Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 ForumWarrior

ForumWarrior

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 12:20

Просмотр сообщенияDamar (26 Июль 2011 - 12:10) писал:

Вали, если тебя не устраивает тут. Повылазет всякое нытьё.... бесите
честно слово задолбали ныть и ныть. Как решили админы так и будет мне вот например все нравится

#142 Selfi

Selfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Отправлено 09 Август 2011 - 06:27

всегда найдутся те, кому что-то не нравится, и которые считают, что их  желания самые адекватные и правильные. Начинают жаловаться, просить, мотивируя это тем, что пропадет совсем онлайн. Практика показала, что если что-то изменить по просьюе таких индивидумов, то, как правило, становится только хуже....

#143 nTw

nTw

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 19:28

Присоединяюсь к недовольным товарищам, и, собственно мое недовольство - Почему не раздают Посохи Тайн!  :verymad:

P.S. Очень приятный сервер.

#144 A01001

A01001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:09

Всем добрый день!

Сначала о приятном ;) Сервер очень хороший!!!
Увидев на руоффе ЧТО ТАКОЕ Goddess of Destruction, я все каникулы (с понедельника по сегодняшний день) искала для себя альтернативу. К моему ужасу, серверов с нормальной руссификацией почти нету (а точнее мне попались всего 4 - руофф, Ваш сервер, один Interlude и один С1),  везде ужасная смесь двух языков, которую видеть невыносимо. А учитывая, что я квестовая ПВЕшница, то смотреть постоянно на этот суржик... Дроп и спойл также отличные, заработать себе на обновки можно, а в Грации, так вообще до Б-грейда включительно можно покупать вещички и точить-точить-точить, пока не будеть полный кулл :) Уже думала играть здесь. Но не судьба :(((

Просмотр сообщенияAdmin (22 Июнь 2011 - 23:45) писал:

p.s.: планируется постепенный апгрейд от ГФ до High Five.

Бродя по разным серверам, видела я этот High Five. А так как я не испытываю тяги к наркотическим галлюцинациям (которыми всё больше и больше страдает NCsoft), то созерцание фиолетовой травки под розовыми небесами очень травмирует мою неокрепшую детскую психику. Вот и приходится долгими часами искать сервер, где небо есть и будет голубым, а травка зелёной. Чем Линейка выгодно отличалась до недавнего времени...

А ведь Грация - это супер...

Всем желаю много-много удачи на сервере и в реальной жизни ;)

#145 Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 228 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 16:16

Просмотр сообщенияA01001 (05 Ноябрь 2011 - 14:09) писал:

Всем добрый день!

Сначала о приятном ;) Сервер очень хороший!!!
Увидев на руоффе ЧТО ТАКОЕ Goddess of Destruction, я все каникулы (с понедельника по сегодняшний день) искала для себя альтернативу. К моему ужасу, серверов с нормальной руссификацией почти нету (а точнее мне попались всего 4 - руофф, Ваш сервер, один Interlude и один С1),  везде ужасная смесь двух языков, которую видеть невыносимо. А учитывая, что я квестовая ПВЕшница, то смотреть постоянно на этот суржик... Дроп и спойл также отличные, заработать себе на обновки можно, а в Грации, так вообще до Б-грейда включительно можно покупать вещички и точить-точить-точить, пока не будеть полный кулл :) Уже думала играть здесь. Но не судьба :(((



Бродя по разным серверам, видела я этот High Five. А так как я не испытываю тяги к наркотическим галлюцинациям (которыми всё больше и больше страдает NCsoft), то созерцание фиолетовой травки под розовыми небесами очень травмирует мою неокрепшую детскую психику. Вот и приходится долгими часами искать сервер, где небо есть и будет голубым, а травка зелёной. Чем Линейка выгодно отличалась до недавнего времени...

А ведь Грация - это супер...

Всем желаю много-много удачи на сервере и в реальной жизни ;)

Судя по многочисленным негативным отзывам (а уже приходят отзывы и о GoD - говорят совсем ужас), мы уже очень сомневаемся, что мы соберемся когда-либо переходить на хай-файв.
Сейчас и ещё очень долго будет стоять ГФ, и мы об этом писали :)

#146 LaurelinDorean

LaurelinDorean

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияAdmin (05 Ноябрь 2011 - 16:16) писал:

Судя по многочисленным негативным отзывам (а уже приходят отзывы и о GoD - говорят совсем ужас), мы уже очень сомневаемся, что мы соберемся когда-либо переходить на хай-файв.
Сейчас и ещё очень долго будет стоять ГФ, и мы об этом писали :)

очень на это надеюсь :rolleyes:

Сообщение отредактировал LaurelinDorean: 05 Ноябрь 2011 - 18:30


#147 Мамзелька

Мамзелька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 18:47

Я не была бы против обновления до Грации+ ))))))))) А что дальше ровно )

#148 A01001

A01001

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:49

Просмотр сообщенияAdmin (05 Ноябрь 2011 - 16:16) писал:

Судя по многочисленным негативным отзывам (а уже приходят отзывы и о GoD - говорят совсем ужас), мы уже очень сомневаемся, что мы соберемся когда-либо переходить на хай-файв.
Сейчас и ещё очень долго будет стоять ГФ, и мы об этом писали :)

Очень приятно это слышать. Тогда, наверное, буду серьёзно заседать на этом сервере :)

А пока один вопрос касательно удобства игры. Просто я видела такое на других серверах Грации и выше.

Уважаемая администрация, можете ли Вы реализовать в игре командочку .CFG с вызовом настроек?

Почему меня это интересует:

1. Очень хорошо, что реализованный в игре автолут отключаемый (ну люблю я стук выпадающих предметиков и видеть их сперва на земле - это намного более волнующе, чем читать сообщение в чате об их получении :) ), но он запускается при каждом заходе в игру. Конечно, я записала уже .autopickupoff в макрос, но это не очень прикольно. А через .CFG отключалось вроде на одном сервере напостоянно.

2. А главное - это возможность блокировки опыта :) Я понимаю, что в оригинале игры это не предусматривалось (как, впрочем, и автолут). Но до этого, когда я играла на полностью заполненных народом серверах с рейтами х1, делвл 1-2 раза в день с помощью других игроков не был чем-то сложным. Но вот после получасового фарма скелетиков фармить саму себя до начального уровня дольше, чем мобов, - это уже форменный мазохизм :(

3. Через настройки .CFG можно настроить просмотр с нажатием Shift информации о мобе. А это лучше, чем менять файлики NpcName-ru.dat, npcgrp.dat, skillgrp.dat и SkillName-ru.dat. Потому что найти патчи на основе файлов руоффа, кажется, невозможно, а замена NpcName-ru.dat переименнованным русифицированным NpcName-е.dat изменяет имена NPC на английские, замена SkillName-ru проделывает то же с умениями.

Заранее благодарна за ответ.

Сообщение отредактировал A01001: 07 Ноябрь 2011 - 18:50


#149 D_D_D_

D_D_D_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:57

да бы админ не повторялся сто раз!! отвечу я! это все реализовано на явах ..здесь такого не получитса...и то что автолут зделали это реально чудо (вазведем админов в ранг богов скриптологии) и кстате по 2 пункту ..все еше было придумано на с4 просто делаеш зверька на отмытия пк и бегаеш с ним опыт не идет. ходиш сполиш или делаеш квест а он стоит в уголке и только опыт кушает..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных