Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Продам

WTS

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Comrade

Comrade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 14:39

Куплю лоу А-ножик. Кровавую орхидею. Не китай.

#22 Student2020

Student2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:19

100 КОЛОВ

#23 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:17

Просмотр сообщенияComrade (01 Февраль 2021 - 14:39) писал:

Куплю лоу А-ножик. Кровавую орхидею. Не китай.
за приемлемую цену в гиране порой продается .!за 100 колов всю пать свою и клана вооружишь

#24 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 00:31

Такс. Мой твин там колы скупает по 17кк. Не промахнитесь. Некоторые сидят скупают по прежнему по 15кк. У меня покупайте по 17, у меня дороже и больше. Выгодно у меня.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 09 Февраль 2021 - 00:32


#25 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 09 Февраль 2021 - 21:38

выставлю колы по 500к.очень дешего.
ты толкаешь адомант слиток 1.1ккк-то почти даром.
выделанная кожа-800000.прекрасно)
клей 300000.чудно..ты не барыга -благодетель серва.
.нужны тебе  колы ,то даром бери 500к)

#26 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 09 Февраль 2021 - 21:44

пообщайся с людом.и нууу, будь корректным.
нужны тебе колы халявные почти в 500к.даром.?
ты про сопы и соль забыл да?

Сообщение отредактировал Schtirlic: 09 Февраль 2021 - 21:52


#27 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 00:13

Просмотр сообщенияSchtirlic (09 Февраль 2021 - 21:38) писал:

выставлю колы по 500к.очень дешего.
ты толкаешь адомант слиток 1.1ккк-то почти даром.
выделанная кожа-800000.прекрасно)
клей 300000.чудно..ты не барыга -благодетель серва.
.нужны тебе  колы ,то даром бери 500к)
У мене есть колы, я рынок расшевеляю.

#28 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 01:57

Посадил на продажу в Гиране: Колы, АА, Кодексы Гиг.

ЗЩ

В воскресенье Осада на Дион и Годдард, запишись на осаду, придурок. ТЫ не ослышался, придурок, запишись на целых ДВЕ Осады в это воскресенье.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 11 Февраль 2021 - 02:00


#29 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 12 Февраль 2021 - 23:04

Просмотр сообщенияИграюТут (29 Январь 2021 - 23:00) писал:

Я по другому прибиваюсь: я режу кубиками треть свежего ароматного батона или буханки, режу туда лук, все в глубокую тарелку, заливаю подсолнечного масла грам 100 не меньше, обильно солю, мешаю и ем (не руками)). Или прибился сырые куриные яйца есть по десятку с солью.

А с рыбой, селедкой, поступаю так: покупаю целиковую, отрываю голову, потрошу, вырываю позвоночник и не отходя от стола съедаю всю, нежно урча.

ЗЫ
Из мертвечины ем только рыбу.

Перенедопил  ты уважаемый(((

Сообщение отредактировал Schtirlic: 12 Февраль 2021 - 23:05


#30 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 13 Февраль 2021 - 19:47

Просмотр сообщенияИграюТут (11 Февраль 2021 - 01:57) писал:

Посадил на продажу в Гиране: Колы, АА, Кодексы Гиг.

ЗЩ

В воскресенье Осада на Дион и Годдард, запишись на осаду, придурок. ТЫ не ослышался, придурок, запишись на целых ДВЕ Осады в это воскресенье.
спс.придурок эт звучит как Сенсей (Мастер)полудурок эт ,ну типа нуб.быстро обучаемый человек у которого есть перспективы)соло тяну.давно это было юкола усохла)на серве   3-4к персов клану нужен был некр.втянули в игру.они потом по кланам премиум разошлись.бегал в окнах.пацаны на каче в пать просились.не брал,но рядом  и было забижали кого ,помогал быть . сидящего на попе не проходил,ману кач,бафы ,к Баюму водил одной мордой лица.не был мультом.)))обернулось попой)))они быстро росли и корочее при каче моем кто-то прибегает да выносит всех кто рядом.в игру входил и люд убегал(так научился и стал соло.да.локаторы были в игре.над патью моей хохотали.кузнец,спойл,ше,биш,некр.смех..чки по некру были.некра за ....не ситали.зря.бегали попозжее просили вернуть  дроп упавший.

#31 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 01:17

Просмотр сообщенияSchtirlic (13 Февраль 2021 - 19:47) писал:

спс.придурок эт звучит как Сенсей (Мастер)полудурок эт ,ну типа нуб.быстро обучаемый человек у которого есть перспективы)соло тяну.давно это было юкола усохла)на серве   3-4к персов клану нужен был некр.втянули в игру.они потом по кланам премиум разошлись.бегал в окнах.пацаны на каче в пать просились.не брал,но рядом  и было забижали кого ,помогал быть . сидящего на попе не проходил,ману кач,бафы ,к Баюму водил одной мордой лица.не был мультом.)))обернулось попой)))они быстро росли и корочее при каче моем кто-то прибегает да выносит всех кто рядом.в игру входил и люд убегал(так научился и стал соло.да.локаторы были в игре.над патью моей хохотали.кузнец,спойл,ше,биш,некр.смех..чки по некру были.некра за ....не ситали.зря.бегали попозжее просили вернуть  дроп упавший.
Ну а сечас то чего ты притих и нет тебя на сервере? Как сейчас твой клан называется? Присоединяйся и будем опять отжигать!

Я вот только не понял, о чем Морталы с Рашей сегодня говорили у Диона. Такое ощущение, что и там и там одни и те-же люди. Раша не нубо-клан Морталов или Пульсов случайно? Больно они покладистые.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Февраль 2021 - 01:18


#32 Fatya

Fatya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 14 Февраль 2021 - 09:45

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 01:17) писал:


Ну а сечас то чего ты притих и нет тебя на сервере? Как сейчас твой клан называется? Присоединяйся и будем опять отжигать!

Я вот только не понял, о чем Морталы с Рашей сегодня говорили у Диона. Такое ощущение, что и там и там одни и те-же люди. Раша не нубо-клан Морталов или Пульсов случайно? Больно они покладистые.
а подслушивать некрасиво)))))

#33 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 13:06

Просмотр сообщенияFatya (14 Февраль 2021 - 09:45) писал:

а подслушивать некрасиво)))))
Я мимо пробегал)

#34 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 14 Февраль 2021 - 15:41

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 01:17) писал:

Ну а сечас то чего ты притих и нет тебя на сервере? Как сейчас твой клан называется? Присоединяйся и будем опять отжигать!

Я вот только не понял, о чем Морталы с Рашей сегодня говорили у Диона. Такое ощущение, что и там и там одни и те-же люди. Раша не нубо-клан Морталов или Пульсов случайно? Больно они покладистые.
чтоб ответить надо наморщить лоб и почесать затылок.                                                  
                  1-админ (так думаю)раздел,разул и пустил по миру.шмотки заработанные непосильным трудом правдой и не правдой скинул одному персу,а дабы потом щедро раздать по назначению.скинул,но с почты не забрал.Серв перезагрузился(теперь сижу в прострации просрации.                                
                  2-была песня кубинских революционеров.-                                                                                                                        
              богатые меня не любят.                                                                    
              я простой а не знать.                                                                  
              они меня   потому не любят,                                                                        
              что я пришел их отпевать!                                                          
      богат годами игры в Незабудке ,но не временем по часам.ты пришел меня отпевать(((

Сообщение отредактировал Schtirlic: 14 Февраль 2021 - 15:47


#35 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:28

когда -то в иных серверах админ давал сообщение о рестарте.тут не помню.
в песне первое слово -гордые ,не богатые)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 14 Февраль 2021 - 16:35


#36 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 22:57

Просмотр сообщенияSchtirlic (14 Февраль 2021 - 15:41) писал:

чтоб ответить надо наморщить лоб и почесать затылок.                                                  
                  1-админ (так думаю)раздел,разул и пустил по миру.шмотки заработанные непосильным трудом правдой и не правдой скинул одному персу,а дабы потом щедро раздать по назначению.скинул,но с почты не забрал.Серв перезагрузился(теперь сижу в прострации просрации.                                
                  2-была песня кубинских революционеров.-                                                                                                                        
              богатые меня не любят.                                                                    
              я простой а не знать.                                                                  
              они меня   потому не любят,                                                                        
              что я пришел их отпевать!                                                          
      богат годами игры в Незабудке ,но не временем по часам.ты пришел меня отпевать(((
Ну админа вообще не интересует что тут конкретно происходит. Я думаю, что админа нет в живых, но он позаботился заранее о сервере и дал расспоряжение в Дата-центр, что бы они делали рестарт серваку и следили за ним, что бы просто работал. Им заплатили на несколько лет вперед просто, такое бывает. Это как оплачивают ухаживание за могилами на десятилетия - тебя может и нет в живых пол-века, а твоя могилка всегда ухожена и с цветами.

А  то, что ты не богат временем, то это не главное. Я тоже не богат. Это я и всем говорю, кто хочет ПвП контент освоить - просто заходите, когда есть время и одни не шарьтесь, а списывайтесь хотя-бы друг-с-другом и со мной. А там глядишь и порайм образуется общий.

ЗЫ
Тут противник то жидкий. Одни разговоры, что точеный и т.д. и т.п., а на самом деле они и на замок то собраться на свой с трудом могут. Сковырнем, одни словом мы их. Они вон даже объединяются в такие группы, что раньше было бы позором для них. Релакс о уних, говорят. Вот пусть себе под землей и устраивают релакс - там не тронем.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 14 Февраль 2021 - 23:02


#37 ИграюТут

ИграюТут

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 16:50

В Гиране посадил (с эмблемой MagicGalaxy мои):

!покупаю колы по 18кк, продаю 23кк
!покупаю АА по 45, продю 120
покупаю Кодекс Гигантов по 35кк, продаю 60кк

Сравнивай, покупай.

Сообщение отредактировал ИграюТут: 17 Февраль 2021 - 16:51


#38 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 17 Февраль 2021 - 19:53

Просмотр сообщенияИграюТут (17 Февраль 2021 - 16:50) писал:

В Гиране посадил (с эмблемой MagicGalaxy мои):

!покупаю колы по 18кк, продаю 23кк
!покупаю АА по 45, продю 120
покупаю Кодекс Гигантов по 35кк, продаю 60кк

Сравнивай, покупай.
это для продвинутых.  лукавишь.

#39 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:27

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 01:17) писал:

Ну а сечас то чего ты притих и нет тебя на сервере? Как сейчас твой клан называется? Присоединяйся и будем опять отжигать!

Я вот только не понял, о чем Морталы с Рашей сегодня говорили у Диона. Такое ощущение, что и там и там одни и те-же люди. Раша не нубо-клан Морталов или Пульсов случайно? Больно они покладистые.

Просмотр сообщенияFatya (14 Февраль 2021 - 09:45) писал:

а подслушивать некрасиво)))))

Просмотр сообщенияИграюТут (14 Февраль 2021 - 13:06) писал:

Я мимо пробегал)
так то оно так.но не так.

#40 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 19 Февраль 2021 - 16:31

вот хочу  просмотреть зону сталкера в Адене напротив ворот северных в которую не попасить.

мне как? окрыситься и замок хапать, чтоб на драке прилететь,десантироваться поискать артефактов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных