Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Набор в академку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияMABP (15 Октябрь 2014 - 23:10) писал:

Даже если предложишь деньги за вступление, боюсь твоей кандидатуре сразу откажут, так что набивай дальше за 4к сосок 200к адены.


:wacko: Ха - Ха вот и новые враги по крове.. главное серв тока начался.....И тут такой успех!! ... :bugago: .РЕБЯТ ЛЕС ТАМ ===>  

Как много самоувереных идиотов играют в эту игру!
я вообще считаю что линейка делает 4 быдла в секунду..удачи ребят....

#22 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияMурка (16 Октябрь 2014 - 20:15) писал:

:wacko: Ха - Ха вот и новые враги по крове.. главное серв тока начался.....И тут такой успех!! ... :bugago: .РЕБЯТ ЛЕС ТАМ ===>  

Как много самоувереных идиотов играют в эту игру!
я вообще считаю что линейка делает 4 быдла в секунду..удачи ребят....
Судя по вашему лексикону и грамматике, истоки быдла уже видны невооруженным глазом. Вам как главному "лесничему" сервера виднее где лес, оттуда похоже редко вылазиете.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#23 LadyDi

LadyDi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияMурка (16 Октябрь 2014 - 20:15) писал:

:wacko: Ха - Ха вот и новые враги по крове.. главное серв тока начался.....И тут такой успех!! ... :bugago: .РЕБЯТ ЛЕС ТАМ ===>  

Как много самоувереных идиотов играют в эту игру!
я вообще считаю что линейка делает 4 быдла в секунду..удачи ребят....
драма-драма-драма... к чему такие страсти?
понятное дело пока  на серве 1 клан с академией на правах монополистов они будут диктовать цены. Согласись - 200к адены это  аж на 200к больше чем ничего... а насколько эта цифра существенна каждый решает для себя сам.  И совсем не обязательно бить при этом себя кулаками в грудь и кричать что все вокруг враги и подонки...
З.Ы. я тоже не вступаю в академию, но не потому что  они плохие и жадные, а по своим  личным причинам... а ребята из клана наоборот молодцы - поднапряглись и  вырвались в этом вопросе вперед. И себе хорошо сделали - по дешевке клан-очков поднимут пока остальные  ушами щелкают, и  академикам хоть  какую-то прибавку к скудным аденкам  подкинули. :ok:
МОТАЮ НЕРВЫ
сколько вам моточков?

#24 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияMABP (16 Октябрь 2014 - 20:51) писал:

Судя по вашему лексикону и грамматике, истоки быдла уже видны невооруженным глазом. Вам как главному "лесничему" сервера виднее где лес, оттуда похоже редко вылазиете.

прочти 5 лет переписки меня. ошибки моя фишка.. да ладно.. живите! мне чёт мало интересно.. дальше посмотрим...скука! раньше хоть пару кланов развивались.. а сейчас только два ..."правый сектор" да вы!

#25 LadyDi

LadyDi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 23:28

так кто ж мешает развивать свой клан?
сделай, прокачай, плати академикам по 100500кк... я тогда первая в такую академку попрошусь :hello:
а то критиковать то каждый может... а ты сделай лучше и тогда критикуй остальных

а по поводу ошибок - вспоминается Винни Пух у которого "правильнописание хромает... оно, конечно хорошее, но немного хромает..."
наверное не только у него в голове опилки?

Сообщение отредактировал LadyDi: 17 Октябрь 2014 - 23:37

МОТАЮ НЕРВЫ
сколько вам моточков?

#26 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:10

Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных