Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


СЕРВЕР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#521 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 20:30

Я не хотел сильно спорить - о  шансе дропа с РБ! Скажу лишь, что убирая ивенты с сервера - Админ не предложил ничего в замен! Заодно и ограничили регистрацию на Тв в 15-00!
Я ещё не говорю - о количестве багов на сервере - которые давно не чинят! Вот подскажите - GushchaMN = возможно, из за этого будет больше новичков на сервере??? Или Вам не нравиться конкуренция - вот вы и пишите что всё НОРМ и вообще можно было бы ещё рейты опустить до х1  :(

#522 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 12:47

Просмотр сообщенияVAMPIR (06 Декабрь 2021 - 20:30) писал:

Я не хотел сильно спорить - о  шансе дропа с РБ! Скажу лишь, что убирая ивенты с сервера - Админ не предложил ничего в замен! Заодно и ограничили регистрацию на Тв в 15-00!
Я ещё не говорю - о количестве багов на сервере - которые давно не чинят! Вот подскажите - GushchaMN = возможно, из за этого будет больше новичков на сервере??? Или Вам не нравиться конкуренция - вот вы и пишите что всё НОРМ и вообще можно было бы ещё рейты опустить до х1  :(
у сокланов попроси шмота, они же тоже оделись когда шанс был выше. но шмот на прямоту рук не повлияет.

#523 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:09

Ну вам же со Шмотом - помог Ботовод и пульсы!  Но руки как были кривые - так и остались! :(

#524 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:09

Просмотр сообщенияGushchaMN (06 Декабрь 2021 - 19:48) писал:

Вот скажите, откуда у вас информация, что шанс дропа был изменен? Есть официальная информация или это ваше субьективное мнение, основанное на нефартовым фарме РБ.
расскажи ему как талум сеты крафтили и спойлили куски на Ы пухи =) а то дроп не нравиться))

#525 storm

storm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 16:13

Просмотр сообщенияVAMPIR (06 Декабрь 2021 - 16:32) писал:

Уважаемый, GushchaMN вы давно на сервере - вам легко рассуждать о статистике (имея на руках Эпик бижу и пачку оружия Венеры)! Вы можете гордится - что получили это, когда шанс дропа был увеличен! И не 10 раз били Рб! А остальным вы предлагаете - 100 раз бегать на РБ что бы хоть что то упало? Дайте мне ваш Эпик и Бижу - и тогда я буду философствовать о шансе и писать - мол вам просто невезёт, фармите БОЛЬШЕ... :smile:
эпик не дает дикого буста уважаемый.Но вас понимаю очень хорошо.я убивал рб в 2016 году на свой первый драк сет ушло 3 месяца из за конкуреции и тд на рб. а вы как хотите за 3 месяца с 1 по 85 фул бусте с точкой +30?)

#526 L0CK

L0CK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 22:19

Привет всем народ че взьелись на парня он не о том что дроп хреновый или еще что то, как я думаю а о привлечении новых людей на серв, баги есть, да, когда починят и починят ли?  не ясно от админа не слуху не ду скоко не пиши реклама,  хз есть  нет тож непонятно вот и растраивается, ивент был заклыли хотя нг на носу, и Антон на счет шмота какой надо мы дали но сам факт дропа с рб неужели ты не испытывал кайфа когда тебе даже А шмотина с рб падала первые разы а? и неври что не перло :)

#527 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 23:15

Просмотр сообщенияVAMPIR (07 Декабрь 2021 - 16:09) писал:

Ну вам же со Шмотом - помог Ботовод и пульсы!  Но руки как были кривые - так и остались! :(
Интересно интересно. Мой ак и шмот еще времен гномьей мафии. Шторм и гном не даст соврать. А дино мы (ну я чуток) на хб крабили и делали этот грзабавнный квест когда ты стоял в Гиране и ныл только. Что то помогать ты не особо рвался. Уж не знаю что морталы тебе предложили, наверное походы на тиат, что ты резво с клана побежал. Ах да ты до этого еще же сидел паралельно в других кланах. А может и сейчас сидишь. Проще же под дурачка косить? На счет прямых рук. Дали же тебе АВ для олима фулового, что ж ты дорогой мой бои то сливаешь?

#528 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 03:32

Насчёт прямых рук! Если у Вас прямые руки - ЗАЧЕМ вы используете ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОГИ - для кача и фарма ??? У кого нормальные руки - те НЕ Используют!

#529 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 15:58

Просмотр сообщенияL0CK (07 Декабрь 2021 - 22:19) писал:

Привет всем народ че взьелись на парня он не о том что дроп хреновый или еще что то, как я думаю а о привлечении новых людей на серв, баги есть, да, когда починят и починят ли?  не ясно от админа не слуху не ду скоко не пиши реклама,  хз есть  нет тож непонятно вот и растраивается, ивент был заклыли хотя нг на носу, и Антон на счет шмота какой надо мы дали но сам факт дропа с рб неужели ты не испытывал кайфа когда тебе даже А шмотина с рб падала первые разы а? и неври что не перло :smile:
Ни кто не взъелся на этого, уважаемого человека. Во-первых, как раз он и о том что дроп хреновый, он сам писал-----

Просмотр сообщенияVAMPIR (06 Декабрь 2021 - 00:41) писал:

Уважаемый Админ, ты убрал с сервера Ивент рейты x2 = молодец! До этого ты порезал дроп с Рб = тоже молодец! На новый год - никаких Эвентов не планируется ?
Верни хотя бы - Шанс Дропа! А то - 10 раз был на Рб - ничего не выпало! Это не Баланс игры = это издевательство!
-----Во вторых. Баги с ТВ или со всем другим, да озвечены, что-то было исправлено, но что самое главное админ исправил главный баг, который никто не захотел озвучивать и все пользовались эти и тот же, уважаемый, VAMPIR. Персонаж который хочет чтобы все исправили, так вот

Просмотр сообщенияVAMPIR (06 Декабрь 2021 - 00:41) писал:

Уважаемый Админ, ты убрал с сервера Ивент рейты x2
это и есть исправления или бага или ошибки админа, читаем новости :    Новогодний эвент Admin, 30 дек 2020 21:36
В дополнение к основному эвенту до конца января 2021 года действует двукратный буст на Exp,SP, Spoil, Drop, Vitality и Adena со следующим расписанием:

Exp       - c 00:00 до 04:00

Sp        - c 04:01 до 08:00

Spoil     - с 08:01 до 12:00

Drop      - с 12:01 до 16:00

Vitality  - с 16:01 до 20:00

Adena     - с 20:01 до 23:00

Вот Админ, по просьбе трудящихся, и убрал баги и просроченные эвенты.
Так что жалоба, что убрал эвент Х2 неуместна, он должен был закончится еще 10 месяцев назад.
Не видел чтобы VAMPIR, просил Админа привести этот эвент к правилам объявления)))Все пользовались этим багом.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 08 Декабрь 2021 - 16:03


#530 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:30

Просмотр сообщенияVAMPIR (07 Декабрь 2021 - 16:09) писал:

Ну вам же со Шмотом - помог Ботовод и пульсы!  Но руки как были кривые - так и остались! :(
Для начала, хотелось бы уточнить, что в твоем понимании "помощь" от Ботовода и пульсов?В свое время когда играл спойлером в Морталах, там за радость было получить таллум хеви в помощь, но в ответ ты добывал ресурсы и АА в каты и все в КВХ.Это сейчас в кланах нет налога (недельного или месячного)Сейчас другое время, и тот же Агрейд хотят в подарок получить, просто так чужие люди, которые ты в первый раз видишь и они через неделю исчезнут. Те кто сейчас в Пульсах или Морталах, пользуются всеми бонусами и ресурсами, которые накопили ушедшие члены этих кланов. Russia, тоже использовала то что осталось от Спарты и БМ.Запомни VAMPIR, тут можно развиться и в соло, если не клянчит и не ныть на форуме, а выработать линию развития своей игры и усердно идти вперед. На этом пути попадутся люди которые, и помогут, и наоборот используют, навредят.

#531 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:32

Просмотр сообщенияVAMPIR (08 Декабрь 2021 - 03:32) писал:

Насчёт прямых рук! Если у Вас прямые руки - ЗАЧЕМ вы используете ЗАПРЕЩЁННЫЕ ПРОГИ - для кача и фарма ??? У кого нормальные руки - те НЕ Используют!
Пруфы? или только балаболить умеете? На прошлой осаде, на которой вы в штаны надули орали что наш клан весь в бан улетит. На этой оседе, на которой так же обдудонили штанишки что то уже не угрожали банами. Угрожалка пропала. Ты про запрещенные проги пораспрашивай своих сокланов новых. Они научат тебя.

#532 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:32

1

Сообщение отредактировал Антон: 08 Декабрь 2021 - 16:32


#533 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:40

Просмотр сообщенияGushchaMN (08 Декабрь 2021 - 16:30) писал:

Для начала, хотелось бы уточнить, что в твоем понимании "помощь" от Ботовода и пульсов?В свое время когда играл спойлером в Морталах, там за радость было получить таллум хеви в помощь, но в ответ ты добывал ресурсы и АА в каты и все в КВХ.Это сейчас в кланах нет налога (недельного или месячного)Сейчас другое время, и тот же Агрейд хотят в подарок получить, просто так чужие люди, которые ты в первый раз видишь и они через неделю исчезнут. Те кто сейчас в Пульсах или Морталах, пользуются всеми бонусами и ресурсами, которые накопили ушедшие члены этих кланов. Russia, тоже использовала то что осталось от Спарты и БМ.Запомни VAMPIR, тут можно развиться и в соло, если не клянчит и не ныть на форуме, а выработать линию развития своей игры и усердно идти вперед. На этом пути попадутся люди которые, и помогут, и наоборот используют, навредят.
Ты ему можешь не объяснять. Мы когда вернулись в этом году были в драке с ы пухами и лысые сапорты. Его я лично в клан взял в а шмоте. пока мы бегали по всем РБ с FORWn он стоял в Гиране. Как и где он намутил пуху и шмот. Загадка. Видимо кто то подарил. На ХБ тоже влом ему ходить. В итоге мы ботоводы, потому что в дино оделись. Проще же прыгнуть в другой клан, который дино шмот дает, а мы нет.

#534 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 19:31

Форумный батл))))
Так вы хоть озвучте ники и кланы в игре.
А то, некоторые, может, не и понимают кто есть кто.


#535 VAMPIR

VAMPIR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:41

ПРУФЫ - есть пару видео - как некий Reflections - он вроде был в клане Suerte = фармит АА в катах! А ЛУТ, выборочно, собирает пачка бегающих за ним окон. Лишние ресы - окна не берут, а собирают исключительно камни АА. Да и другие примеры - есть. Но я не хочу - тут на форуме устраивать какие то разборки! Основной вопрос был - довольны ли игроки шансом дропа с Рб? Но у некоторых - видимо сильно ПРИГОРЕЛО :) - раз они решили не по ТЕМЕ писать

#536 Антон

Антон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 23:48

Просмотр сообщенияVAMPIR (08 Декабрь 2021 - 21:41) писал:

ПРУФЫ - есть пару видео - как некий Reflections - он вроде был в клане Suerte = фармит АА в катах! А ЛУТ, выборочно, собирает пачка бегающих за ним окон. Лишние ресы - окна не берут, а собирают исключительно камни АА. Да и другие примеры - есть. Но я не хочу - тут на форуме устраивать какие то разборки! Основной вопрос был - довольны ли игроки шансом дропа с Рб? Но у некоторых - видимо сильно ПРИГОРЕЛО :smile: - раз они решили не по ТЕМЕ писать
Ты тоже был в этом клане и ливнул месяц назад. Или ты не помнишь кто играет? Сложно наверное все упомнить, когда куча твинов по разным кланам распихано. Морталам на заметку. И пригорело именно с тебя. Что в клан чате твое нытье вечно было, теперь на форум перенеслось.

#537 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 18:58

Просмотр сообщенияVAMPIR (08 Декабрь 2021 - 21:41) писал:

Основной вопрос был - довольны ли игроки шансом дропа с Рб?
Нет окончательного ответа.
С одной стороны, хотелось бы чтобы % дропа был выше, особенно с эпика.
С другой стороны, все-таки не забываем, сервер и небольшими Х 1-7 (рб-мобы), и если хочется чтобы росле РБ не было свободного места в инвентаре, то этотне этот сервак

#538 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 19:16

Дроп нормальный сейчас, падают вещи с РБ

#539 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 07:14

Просмотр сообщенияАнтон (08 Декабрь 2021 - 23:48) писал:


Ты тоже был в этом клане и ливнул месяц назад. Или ты не помнишь кто играет? Сложно наверное все упомнить, когда куча твинов по разным кланам распихано. Морталам на заметку. И пригорело именно с тебя. Что в клан чате твое нытье вечно было, теперь на форум перенеслось.
Да лааадно вам) ни кто к общему знаменателю всё равно не придет). Я, к тому что сейчас происходит серьезно вообще не отношусь, игра-есть игра. Весело, фан есть, а не просто накапливание славы отсиживаясь в своих многочисленных замкам) и да, с наступающим Новым годом))) надеюсь, перед нг не утонете в предновогодней суете и мы еще разок побегаем на гдд

#540 Grover

Grover

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 08:01

Всем здравия и удачной охоты.
У меня только одно предлодение к админу пусть на нг подарит всем по 1000 тортиков
На баф виталити на час всей пати
И пусть эвет по часам который был включат чтрб народ радовался





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных