Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Набор в клан Syndicate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 23 Май 2012 - 08:19

Hi, All

Проводится набор в мили КП (нож) и маг КП (СХ, СС и, возможно, некр) клана Syndicate. Отдельно приветствуются живые саппорты. Возможен прием других проф.

Основные требования:
1.Адекватность
2.Умение и желание играть в команде. РК с микрофоном обязателен.
3.Самостоятельность и целеустремленность (знаете, раньше был эвфемизм "активная жизненная позиция", так вот это оно :) Человек должен знать, чего хочет,  делать все необходимое для своего развития и развития клана,  участвовать по возможности в клановых мероприятиях, быть самостоятельным в плане кача/фарма в случае отсутствия пати, и т д. и т.п., добавить по желанию.... просто плывущие по течению/ноющие не по делу нам не нужны). Чуть было не добавил готовность - "...стойко переносить возможные трудности и лишения..." - если готовы, это просто отлично!
4.Лвл - 70+,  для саппортов - 62+ (в принципе - обсуждаемо). До нужного уровня быстро поднять обязательно поможем. Приветствуется наличие твинкосаппорта.
5.Знание ЛА2 контента, игровых механизмов, опыт игры - все это приветствуется. Желательны прямые руки :)

Со своей стороны можем обещать:
1.Вменяемый, хотя и небольшой, коллектив единомышленников :)  (практика показывает - что это самое важное...)
2.Разнообразную помощь - в прокачке, квестах/ивентах/оли/мероприятиях, фарме, одевании. Чем можем - обязательно поможем.
3.Совместное участие в любых игровых мероприятиях по принципу "если ты можешь и хочешь участвовать, подходишь по требованиям - ты участвуешь..."

Ну и так, мелочи... КХ - Руна, замок - Дион (пока не отобрали, хы-хы)

пм в игре Zelgadus, nPogyMaH, Шаддам, Мелиан, Warum,  Леонидыч, Дарт или здесь.

Пишите, побеседуем...

Сообщение отредактировал tryforum: 23 Май 2012 - 13:35

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#2 Сти4

Сти4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 16:15

Возьмите Меня)пм Сти4

#3 nPogyMaH

nPogyMaH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Май 2012 - 11:42

Ап теме, все еще ищем даггера.

#4 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 17:45

Жлобы и Г.овнюки проводят набор в клан,АП :volunteer:

Сообщение отредактировал ГРОБОВЩИК: 27 Май 2012 - 17:46

Изображение

#5 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 27 Май 2012 - 18:32

от не удержалсо от коммента :)
а чего сразу агр? забыл, как сами лизали ж... МЖ за замок Глудио? Так я напомню.
Вас ведь никто не заставлял - вам предложили поучаствовать, и вы не отказались.
А сделав подлость  -  чего сейчас слюнями брызгаешь?
Да и про ж... и г..... не совсем верно - били мы только вас и никого больше, это чисто наш с вами игровой момент, как некоторые умнеги любят говорить.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#6 Key

Key

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 27 Май 2012 - 18:49

Кхм, Кхм... Я прошу прощения,что влезаю сейчас... Но, все же. Походу одной моей пачке кажется в последнее время Синдикаты довольно сильно изменились в лучшую сторону?... Или кто-то еще поддержит?

#7 ПИСИМИСТ

ПИСИМИСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияKey (27 Май 2012 - 18:49) писал:

Кхм, Кхм... Я прошу прощения,что влезаю сейчас... Но, все же. Походу одной моей пачке кажется в последнее время Синдикаты довольно сильно изменились в лучшую сторону?... Или кто-то еще поддержит?
Люсь, расставь запятые в четвертом предложении, а то смысл кажется трудно уловить.

#8 Damar

Damar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:44

АГР :biggrin:  ФАС ФАС :biggrin:
Старожила Незабудки

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?
- Не заплатил за интернет!

#9 Vlaam

Vlaam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 21:48

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2012 - 18:32) писал:

от не удержалсо от коммента :)
а чего сразу агр? забыл, как сами лизали ж... МЖ за замок Глудио? Так я напомню.
Вас ведь никто не заставлял - вам предложили поучаствовать, и вы не отказались.
А сделав подлость  -  чего сейчас слюнями брызгаешь?
Да и про ж... и г..... не совсем верно - били мы только вас и никого больше, это чисто наш с вами игровой момент, как некоторые умнеги любят говорить.
это из-за нас вы слили бедную "Армию нубов"?) предварительно оповестив их об этом?) они в наших разборках занимают прям таки центровое место)

#10 Key

Key

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 27 Май 2012 - 23:00

Просмотр сообщенияПИСИМИСТ (27 Май 2012 - 21:00) писал:

Люсь, расставь запятые в четвертом предложении, а то смысл кажется трудно уловить.
Во-первых, я Люба. Во-вторых, большинство пишет без знаков препинания ВООБЩЕ, а моё сообщение, типа, сложно понять?)))))
Поставь перед словом "Синдикаты" слово "что" и все будет понятно, если так тяжко... И, если хочешь, можешь перед тем самым "что" еще и запятую влепить

#11 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияtryforum (27 Май 2012 - 18:32) писал:

от не удержалсо от коммента :)
а чего сразу агр? забыл, как сами лизали ж... МЖ за замок Глудио? Так я напомню.
Вас ведь никто не заставлял - вам предложили поучаствовать, и вы не отказались.
А сделав подлость  -  чего сейчас слюнями брызгаешь?
Да и про ж... и г..... не совсем верно - били мы только вас и никого больше, это чисто наш с вами игровой момент, как некоторые умнеги любят говорить.
во-первых замок  мы согласились взять за ваше кидалово,с крепой и войной с мж вспомни,че задницо тогда поджало,да? с подлости вы начали,предлагаю вообще это обсудить ван он ван
во-вторых вы уже если воюете с нами,то с нами и другие кланы не трогайте,мы и просто помогали,а вас ведать шило в одном мясистом месте
третье на нас гнали что мы манор перестали ставить,а сами имея скок замков, манор не можете поставить
четвертое с тобой люб будет отдельный разговор
и так можно продолжать дальше.................
И ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ РАЗГОВОР БЕЗ КИПИША ОДНИМ ИЗ ЛИДИРОВ,В ПМ ПРОШУ

Сообщение отредактировал ГРОБОВЩИК: 28 Май 2012 - 01:12

Изображение

#12 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 28 Май 2012 - 03:59

Просмотр сообщенияГРОБОВЩИК (27 Май 2012 - 23:58) писал:

во-первых замок  мы согласились взять за ваше кидалово,с крепой и войной с мж вспомни,че задницо тогда поджало,да? с подлости вы начали,предлагаю вообще это
во-первых - ротик свой закрой по поводу "вы согласились взять". Мы, Николай II, Божьей милостью царь-амператор всея Руси... :) самому не смешно?
Если бы вы пришли туда ОДНИ - вас Дима один бы и положил на замковом бафе - че, не так? Ну, может быть, и не на замковом бафе, и не один - это я утрирую, но мысль ты понял. Я всегда это говорил Адмиралу, и еще раз повторю, если бы вы брали Глудио сами -  к вам бы относились по-другому.
ИМХУ: Это терпила (в теории, ну и иногда на практике) может перестать быть терпилой, подсос - клеймо навсегда :) Не согласен?
НА  ВАС  КЛЕЙМО, нам пофиг на дружеские отношения Адмирала с Азраилом, мы помним только то, что вы согласились стать подсосами у МЖ за замок Глудио. Ну, скажите чего нибудь? Опровергните. Выход есть всегда - можно было просто отказать, можно было даже к нам присоединится и пофанится, с предсказуемым, правда, итогом. Но вы ведь выбрали то - что выбрали... :)
Толя помнит, Дима, я, Надежда, Игорь, Татьяна - всех не буду перечислять короче, мы это помним - и забывать не будем. Сделавший подлость - хочет, чтобы о ней побыстрее забыли :) А долг - он завсегда платежом красен :) Пусть это буря в стакане воды, и вообще звучит немного пафосно - иногда можно... don't be square...
Взяли замок Глудио фактически МЖ онли - вы только КЛ-ом прибежали - каст прочитали. Нет, массовка ваша там была, но совершенно беззубая. Будешь отрицать? Память отшибло? Вспомни - первый раз мы пришли, меньше чем за минуту перебили всех ваших: снова МЖ  звать пришлось,  Димыч уже докастовывал обратно - минута с небольшим оставалась :)

во-вторых - война с МЖ получилась почему? мы пришли бить РБ 4 варки, за пару полянок качались МЖ, увидели, прибежали, запретили. На каком основании? Их нету никого - мы уже здесь. Начали бить, нам стали мешать, пытаться в ПК убить биша/ЕЕ - мы их грохнули. Прибег Азраил, нахамил и в категорических выражениях запретил, мы продолжили бить, он начал ПК-шить... ну его и вальнули - с него упали драк перчи - их, естественно, не отдали, ибо нефиг :) Где ты видишь здесь крысятничество? Мы были в своем праве, отдавать /не отдавать - это только наше дело. Кхм... довы... ся - это по-русски называется, хотя, прочих достоинств Азраила это никак не умаляет - он действительно классный организатор - КЛ, стратег, знает игру и свой класс :) после получасовой истерики в пм Зельгадусу, и в синий чат, нам был кинут вар. Это, так  сказать, и был казус белли - повод к войне. Я был в том походе на РБ, видел все своими глазам, Дима нам все сообщения в ПМ читал, так что не надо меня тут лечить о поводах к войне.
Не так было, будешь отрицать? Вот и вся причина войны :) А принимать / не принимать - извини, это наше дело, тебе лично и твоему клану это должно быть фиолетово, вы же  стали ревайвел, ептыть, вам должно быть пофигу, и йайца у вас должны быть металлические :) Назвался - изволь соответствовать. Кроме того - с вами у нас вроде всегда была двусторонка, если не путаю, так что можно было лить кого угодно как угодно, не опасаясь за имущество...
Это была не ваша война - но вы решили с нее снять сливки и присоединится к сильному :) Чтож, понимаю - древняя мудрость - "...никогда не присоединяйся к слабому, всегда ищи союз с сильным...", это - в свою очередь, ваше дело. Хитропрошаренные вы наши...

Просмотр сообщенияГРОБОВЩИК (27 Май 2012 - 23:58) писал:

во-вторых вы уже если воюете с нами,то с нами и другие кланы не трогайте,мы и просто помогали,а вас ведать шило в одном мясистом месте
в-третьих: Арми оф Нубс никто пальцем не тронул вчера, мы  демонстративно пробегали мимо них. Я еще раз тебе, троллю неумелому, говорю- за идиотов нас не держи... мы били только вас и на Гиране, на Орене, на Адене  и на Иннадриле - вас и ваших твинов, на которых вы хотели взять замки :) То, что это ваши твины (хотя возможно и не все в этих кланах), то, что вы полностью контролите эти кланы - мы знаем, и не надо ля-ля.... А Арми оф Нубс падали, к сожалению, от нпс замковых, им видимо, еще тяжеловато замки брать тем составом, которым они были вчера. В свое время у нас так же на Гире фейл был - так что знаю я это все...

Просмотр сообщенияГРОБОВЩИК (27 Май 2012 - 23:58) писал:

третье на нас гнали что мы манор перестали ставить,а сами имея скок замков, манор не можете поставить
в-четвертых: вот только за манор не надо -  ты настолько не в теме, что аж ппц... я, можно сказать, неофициально уполномоченный по манору в Синдикате, и мне с вас смешно... манор был выставлен все время - но кто сказал, что мы его вам, варам,  должны давать манорить? Как это там у Дюма было - "...мы должны заботиться о своих близких и друзьях, но ровно ничем не обязаны своим врагам...". Себя вспоминайте почаще и МЖ, их тактики в отношении манора в Адене :)

ну и в-пятых: не льсти себе - собеседник ты неинтересный :) Научись мысли внятно и последовательно излагать, агрись меньше, и хоть немного собеседника уважай, а?

и напоследок... вам за вчерашнее должно быть стыдно, вас вчера, грубо говоря, имели - СВС, дестр без третьей профы и лукарь, без толкового бафа и практически без хила.
К тому же на Адене не было почти никого - там танк, ну и свс метался тудым-сюдым между замками, прибегал периодически... Это ж ппц какая  у вас вчера великая, эпическая, можно сказть, победа была, пустой замок занять, без npc-ной охраны :) грац вас! :)
Подумай, что бы было, если бы как я предлагал, на Аден дополнительно прилетел Зельгадус, Продуман, Леонидыч дестром и, например, Мелиан с Шагратом, возможность, в принципе, была. За какое время они бы там порядок навели? Осознал?

уфф, устал... многа букаф..

а теме - UP.

Сообщение отредактировал tryforum: 28 Май 2012 - 08:35

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#13 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Май 2012 - 10:10

много букоф, много воды не о чем :facepalm:

кстати о рб на 4 алли, Вам не запретили ,а вежливо попросили не убивать имено в тот день этого рб. Почему потому что мы специально дождались чтоб собралось 4-5 человек с этим квестом и хотели сделать им за один раз, но на вежливую прозьбу получили точные кординаты куда нам следует пройти.

Сообщение отредактировал Сладкая: 28 Май 2012 - 10:23

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#14 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 28 Май 2012 - 10:50

Таки и ради бога... пусть будет "вежливо попросили" - это ведь вопрос взаимоотношений исключительно МЖ и Синдикатов... вопрос ведь не в этом.
Я то всего лишь объяснил, почему я не люблю Гробовщика и его клан.
Ну и ответил на его смешные обвинения в том, что мы якобы каких то нубов убиваем, не дали ему забрать замки на твинов, не даем ему нахаляву
манор за свой счет - выставив ему все по максимуму - смешно же... На нашем месте и вы поступали бы также, наверное еще и жестче. Я неправ?
Кстати, манор выставлен еще и в Гире у Люрца, там же при известном старании и семена купить можно :)
А доктор Геббельс из Гробовщика явно не получится - не с его талантами.
И заметь, никто его не посылает в места, куда Макар телят не гонял, никто не называет его всякими не очень благозвучными терминами - то, что было в п.1 моего прошлого поста - так ведь за дело, вполне конкретное, если хочешь - это просто констатация факта. Термин можно и поменять на более благозвучный, смысл то останется прежний. Почему назвал именно так - отвечу: потому что нет равенства отношений, равенства сил.
А ругань - исключительно их прерогатива - и здесь и в игре. И то, что общаться я с ним не рвусь - оно мне надо? мне на работе хвататет, пардон, истеричных пред- и постклимактерических  женсчин и дурных начальников, к ним же тоже надо с пониманием относится, в игре же или на форуме еще порции мата и неадеквата получать ну совершенно не хочется, это уже явный перебор :((
С например, Адмиралом, мы общаемся без ругани и без мата, чего не могу сказать о многих прочих из его клана.
И потом, каждый имеет право на свое мнение - он изложил свое, я - свое. Запад есть запад, восток - есть восток.... ну и т.д. по Киплингу

и это пройдет...

Сообщение отредактировал tryforum: 28 Май 2012 - 12:07

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#15 mefisto

mefisto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 12:37

"Это терпила (в теории, ну и иногда на практике) может перестать быть терпилой, подсос - клеймо навсегда"---->"например, Адмиралом, мы общаемся без ругани и без мата"
Это по твоему нормальное общение? к тебе друзья наверно так же обращаются

Сообщение отредактировал mefisto: 28 Май 2012 - 12:37

Не забывай кто ты есть, и кем можешь стать

#16 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 28 Май 2012 - 12:45

У-тю-тю-ююю, дорогой ты мой - не надо мну на противоречиях ловить) мал ишо :)

Общаться нормально - это не означает любить,  дружить и т.д.... Это означает просто - спокойно разговаривать, обсуждать чего нибудь и пр.  И заметь - это всего лишь одна из трактовок - не претендующая на всеобъемлющесть. Это никак не характеризует личности и прочие поступки общающихся.
Ты с начальником, если он у тебя есть, общаешься нормально? и чего? он стал другом твоим? или он по отношению к тебе на подлости стал не способен - мелкие или не очень? И что, ты на работе подхалимов и жеппализов не видел? И ты с ними не общаешься? айайай, какая дасада!
Так что не трогай моих друзей и не мели ерунды.

Кстати - друзья потому и друзья, что иногда высказывают горькую правду :) Если ты не знал об этом - у тя их нет :)
И на правду обижаться - смысл какой? Если оно так и есть?
Просто люди выдумали т.н правила приличия, но "...белое белым не перестанет быть, коль черным назовешь его..." © сами_знаете_кто :)

Пы.Сы. И вообще - это тема для приема, а не для срача... завязывайте уже. Если надо - создавайте во флуде и там  будем  кости мыть.

Теме - Up

Сообщение отредактировал tryforum: 28 Май 2012 - 13:16

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#17 ravenkhe

ravenkhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:18

Ни кого не хочу обижать, но 4 Легион действительно начинал как полный нубо клан, с полным нубо Кл-ом) Это факт и отрицать этого не буду) Придя на сервер, стартовый состав хотел подучиться играть ну и просто получить кайф от совестного "труда" :-) Прибывание в альянсе с кланом МЖ многому научило меня и моих ребят по игре, за что им огромное спасибо, просто одним из постов вступления в Али и совместного "обучения" азам игры с ними был каст Глудио на себя, что подтверждало отсутствие содружественных отношений с кланом Синдикат (кстати которых на тот моент и не было уже, т.к в Алиянсе под названием Антанта на тот момент был только мой клан), ну а ветхая крепость уже прошедшая тема :-)  Поэтому не надо про подлизывания, хорошо? Вроде взрослые люди, а лексикон как у малолеток :facepalm:  
А прибывание в Альянсе с кланом Синдикат дало лишь понять глубину нашего игрового невежества и морального падения :-) 1 бесплатный дуал штамп :-) и куча куча куча сливов моих сокланов кланом МЖ, за ваши разборки за 4 Варку :-) Поэтому я ни чуть не жалею что был в Альянсе с Романом (Азраил), респект ему и уважение за понимание, терпение и наглядность! :hurrah:
Ну и раз вар МЖ с Вами перепадает только на Нас, пусть так и будет :-) ТОлько не надо встривать когда мой клан помогает другим в осадах, не только Вы хотите хорошо одеться.






:wallbash: Хватит этот вопрос  уже колосить :-) Дайте ребятам нормально тему по набору в клан держать!  :volunteer:  
                                                                                                                                                                                                                               АДМИРАЛ

Сообщение отредактировал ravenkhe: 28 Май 2012 - 13:31

КЛ 4 Легиона

#18 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияtryforum (28 Май 2012 - 03:59) писал:

во-первых - ротик свой закрой по поводу "вы согласились взять". Мы, Николай II, Божьей милостью царь-амператор всея Руси... :) самому не смешно?
Если бы вы пришли туда ОДНИ - вас Дима один бы и положил на замковом бафе - че, не так? Ну, может быть, и не на замковом бафе, и не один - это я утрирую, но мысль ты понял. Я всегда это говорил Адмиралу, и еще раз повторю, если бы вы брали Глудио сами -  к вам бы относились по-другому.
ИМХУ: Это терпила (в теории, ну и иногда на практике) может перестать быть терпилой, подсос - клеймо навсегда :) Не согласен?
НА  ВАС  КЛЕЙМО, нам пофиг на дружеские отношения Адмирала с Азраилом, мы помним только то, что вы согласились стать подсосами у МЖ за замок Глудио. Ну, скажите чего нибудь? Опровергните. Выход есть всегда - можно было просто отказать, можно было даже к нам присоединится и пофанится, с предсказуемым, правда, итогом. Но вы ведь выбрали то - что выбрали... :)
Толя помнит, Дима, я, Надежда, Игорь, Татьяна - всех не буду перечислять короче, мы это помним - и забывать не будем. Сделавший подлость - хочет, чтобы о ней побыстрее забыли :) А долг - он завсегда платежом красен :) Пусть это буря в стакане воды, и вообще звучит немного пафосно - иногда можно... don't be square...
Взяли замок Глудио фактически МЖ онли - вы только КЛ-ом прибежали - каст прочитали. Нет, массовка ваша там была, но совершенно беззубая. Будешь отрицать? Память отшибло? Вспомни - первый раз мы пришли, меньше чем за минуту перебили всех ваших: снова МЖ  звать пришлось,  Димыч уже докастовывал обратно - минута с небольшим оставалась :)

во-вторых - война с МЖ получилась почему? мы пришли бить РБ 4 варки, за пару полянок качались МЖ, увидели, прибежали, запретили. На каком основании? Их нету никого - мы уже здесь. Начали бить, нам стали мешать, пытаться в ПК убить биша/ЕЕ - мы их грохнули. Прибег Азраил, нахамил и в категорических выражениях запретил, мы продолжили бить, он начал ПК-шить... ну его и вальнули - с него упали драк перчи - их, естественно, не отдали, ибо нефиг :) Где ты видишь здесь крысятничество? Мы были в своем праве, отдавать /не отдавать - это только наше дело. Кхм... довы... ся - это по-русски называется, хотя, прочих достоинств Азраила это никак не умаляет - он действительно классный организатор - КЛ, стратег, знает игру и свой класс :) после получасовой истерики в пм Зельгадусу, и в синий чат, нам был кинут вар. Это, так  сказать, и был казус белли - повод к войне. Я был в том походе на РБ, видел все своими глазам, Дима нам все сообщения в ПМ читал, так что не надо меня тут лечить о поводах к войне.
Не так было, будешь отрицать? Вот и вся причина войны :) А принимать / не принимать - извини, это наше дело, тебе лично и твоему клану это должно быть фиолетово, вы же  стали ревайвел, ептыть, вам должно быть пофигу, и йайца у вас должны быть металлические :) Назвался - изволь соответствовать. Кроме того - с вами у нас вроде всегда была двусторонка, если не путаю, так что можно было лить кого угодно как угодно, не опасаясь за имущество...
Это была не ваша война - но вы решили с нее снять сливки и присоединится к сильному :) Чтож, понимаю - древняя мудрость - "...никогда не присоединяйся к слабому, всегда ищи союз с сильным...", это - в свою очередь, ваше дело. Хитропрошаренные вы наши...


в-третьих: Арми оф Нубс никто пальцем не тронул вчера, мы  демонстративно пробегали мимо них. Я еще раз тебе, троллю неумелому, говорю- за идиотов нас не держи... мы били только вас и на Гиране, на Орене, на Адене  и на Иннадриле - вас и ваших твинов, на которых вы хотели взять замки :) То, что это ваши твины (хотя возможно и не все в этих кланах), то, что вы полностью контролите эти кланы - мы знаем, и не надо ля-ля.... А Арми оф Нубс падали, к сожалению, от нпс замковых, им видимо, еще тяжеловато замки брать тем составом, которым они были вчера. В свое время у нас так же на Гире фейл был - так что знаю я это все...


в-четвертых: вот только за манор не надо -  ты настолько не в теме, что аж ппц... я, можно сказать, неофициально уполномоченный по манору в Синдикате, и мне с вас смешно... манор был выставлен все время - но кто сказал, что мы его вам, варам,  должны давать манорить? Как это там у Дюма было - "...мы должны заботиться о своих близких и друзьях, но ровно ничем не обязаны своим врагам...". Себя вспоминайте почаще и МЖ, их тактики в отношении манора в Адене :)

ну и в-пятых: не льсти себе - собеседник ты неинтересный :) Научись мысли внятно и последовательно излагать, агрись меньше, и хоть немного собеседника уважай, а?

и напоследок... вам за вчерашнее должно быть стыдно, вас вчера, грубо говоря, имели - СВС, дестр без третьей профы и лукарь, без толкового бафа и практически без хила.
К тому же на Адене не было почти никого - там танк, ну и свс метался тудым-сюдым между замками, прибегал периодически... Это ж ппц какая  у вас вчера великая, эпическая, можно сказть, победа была, пустой замок занять, без npc-ной охраны :) грац вас! :)
Подумай, что бы было, если бы как я предлагал, на Аден дополнительно прилетел Зельгадус, Продуман, Леонидыч дестром и, например, Мелиан с Шагратом, возможность, в принципе, была. За какое время они бы там порядок навели? Осознал?

уфф, устал... многа букаф..

а теме - UP.
а говоришь не грубишь,я тебе рот не затыкал,затычку себе в одно место засунь,я не говорил что я в рот невьебеный игрок я всего играю почти ток год, мы-это значит клан,и что же игорь татьяна помнит если их еще тогда в клане у тебя не было и последнее насчет манора,манор у вас стоит только для своих,что народ здававть не может,а лурза извени меня манор легче наспойлить,все и как зачинатель этого срача,предлагаю закончить этот срач.......да я нубоват- а значит есть к чему стремится...........
Изображение

#19 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 13:47

НАБОР В КЛАН СИНДИКАТ СМОТРИТЕ ТЕМУ ВНАЧАЛЕ
Изображение

#20 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 28 Май 2012 - 13:57

а де же драма ...срыв покровов...как так то?)
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных