Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Хотите ли Вы Грацию Финал ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

Опрос: Опрос по открытию сервера GF (56 пользователей проголосовало)

Хотите ли Вы открытие сервереа Gracia Final вместо действующего Epilogue ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какие рейты сервера Вы выбираете ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 08 Июнь 2015 - 22:04

Просмотр сообщенияRezalt0 (08 Июнь 2015 - 21:10) писал:

Tryforum. да я поднимал тему ограничения окон. потому что если делать ГФ, то да, там будет просто спойл в окне, ну максиму 2 сапорта. а на ГЭ это просто зерг под одним пультом управления. и как всегда, онлайн 1к+ живых 200 тел, потому что у 200 тел по 5 окон. Вот помечу я хотел ограничения. Я бы вообще 1 окно оставил, но народ видишь сразу в слёзы "МЫ НЕ ХОТИМ В 1 ОКНО МЫ ХОТИМ СОЛОДРОЧ В 10 ПАЧЕК ПО 9 ПАЦАНОВ". "Я ПРИВЫК СОЛОКАЧ" - да ты признай что ты жадный епт, что тебе не охото дропом с сопартийцами делится, что не охото играть в прайм и так далее.
Сейчас  мой вариант сместился на 2 окна(просто спойла с собой потаскать).
Я вот смотрел как пачка PKD играет, у них вообще всё поровну, с зака упал талум так они его не долго думая бд отадли потому что тот А дули делать собрался. ТК отдают шмотку ик и дино, без всяких накупают пух на 70кк и делают Б шмот и Б пухи магам, сами бегают в С. Я вот про что, и у них ну пусть пара человек ушли, вот тут им только окна понадобились, и то они там каждый по 1 вгрузил.
Я не сторонник игры в солодроч, я паладин и мой главный скил собирать пачку хорошо сыгранных людей. Что бы открывать тот же ХБ, то бы фармить тот же фог, стакатто, ГЦ. зи конечно на ГФ нету, затрудняет добычу Дино шмотки.
Ну и с рейтами я уже сказал, для меня х1 оптимал. Как то помню было открывался лостдрим х1(сервак ожил ещё до обт. на обт он взорвался) а потом пришли нытики и заныли, давай х50, х1 никому не нужен, какие ограния по окнам, я сваливаю сервак говно. И открылся лостдрим х50 и сфейлился за 1 неделю!
если будет ровный, очень хороший сервак, с норм рекламмой, с авторскими плюшками, то и на х1 пойдут люди, ну а ноунеймы и солодрочеры поиграются поплачут и свалят искать спокойной и легкой жизни на х10+++++++
могу поспорить ты первый свалишь чем солодрочеры .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#62 Bazilio

Bazilio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:17

Господи что ты несешь.... Я про резалта....позорище

#63 Ben

Ben

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:54

Запустить старую будку ГФ х7-х10

#64 Ben

Ben

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 23:57

сейчас редко пользуются спроссом рейты х1-х3,а с учетом того что л2 теряет свой рейтинг онлайн игры ,меньше и все меньше хочется народу ганять на мелких рейтах

#65 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 09 Июнь 2015 - 07:14

Просмотр сообщенияzorin (08 Июнь 2015 - 22:04) писал:

могу поспорить ты первый свалишь чем солодрочеры .
Ну, во-первых, это нифига не критерий. Я во многом Resalt0 поддержу.
Многие солодрочеры в принципе готовы играть на почти пустом сервере годами (так сказать, "rock'n'roll мертв, а я - еще нет").
А смысл? Нет - для них определенный смысл есть, ну а для остальных? Я не говорю сейчас только о людях, которые не совсем понимали, на что подписались, придя на х2 (и тех, которых защищала Базилио в одном из предыдущих постов), но и об остальной части - среди них были и рано ушедшие с проекта маги, и люди, сделавшие ноблов и проолимпиадившие еще в том году.
Народ все-таки в онлайн-игры приходит отдыхать (по большей части), а игра, сведенная ТОЛЬКО к ежедневному крабингу 100500 мобов все-таки больше походит на работу.

Мну, конечно, сейчас какашками закидают, но я таки скажу.
Вы верно смысл определили "надо всем обеспечить свою игру, чтобы каждый был доволен". Но практика показывает, что все одновременно быть довольными НЕ МОГУТ. Так не бывает.
Тем не менее, ориентироваться в обеспечении "смыслов игры" надо все-таки на большинство. А что мы имеем сейчас?
Баланс смещен в сторону соло игры с пачкой твинков, его сместили и, собственно, хрониками ГЭ, и отменой ограничения окон.
Не секрет, что ярко выраженные соло игроки, и, так сказать "коллективисты" - это крайне полярные стороны сообщества, есть еще много "не определившихся", тип поведения которых ситуативен, и зависит от условий и настроек сервера. А отмена ограничения по окнам ориентирует игроков на солозадротство. Прямо таки провоцирует.
Хотя многие из "не определившихся" к этому не готовы, они перетруждаются и ливают с сервера.
Соло игроки, конечно, это люди закаленные невзгодами, они стойко преодолевают трудности и лишения, но вот вопрос: "Мы что - хотим сделать счастливыми только солозадротов? Вы точно в этом уверены?"
Эта тема везде (на многих серверах) деликатно обходится/педалируется, однако Вы возьмите аналогичный период РуОффа - 1 окно на комп, однако.
Я таки думаю, что там отчасти проблему осознавали, хотя основные причины - перегруз серверов, нехватка лок, жадность Саркисяна, безусловно.
ГЭ без ограничения окон - это рай для солозадротов. ГФ без ограничения - тоже рай, хотя и меньше.
Я не призываю к ограничениям в 1 окно, у нас народа на пару+ порядков меньше, чем на 1-ом сервере РуОффа, но о 3х окнах на 1 hwid/ip - как минимум стоит подумать.
Надо хотя бы попытаться исправить перекосы, слегка подтолкнуть людей к коллективному решению проблем. Не забывайте, что в нашем обществе культивируется крайний индивидуализм, эгоцентризм, эгоизм и пр. "измы", это внешний фон, который тоже не способствует объединению, он с каждым годом все больше атомизирует сообщество.
Разумеется, и рекламу надо позиционировать в таком ключе: "Вот, открывается качественный сервер, платформа ПТС, лоурейт, рассчитан на коллективную игру, с ограничением окон, отсутствие лагов, качественная гео, поддержка 24х7, бла-бла-бла...". Это и будет, в некотором роде, "изюминкой" серва.

P.S. Ну и сугубо практические соображения по текущему положению: Вы забываете о том, что серверы Л2 не "...самозарождаются в хостинговой датацентровой среде..." :)
Практически любой серв - это коммерческое предприятие, и его не прокормят 3-4 соло игрока с пачками твинков  (Вы это и сами знаете).
Следовательно, этот ГЭ х2 был все равно обречен в ближайший обозримый период (ну пара месяцев, ну максимум полгода еще).

Сообщение отредактировал tryforum: 09 Июнь 2015 - 09:47

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#66 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:51

Просмотр сообщенияtryforum (09 Июнь 2015 - 07:14) писал:

Ну, во-первых, это нифига не критерий. Я во многом Resalt0 поддержу.
Многие солодрочеры в принципе готовы играть на почти пустом сервере годами (так сказать, "rock'n'roll мертв, а я - еще нет").
А смысл? Нет - для них определенный смысл есть, ну а для остальных? Я не говорю сейчас только о людях, которые не совсем понимали, на что подписались, придя на х2 (и тех, которых защищала Базилио в одном из предыдущих постов), но и об остальной части - среди них были и рано ушедшие с проекта маги, и люди, сделавшие ноблов и проолимпиадившие еще в том году.
Народ все-таки в онлайн-игры приходит отдыхать (по большей части), а игра, сведенная ТОЛЬКО к ежедневному крабингу 100500 мобов все-таки больше походит на работу.

Мну, конечно, сейчас какашками закидают, но я таки скажу.
Вы верно смысл определили "надо всем обеспечить свою игру, чтобы каждый был доволен". Но практика показывает, что все одновременно быть довольными НЕ МОГУТ. Так не бывает.
Тем не менее, ориентироваться в обеспечении "смыслов игры" надо все-таки на большинство. А что мы имеем сейчас?
Баланс смещен в сторону соло игры с пачкой твинков, его сместили и, собственно, хрониками ГЭ, и отменой ограничения окон.
Не секрет, что ярко выраженные соло игроки, и, так сказать "коллективисты" - это крайне полярные стороны сообщества, есть еще много "не определившихся", тип поведения которых ситуативен, и зависит от условий и настроек сервера. А отмена ограничения по окнам ориентирует игроков на солозадротство. Прямо таки провоцирует.
Хотя многие из "не определившихся" к этому не готовы, они перетруждаются и ливают с сервера.
Соло игроки, конечно, это люди закаленные невзгодами, они стойко преодолевают трудности и лишения, но вот вопрос: "Мы что - хотим сделать счастливыми только солозадротов? Вы точно в этом уверены?"
Эта тема везде (на многих серверах) деликатно обходится/педалируется, однако Вы возьмите аналогичный период РуОффа - 1 окно на комп, однако.
Я таки думаю, что там отчасти проблему осознавали, хотя основные причины - перегруз серверов, нехватка лок, жадность Саркисяна, безусловно.
ГЭ без ограничения окон - это рай для солозадротов. ГФ без ограничения - тоже рай, хотя и меньше.
Я не призываю к ограничениям в 1 окно, у нас народа на пару+ порядков меньше, чем на 1-ом сервере РуОффа, но о 3х окнах на 1 hwid/ip - как минимум стоит подумать.
Надо хотя бы попытаться исправить перекосы, слегка подтолкнуть людей к коллективному решению проблем. Не забывайте, что в нашем обществе культивируется крайний индивидуализм, эгоцентризм, эгоизм и пр. "измы", это внешний фон, который тоже не способствует объединению, он с каждым годом все больше атомизирует сообщество.
Разумеется, и рекламу надо позиционировать в таком ключе: "Вот, открывается качественный сервер, платформа ПТС, лоурейт, рассчитан на коллективную игру, с ограничением окон, отсутствие лагов, качественная гео, поддержка 24х7, бла-бла-бла...". Это и будет, в некотором роде, "изюминкой" серва.

P.S. Ну и сугубо практические соображения по текущему положению: Вы забываете о том, что серверы Л2 не "...самозарождаются в хостинговой датацентровой среде..." :smile:
Практически любой серв - это коммерческое предприятие, и его не прокормят 3-4 соло игрока с пачками твинков  (Вы это и сами знаете).
Следовательно, этот ГЭ х2 был все равно обречен в ближайший обозримый период (ну пара месяцев, ну максимум полгода еще).
на офе когда были хроники гф , мое первое знакомство с офом было я играл в 8 окон .... раз уже пошли сравнения и споры . тогда и тут надо так , хочешь соло окна оплати па на окно . вот тебе и изюменка . даже тут посчитай 1 кол стоит 1 у.е па стоит 5 колов , теперь смотри 8 окон это для комфортной игры и нормального дропа . 40 кол . так почему же не сделать , если вы так хотите ВСЕ по 1 - 3 окна расширение дальше это па - накупил на окна и играешь  , увеличивайте цену колов . ну , если вы такие гурманы и заговорили про ограничение по айпи , сделайте ПА на ip . купил ПА и все не юлишь . такой серв с ограничениями проживет х2 только в глубь . будут он на умняке 1 костяк бегать и все !!111 а остальные как вы анатолий выразились будут сидеть в варке и плакатЪ т.к в 2 окна х. что сделаешь .Давайте еще уберем билет оф трейда тоже изюменка , пусть люди компы не отключают и сидят соски продают . если все будет как вы предложили вариант один у солокачера создать варка и сидеть под ГЦ как на офе и продавать баф .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#67 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:05

во-первых: я не Анатолий, этот акк не является акком Толи nPogyMaH-а

во-вторых: ну разделяйте хоть как то мысли, по строкам что ли, ведь мешанина же получается, на компе читать - хрен поймешь, а со смарта - так и вообще...

в-третьих: я, конечно могу ошибаться, но со старта РуОффа хоть с ПА хоть без ПА было доступно только одно окно легитно. Менялись только рейты. Если бы было возможно второе окно на одной машине - чего бы это я одной шилой бегал?
Да, народ обманывал Саркисяна, ключи в реестрах ковырял, софт ставил, etc. Но это каралось.

По хроникам: была сначала Грация+ вроде (с бафом до 62), потом поставили Финал (баф до 75 и квест на саб с развилкой), Эпилог вводился элементами (полноценной сборки не было). Параллельно вводился Фрост, защита наворачивалась, потом пошла эпопея с дисконнектами через 4+ минуты, потом задолбало бороться с сервисом Инновы и перенумерованием номеров тикетов, они больше месяца не могли проблему решить, и я свалил в BsfG, там веселее было в ту пору... дальнейшие события не отслеживал.

Потом уже слышал что-то, что владельцам ПА разрешили запускать второе окно, но это было значительно позже. Так что разговор про легитные 8 окон на РуОффе с одной машины на старте - это ИМХУ нереально.

Пы.Сы: Что же до всего остального - то печально все.
Китайцы говорят "Три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный – размышление, второй, самый легкий – подражание, третий, самый горький – опыт."
С размышлением, похоже, у нас у всех нелады :) Подражание - тоже как-то не очень получается. Значит, придется на собственном опыте проверять, шишки набивая.

Сообщение отредактировал tryforum: 09 Июнь 2015 - 13:21

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#68 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:12

Просмотр сообщенияzorin (08 Июнь 2015 - 22:04) писал:

могу поспорить ты первый свалишь чем солодрочеры .
солодрочеры всегда валят последними, им комфортно когда их не трогают и не мешают.

#69 Rezalt0

Rezalt0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:17

Просмотр сообщенияtryforum (09 Июнь 2015 - 13:05) писал:

во-первых: я не Анатолий, этот акк не является акком Толи nPogyMaH-а

во-вторых: ну разделяйте хоть как то мысли, по строкам что ли, ведь мешанина же получается, на компе читать - хрен поймешь, а со смарта - так и вообще...

в-третьих: я, конечно могу ошибаться, но со старта РуОффа хоть с ПА хоть без ПА было доступно только одно окно легитно. Менялись только рейты. Если бы было возможно второе окно на одно машине - чего бы это я одной шилой бегал?
Да, народ обманывал Саркисяна, ключи в реестрах ковырял, софт ставил, etc. Но это каралось.

По хроникам: была сначала Грация+ вроде (с бафом до 62), потом поставили Финал (баф до 75 и квест на нобл с развилкой), Эпилог вводился элементами (полноценной сборки не было). Параллельно вводился Фрост, защита наворачивалась, потом пошла эпопея с дисконнектами через 4+ минуты, потом задолбало бороться с сервисом Инновы и перенумерованием номеров тикетов, они больше месяца не могли проблему решить, и я свалил в BsfG, там веселее было в ту пору... дальнейшие события не отслеживал.

Потом уже слышал что-то, что владельцам ПА разрешили запускать второе окно, но это было значительно позже. Так что разговор про легитные 8 окон на РуОффе с одной машины на старте - это ИМХУ нереально.

Пы.Сы: Что же до всего остального - то печально все.
Китайцы говорят "Три пути у человека, чтобы разумно поступить: первый, самый благородный – размышление, второй, самый легкий – подражание, третий, самый горький – опыт."
С размышлением, похоже, у нас у всех нелады :smile: Подражание - тоже как-то не очень получается. Значит, придется на собственном опыте проверять, шишки набивая.
да, я пришёл туда как раз когда гф открылось, и было ограниечение по окнам, одна только програмка выручала 4gay, но потом когда люди поднабрали шмотья и оно стало стоить бабок, 4gay начал воровать логи с пасами)))

#70 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:31

Не запускал или не запускается две разные вещи . Хронологии серверов можно ковырять долго .  Глянем , что будет . Спешить не следует .






Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#71 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:34

Вы батенька, буквоед и бюрократ :) 2 окно на 1 компе было запрещено тогда и с ПА и без ПА. Система защиты запустить не давала. За использование стороннего софта банили - если ловили.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#72 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:10

Ничего нет не возможного . Про крашер на 16 тоже говорили не реально . И соло фарм тиад и экимуса .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#73 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:26

По поводу количества окон на руоффе, если аки с па то хоть пол сотни заводи с одного компа. Спорить с релиза это или нет не буду, не помню.
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#74 han

han

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:36

А на сервере есть нпс-бафер?

#75 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:48

Просмотр сообщенияhan (09 Июнь 2015 - 15:36) писал:

А на сервере есть нпс-бафер?
да есть .
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#76 han

han

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:51

Просмотр сообщенияzorin (09 Июнь 2015 - 15:48) писал:


да есть .
на сколько? бд свс включительно?

#77 Леонид

Леонид

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Городлнр

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияhan (09 Июнь 2015 - 15:51) писал:

на сколько? бд свс включительно?
все по стандарту
Боль ... Это не когда твой муж ушел к другой, а когда он не вернулся с войны;
Боль ... Это не когда болит сломанный нос после очередной драки, а когда болят ноги, ампутированы после ожесточенного боя;
Боль ... Это не когда тебе не хватило палочек для суши в японском ресторане, а когда не хватило глотка воды на передовой;
Боль ... Это не когда тебе давит в спину старый диван, а когда сводит судорогой мышцы в холодном окопе;
Боль ... Это не когда тебе не хватает тысячи на новый парфюм, а когда не хватает 20 рублей на старый бронежилет;
Боль ... Это не когда твой друг помял левое крыло твоего авто, а когда он окровавленный упал к твоим ногам;
Боль ... Это не когда твой сын не хочет делать уроки, а когда он отдает жизнь за Родину

#78 han

han

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:49

что есть стандарт)
я играл на серверах где было 20 минут обычные бафы (пп итд), 2 минуты бд и свс,
было 1 час на обычные, 20 минут на бд свс
надеюсь стандарт это 1 час на все бафы :)

#79 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:07

Просмотр сообщенияhan (09 Июнь 2015 - 16:49) писал:

что есть стандарт)
стандарт - это стандарт. Если баф с перса - 20 мин. обычный, 40 мин - комбо, 5мин - професи, 2 мин - д/с, ну и прочие бафы/селфы и пр. также, как в мануалах.
какнаоффе в соотв.хрониках.
с нпс - нубобафы по часу

Сообщение отредактировал tryforum: 09 Июнь 2015 - 17:11

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#80 han

han

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:52

А с нпс только нубобафы... для всего остального твинки... ну так не интересно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных