Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


СДЕЛАЕМ ВОЗРОЖДЕНИЕ ВМЕСТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Kyne

Kyne

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:50

Я уже каой день поманорить хочу, СЕМЯН НЕТ!!! Кто их скупает!?
Давайте правдо каждый что-нибудь полезное сделает, у меня например гном всегда сидит кристаллы продаёт.   :sos:

#22 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:50

Просмотр сообщенияKyne (18 Июль 2012 - 10:50) писал:

Я уже каой день поманорить хочу, СЕМЯН НЕТ!!! Кто их скупает!?
Давайте правдо каждый что-нибудь полезное сделает, у меня например гном всегда сидит кристаллы продаёт.   :sos:
Да не кто их не скупают просто жадные дети их не ставят,боятся что на серве появится кто то круче их=)))
Достаю до небес

#23 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияЛоли (18 Июль 2012 - 09:57) писал:

Не на одном сервере Вы не увидете такую ерунду с манором, с крафтами, как здесь, если не исправить,- серверу останется очень мало ( до конца каникул школьников). Нужно просто решить, что важнее: тупая жадность или нормальная игра.
P.S. Шаддам почитай плиз правила форума, угражать незя :clown:
я никому и ничем не угрожал :) а если вы своего агротролля сами унять не можете и он балаболит совершенно необоснованно о том, чего не знает, меня обвинять не надо
а насчет семян - боритесь покупайте и манорьте. на нормальных серверах только так - только через грызню манор достается, и тот кто хочет чего то достичь, сначала с боем покупает, а потом с боем сдает :)

2Mamont: за шмотки и прочие полезности скажу - есть хорошее выражение "Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть...". Все понятно или мне дальше расшифровывать?

2Лоли: не надо за все сервера говорить - здесь все мирно и патриархально... в настоящей грызне за ресурсы вы не участвовали видимо, там где народу побольше и конкуренция покруче.

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 15:01

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#24 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:29

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 14:44) писал:

я никому и ничем не угрожал :) а если вы своего агротролля сами унять не можете и он балаболит совершенно необоснованно о том, чего не знает, меня обвинять не надо
а насчет семян - боритесь покупайте и манорьте. на нормальных серверах только так - только через грызню манор достается, и тот кто хочет чего то достичь, сначала с боем покупает, а потом с боем сдает :)

2Mamont: за шмотки и прочие полезности скажу - есть хорошее выражение "Там, где ты ничего не можешь - ты не должен ничего хотеть...". Все понятно или мне дальше расшифровывать?

2Лоли: не надо за все сервера говорить - здесь все мирно и патриархально... в настоящей грызне за ресурсы вы не участвовали видимо, там где народу побольше и конкуренция покруче.
Играл на сервере х15 было куча "дебилов",но на этом сервере это слово нельзя применить,будет слишком мягко,ребята вам лечится пора от игры.Я когда на серв пришел был в шоке если так,как тут люди относятся к игре,одна кричит ты не достоин быть в этом клане у тебя должно быть  уважения и ты не должен не кого оскорблять или стебаться(даже если это вар был) скажем так,другой бегает называет всех милорд и т.п фигня ,это че вообще? :facepalm:
Достаю до небес

#25 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 09:46) писал:

Неее... просто те, кто орут про отсутствие рынка - думают, что они самые хитрые и хотят "купить на грош пятаков" :)
За адену взять что-то, вещь какую-то, имеющую реальную стоимость, или получаемую только задротством.
Вот и пусть начнут с себя - что нибудь хорошее поставят на продажу, глядишь - все и наладится :)

И вообще - кто мешает обменивать одну реальную ценность на другую? и не надо говорить про адену, натуральный обмен - это тоже рынок.
в отличие от вас,у нас я сожу гнома с А  шмотом норм, рецами,и у нас гном сидит с крафтом ы пух то что мы выучили и бижы Ы и А шмота в отличие от вас,так что правильно сказал начните с себя
Достаю до небес

#26 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:44

Шаддам, ты почитай выше: ты угражал в прямом смысле слова, терь ты оскорбляешь и строишь из себя мего-мего знатока Л2 :hurrah: Спокойнее выражай свои эмоции и почитай ещё раз правила. там написано,что ты в праве всем указывать,что делать и как? И оскорблять других игроков? А Администрацию прошу обратить внимание на таких, как он: проваканоров на оскорбления.
P.S. Не умеешь общаться с людими, так и не начинай, пока не научишься. Из-за таких, как ты онлайна и не будет "супер-пупер " ,указывающим и приказывающим всем. :mad1:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#27 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:47

Дурачочек :) я тебя что - призываю всех называть милордами? :) Тебя призывают всего лишь не материть собеседника :) Общаться в рамках неких правил. Видеть в нем равного в правах игрока и человека.
Для себя ты можешь сделать какие угодно выводы, назвать собеседника кем угодно, но свой мат держи в себе, плиз. А не удержал, пардон, собственное г... в себе, не удивляйся потом, что к тебе отнесутся адекватно содеянному :)
Любой нормальный клан имеет писаный (или неписаный) устав или свод правил, по которым живет, иначе - это не клан, а толпа.
А если ты такая яркая индивидуальность, плюющая на все и на вся, не признающая правил, то БУДЬ ГОТОВ, СЦУКО, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В ОТВЕТ МОЖЕТ ПЛЮНУТЬ, И СКОРЕЕ ВСЕГО ПЛЮНЕТ В ТЕБЯ! и ты утонешь - потому что людей много :)
Прошу прощения за экспрессивное междометие :)

И чем тебе мой прошлый пост не понравился? Хочешь иметь что то - приложи усилия.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#28 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:51

2Лоли: интересно, почему вашему клану можно излагать ваши точки зрения, провоцировать, издеваться и троллить?
А если ктото излагает отличную от вашей точку зрения - то он сразу бяка :)
И запомни - я менее всего хочу указывать тебе и мировому, как жить. Советы - они стоят денег.
Я верю в то, что жисть - она справедлива, и меня лично очень порадует, если он так в реале нарвется на ответку.

И не надо говорить что я строю из себя мега знатока Л2 - мне оно не надо, я просто играю как умею и хочу - и на ваше с мировым мнение мне плевать. У меня есть маяки и ориентиры в клане :) Запомни, если враг тебя хвалит - значит ты делаешь чтото не то :)
Сам я темы провоцирующие срач - не начинаю, но если мой клан или меня начинают оскорблять - терпеть не буду.

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 16:03

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#29 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 15:47) писал:

Дурачочек :) я тебя что - призываю всех называть милордами? :) Тебя призывают всего лишь не материть собеседника :) Общаться в рамках неких правил. Видеть в нем равного в правах игрока и человека.
Для себя ты можешь сделать какие угодно выводы, назвать собеседника кем угодно, но свой мат держи в себе, плиз. А не удержал, пардон, собственное г... в себе, не удивляйся потом, что к тебе отнесутся адекватно содеянному :)
Любой нормальный клан имеет писаный (или неписаный) устав или свод правил, по которым живет, иначе - это не клан, а толпа.
А если ты такая яркая индивидуальность, плюющая на все и на вся, не признающая правил, то БУДЬ ГОТОВ, СЦУКО, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В ОТВЕТ МОЖЕТ ПЛЮНУТЬ, И СКОРЕЕ ВСЕГО ПЛЮНЕТ В ТЕБЯ! и ты утонешь - потому что людей много :)
Прошу прощения за экспрессивное междометие :)

И чем тебе мой прошлый пост не понравился? Хочешь иметь что то - приложи усилия.
Ну вот видишь еще одно доказательство что вы просто повернуты на игре,какие правила какие законы,4 года играю это слышу первый раз был в кланах на много круче и лучше этого всего,максимум чтобы было разбиты на кп,и чтобы не общались с варами максимум торговля,но это уже маразм,а насчет яркой личности угадал,а так плювать надоест :facepalm:
Достаю до небес

#30 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:55

Предложение по возрождению сервера было хорошее, но с такими людьми оказалось утопией. Тему стоит закрыть, начался словесный панос. Администрацию прошу наказывать за такое поведению на форуме, а то выходит, что для некоторых правила неписаны.
Тема офф и мозг у многих тут тоже!  :mad1:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#31 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 15:51) писал:

2Лоли: интересно, почему вашему клану можно излагать ваши точки зрения, провоцировать, издеваться и троллить?
А если ктото излагает отличную от вашей точку зрения - то он сразу бяка :)
И запомни - я менее всего хочу указывать тебе и мировому, как жить. Советы - они стоят денег.
Я верю в то, что жисть - она справедлива, и меня лично очень порадует, если он так в реале нарвется на ответку.

И не надо говорить что я строю из себя мега знатока Л2 - мне оно не надо, я просто играю как умею и хочу - и на ваше с мировым мнение мне плевать. У меня есть маяки и ориентиры в клане :) Запомни, если враг тебя хвалит - значит ты делаешь чтото не то :)
Сам я темы провоцирующие срач - не начинаю, но если мой клан или меня начинают оскорблять - терпеть не буду.
ВОт именно  что у меня вся жизнь на веселе а ты все всерьез принимаешь и начинаешь в жизни нарвется на ответку и т.п ерунда,не нарвусь  я родился счастливчиком) :hurrah:
Достаю до небес

#32 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:12

2Мировой: твой опыт - это еще не совокупный опыт всего человечества :) только школота делает выводы на основании ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своего опыта. Школота - опять же - это диагноз....
А темку да - лучше закрыть. Уж с тобой то мы никогда к общему мнению не придем - я и этому рад :)

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 16:14

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#33 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 16:12) писал:

2Мировой: твой опыт - это еще не совокупный опыт всего человечества :) только школота делает выводы на основании ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своего опыта. Школота - опять же - это диагноз....
А темку да - лучше закрыть. Уж с тобой то мы никогда к общему мнению не придем - я и этому рад :)
Читая то что ты пишешь  можно сделать куча выводов,и при чем тут школота,ты иногда читай что пишешь очень часто не в тему если так....
Достаю до небес

#34 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:31

оО ты читать разучился?!?! Если ты чего то в своей жизни не видел - это не означает, что этого чегото не существует :) Оспаривать этот тезис может только неграмотная школота. Так понятно?

Это к твоему высказыванию о том что ты "4 года гамаешь на разных серверах и чего то там не видел.......", а то ведь не поймешь.

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 16:34

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#35 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 16:31) писал:

оО ты читать разучился?!?! Если ты чего то в своей жизни не видел - это не означает, что этого чегото не существует :) Оспаривать этот тезис может только неграмотная школота. Так понятно?

Это к твоему высказыванию о том что ты "4 года гамаешь на разных серверах и чего то там не видел.......", а то ведь не поймешь.
я одного не понял ты о какой жизни л2 говоришь или реальной столько пишешь...наверно обо л2 какая реальная жизнь у нас)
Достаю до небес

#36 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:41

И вообще почему школота не обоснованно написано,если ты написал 4 слова в которых больше чем  5 слогов это не значит что  ты не из их числа :facepalm:
Достаю до небес

#37 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:44

омг... ежели Вы, убогий человек, за 4 года не смогли найти на разных серверах вменяемый клан, который не представляет из себя просто стадо тупое, а имеет цель и живет по определенным правилам, то:
1.мне Вас искренне жаль (не - серъезно - это просто ппц);
2.это само по себе совсем не означает того, что таких кланов нет.

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 16:48

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#38 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:46

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 16:44) писал:

омг... ежели Вы, убогий человек, за 4 года не смогли найти на разных серверах вменяемый клан, который не представляет из себя просто стадо тупое, а имеет цель и живет по определенным правилам, то:
1.мне Вас искренне жаль (не - серъезно - это просто ппц);
2.это само по себе совсем не означает того, что таких кланов нет.
Вот ты снова с темы спрыгнул я тебе о другом писал а ты мне другое втираешь,а че так долго отвечаешь коллективно решаете что написать,и насчет клана ,был на серве с онлаймом 2к топ в клан в котором онлайм 100+ человек и такого маразма не было а так у вас дурдом
Достаю до небес

#39 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:09

2Мировой: ты это - про маразм и дурдом слова попридержи... не тебе решать, слава б-гу, что есть маразм и что есть норма :)

А если хочешь, чтобы тебя такого ппц уникального всего, нормально понимали - изволь формулировать четко вопросы.
Я лично твой бред расшифровать не могу.
И, кстати, я тебе хочу напомнить, что общаться здесь - это не работать. У мну есть еще занятия, знаешь ли :) кушать там приготовить вкусно, и после пожрать, например :)

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июль 2012 - 17:16

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#40 mirovou

mirovou

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:28

Просмотр сообщенияtryforum (18 Июль 2012 - 17:09) писал:

2Мировой: ты это - про маразм и дурдом слова попридержи... не тебе решать, слава б-гу, что есть маразм и что есть норма :)

А если хочешь, чтобы тебя такого ппц уникального всего, нормально понимали - изволь формулировать четко вопросы.
Я лично твой бред расшифровать не могу.
И, кстати, я тебе хочу напомнить, что общаться здесь - это не работать. У мну есть еще занятия, знаешь ли :) кушать там приготовить вкусно, и после пожрать, например :)
Вот щас ты начинаешь стрелки ганять с тобой как то без мысленно общаться ты либо спрыгиваешь ли бы стрелки кидаешь на меня,не тебе мне указывать,не доросла еще я высказал свое мнение и его держусь
Достаю до небес




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных