Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


для всех тех кто киркоров

аля улю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 19:04

Просмотр сообщенияtryforum (22 Ноябрь 2014 - 07:46) писал:

Как здорово... Значит, отстаивать собственные интересы, и посылать по известному маршруту халявщиков - означает иметь ЧСВ over 9000. Просто ппц.

А про клановые заболевания - вот чья бы корова, как говорится мычала... :smile: И про пути распространения, кхм, я бы на вашем месте тоже помалкивал,
а то люди здесь своеобразные, еще неправильно как-нибудь все поймут.

P.S. Ну и то, что вы специфическую для игры терминологию или наименования кланов не знаете, вас совсем не красит.
Как обычно говорят - читайте форум для начала, и вообще, читайте больше материалов о игре, часть вопросов отпадет сама собой.
И то, что оппонирующие стороны друг друга ни в грош не ценят - это здесь обычное дело, завсегдатаи привыкли уже.
Словом, не возбуждайтесь так, берегите нервы, играть еще долго (я надеюсь).
Как здорово...значит оскорблять незнакомого человека только потому что он мало известен в узких кругах - это значит отстаивать собственные интересы!
"...посылать по известному маршруту халявщиков..."- кто здесь халявщик?(как он прохалявил то за ваш счёт, что такой батхерд?) ладно бы посылать, за дело - не грех! замечены то не в посыле, а в оскорблении.
может вы всем кланом скидываетесь нубам на шмот в обязательном порядке, что вас это так напрягает и вы решили высказать своё негативное мнение обо всех нубах, причём в нецензурных выражениях. от туда такое мнение у меня сложилось, что у вас там ЧСВ зашкаливает, много на себя берёте, имхо...
про коров- я не корова, с какой стороны не посмотри(атвичаю!), мычать не обучен. да и смысл то выражения про коров я никак не понимаю как связать с моими предыдущими словами, я вроде не выпячивал себя как пупок земли и не в чём подобном не уличён ни разу...
про распространение- во первых каждый думает в меру своей испорченности, во вторых- я бы всё же с удовольствием услышал Сайза, а то у него столько адвокатов, что ему даже слова вставить некуда=))
далее- а будет ли меня красить знание оных?(кланов и терминов) мне лично без разницы что за клан там топы возглавляет, я играю в своё удовольствие и если я в клане, то стараюсь для этого клана, но если будут подобные выходки со стороны соклановцев, я их конечно попытаюсь осечь, но настаивать на их правоте не собираюсь(при условии что они реально накасячили), у каждого своя голова на плечах должна быть!
пысы. плохие привычки вы в себе развиваете, аж жалко как- то становится вас.
...и да, я не нервничаю) меня это немного раззадоривает)

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#22 Sayzed

Sayzed

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияxXOverDosEXx (22 Ноябрь 2014 - 19:04) писал:

Как здорово...значит оскорблять незнакомого человека только потому что он мало известен в узких кругах - это значит отстаивать собственные интересы!
"...посылать по известному маршруту халявщиков..."- кто здесь халявщик?(как он прохалявил то за ваш счёт, что такой батхерд?) ладно бы посылать, за дело - не грех! замечены то не в посыле, а в оскорблении.
может вы всем кланом скидываетесь нубам на шмот в обязательном порядке, что вас это так напрягает и вы решили высказать своё негативное мнение обо всех нубах, причём в нецензурных выражениях. от туда такое мнение у меня сложилось, что у вас там ЧСВ зашкаливает, много на себя берёте, имхо...
про коров- я не корова, с какой стороны не посмотри(атвичаю!), мычать не обучен. да и смысл то выражения про коров я никак не понимаю как связать с моими предыдущими словами, я вроде не выпячивал себя как пупок земли и не в чём подобном не уличён ни разу...
про распространение- во первых каждый думает в меру своей испорченности, во вторых- я бы всё же с удовольствием услышал Сайза, а то у него столько адвокатов, что ему даже слова вставить некуда=))
далее- а будет ли меня красить знание оных?(кланов и терминов) мне лично без разницы что за клан там топы возглавляет, я играю в своё удовольствие и если я в клане, то стараюсь для этого клана, но если будут подобные выходки со стороны соклановцев, я их конечно попытаюсь осечь, но настаивать на их правоте не собираюсь(при условии что они реально накасячили), у каждого своя голова на плечах должна быть!
пысы. плохие привычки вы в себе развиваете, аж жалко как- то становится вас.
...и да, я не нервничаю) меня это немного раззадоривает)

Как ранее писал, ноунеймам не отвечаю) Добейся чего-то на этом проекте и потом открывай рот

#23 German

German

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:36

тема лол автор борщ
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной

С уважением глава всемирного профсоюза нубов.
Изображение

#24 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияSayzed (22 Ноябрь 2014 - 22:29) писал:

Как ранее писал, ноунеймам не отвечаю) Добейся чего-то на этом проекте и потом открывай рот
уже нарушил свои принципы...а твои адвокаты всеми силами доказывали что у тебя чсв не овер9к, ты их ещё и подставляешь, теперь осталось выяснить кто из вас балабол=)

Просмотр сообщенияGerman (22 Ноябрь 2014 - 23:36) писал:

тема лол автор борщ
молчи укроп, а то в щи пошинкую

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#25 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:02

Просмотр сообщенияxXOverDosEXx (22 Ноябрь 2014 - 23:46) писал:


уже нарушил свои принципы...а твои адвокаты всеми силами доказывали что у тебя чсв не овер9к, ты их ещё и подставляешь, теперь осталось выяснить кто из вас балабол=)
молчи укроп, а то в щи пошинкую

Это было предупреждение, даун
Изображение

#26 S@yz

S@yz

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:04

Хорошо для этого проекта я ввожу правило, кто проходит академку уже неймовый, давай братан еще чуть чуть и будет теме нейм
Изображение

#27 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияS@yz (23 Ноябрь 2014 - 00:04) писал:

Хорошо для этого проекта я ввожу правило, кто проходит академку уже неймовый, давай братан еще чуть чуть и будет теме нейм
ахахахах падсталом ахахаха :haha:
ну ты тип ваще :bugago:
сказал как в лужу пукнул....
кто ты чтоб мне имя давать?) если тут кто-то ведётся на твой базар...думаю все понимают кто по определению эти люди=)
у меня уже есть имя, для тебя я xXOverDosEXx, больше тебе не положено знать обо мне ничего и тем более давать мне имя :wink:

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#28 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:14

Просмотр сообщенияxXOverDosEXx (22 Ноябрь 2014 - 19:04) писал:

Как здорово...значит оскорблять незнакомого человека только потому что он мало известен в узких кругах - это значит отстаивать собственные интересы!
"...посылать по известному маршруту халявщиков..."- кто здесь халявщик?(как он прохалявил то за ваш счёт, что такой батхерд?) ладно бы посылать, за дело - не грех! замечены то не в посыле, а в оскорблении.
может вы всем кланом скидываетесь нубам на шмот в обязательном порядке, что вас это так напрягает и вы решили высказать своё негативное мнение обо всех нубах, причём в нецензурных выражениях. от туда такое мнение у меня сложилось, что у вас там ЧСВ зашкаливает, много на себя берёте, имхо...
про коров- я не корова, с какой стороны не посмотри(атвичаю!), мычать не обучен. да и смысл то выражения про коров я никак не понимаю как связать с моими предыдущими словами, я вроде не выпячивал себя как пупок земли и не в чём подобном не уличён ни разу...
про распространение- во первых каждый думает в меру своей испорченности, во вторых- я бы всё же с удовольствием услышал Сайза, а то у него столько адвокатов, что ему даже слова вставить некуда=))
далее- а будет ли меня красить знание оных?(кланов и терминов) мне лично без разницы что за клан там топы возглавляет, я играю в своё удовольствие и если я в клане, то стараюсь для этого клана, но если будут подобные выходки со стороны соклановцев, я их конечно попытаюсь осечь, но настаивать на их правоте не собираюсь(при условии что они реально накасячили), у каждого своя голова на плечах должна быть!
пысы. плохие привычки вы в себе развиваете, аж жалко как- то становится вас.
...и да, я не нервничаю) меня это немного раззадоривает)
О, а нафлудил-то, нафлудил...
Гут, давай по порядку разбираться.

1.Твой пост о ЧСВ, о мелкий искажатель фактов (мелкий причем во всех смыслах), относился ко всему клану Синдикат, а не только к Сейзу. Поэтому я тоже воспринял его на свой счет, и, естественно, возмутился. Да, бывает, я навешиваю ярлыки - но, как правило, за конкретное дело, в остальных же случаях обычно молчу. Другое дело, что вас моя позиция не устраивает, но это - ваши проблемы.

2.Про халявщиков: мое высказывание относилось к тем, кто требовал манора. Почему халявщик? Потому, что тянет лапы к тому, что ему не принадлежит.
Вам клан ответил - идите далеко-далеко, вам манора не будет.

3.Высказывание про коров: вы знаете, мол. чел. , мне неприятно об этом говорить, но у вас с образованием вообще, и в частности - в области общих знаний, серьезные проблемы.
Это - часть поговорки, полностью она звучит так "Чья бы корова мычала - твоя (ваша) бы молчала". Вы воспитанник Фурсенки/Ливанова видимо... Смысл в том, что члену клана, игроки которого "засветились" в очень неблаговидных поступках, с точки зрения преобладающей в данный момент в нашем обществе морали, не стоит так яростно обвинять других людей в чем то. Что поделать, не поймут-с...
Начните с себя, конкретно с Хакерка и ПроРока, их поучите жить. Узнаете много нового и интересного о себе, о своей ориентации, о своей семье и родственниках :smile:
Не, напрямую они не скажут - вы по намекам поймете, если, как вы говорите, вы - не корова... :smile:
А тот факт, что они сейчас антаги, пятна с вашего клана не снимает. IMHO.
Вы, конечно, сейчас скажете - "а сам то?". Отвечу: я ведь весь ваш клан в завышенном ЧСВ, например, или других каких-то маниях не обвинял: повторю - я всегда старался бить по конкретным людям за конкретные действия.

4.Про термины: еще раз повторяю - незнание чего-либо не красит человека, и если вы чем то занимаетесь, то все же желательно изучить терминологию, которой оперируют в данной предметной области.
Не хотите изучать - ваше право. Но потом не пеняйте на других - пеняйте на себя :smile:

5.Сейз, я думаю, с вами в игре разговаривать не будет, а тупо будет вас резать. И он, кстати прав, как минимум в игровом плане, вы сперва 2, а лучше 3 профу хотя бы возьмите, чтобы вас нубом не называли, потому что сейчас вы -  и есть "noob", причем в буквальном смысле этого слова.

Сообщение отредактировал tryforum: 23 Ноябрь 2014 - 08:18

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#29 German

German

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:25

Просмотр сообщенияxXOverDosEXx (22 Ноябрь 2014 - 23:46) писал:


молчи укроп, а то в щи пошинкую

Сынок,тебе туда

Изображение
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной

С уважением глава всемирного профсоюза нубов.
Изображение

#30 Xtrazko

Xtrazko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 12:38

Просмотр сообщенияxXOverDosEXx (22 Ноябрь 2014 - 00:36) писал:

ответь на скромный вопрос, только честно, это передаётся каким путём? или это у вас расовое(клановое) заболевание?
Скрытый текст

Тебе сказали, что этот бомж (Я) не в синдикате. До тебя туго доходит?
Что неясного? Бомж безклановый опускает бича нонфакторного.
Это заболевание передается через тугих бакланов, у которых от мониторных слов и запятых бомбит как из миномета.
Вы все очень вкусная еда) да будет драма)

#31 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияXtrazko (23 Ноябрь 2014 - 12:38) писал:

Тебе сказали, что этот бомж (Я) не в синдикате. До тебя туго доходит?
Что неясного? Бомж безклановый опускает бича нонфакторного.
Это заболевание передается через тугих бакланов, у которых от мониторных слов и запятых бомбит как из миномета.
Вы все очень вкусная еда) да будет драма)
бывает) сагрился как лох :confused:   что ж со всеми бывает) впредь буду внимательнее)

Просмотр сообщенияtryforum (23 Ноябрь 2014 - 07:14) писал:

Скрытый текст

началось моё негодование с темы "Амнистию Сейзику"- вместо оправданий, приведения аргументов или же хотя бы примеров аналогичных ситуаций, но без применения бана, вы(все сторонники сейзика) начали срач и нападки на ваших оппонентов, когда факт нарушения правил на лицо, всем известен и никуда от него не деться!
конечно не устраивает ваша позиция, ведь нарушитель не признающий своих поступков никогда не исправится, а раз весь ваш клан за него так яростно вступился(это кстати плюс вашему клану), ясное дело что у вас там коллективный психоз, другое дело было бы если б вы коллективно его оправдали, но увы...
не выставленный монор, между прочим, выглядит как желание насолить всем кто против вас, но выходит так, что гадите вы не только конкретным личностям, но и тем кто даже не подозревал вашего существования.
хакерка и пророка я очень мало знаю, по простой причине- я тут не так давно начал играть. но за то отрицательное впечатление о себе вы уже произвели на меня...
и не надо себе противоречить хотя бы в одном посте, тем более через строчку... "пятна на нашем клане" как то не вяжутся с вашими принципами...
позиция сейза не правильна, любая онлайн игра подразумевает общение в той или иной степени, нужно тупо месилово есть куча оффлайн игрулек, но проблема даже не в нежелании общаться, а в том, что он требует чтоб человек(!!!) в игре достиг чего то, чтоб он(Сейз) соизволил обратить на него свой взор(хотя бы), это ли не указывает на завышенный чсв?
все люди равны в игре, равны в общении, тем более на старте...
мне общение с сейзем не требуется ни в какой мере) просто рассмотрим на примере меня, я играю в день 1-5 часов, причём прерывисто, получу я ту пресловутую 3юю профу чёрт знает когда, т.е. от сейза я могу услышать разве что оскорбления в свой адрес, что ещё раз указывает на чрезмерное ЧСВ оного, а весь клан ваш будет ему потворствовать, никто даже намёком не укажет ему, что он не прав, т.е. у всего клана что то не то с ЧСВ. ну или есть неплохой вариант, у вас коллективный разум завязанный на сейзе, но это ваще печаль беда...

PS короче мне лень тебе что-то доказывать, я понял что это бесполезно, и приведёт только к новым оскорблениям, но уже в мою сторону, а мне этого не хочется...и да, в мортал'ах я буду играть дальше, так что прошу не оскорблять мой клан в будущем, дабы не вызвать лавину говен в свой адрес :angel:

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#32 xXOverDosEXx

xXOverDosEXx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияGerman (23 Ноябрь 2014 - 09:25) писал:

Скрытый текст

ты меня выгоняешь за угол? или может быть на балкон? ах да, точно, ты меня хочешь в сплит засунуть?! :psih:

Ни что так не учит грамотно печатать как сломанный Backspace.

— РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ
— Ты про Caps Lock?

#33 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:47

1.Самый большой враг Морталов - это сами Морталы. :smile:
2.Парниша, ты бредишь - манор не выставляется по чисто прагматическим соображениям. Твои рассуждения о "насолить" очень повеселили. Кстати, замки не захватываются по тем же соображениям. Привет древним римлянам, qui prodest, так сказать :)
3.Я рад, что ты о нас такого мнения. Больше агра для бога агра! Это звучит весело - коллективный разум Синдиката, завязанный на Сейзе,  поработил сервер!
4.Сейз от тебя ничего не требует, подозреваю, что до вчерашнего вечера он не знал о твоем существовании. И мне кажется почему то, что ты ему будешь неинтересен. Свое ЧСВ поумерь  :smile:
5.Парадокс в том, что я обычно излагаю факты и предлагаю их трактовку. А оскорбляете вы себя сами :smile:

Сообщение отредактировал tryforum: 23 Ноябрь 2014 - 21:50

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#34 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 08:40

о чём тема?

#35 Странник

Странник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:26

Доброго всем  дня!  
Да не о чем тема.  Пустая  болтовня.

#36 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияСтранник (27 Ноябрь 2014 - 10:26) писал:

Доброго всем  дня!  
Да не о чем тема.  Пустая  болтовня.
Понятно. Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных