Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Блок опыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 RioR

RioR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 11:17

Будет ли реализован блок опыта?
и как?

Будет ли меню .cfg?

Оффлайн трейд тоже интересен

Сообщение отредактировал RioR: 27 Август 2015 - 12:13


#2 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 17:13

Блок опыта - реализовать возможно, а нужно ?
.cfg нет -это удел Java серверов
Оффлайн трейд будет - разово покупается сертификат на торговлю, при нажатии на который в режиме торговли или крафта клиент будет закрываться, а персонаж будет оставаться торговать в игре.

#3 Заряд

Заряд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 18:34

нужно! В Дионе на падшей Незабудке чел бедную гному-спойлера валил
беспощадно. Ну, бывает порой нужна хрень  которой ни у кого нет)))
  Star Buster. Да на фиг он нужен!!! Однако,рец на Star Buster без блокировки опыта  выбить тяжко и само собой попадаешь под вторую звездочку " Спектр наказаний предусмотренных Администрацией "

Сообщение отредактировал Заряд: 27 Август 2015 - 18:35


#4 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Август 2015 - 18:47

Просмотр сообщенияЗаряд (27 Август 2015 - 18:34) писал:

....Однако,рец на Star Buster без блокировки опыта  выбить тяжко и само собой попадаешь под вторую звездочку " Спектр наказаний предусмотренных Администрацией "
Это наказание, предусмотренное администрацией за Ваш определенный проступок. Самостоятельно можете хоть до 1го лвла делевл сделать.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#5 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 27 Август 2015 - 20:44

Блок опыта обязательно! Хотя все зависит от онлайна, у меня много предложений не с дур ума взятых.. Все эти вопросы, ежу понятно, делаются для учета мнений - как играть комфортно и чтобы всем нравилось (ну и по верхстоящей лестнице, где возглавляет все я считаю нормальное явление - донат). Так вот одно из предложений как я уже как-то писал - это время денс\сонг. Я разговаривал с несколькими людьми, которые заинтересованны ностальгией по незабудке и желают поиграть тут, но вторым - третим вопросом всегда был - а сколько время танцы\песни.. и когда говоришь - сервер  то тут серьезный и бла бла бла, админ за то чтобы как можно меньше менять игру от стандарта, а время - 2 минуты... то при финале фразы у них выражение лица было как будто они съели лимон а то и два. ТО что в любом случае придется делать оконных баферов, пусть часть - зависит от онлайна, и время бафа стандартное - ни у кого не вызывало негатива.. но вот танцы песни.. Я предлагаю подумать над этим, если со старта не будет огромного кол-ва народа (я этого не желаю конечно) - но если уж так выйдет, то по крайней мере 4 минуты денс сонг - будут стоять на следующей позиции после - *этот сервер надежный!!!* в строке плюсов! Ведь есть люди которые имея 4-5 человек создают свой клан а не вступают куда либо, им всем начинать сапортами - не серьезно, есть и те кто любит принципиально добиваться всего соло (но клан) и они бы тоже пусть часть но разделили мнение о данном предложении. Повторюсь это не только мое мнение! Так что может кто отпишется по этому поводу. Можно это связать какнить с онлайном или обстановкой на сервере. Если все и так будет окей - то этого и не надо делать будет. Но на заметку написал.. чего хотят мои знакомый, если мы уж тут собираем сервер если так позволите сказать - с опросов "чего хотят игроки".

Сообщение отредактировал Manndak: 27 Август 2015 - 20:51


#6 Brain

Brain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 27 Август 2015 - 20:48

Ребята ето джава сервер кому не нравиться что-то есть другие хроники и рейты ,это ближе к класике вот так как-то....

#7 RioR

RioR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 20:56

Блок опыта обяз надо

#8 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 27 Август 2015 - 20:59

не поверишь! нет таких же хроник с с таким же постоянством и довольно прямым сервером! У нас админов которые более менее имеют играбельные сборки по пальцам можно пересчитать! НАверняка они знаются даже др. с др. но они сделали из линяги - способ для заработка, а как известно, когда гонятся за деньгами - всегда страдает качество, как это происходит в танками от варгейминга. Сервера "однодневки", или к хренам пвп сервера - это не то что тут. Хотя я могу ошибаться конечно, может и не тут - такая практика была, с денсами сонгами по 4 минуты.. но скорее всего ошибаюсь.. - просто как по мне - безсмысленное очень частое перетыкивание окон. Другие хроники есть, но когда из дестра в конечном счете получешь спойлера какогонить - ну к примеру - это не линейка я считаю а просто бред сивой кобылы.. от последних хроник корецы вообще помойму отказались.. мол да признаем - выпустили каку..

Сообщение отредактировал Manndak: 27 Август 2015 - 21:00


#9 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Август 2015 - 21:05

ИМХУ конечно - но лично я считаю, что менять время Д/С не надо. Это слишком большое отступление от канона. Пусть остается по оффу - 2 мин.

В конце концов солодроты могут поточить Д/С на время, если уж очень надо :)
А в случае увеличения времени до 4 минут - вы просто убьете 2 класса - бд и свс, будут одни окна вместо живых.

Итак уже сдали все, что только можно: ограничений по окнам нет, рейты высокие, профы покупаются за относительно небольшие суммы адены и пр.

Сообщение отредактировал tryforum: 27 Август 2015 - 21:15

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#10 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 27 Август 2015 - 21:28

;) тогда за меня это сделали корейцы, когда дали возможность точить их на время;) Но вот с профами морочиться никто не хочет - надоели они всем, а вот потыкать окна - это первое чему нужно учиться играя в ла 2 не на оффе;)
я не спорю что можно докачать, пострадать, поплакаться, выточить.. а по поводу - как класс, я так понимаю вы сюда не один пришли играть, тоесть не надо думать о том, кто будет качать окном бд и свс да? Комуто просто нравиться этот класс и уже есть живой человек-)
Ну ладно, спорить с этим можно бесконечно - многое будет зависеть от онлайна конечно, тема то вообще не о этом, главное (как я думаю) я раскрыто донес идею.

Сообщение отредактировал Manndak: 27 Август 2015 - 21:45


#11 Aliks

Aliks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородТашкент

Отправлено 27 Август 2015 - 22:09

Блок нужен однозначно
Оффлайн трейд хорошая идея. только нужно чтоб был запрет на отаку в городе. И мобам тоже закрыть доступ в город. А то есть умники которые притаскивают моба в торговый город а потом собирают упавший шмот.
Идея с баверам тоже интересна.

#12 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:13

Собирать упавший шмот ?
Это ГФ, а не Ц4
.

#13 spirt

spirt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 22:26

как все опытом озаботились... импа заводите как всегда делали и будет счастие . привыкли к говносерверам с конфигами .

#14 Brain

Brain

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 27 Август 2015 - 22:40

главное это автолут , а блок фигня , сольётесь как раньше было)))

#15 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Август 2015 - 00:56

Ну вот на кой отписывают о блоке опыта те кому на него попросту на..ать?Не нужен он вам-молчите,не пользуйте,я уверен при развитии событий "как обычно" времени на ваших долбаных импов,волков,окон 80+ и т.д. не будет.Чё вы пижитесь если вам по барабану будет он или нет?))Неповторимое чувство лишить кого-то нужной плюшки?)Дитины...И на счёт Д\С-бред увеличение время действия,парень прав,2 профы в котёл,а кто то ведь любит эти классы.Не лепите с будки "шопопало".

#16 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 28 Август 2015 - 05:48

Просмотр сообщенияManndak (27 Август 2015 - 21:28) писал:

;) тогда за меня это сделали корейцы, когда дали возможность точить их на время;) Но вот с профами морочиться никто не хочет - надоели они всем, а вот потыкать окна - это первое чему нужно учиться играя в ла 2 не на оффе;)
я не спорю что можно докачать, пострадать, поплакаться, выточить.. а по поводу - как класс, я так понимаю вы сюда не один пришли играть, тоесть не надо думать о том, кто будет качать окном бд и свс да? Комуто просто нравиться этот класс и уже есть живой человек-)
Ну ладно, спорить с этим можно бесконечно - многое будет зависеть от онлайна конечно, тема то вообще не о этом, главное (как я думаю) я раскрыто донес идею.
Не утрируйте, уважаемый :) Хотите качать окном - качайте, но в базовые, основополагающие настройки лезть все таки не стоит, ИМХУ.
Клановые/партийные БД/СВС поточат скиллы на кост, боксы БД/СВС у солодротов - возможно поточат скиллы на время действия, каждый получит свое и будет всем счастье :)
Про профы: первая - имху не стоит  упоминания, даже профа спойла делается за полчаса примерно, для второй есть квестик в Гиране - но стоит профа 3кк, а не 1,5кк.
Вот почему я говорю, что облегчили уже все что можно.

Сообщение отредактировал tryforum: 28 Август 2015 - 05:49

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#17 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 29 Август 2015 - 00:57

Помница мне эпилог.. пару советчиков подогнали под себя комфорт.. нагнули, собеседников, все вместе повеселились поржали - а народу не прибавилось на сервере.
"Хотите качать окном - качайте" - куда деваться если живого бд не достанется?
Облегчённый в 7 раз остров Хеллбаунд ну сюда то не постеснялись залезть, как и в профу.. кайф от того что какашка 40 лвл например не просто какашка, а какашка с профой!!- пропадает.. Вы помогли мне раскрыть тему! обсудить разные аспекты, спс вам, ваша точка зрения понятна, надо послушать остальных.
ЗЫ, ну на эпилоге за 2 профы я брал третьему альтернативой..

Сообщение отредактировал Manndak: 29 Август 2015 - 01:08


#18 Manndak

Manndak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Городlipetsk

Отправлено 29 Август 2015 - 01:37

Есть такое мнение, проверенное практикой в сфере продаж, что если угодить 1 клиенту, и он будет доволен - то этот клиент посоветует и приведет больше людей в организацию чем какой либо другой механизм маркетинга (реклама там, обещание, скидки и т.п.) при условии воздействия их - механизмов, на этих же людей.
Так вот как вы думаете, что действительно влияет на нас, когда мы выбираем тот или иной сервер, что мы говорим при разговоре со знакомыми, с которых хотим поиграть, какие плюсы, в данном случае сервера, мы выдвигаем ключевыми в принятии положительного решения от них? Из этого можно создать опрос с вариантами, но я думаю и самим можно прикинуть - какие темы предлагать для обсуждения, помимо - он стабильный, отзывчивый админ и т.п - что является несравненными плюсами незабудки. НО! толи из-за хроник толи еще из-за чего-то на эпилоге не было ажиотажа, надо это учитывать (с опроса по эпилогу, как и людей предлагающих их я кардинально нового ничего не наблюдаю - хотя бы даже предложений, все боятся дискуссий?). До открытия есть еще время конечно, но писать постоянно "имху" десятку, простите - закоренелых дедуханов, означает повторение судьбы эпилога - если конечно не произойдет чуда и как я писал выше не подействуют обычные механизмы маркетинга. Я все таки делаю ставку на то, что со старта будет не столь много народу, относительного того - который должен появиться в ближайшие месяц - полтора, и не при удачном стечении обстоятельств, а при работе, которую провел админ со сбором мнений, выбором достойных из них и грамотной реализацией их в игре. Лично мне несколько человек так и сказали - "ну т посмотри что как, если все путем будет мы присоединимся".

Сообщение отредактировал Manndak: 29 Август 2015 - 01:46


#19 blackjack

blackjack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Август 2015 - 03:42

Курю менее твоего,ибо твои текста заставляют мозг подгрузиться,при чём тут эпилог и голоса за него?сравни поток сообщений на форуме в различных темах перед открытием драного эпилога и сейчас.ГФ всем за радость,старики прут рекой назад,новый народ валит.Настраивают (как по мне) в самый аккурат,более чем уверен что этот ГФ станет топ из моей памяти,много ошибок из опыта было исправлено,хотя мне и х10 будка была оч приятна,хули тут плакаться,админ соизволил запилить отличный гф серв,ещё и опросы устраивает по поводу плюшек,хорош ныть уже,и так серв-бомба.
З.Ы.Ежели админ прочитает-удалите,Христом Богом молю,АВТОФОКУС,это же полный пппппп......здц и дальность обзора та же песня,разочаровывает до "именно туда".

#20 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 29 Август 2015 - 08:18

2Manndak: А Вы то, уважаемый, что сейчас делаете?
То же ведь пытаетесь прогнуть ситуацию под себя, поскольку весь остальной народ не больно то и хочет ДС более 2 мин.

То есть не надо становится в позицию "я - Д'артаньян, а вы все кхм... редиски-ретрограды, мешающие остальным играть на серве".

Люди, которые высказались за то, чтобы ДС было 2 минуты - отстаивают традицию. Их мнение понятно. Что отстаиваете Вы?

P.S. Да, и ради Бога, не пишите так замысловато, или, в самом деле, отсыпьте малость того, что курите :)
P.P.S. Куда деваться, если нет живого БД: каков вопрос таков и ответ, тупо в лоб: 1.сам становись БД 2.бери на саб БД 3.Качай окно 4.Ищи пати или клан или просто пару приятелей с профами БД СВС 5.Нет - значит нет, забей.

Сообщение отредактировал tryforum: 29 Август 2015 - 08:42

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных