Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


DualSword Craft Stamp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Castiel

Castiel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:59

Доброе время суток. Хотел бы поговорить о такой вещи как DualSword Craft Stamp, я по профе глад и уже давно надо делать А дуалы, где его взять\купить\приобрести. Писал Азраилю говарит что только внутри клана. Может ли Админ дать или продать? Даже могу почмочь с осадами за этот предмет =) в игре ники Castiel, Йода. Жду советов предложений.

#2 Adrenalin

Adrenalin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:18

ты когда пишешь думаешь что ты пишешь?
Может ли Админ дать или продать?

#3 LaurelinDorean

LaurelinDorean

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:40

дай, дай, дай, дай, дай,
не даешь, тогда продай :bugago: :bugago: :bugago:

#4 Castiel

Castiel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:11

А что админ не помогает новоприбывшим персонажам? Или вы не получали при старте какие либо вещи? Вы не голосуете за сервер? И еще я ждал "Советов и предложений" , а не вашей критике!

#5 Vitoz

Vitoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:25

ну теперь может и поможет, если прочитает пост.... например выставит в донат магазине )))) мне больше нравится позиция маджев... мы ни кому не мешаем качаться, но и помогать не будем, а то что гладу нужны дули для кача - им пох, типа его проблеммы, а им пальцем пошевелить влом... могли бы и продать, даром что замок у единственных. такое впечатление, что они действительно боятся, что кто-то кроме них може выкачаться)

Сообщение отредактировал Vitoz: 26 Декабрь 2011 - 14:27


#6 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:33

Просмотр сообщенияVitoz (26 Декабрь 2011 - 14:25) писал:

мне больше нравится позиция маджев... мы ни кому не мешаем качаться, но и помогать не будем, а то что гладу нужны дули для кача - им пох, типа его проблеммы, а им пальцем пошевелить влом... могли бы и продать, даром что замок у единственных. такое впечатление, что они действительно боятся, что кто-то кроме них може выкачаться)
Нескромный вопрос, а с какого маджи вообще чем то, кому то обязаны? Или мы пришли на сервер и нам все дали? Нет, мы сами себе все делали, и ДКШ добывали и прочее. Так что мы ничем и никому не обязаны. И да, мы боимся, всех и вся. Особенно магов, умирающих всем кланом от 1 некра.

Просмотр сообщенияVitoz (26 Декабрь 2011 - 14:25) писал:

ну теперь может и поможет, если прочитает пост.... например выставит в донат магазине ))))
И Дино крашер тогда пожалуйста, и Дино со 2м плечом, а то гдеж нам взять. Самим ведь сделать невозможно.

Сообщение отредактировал Азраил: 26 Декабрь 2011 - 14:34

Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#7 Vitoz

Vitoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:39

про некра это ты здорово вспомнил... мне тоже нравится как он по ТТ сету с 2-х ников меня кладет.... весело наверно с такими арками +150 атрибута бегать, или там 300 атрибута??? и у тебя почти все такие в клане... а ты еще сравниваешь нас с собой... наверно гордишся как соло кланы нагибаешь? а парню мог бы и помочь...

#8 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:40

Просмотр сообщенияVitoz (26 Декабрь 2011 - 14:39) писал:

про некра это ты здорово вспомнил... мне тоже нравится как он по ТТ сету с 2-х ников меня кладет.... весело наверно с такими арками +150 атрибута бегать, или там 300 атрибута??? и у тебя почти все такие в клане... а ты еще сравниваешь нас с собой... наверно гордишся как соло кланы нагибаешь? а парню мог бы и помочь...
Ктож виноват, что вы себе такое сделать не можете, кроме вас самих? Или некру админ шмот подарил?)
Мог бы, может и помогу, а может и нет, это в любом случае мне решать, а требовать с меня помощи, это как минимум глупо)
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#9 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:46

штампы у нашего клана благодаря владению замком, тоесть являются собственостью клана, и распоряжаемся мы ими на свое усмотрение...хотим продаем ,хотим нет. указывать что нам делать с этим никто не будет.
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#10 Vitoz

Vitoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:49

да вам никто и не указывает... имхо парень у вас попросил продать - а вы отказали... такой поступок красочно говорит о вашем клане, вот и все... я тоже вас не прошу и не заставляю мне ваще пох))

#11 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 14:57

обьяснять тонкости , вижу без смысленно....

я не могу скрафтить рарную арку....,а еще хочу драконик рарный, и еще не могу заточить тело на +6....помогите да?)
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#12 Vitoz

Vitoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:10

есть маааааааленькая разница между Ы и а шмотом.... ну практически миииизерная... вас попросили о том что пчти все классы могут сделать самостоятельно, а именно А пуху... вот ведь незадача... гладу нужны дули... без них тяжко ему... и он вас не просит подарить дули или еще что-нить, он вас просит продать ДКШ - эта та хрень, которая на сервах с норм онлайном продается за 200к и никто не мешает там качаться соло гладам.. а тут ты глянь... есть единственный клан у которого эти ДКШ имеются, а они поворачиваются, извините, попкой к бедному гладу... и что ему остается?? либо к вам в клан, ну это на мой взгляд лучше застрелиться, либо бросать глада, либо бросать серв... а делов-то?? надо продать ДКШ и все счастливы... или вас жаба душит??? как же так мы тут парились замок брали, а этот оборванец не парясь хочет ДКШ??? меня просто умиляет ваша способность из такой мелочи как ДКШ делать монополию а дулей на серве.

#13 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:25

Топик стартеру ПМ мне в игре. Дам возможность получить ДКШ
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#14 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:19

во первых не манополию, а привелегию
во вторых...иди захвати замок и продай всем желающим)

еще не надоело тыкать нам тем , что мы сделали...как бы и так в курсе...лучше задумайся что не сделали вы)
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#15 Vitoz

Vitoz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:03

Цитата

во первых не манополию, а привелегию
Вера, я не ошибся??? эта фраза достойна, чтоб ее в рамку повесить и записать в медицинский словарь как пример завышенной самооценки.... извините, привилегированные вы наши, а я и не знал с кем разговариваю... ваше высочество, еще раз извиняюсь за свою дерзость заговорить с вами.

еслиб мы стартовали вместе на серве - я б действительно задумался как так получилось, что у вас есть замок, а у нас нет... а так я был на 2-х осадах и на обоих вы нам не дали взять замок, так что не надо задирать нос... сейчас наш клан сосоит из ребят которые пришли на серв а у вас уже ноблы были... и не говори мне что мы не смогли сделать, лучше подумай что вы не дали нам сделать.... все, я все сказал

Сообщение отредактировал Vitoz: 26 Декабрь 2011 - 18:13


#16 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:32

я не Вера...не простительная ошибка)))

то что мы не играли почти месяц вас не смущает?  и что изменилось бы стартуй вы с нами? мы стали ноблами с сабами, еще и твинков дотащили чтоб оли открыть за месяц игры..а вы?

Сообщение отредактировал Сладкая: 26 Декабрь 2011 - 18:33

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#17 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:32

Да зманали вы со своими соплями в конце то концов. Вы мля что охренели там? Вы варов норм не видели?? Не дают им, мешают ми. Где мы мешаем, зайка? Вар( нормальный) - когда вам не дают ни кача, ни сделать 3 профу, вообще нихрена сделать. А вы и с профами и качаетесь и спойлите спокойно.. Да встретим вас раз в пару тройку дней, упадете и все писец, на форуме разговоров на неделю. Задрали с соплежуйством своим.

И еще, вас вообще трогать не должно что у нас есть и чего нет. Мы все сделали ручками, а не сидели на 5 точке ноя, чтоб нам что-то пришли и сделали.Не будь у нас замка пришел бы новенький глад или похрену кто, нужны ему А дули и что теперь?Нет замка, нет ДКШ! Чтож серв бросать или что еще?? Наш клан вообще никому ничего НЕ ОБЯЗАН делать.Если хотим продаем, не хотим НЕ продаем.Запихни это в свою головушку уже а.

Нупье реальное. Сидят только и косточки перемалывают.И это все на что вы способны...печаль!

#18 LaurelinDorean

LaurelinDorean

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:58

в реале за такие слова даже покалечил бы не думая о последствиях и не смотря ни на пол ни на возраст.  :unsure:
З.Ы. да только мы в игре и скажите за это спасибо.
З.З.Ы Витя не стоит с ЭТИМИ(так называемыми "корольками" отдельно взятого сервера) даже на форуме беседу вести, ничего из этого не получится, они  понимают только язык силы. ты даже сам посмотри с камим якобы превосходством они отвечают. короче не опускайся до их уровня ты выше и этим все сказано. жаль что ушел мы б еще погоняли ЭТИХ по полю))

Сообщение отредактировал LaurelinDorean: 26 Декабрь 2011 - 23:06


#19 Азраил

Азраил

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:06

Просмотр сообщенияLaurelinDorean (26 Декабрь 2011 - 22:58) писал:

в реале за такие слова даже покалечмл бы не думая о последствиях и не смотря ни на пол ни на возраст.  :unsure:
Здоровья не хватит, много вас таких юных калечеров по весне всплывает.
Секрет счастливой жизни прост:
1) Не нервничать по пустякам
2) Все люди уроды и пошли они на.уй

Изображение

#20 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:11

+ 1 Ром))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных