Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


кач курицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Graall

Graall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 23:02

После получения курицы квестом заметил что ее кач идет намного медленнее чем персонажа.
Так, при одинаковых уровнях курицы и персонажа, после убийства моба (при полной виталити) персонаж получил 1,9% опыта, а курица всего 0,92%, то есть курица очень отстает в каче.
При этом с качем волка такой проблеммы нет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00003.jpg   99,01К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00004.jpg   97,61К   16 Количество загрузок:


#2 ore_shka

ore_shka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 07:59

Как качать до 55

Есть два варианта - вы взяли его на ~24 лвле и вы взяли его на высоком уровне
1. Вы и пет изначально примерно одного уровня
Сначала он будет немного отставать от вас, но после 40 он легко догонит вас по уровню и будет держаться примерно на вашем уровне всегда.
2. Ваш уровень значительно выше уровня питомца
Поскольку зверь получает 5% опыта призывателя, то качаться он будет тоже довольно шустро, тк на высоких лвлах больше экспы за моба, но и сами мобы злее, надо озаботиться безопасностью пета (поставить его в безопасный угол, броня ему не поможет на этих уровнях, тк мобы сильно выше и наносят ему до 3к и выше урона при 500 хп). Еще можно водить твинками в пати камалоку 20+, питомец там получает где-то по 30-50% за камалоку (на фулл виталити твинка), соло каму или лабу.
Взято с http://l2base.su/publ/1/1/25-1-0-99

#3 Graall

Graall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:15

Просмотр сообщенияore_shka (13 Октябрь 2014 - 07:59) писал:

Как качать до 55

Есть два варианта - вы взяли его на ~24 лвле и вы взяли его на высоком уровне
1. Вы и пет изначально примерно одного уровня
Сначала он будет немного отставать от вас, но после 40 он легко догонит вас по уровню и будет держаться примерно на вашем уровне всегда.
2. Ваш уровень значительно выше уровня питомца
Поскольку зверь получает 5% опыта призывателя, то качаться он будет тоже довольно шустро, тк на высоких лвлах больше экспы за моба, но и сами мобы злее, надо озаботиться безопасностью пета (поставить его в безопасный угол, броня ему не поможет на этих уровнях, тк мобы сильно выше и наносят ему до 3к и выше урона при 500 хп). Еще можно водить твинками в пати камалоку 20+, питомец там получает где-то по 30-50% за камалоку (на фулл виталити твинка), соло каму или лабу.
Взято с http://l2base.su/publ/1/1/25-1-0-99

указанная статья относится в одинаковой мере ко всем питомцам, но если с качем волка такой проблемы нет (от получает примерно одинаковый опыт с персонажем в процентах), то с курицей такое ощущение что у нее рейты х1 а не х2.
Если для кача волка с 19 по 28 лвл мне было достаточно одного варка с 22 по 30 лвл, то чтобы вкачать курицу с 24 по 28 потребовалось 2 гнома с 20 по 29 лвл и с 23 по 28 лвл.
И получается что качая вока - разница в лвлах между персонажем и питомцем понемногу уеньшается, а при каче курицы - она значительно увеличивается.

Сообщение отредактировал Graall: 13 Октябрь 2014 - 08:41


#4 ore_shka

ore_shka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 08:50

если вы прочитали кусок это не значит что это все и обо всем , там расписаны все питомцы и это про "курицу" именно

#5 Graall

Graall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияore_shka (13 Октябрь 2014 - 08:50) писал:

если вы прочитали кусок это не значит что это все и обо всем , там расписаны все питомцы и это про "курицу" именно
этот раздел в статье называется как раз "общее о питомцах", и если вы покажете что механика кача детеныша волка и детеныша кукабарры в корне отличаются - буду премного благодарен.
Хотя это не первый мой питомец (в том числе и кукабарры) в LA2 и раньше я таким не сталкивался, почему и хочу услышать ответ админисрации - это нормально для этого сервера или нет.

#6 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:17

Просмотр сообщенияGraall (13 Октябрь 2014 - 09:04) писал:

этот раздел в статье называется как раз "общее о питомцах", и если вы покажете что механика кача детеныша волка и детеныша кукабарры в корне отличаются - буду премного благодарен.
Хотя это не первый мой питомец (в том числе и кукабарры) в LA2 и раньше я таким не сталкивался, почему и хочу услышать ответ админисрации - это нормально для этого сервера или нет.
нормально кура здесь качается,как и положено ей,все правильно тебе расписали выше.
Изображение

#7 Graall

Graall

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 09:32

Правильно, значит правильно. Спасибо за ответы.

#8 Черный Крокодил

Черный Крокодил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияGraall (12 Октябрь 2014 - 23:02) писал:

После получения курицы квестом заметил что ее кач идет намного медленнее чем персонажа.
Так, при одинаковых уровнях курицы и персонажа, после убийства моба (при полной виталити) персонаж получил 1,9% опыта, а курица всего 0,92%, то есть курица очень отстает в каче.
При этом с качем волка такой проблеммы нет.

Перфекционист шоле?

Хочешь что бы было ровно, возьми в пати ЕЕ или ШЕ :)
Изображение

#9 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияGraall (13 Октябрь 2014 - 09:32) писал:

Правильно, значит правильно. Спасибо за ответы.

Просмотр сообщенияЧерный Крокодил (27 Октябрь 2014 - 07:46) писал:

Перфекционист шоле?

Хочешь что бы было ровно, возьми в пати ЕЕ или ШЕ :smile:

Сообщение отредактировал Патрон: 27 Октябрь 2014 - 16:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных