Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Для "опытных нагибал старой Будки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 13:49

Заметил такую особеность этого форума.В какую тему не зайду везде обсуждают клан Синдикат.Кто такие эти Синдикаты на этом сервере?Хозяева сервера,или Боги?Как ни странно,но это такие же люди как и вы.Так вчем же разница между ними и вами?Разница в том,что это сплоченные люди которые чувствуют колектив, игру,а так же идут за лидером и выполняют его указания.Остальные же,этого почти не знают.Вот и получается что над вами доминирует просто сплоченный колектив.
Я помню момент,когда мой "пак" ушел с серва на другой,следом пошли и клан синдикат.Мы вступили в клан ниже среднего,они же наоборот в топ клан.Что они там достигли,а ничего,хотя мы начали на равных,новыми чарами без эпика и тд. и тп.Я не глумлюсь над этими людьми,они всегда были и будут для меня достойными соперниками,только на уровне Незабудки, не больше.
Большая просьба к вам(всем игрокам Незабудки), не надо в каждую тему вносить эту особеность превозносить этот клан к небесам,тошно уже делается.Автоматом тема набирает нигатива.Отнеситесь к новому серверу,как к чистому листу!
я Вас всех шатал

#2 xakerok

xakerok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 14:57

Просмотр сообщенияKeksik (25 Август 2015 - 13:49) писал:

Заметил такую особеность этого форума.В какую тему не зайду везде обсуждают клан Синдикат.Кто такие эти Синдикаты на этом сервере?Хозяева сервера,или Боги?Как ни странно,но это такие же люди как и вы.Так вчем же разница между ними и вами?Разница в том,что это сплоченные люди которые чувствуют колектив, игру,а так же идут за лидером и выполняют его указания.Остальные же,этого почти не знают.Вот и получается что над вами доминирует просто сплоченный колектив.
Я помню момент,когда мой "пак" ушел с серва на другой,следом пошли и клан синдикат.Мы вступили в клан ниже среднего,они же наоборот в топ клан.Что они там достигли,а ничего,хотя мы начали на равных,новыми чарами без эпика и тд. и тп.Я не глумлюсь над этими людьми,они всегда были и будут для меня достойными соперниками,только на уровне Незабудки, не больше.
Большая просьба к вам(всем игрокам Незабудки), не надо в каждую тему вносить эту особеность превозносить этот клан к небесам,тошно уже делается.Автоматом тема набирает нигатива.Отнеситесь к новому серверу,как к чистому листу!
Да ни кто и не говорит что они хозяева серва)..просто так завелось что народу на серве нет, вот они и епушут всех)...и в этот раз, если людей почти не будет на серве и они будут играть просто их (пачка,клан или как ещё сказать)Захватит все замки все психанут и свалят)..как бывало почти всегда. Я же не спорю с тем фактом что там обычные люди и если на сервере будет играть 200-300 рыл и играть хорошо, они не будут выделяться из общей толпы.Так что Кексик не суети ни кто их не двигает к небесам)..всё зависит от того кто будет играть на сервере)
Мяу

#3 Brain

Brain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 25 Август 2015 - 20:41

Омг они что БОГИ или что я не понямаю, мне и в СПАРТЕ было классно и весело,и КЛ у нас золотой был...

#4 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 26 Август 2015 - 03:33

На ум приходят воспоминания с интерлюдовской незабудки.. Когда несколько человек смогли объеденить силы, набрав "оборванцев" в ц шмоте.. которые раскатывали уже устоявшиеся кланы в А и ы нескончаемым потоком-)
Зато было весело.. фенькой были крылья-))) Свадьбы были! Свадеюные подарки эвэнтыы.. уммм...
Главное чтобы народу хватило, а отсадить всегда успеем.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Shot00219.jpg   225,58К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00234.jpg   246,79К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Shot00220.jpg   146,58К   22 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Manndak: 26 Август 2015 - 03:42


#5 ProgressMTZ

ProgressMTZ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:08

Зерг часто решает

#6 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 10:31

Просмотр сообщенияKeksik (25 Август 2015 - 13:49) писал:

Заметил такую особеность этого форума.В какую тему не зайду везде обсуждают клан Синдикат.Кто такие эти Синдикаты на этом сервере?Хозяева сервера,или Боги?Как ни странно,но это такие же люди как и вы.Так вчем же разница между ними и вами?Разница в том,что это сплоченные люди которые чувствуют колектив, игру,а так же идут за лидером и выполняют его указания.Остальные же,этого почти не знают.Вот и получается что над вами доминирует просто сплоченный колектив.
Я помню момент,когда мой "пак" ушел с серва на другой,следом пошли и клан синдикат.Мы вступили в клан ниже среднего,они же наоборот в топ клан.Что они там достигли,а ничего,хотя мы начали на равных,новыми чарами без эпика и тд. и тп.Я не глумлюсь над этими людьми,они всегда были и будут для меня достойными соперниками,только на уровне Незабудки, не больше.
Большая просьба к вам(всем игрокам Незабудки), не надо в каждую тему вносить эту особеность превозносить этот клан к небесам,тошно уже делается.Автоматом тема набирает нигатива.Отнеситесь к новому серверу,как к чистому листу!
"Хозяева сервера или Боги" отличившиеся только на незабудке))) Был бы онлайн выше на предыдущих проектах Синдикат был бы стабильным середняком, хоть и особого доминирования я и не видел Синдиката, когда тут играл, так же падали как и все.
P.S. безусловно удачи ребятам при старте и как говориться GL HF.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#7 iFrost

iFrost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:20

Просмотр сообщенияKeksik (25 Август 2015 - 13:49) писал:

Заметил такую особеность этого форума.В какую тему не зайду везде обсуждают клан Синдикат.Кто такие эти Синдикаты на этом сервере?Хозяева сервера,или Боги?Как ни странно,но это такие же люди как и вы.Так вчем же разница между ними и вами?Разница в том,что это сплоченные люди которые чувствуют колектив, игру,а так же идут за лидером и выполняют его указания.Остальные же,этого почти не знают.Вот и получается что над вами доминирует просто сплоченный колектив.
Я помню момент,когда мой "пак" ушел с серва на другой,следом пошли и клан синдикат.Мы вступили в клан ниже среднего,они же наоборот в топ клан.Что они там достигли,а ничего,хотя мы начали на равных,новыми чарами без эпика и тд. и тп.Я не глумлюсь над этими людьми,они всегда были и будут для меня достойными соперниками,только на уровне Незабудки, не больше.
Большая просьба к вам(всем игрокам Незабудки), не надо в каждую тему вносить эту особеность превозносить этот клан к небесам,тошно уже делается.Автоматом тема набирает нигатива.Отнеситесь к новому серверу,как к чистому листу!
Основной состав синдикат мои ребята которые изначально были в HH.На самом деле если бы Азраил не ушел с серва сосали бы тут все и синдикаты в том числе )

#8 iFrost

iFrost

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 14:21

Как показала практика 1 кп с офа держало тут весь сервак на протяжении полу год а может и больше.

#9 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 15:22

Просмотр сообщенияiFrost (30 Август 2015 - 14:21) писал:

Как показала практика 1 кп с офа держало тут весь сервак на протяжении полу год а может и больше.
Позвольте полюбопытствовать. Это при каком онлайне было, естественно живых людей.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных