Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Квест Сопротивление_Злу, рейты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 01:53

Радует столько треша на саркастическую просьбу о циклах Тиат)
Если кто не просек, суть темы в поднятии рейтов) Как и на остальных фарм квестах) Но вы продолжайте....интересно же)
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#22 fixell

fixell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 08:42

Просмотр сообщенияАзраил (07 Декабрь 2011 - 01:53) писал:

Радует столько треша на саркастическую просьбу о циклах Тиат)
Если кто не просек, суть темы в поднятии рейтов) Как и на остальных фарм квестах) Но вы продолжайте....интересно же)

сути было 2, с рейтами никто не спорит, это останется памяткой для всех... а пока не сможет никто открыть цикл, значит серв не готов для 150+ камней
Ева такая Ева
Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом
Убедить вас мне не удастся, так что сразу перейду к оскорблениям

#23 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:34

Fixell, а ты веселый парень я погляжу ... понял что слился со своими понтами аля " что 3 пати на тиат собрать не можете " и сходу на мороз ? Как обосмешить кого-либо я смотрю ты первый, а на деле даже механики игры не знаешь ...
А вот вам Majesty просить открыть Цикл это глупо, не можете убить тиат, значит не доросли до 150+ ... Тиату и Экимуса не зря сделали.

#24 fixell

fixell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:44

окей, я даже не буду пытаться тебе что-то доказывать... ты даже не понимаешь, что не о механике говоришь.

Я могу высмеять мысли новичков и часто видел, как из-за этого покидали проект. Я не хочу, дабы я этому был причиной...

а по теме, ты прав насчет того, что не доросли, но совсем не знаешь этот сервер, а если играл на фри, которые как 2 капли воды один на один похожи, то я тебя разочарую, этот сервер не такой, какие я видел раньше. Есть особенности из-за которых, я думаю, эпики сейчас и не фармятся...

Думаешь что знаешь всё об этой игре? Я с тобой и не спорю, комон, начинай
Ева такая Ева
Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом
Убедить вас мне не удастся, так что сразу перейду к оскорблениям

#25 eNrage

eNrage

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:13

Я думаю если эпики бы не фармились по причине их "невьебенности" то просили бы чинить эпиков, а не именно пропустить стадию их убийства




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных