достойным образом ознакамливаетесь с ними. Ссылки которые вы предоставляете относятся к хроникам ХФ и действительно не могу я Вам тут предоставить личный опыт игры на руоф серваке в счет доказательства.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#12 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияKapacuk (04 Октябрь 2014 - 17:49) писал:

опаньки.. а где ты видел по-другому? Какой-то жутко эксключивный сервер тебе попался..
Какой смысл в ПА? Чар, заплативши, имеет больше. Не заплативший - имеет меньше. В пати, без пати - пох. Если ты надеялся, включив в пати 1го перса с ПА, иметь нос в шоколаде, то это сильно наивно. А для админа - расточительно.
Да вы прям великий оратор наверное играли только на этом серваке и думаете что узнали мир целиком. Лично для Вас посчитаю для фул пати рейты, если будет 1 с ПА и 8 без ПА. Будет 2,2(в периоде) это не очень поспособствует качу так как не даст стоящего результата.
Как говорилось в культовом фильме " информация к размышлению"  Соло игроков ( те кто будет качать сапорт) на сервере большая часть и если у тебя 4 окна и ПА ты поставил только на основу, то вся игра просто улетает в трубу из за того что ПА не распределяется на пати. Па то можно купить только на месяц, что для многих накладно. Так что же будет проще отыграть тут с таким "неожиданным поворотом судьбы" так как Администрация, несмотря на многократные просьбы описания ПА, так и неудосужилась во время ОБТ его целиком описать в отдельной теме, про компетенцию не мне судить, каждый составит свое мнение.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#13 engineer

engineer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:46

Здравия.
Я так понимаю: народ недоволен лишь тем, что было заявлено "как по офу", а местами оно как то выглядит не как представление об официальном сервере - там адены не по базам падает, тут нпц как то не так чешутся. Я ни разу на "евро-офе" не играл - не могу сказать правы ли люди или нет, но оно нам надо?

Я имею ввиду может быть плюнуть на строгие рамки официального сервера и сделать пару уступок населению сервера - игрокам? Пусть будет чуть-чуть не по офу - зато играть приятней.

#14 JellyBeen

JellyBeen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияengineer (04 Октябрь 2014 - 18:46) писал:

Здравия.
Я так понимаю: народ недоволен лишь тем, что было заявлено "как по офу", а местами оно как то выглядит не как представление об официальном сервере - там адены не по базам падает, тут нпц как то не так чешутся. Я ни разу на "евро-офе" не играл - не могу сказать правы ли люди или нет, но оно нам надо?

Я имею ввиду может быть плюнуть на строгие рамки официального сервера и сделать пару уступок населению сервера - игрокам? Пусть будет чуть-чуть не по офу - зато играть приятней.

Полностью поддерживаю, тем более онлайн на сервере не слишком хорош и врятли поднимется выше 500 когда-нибудь. Если бы обеспечили достойные условия то можно хотя бы этих людей удержать

#15 razdva

razdva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:52

Каждый ищет свою выгоду, 3 подписки на месяц стоит 600 рублей)  хочешь не хочешь покупать придется если окнами играешь...

Сообщение отредактировал razdva: 04 Октябрь 2014 - 18:54


#16 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:08

Просмотр сообщенияengineer (04 Октябрь 2014 - 18:46) писал:

Здравия.
Я так понимаю: народ недоволен лишь тем, что было заявлено "как по офу", а местами оно как то выглядит не как представление об официальном сервере - там адены не по базам падает, тут нпц как то не так чешутся. Я ни разу на "евро-офе" не играл - не могу сказать правы ли люди или нет, но оно нам надо?

Я имею ввиду может быть плюнуть на строгие рамки официального сервера и сделать пару уступок населению сервера - игрокам? Пусть будет чуть-чуть не по офу - зато играть приятней.

Невозможно делать подобные уступки только в силу того, что опыт, получаемый каждым персонажем - это характеристика индивидуальная, поэтому на exp и sp ПА действует индивидуально, тогда как дроп - не характеристика персонажа, а монстра, поэтому возможно распределение по среднему арифметическому. Именно поэтому такое распределение на официальном сервере и именно поэтому такое распределение у нас и никакое другое. ТЗ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных