Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


пока сервер не доступен

разминка для мозгов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 16 Февраль 2015 - 14:30

1) Изготовитель не хочет этого иметь, покупатель не использует это, пользователь не видит этого. Что это?
2) Ребенок родился в городе Бостон, штат Массачусетс. Родители его также родом из Бостона, Массачусетс. При этом ребенок - не гражданин Америки. Как такое может быть?
3) Перед тем, как гора Эверест была признана наивысшей горой в мире, какая гора была наивысшей?
4) Джон Смит родился 27 декабря, но все свои дни рождения празднует летом. Как такое может быть?
5) Что находится между небом и землей, с чем согласится любой человек, вне зависимости от возраста и религиозных предпочтений?
6) В каком году Новый Год и Рождество попадают на один год?
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#2 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:48

Просмотр сообщениябубу (16 Февраль 2015 - 14:30) писал:

1) Изготовитель не хочет этого иметь, покупатель не использует это, пользователь не видит этого. Что это?
2) Ребенок родился в городе Бостон, штат Массачусетс. Родители его также родом из Бостона, Массачусетс. При этом ребенок - не гражданин Америки. Как такое может быть?
3) Перед тем, как гора Эверест была признана наивысшей горой в мире, какая гора была наивысшей?
4) Джон Смит родился 27 декабря, но все свои дни рождения празднует летом. Как такое может быть?
5) Что находится между небом и землей, с чем согласится любой человек, вне зависимости от возраста и религиозных предпочтений?
6) В каком году Новый Год и Рождество попадают на один год?
1) геморрой
2) Эй Уася, мамой клянусь я из Бостона
3) Сиськи Нины Петровны из шестого подъезда
4) Ясен куй бухать летом приятнее
5) Сублимация всего сущностного
6) Эээээ... У мну каждый год как-то всё сливается...

Сообщение отредактировал Keksik: 16 Февраль 2015 - 21:49

я Вас всех шатал

#3 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Март 2015 - 22:52

Что за ужас,где герои??????????????)))))))))))))))))))))))Обидно за сервер)
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных