Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Норм ребята есть? Помогите с составом и де ферм маг паком

Давно очень не играл на гф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Август 2015 - 11:31

вот уж сколько было баталий на тему рандом или настройка мв крафта...
у меня на последнем сервере где играла, мв концы 1 из 10 скрафченых шмоток, а сколько фелов даже не счесть))
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#22 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:02

Началась тема :Норм ребята есть? Помогите с составом и де ферм маг паком?

Закончилась:вот уж сколько было баталий на тему рандом или настройка мв крафта...
у меня на последнем сервере где играла, мв концы 1 из 10 скрафченых шмоток, а сколько фелов даже не счесть))

Какая логическая цепочка между этим?
я Вас всех шатал

#23 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Август 2015 - 14:15

Андрей, тебя замучил пмс?

по теме: какой вопрос такой и ответ
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#24 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:30

Просмотр сообщениябубу (25 Август 2015 - 14:15) писал:

Андрей, тебя замучил пмс?

по теме: какой вопрос такой и ответ
Из названия ПМС "Предменструальный Синдром" может стать понятно, что такой синдром появляется у женщин перед началом месячных, как правило, за 7-10 дней до их наступления. Синдром включает в себя изменения в поведении женщины, в ее эмоциональном состоянии и в состоянии самого организма.Причем такие изменения иногда бывают настолько мучительными, что мешают общению с окружающими людьми, привычной ежедневной деятельности. Рассмотрим, что такое пмс, подробнее.На уровне организма во время пмс у девушек могут наблюдаться головные боли, боли в области груди, отечность, вздутие живота или даже небольшое увеличение веса. С точки зрения эмоций, пмс у девушек может отражаться в раздражительности, иногда в ярости, вспышках гнева; с другой стороны, может быть рассеянность, депрессия. Вообще, при пмс характерна частая смена настроения женщины. В поведении девушки с пмс можно заметить апатию, снижение работоспособности, бессонницу, ухудшение памяти, повышение аппетита.Что такое ПМС у девочекКак мы уже говорили выше, пмс расшифровывается как предменструальный синдром, а значит, может наступить в возрасте, когда у девочки начинаются месячные. По словам медиков, пмс редко наблюдают в подростковом возрасте. Чаще всего симптомы пмс начинают впервые проявляться в 25-26 лет и, как правило, у женщин, которые уже рожали. Пик проявления симптомов пмс у женщин приходится на 30-40 лет.ПМС у девушекПо сути, ПМС у девушек является естественным процессом, неким нарушением нервной системы, гормональным сбоем, который присущ всем женщинам и наступает дней за 10 до месячных. У кого-то пмс явный, доставляющий немало неприятных моментов (67% женщин), у других выражается в легком недомогании (40 - 50% женщин). Выраженность симптомов пмс у одной и той же девушки может различаться. То есть, один менструальный цикл может сопровождаться дикими истериками, резкими перепадами настроения, а другой, наоборот, спокойствием.

ПМС у мужчинПрочитав информацию о том, что такое ПМС, вы уже поняли, что ПМС у мужчин - это абсурд. Ни у одного мужчины не может быть предменструального синдрома, так как просто-напросто у них не бывает месячных! Когда мужчинам после их раздражительности говорят, что у них пмс, это не более, чем шутка и вымысел.
я Вас всех шатал

#25 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:32

Привет Настюх,я тоже по тебе соскучился!:hello: :air_kiss:
я Вас всех шатал

#26 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 25 Август 2015 - 14:50

ПМС у мужчинПрочитав информацию о том, что такое ПМС, вы уже поняли, что ПМС у мужчин - это абсурд. Ни у одного мужчины не может быть предменструального синдрома, так как просто-напросто у них не бывает месячных! Когда мужчинам после их раздражительности говорят, что у них пмс, это не более, чем шутка и вымысел.

посмотрев на поведение мужчин последние лет 10, то не такая уж это и шутка))

Сообщение отредактировал бубу: 25 Август 2015 - 14:51

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#27 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:54

Настюх,пмс и поведение это разные вещи:)
я Вас всех шатал

#28 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияKeksik (25 Август 2015 - 14:30) писал:


Из названия ПМС "Предменструальный Синдром" может стать понятно, что такой синдром появляется у женщин перед началом месячных, как правило, за 7-10 дней до их наступления. Синдром включает в себя изменения в поведении женщины, в ее эмоциональном состоянии и в состоянии самого организма.Причем такие изменения иногда бывают настолько мучительными, что мешают общению с окружающими людьми, привычной ежедневной деятельности. Рассмотрим, что такое пмс, подробнее.На уровне организма во время пмс у девушек могут наблюдаться головные боли, боли в области груди, отечность, вздутие живота или даже небольшое увеличение веса. С точки зрения эмоций, пмс у девушек может отражаться в раздражительности, иногда в ярости, вспышках гнева; с другой стороны, может быть рассеянность, депрессия. Вообще, при пмс характерна частая смена настроения женщины. В поведении девушки с пмс можно заметить апатию, снижение работоспособности, бессонницу, ухудшение памяти, повышение аппетита.Что такое ПМС у девочекКак мы уже говорили выше, пмс расшифровывается как предменструальный синдром, а значит, может наступить в возрасте, когда у девочки начинаются месячные. По словам медиков, пмс редко наблюдают в подростковом возрасте. Чаще всего симптомы пмс начинают впервые проявляться в 25-26 лет и, как правило, у женщин, которые уже рожали. Пик проявления симптомов пмс у женщин приходится на 30-40 лет.ПМС у девушекПо сути, ПМС у девушек является естественным процессом, неким нарушением нервной системы, гормональным сбоем, который присущ всем женщинам и наступает дней за 10 до месячных. У кого-то пмс явный, доставляющий немало неприятных моментов (67% женщин), у других выражается в легком недомогании (40 - 50% женщин). Выраженность симптомов пмс у одной и той же девушки может различаться. То есть, один менструальный цикл может сопровождаться дикими истериками, резкими перепадами настроения, а другой, наоборот, спокойствием.

ПМС у мужчинПрочитав информацию о том, что такое ПМС, вы уже поняли, что ПМС у мужчин - это абсурд. Ни у одного мужчины не может быть предменструального синдрома, так как просто-напросто у них не бывает месячных! Когда мужчинам после их раздражительности говорят, что у них пмс, это не более, чем шутка и вымысел.
у некоторых всетаки случаеться, только течет не из того места и не то что надо )))
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#29 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:56

Просмотр сообщениябубу (25 Август 2015 - 09:56) писал:

зная какой рынок и манор на будке я играла бы только гномами))
Бомжиха, всегда можно взять замок на мультов и самому выставить манор хД
Bomjivatake!

#30 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:43

Просмотр сообщенияAntashAgain (01 Сентябрь 2015 - 10:56) писал:


Бомжиха, всегда можно взять замок на мультов и самому выставить манор хД
Да вы батенька грубиян и недалекий особо. Видимо привык играть на серваках где по 50 человек играет, ни на 1 крупном или нормальном серваке не ставят на твинков замок, хотя судя по форуму кому я объясняю.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#31 Shemberson

Shemberson

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:40

Ну фармить можно ФоГ без проблемм неплохая адена,кач,ну и дроп тоже пойдет))Маг паком (вполне хватит сорки и ММ под фул бафом и хилом)можно влегкую там ворошить)Знакомый, вовсе в одного берса под бафом ПП и живым ЕЕ катался внизу самом (правда берс был уже в дино и с Ы пухой 150)

Сообщение отредактировал Shemberson: 01 Сентябрь 2015 - 12:43

Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями

#32 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 13:01

овер бд свс бп ее ее мм сорк, последнее можно с выбором поразмыслить), если как пвп пак то я за берса с банкой хасты) +офф пати варк пп, можно коняшку ещё.

Сообщение отредактировал AntashAgain: 01 Сентябрь 2015 - 13:04

Bomjivatake!

#33 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 01:34

Просмотр сообщенияAntashAgain (01 Сентябрь 2015 - 13:01) писал:

овер бд свс бп ее ее мм сорк, последнее можно с выбором поразмыслить), если как пвп пак то я за берса с банкой хасты) +офф пати варк пп, можно коняшку ещё.
Ты не прав,там 100% нужен мой пал-афк-бомж,т.к. я шатал в голову качать его руками до 83)))

#34 random123

random123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 08:15

Просмотр сообщенияBlackJack (02 Сентябрь 2015 - 01:34) писал:

Ты не прав,там 100% нужен мой пал-афк-бомж,т.к. я шатал в голову качать его руками до 83)))
хорошая попытка )

#35 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:00

Просмотр сообщенияBlackJack (02 Сентябрь 2015 - 01:34) писал:

Ты не прав,там 100% нужен мой пал-афк-бомж,т.к. я шатал в голову качать его руками до 83)))
Магам лучше уж тогда тк или да взять)) толку от икон им нету) Но лично по мне збс берс там сидит и агр на самый кройняк у него есть))+бд свс с агром)
Bomjivatake!

#36 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияAntashAgain (02 Сентябрь 2015 - 10:00) писал:


Магам лучше уж тогда тк или да взять)) толку от икон им нету) Но лично по мне збс берс там сидит и агр на самый кройняк у него есть))+бд свс с агром)
Да мне как бы глубоко на магов...Рандом123 понял меня правильно)))

#37 BomjAttack

BomjAttack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:27

Просмотр сообщенияBlackJack (02 Сентябрь 2015 - 10:31) писал:

Да мне как бы глубоко на магов...Рандом123 понял меня правильно)))
Лену с [фу-фу]астериваса притащишь тож? xD

Сообщение отредактировал AntashAgain: 02 Сентябрь 2015 - 12:55

Bomjivatake!

#38 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 19:09

Просмотр сообщенияAntashAgain (02 Сентябрь 2015 - 11:27) писал:


Лену с [фу-фу]астериваса притащишь тож? xD
Думаю без шансов,ей ХФ уж очень приелся.

#39 Brain

Brain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 23:11

хф это хрень дикая

#40 KL Syndicate 2

KL Syndicate 2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 06:14

Просмотр сообщенияAntashAgain (01 Сентябрь 2015 - 10:56) писал:

Бомжиха, всегда можно взять замок на мультов и самому выставить манор хД
Полнностью соглашаюсь, пажалуй с каждым словом... кроме первого.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных