Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Голосование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 RMT

RMT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:28

Изображение


По правилам ли такое голосование на сервере ??? Если нет то надо как то наказать правонарушителей.

#2 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияxakerok (22 Октябрь 2014 - 11:15) писал:

Этому серверу уже ни чего не поможет. Он мертв

у нас все ок: и вары,есть,и пвп,и за эпик замесы.какой же он мертвый?
Изображение

#3 iw84u

iw84u

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородZauralye

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 16:46

плюсы

#4 DilanStraif

DilanStraif

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:20

Ну по теме в начале чего-то написать думаю надо)

Просмотр сообщенияRMT (22 Октябрь 2014 - 06:28) писал:

Изображение


По правилам ли такое голосование на сервере ??? Если нет то надо как то наказать правонарушителей.

Правил для голосования, уважаемый, на сервере не существует. Есть только некое описание как это можно делать, чтобы "поддержать" сервер в старом рейтинге. Кроме того у голосовавшего очевидно есть данное количество персонажей на сервере, соответственно голосовать за каждого ему точно не запрещено. За подобным должны следить хозяева рейтинга, а не игрового сервера.

Теперь оОооОффтоп)))
Почитал постики, улыбнулся)) То есть куча багов после так называемого ОБТ вас не смутила?) И вы всё же решили опробовать серв, а вдруг реально перемены пойдут)))

Нас с Марькой уже насторожило, что ОБТ было столь коротким, при том что ЗБТ вроде как не было. При наличии приличного количества косяков после старта, возникает логичный вопрос. Не разумней ли было продлить ОБТ, чем открывать сырой непричёсанный сервер?

На большинстве серверов, где довелось побывать, после открытия (неделя максимум) запускался эвент, для привлечения и удержания народа. Кроме всего вводились временные плюшки на небольшой срок или постоянные "памятные" феньки на открытии.

Результат обновления как видим "бубльгумовый" вышел.

Хотя радостно, что "пенсионэры" заглянули) Молодцы) :good:

#5 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:21

А мне качественная сборка нравиться.Проверена временем . Зашел в игру и отдыхаешь .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#6 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:37

Цитата

бросилось в глаза сразу - это наличие агатионов на виталити в гмшопе[/font]
Можно ли как-нибудь узнать подробности? Агатионов там много, какие именно на виталити.. И вообще как работают.

#7 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияKapacuk (24 Октябрь 2014 - 10:37) писал:

Можно ли как-нибудь узнать подробности? Агатионов там много, какие именно на виталити.. И вообще как работают.
напиши мне в игре,покажу :smile:
Изображение

#8 Kapacuk

Kapacuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • ГородПешавар

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:36

А я вот не любитель попками толкаться ;) на томском Осирисе (пока тот жив был) пару месяцев вообще вдвоем игрались.. Админ держал и слово, и серв.. пока деньги были.
Надеюсь, тутошний не испужается бегства 6ти игроков.

#9 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 14:51

На протяжении более трёх лет наш сервер GF испытывал и взлеты и падения и продолжал успешно работать.
Такой же политики мы будем придерживаться и с новым сервером.
Больше всего вызывают улыбку высказывания местных "экстрасенсов"  - в далеком 2010 году, когда только открылся ГФ, периодически появлялись сообщения о том, что "сервер умрет" и другие подобные сообщения от самых умных людей, которые знают больше всех ), но сервер работал и радовал многочисленных игроков более 3-х лет.
Вот уже несколько лет меня мучает вопрос, зачем писать подобные высказывания ? Ну не нравится сервер - ищи другой  )
А может это завистники, у которых не получилось "стартануть" быстрее других ? А может есть и те и другие. В любом случае высказывания подобных медиумов не имеют ничего общего с реальностью - это всего лишь их личное мнение.

#10 xakerokkk

xakerokkk

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияAdmin (24 Октябрь 2014 - 14:51) писал:

На протяжении более трёх лет наш сервер GF испытывал и взлеты и падения и продолжал успешно работать.
Такой же политики мы будем придерживаться и с новым сервером.
Больше всего вызывают улыбку высказывания местных "экстрасенсов"  - в далеком 2010 году, когда только открылся ГФ, периодически появлялись сообщения о том, что "сервер умрет" и другие подобные сообщения от самых умных людей, которые знают больше всех ), но сервер работал и радовал многочисленных игроков более 3-х лет.
Вот уже несколько лет меня мучает вопрос, зачем писать подобные высказывания ? Ну не нравится сервер - ищи другой  )
А может это завистники, у которых не получилось "стартануть" быстрее других ? А может есть и те и другие. В любом случае высказывания подобных медиумов не имеют ничего общего с реальностью - это всего лишь их личное мнение.
Во наивный) :clown:

#11 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:11

серв крепче хрена стоит, пока Админ его  держит обоими руками. а ты говоришь наивный)))

#12 Sayzed

Sayzed

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 15:17

наркоман патрон, ты в каком клане играешь? :D

#13 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 17:58

клан " Х3.Albion Preludie".  и не наркоман я, а Командующий Флота   http://x3tc.net/x3_forum/?tid=1352 . надоело играть в сюжете Пендаля Серого .что из Братства Кольца. пухи ,дубины , магия. отстой и прошлые века, во дворе век электроники ,бластеров и джедаев)))   2 года в Незабудке из жизни не выкинешь,потому захожу на форум . Скучно играть  солодроту  вечному 76 лвлу, Так получалось ,серваки падали  когда моя пать выходила на рубеж 76. ток тут до 79  случайно докатился))) А   вообще как  вселенную от скверы вычищу вернусь к своей гноме, биш ее мать...А вернусь обязательно, Где-то , по легендам, в Гробницах Императора лежит в сне вечном. впечатанный в пол каменный герой славный  Sayz, может с помощью лома, лопаты, меча и орала, а токо же  магии белой и черной пробудиться ото сна.Да будет на то воля вездесущего Админа!

#14 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияSayzed (25 Октябрь 2014 - 15:17) писал:

наркоман патрон, ты в каком клане играешь? :D
извиняюсь, я не буду больше лезть в разговоры взрослых людей)

#15 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияxakerokkk (25 Октябрь 2014 - 23:43) писал:

Ага..У меня уже 4 акка забанили, пока ты это смс почитал. Наивный глупец)
Долюшка русская, долюшка женская
             В полном разгаре страда деревенская
я к тому, что доля у тебя такая чтоб банили, Вырастишь,страшно подумать, хакеррром станешь!!
Вот админ  банит, чтоба другим хакеркам не повадно было.
А вообще мои наставники поразбежались.Один в судья подался,другой ведущий инженер,третий биш доктором ходит.Ну не кому мне систему взломать или еще что...в общем
сиротка я((( Программы не английском , а по англицки я не "sprehen si deutch" Во как!!!

#16 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:15

так скучно играть. когда все правильные как обоятельная Loli. )))

#17 German

German

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:12

так а что с типом который 100500 раз голосовал,его наказали или нет????

Изображение
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной

С уважением глава всемирного профсоюза нубов.
Изображение

#18 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:01

А в чем собственно проблема? я сам лично голосовал с 50  разных майлов каждый день за на л2топе за незабудку и поднимал не маленькие деньги для этих рейтов.  Так что если хотите аденки голосуйте на л2топе через майл. =)
Изображение

#19 Черный Крокодил

Черный Крокодил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияGerman (27 Октябрь 2014 - 10:12) писал:

так а что с типом который 100500 раз голосовал,его наказали или нет????

Изображение

А за что наказывать-то?
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных