Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


РБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:41

Дроп с РБ вообще отсутствует, убили 3 рб ничего не выпало это печально очееееень очень :mad1:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:05

Можно вас попросить соблюдать правила создания темы http://forum.l2nezab...ения-об-ошибке/

Хотелось бы увидеть больше конкретики, чем просто убили - не выпало.

#3 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:56

http://www.linedia.r...i/Madness_Beast данного рб убивали вчера на старте, скрины к сожаление не делали, но по логам будет не проблематично посмотреть. Шанс дропа чего-либо не самый низкий, однако выпало столько аж не смогли унести. даже с учетом того что у  Вас на сервере установлен рейт х1 и к сожаление мы так и не услышали (может и просмотрел) от Вас при Па будет ли увеличиваться дроп с обычных рб (шанс), я думаю меня поддержат многие игроки, что как и на предыдущем сервере дроп с РБ унылый и печальный.

Сообщение отредактировал MABP: 04 Октябрь 2014 - 13:58

- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#4 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:05

Поддержит или не поддержит вас кто-то - в любом случае дроп с РБ соответствует официальному серверу, как бы вы не хотели.
Вечером проверю указанного здесь и убитого вами РБ.

#5 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 14:05) писал:

Поддержит или не поддержит вас кто-то - в любом случае дроп с РБ соответствует официальному серверу, как бы вы не хотели.
Вечером проверю указанного здесь и убитого вами РБ.
Проблема останется в будующем просто т.к., если дропа нет с 20 лвлах рб, то чего можно ожидать на 70+
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#6 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:27

Повторюсь, дроп полностью соответствует официальному серверу - проблемы никакой нет.
А то, что вам не нравится дроп по официальному серверу - это совершенно другая проблема.

#7 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 15:27) писал:

Повторюсь, дроп полностью соответствует официальному серверу - проблемы никакой нет.
А то, что вам не нравится дроп по официальному серверу - это совершенно другая проблема.
То есть Вас лично не обеспокоило что на РБ с наивысшими шансами дропа вообще ничего не выпало? Наверное вы уже привыкли к этому на предыдущем сервере :frown:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#8 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:28

Я ни к чему не привыкал ибо я не играю на своем сервере.
А по поводу смущений, если Вы читали внимательно, я выше обещал лично проверить указанного вами РБ.

#9 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:59

Как и обещал, проверил. На сервере дроп в том составе и с теми шансами, которые на официальном сервере. Проверил логи убийства РБ вашей группой. Дропа справедливо не было из за существенной разницы в уровне РБ (20лвл) и уровне персонажей (максимальный уровень персонажа был 28) задействованных в его убиении.
Встречные вопросы к Вам:
Вы видели уровень ваших персонажей, которые убивали РБ ?
Вы в курсе штрафов на дроп при разнице в уровнях ?

#10 scorned

scorned

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:04

Добрый вечер!
Хотелось бы задать еще вопрос. При убийстве рэйд босов уровень виталити не повышается, хотя в чате написано ваш уровень виталити был повышен.

#11 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:47

Просмотр сообщенияAdmin (04 Октябрь 2014 - 20:59) писал:

Как и обещал, проверил. На сервере дроп в том составе и с теми шансами, которые на официальном сервере. Проверил логи убийства РБ вашей группой. Дропа справедливо не было из за существенной разницы в уровне РБ (20лвл) и уровне персонажей (максимальный уровень персонажа был 28) задействованных в его убиении.
Встречные вопросы к Вам:
Вы видели уровень ваших персонажей, которые убивали РБ ?
Вы в курсе штрафов на дроп при разнице в уровнях ?
Что-то вы путаете 28 стал персонаж когда убили рб для чего же вы коверкаете факты ? Максимальный уровень на тот момент был 25 в пати.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#12 scorned

scorned

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 01:19

Согласен с МАВР убили 4-ого рб белый был у всех, заточки Д с шансом в 95% и те не выпали...Со всех босов по нулям.

#13 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:50

Просмотр сообщенияMABP (04 Октябрь 2014 - 22:47) писал:

Что-то вы путаете 28 стал персонаж когда убили рб для чего же вы коверкаете факты ? Максимальный уровень на тот момент был 25 в пати.

Почему сразу коверкаю факты? Человеку по природе свойственно иногда ошибаться и, я не исключаю тот факт,что мог ошибится и не туда посмотреть, но сейчас, к сожалению, нет возможности перепроверить ещё раз, так как я на работе, смогу перепроврить только вечером.
И Я Вам задал вопрос, на который Вы так и не ответили - Вы вкурсе про разницу в лвлах и штраф на дроп при этой разнице ?

#14 Psy

Psy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:23

убили штук 7 РБ даже стрелы с охраны не выпали не может быть такого и виталка не пополняется

#15 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 19:42

Просмотр сообщенияAdmin (05 Октябрь 2014 - 08:50) писал:

Почему сразу коверкаю факты? Человеку по природе свойственно иногда ошибаться и, я не исключаю тот факт,что мог ошибится и не туда посмотреть, но сейчас, к сожалению, нет возможности перепроверить ещё раз, так как я на работе, смогу перепроврить только вечером.
И Я Вам задал вопрос, на который Вы так и не ответили - Вы вкурсе про разницу в лвлах и штраф на дроп при этой разнице ?
Да я вкурсе про разницу. Как видите не один я такой на серваке у которго ничего не падает :frown:
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#16 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 04:43

Проверил, вызвал босса несколько раз и попробовал его убить и действительно ничего не падает. Дроп официальный, странно, не может такого быть. Проковырялся всю ночь. Как оказалось, неверно отрабатывал отключенный автолут для РБ - автолут для РБ был отключен и дроп должен был выпадать на землю, но не падал. Исправил, Каюсь, был не прав - приношу свои искренние извинения.
Виталити с убийства РБ тоже проверил. Если у виталити высокий уровень - пополняется, но не очень заметно, а c полностью или почти растраченным виталити пополняется вполне ощутимо, как и должно быть.

#17 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:38

Уважаемый Админ когдат зуб давал, мол не играл, не играю и играть не буду на своем серве! Я не кровожадный но слово , есть слово! Хочу видить ЗУБ

#18 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияAdmin (07 Октябрь 2014 - 04:43) писал:

Проверил, вызвал босса несколько раз и попробовал его убить и действительно ничего не падает. Дроп официальный, странно, не может такого быть. Проковырялся всю ночь. Как оказалось, неверно отрабатывал отключенный автолут для РБ - автолут для РБ был отключен и дроп должен был выпадать на землю, но не падал. Исправил, Каюсь, был не прав - приношу свои искренние извинения.
Виталити с убийства РБ тоже проверил. Если у виталити высокий уровень - пополняется, но не очень заметно, а c полностью или почти растраченным виталити пополняется вполне ощутимо, как и должно быть.
За отличную новость особая благодарность.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#19 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияПатрон (07 Октябрь 2014 - 10:38) писал:

Уважаемый Админ когдат зуб давал, мол не играл, не играю и играть не буду на своем серве! Я не кровожадный но слово , есть слово! Хочу видить ЗУБ

Когда в недоступной для игроков местности вызываешь РБ с целью проверки - это называется не игрой, а проверой и настройкой ;)

#20 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:09

Просмотр сообщенияAdmin (07 Октябрь 2014 - 04:43) писал:

Проверил, вызвал босса несколько раз и попробовал его убить и действительно ничего не падает. Дроп официальный, странно, не может такого быть. Проковырялся всю ночь. Как оказалось, неверно отрабатывал отключенный автолут для РБ - автолут для РБ был отключен и дроп должен был выпадать на землю, но не падал. Исправил, Каюсь, был не прав - приношу свои искренние извинения.
Виталити с убийства РБ тоже проверил. Если у виталити высокий уровень - пополняется, но не очень заметно, а c полностью или почти растраченным виталити пополняется вполне ощутимо, как и должно быть.
Отличная новость. Поясните пожалуйста. Это касется всех РБ или только определенного на котором вы выполняли проверку? Я имею ввиду следующее: автолут у других РБ проверять нужно?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных