Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Дежавю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:02

От делать нефиг почитал много тем на форуме,были разные и ржачные и навивающие настольгию и т.д.,НО пару тем форума нашел очень интересных и у меня Дежавю, около 6-6,5 месяцев назад была похожая ситуация один клан главенствовал,другой их подсирал ссорился,проблемы с осадами и т.д. и т.п. МАДЖЕСТИ-КАМИСАМА ДОЛС(извените если названия кланов написал с ошибками),щас таже ситуация СИНДИКАТ-4-ЛЕГИОН,также просят манора простой люд,но из вара никто его не хочет ставить,кто-кого с кем увидел из варов враг народа,сравнивая ситуации прям офигеваю........один в один ситуация,и как народ обитающий тут с самого начала оцините,и думаю у вас тоже состояние проявится))))))))) никого ничем не хотел задеть,если что заранее извените........но так получается я доигрываю свои дни здесь и ухожу.......но возможно в дальнейшем будущем я вернусь.....Желаю всем удачи,отличного фана и получать только удовольствие от игры,а не напряг и расстройства.........всем я запомнился по разному.........но я играю как умею......и всегда поддерживал в первую очередь интересы Клан лидера и клана,пусть даже иногда сам не был согласен с тем или иными действиями.......но я верен клану остаюсь вплоть до его роспуска..........молодым помогал чем мог.......ЭТО НЕ ДАВЛЕНИЕ НА ЖАЛОСТЬ,НЕ ИСКУПЛЕНИЕ ПЕРЕД ОШИБКАМИ,ВСЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ............вроде без мата ГЫ-Гы :psih: :ok:

Сообщение отредактировал ГРОБОВЩИК: 14 Июнь 2012 - 12:23

Изображение

#2 Mark

Mark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 15:21

Просмотр сообщенияМурка (16 Июнь 2012 - 09:21) писал:

:bugago: а не чего удивительного в синдикате 40% маджетов.. так что не чего не меняетса а просто продолжаетса ...так же был удивлён когда синдикат тормознул нубо клан на осаде.. какое им дело до того кто что осождает...был бы в их алли клан владеюший замком яб еше понял ... а так ..даже и сказать не чего было им .....
Насчет 40% ты явно преувеличил. Если я не прав то назови тех кто там из маджов сейчас (в Синдикатах).

#3 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 16 Июнь 2012 - 18:09

Мурка - ты балабол... ники 40% МЖ, которые сейчас в клане Синдикат... давай - вспомни всех поименно, Геббельс ты наш :)

Сообщение отредактировал tryforum: 16 Июнь 2012 - 18:14

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#4 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:23

вообще, "...ложь должна быть чудовищной - тогда  в нее поверят..." (с)

но я, кстати, против МЖ ничего не имею и не имел, и был бы оченно рад если бы 40% было у нас в клане... но это же фантастика ненаучная :)
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#5 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июнь 2012 - 05:26

Мурко!

во-первых - ты не убегай в сторону - слив таки засчитан или нет? в клане у нас только Settes, и ты на 100% уверен - что там именно Settes а не другой чловек, использующий акк? Его как никак 2 недели не было, до вступления к нам в клан, а до этого перса на скупку садили...

во-вторых - КЛ-а, как такового, у нас нет :) нету, мля! Есть акк Эйтери, изначально мой, которым пользуются по мере надобности несколько человек :) Вызывать КЛ-а на разговор бессмысленно - в одиночку у нас практически ничего не делается из общеклановых дел, и если что то надо обсудить - то надо собрать минимум 3-4 постоянно играющих человека... Есть РК - хочешь пообщаться, пообщаемся, но по делу - отчитываться перед тобой никто не будет :)

в-третьих - ни я, ни Толя, ни Дмитрий - никогда не имели ничего общего с МЖ в их прежнем составе, наоборот, МЖ кидал войны всем кланам, в которых мы были, сначала Хэдхантерсам и Фросту, потом Синдикату, и не надо называть нас их твинами...

в-четвертых - от тебя до сих пор нету ни одного, как ты любишь повторять тут к месту и не к месту, ОБОСНОВАННОГО ФАКТА, а только словесный понос, неясные намеки и претензии на обладание абсолютным знанием... Ты поделись уже с нами своей неземной мудростью, а? но только фактами :)

кстати в-пятых - замок Глудио изначально Синдикатом мы забирали у НПС - так что поздравляю вас, гражданин, соврамши! Тогда Толя и я еще были в клане у Фроста. И нефиг тут подменять понятия - "...получили замок...", он нам не просто так в руки свалился - нас было меньше численно на осаде (5 или 6 живых, брали одной пачкой и овер еще офпати бегал, дох периодически :) ), чем АоНов на Орене и лвл/эквип был такой же примерно, и тоже выгрызали буквально зубами каждый метр :) А тебе точнее надо быть в формулировках, говорить не "...синдикат получил замок...", а  "..не мешали брать.." - согласись, это разные вещи. На тот момент войны у МЖ не было ни скем из берущих замок, иначе не взяли бы мы его :)
Так а и мы вроде никому особо не мешали :) возьми прошлую осаду - не дали Гиран захватить? это нормально, зачем вы Люрца толпой хотели обидеть?.  На Орене АоН-ов и их флаг не бил никто, мы били тока пак Мефисто - будешь возражать? Там ведь просто все - сносишь флаг, и не даешь поставить его вновь, а из города бегать - это время только терять, и если бы кто то хотел действительно им мешать - так бы и сделали... На Адене - били сначала варов, а потом тех, кого они из АоНов позвали с собой, причем били только тогда когда они замок отбивать решили... Честно говоря, мы думали что АоН пойдет себе на Штутгарт, как они записались и попытается его взять, хз почему они туда не пошли.
И заметь - с АоН-ами односторонка висит, они в ПК афк-шашего Леонидыча слили с саппортом,  непонятно почему - видимо по-приколу, он сидел - никого не трогал, примус починял :) Поэтому, мы в общем то и на Орене им мешать право имели, не так?

в-шестых: ГДД - отбирался у НПС, ни один из трех остальных замков мы не занимали без боя: Глудио отбирали у 4 Легиона + остатков МЖ, Дион - МЖ собрали всех, кого могли запустить, + из 4 Легиона несколько челов, танк МЖ с хиропикой там стоял насмерть, Той каст замка постоянно сбивал, ппц - это ты называешь "...занять пустой замок..."? Единственно, на Адене было гораздо проще - сначало Мефисто с Влаамом чего то пытались изобразить, остальных почему то не было, потом потихоньку стали подтягиваться но уже поздно было... Так что не смеши народ уже, клоун...
Это твинки 4 легиона - Вайлдберриз на предыдущей осаде Адена заняли пустой замок :)

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июнь 2012 - 08:01

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#6 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июнь 2012 - 08:37

tryforum  ох зря ты вступил в обьяснения... неужели опыт ошибок горьких не учит ничему? На фору очень много тем где блохастому пытались обьяснить, расказать. ан нет у чувака своя правда за частую глупая, не логичная и большую часть промотивированная завистью. Он так сказать гордость сервера и глас народа, ведет статистику делает опросы.

Но отдельной строкой МЖ. Запали в душу чуваку. Если ты начинаешь, что то вякать про то, что ты просто технически не знаешь, не стоит удивлятся что тебя загоняют под плинтус .Расуждать о поступках и критиковать сидя в сторонке, я называю сопли жевать.

Синдикаты рулят? ну так и грац их) взяли людей с МЖ ? ну а почему не взять? в МЖ небыло криворуких вроде, по этому и тащили. Переняли каке-то тактики и манеру поведения? ну наверное просто потому что умные люди, зачем придумывать колесо, когда уже придумали вилосипед. Сильнейшего всегда пытается, хотябы словестно задеть слабейший. и очень скоро устаешь от этого... улыбает, раздражает и в скоре вовсе бесит. в силу своей ущербности лени. большая чать сервера считает делом чести узнать как ты сделал то или другое, как ты добился этого. тоесть БЗ у нас принципиально разные...ах ну да их же надо читать, а потом еще и запоминать прочитатное, ведь проще спросить, но когда нарываются на "иди ты в гугл" обижаются, ах ты такой бяка, не помог нубу...да они там зажрались все...

зачем вы пытаетесь найти проблему там где ее просто нет?

по поводу замков...ах синдикат таке растакие захватили замки для СЕБЯ...вот они сволочи то последние))) ведь нужно было нубикам помогать, плодить посредственость. или еще лучше оставить малоли кто нибудь да подберет, такая же  кстати позиция и с хиро.есть не занятый хиро...зачем делать твинка без конкурентного хиро окном получать кодексы и бустить основу...зачем наклонятся и поднято то что лежит и никто не берет...нет пусть лежит в надежде что когда нибудь какое нибудь криворукое выболзить и станет хиро и будет кричать потом я папко

Мурки, если вы средней руки игроки и не пытаетесь этого изменить, а ждете что за вас это кто то сделает ошибаетесь. не учитесь, ленитесь так и оставайтесь среднечком и не лезьте в топы, не будете получать по лбу.)) не прийдется обижатся что вас таких не одетых не прокачаных двух кнопочных в количестве  стада  разогнала одна пачка.

Сообщение отредактировал Сладкая: 18 Июнь 2012 - 08:49

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#7 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июнь 2012 - 09:06

Да делать мне нечего было минут 15 - вот и кхм... вступил. Но таки да, не стоило, с декабря по май молчал, а тут не удержался - и пошло-поехало... :)
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#8 Ades

Ades

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:28

Вот только не надо говорить что "Нас было меньше бла-бла-бла" Откуда Вы, наверное уважаемый, знаете, сколько нас живых было на орене? И да, на 60+ рыпаться было глупой затеей, но зато опыт.
По поводу вара и ПК. Если вы считаете себя слишком крутыми, и то, что при виде тела с вашим тагом все должны в спешном порядке покидать спот - вы ошибаетесь.
Это по поводу того почему вар начался, если не помните, и пробежку в ВОА не помните. По поводу леонидыча - я хз кто его сливал, но если на осаде то все понятно.

Сообщение отредактировал Ades: 18 Июнь 2012 - 10:35

Настоящие дестры не юзают баги, они просто приходят и жгут компы

#9 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:33

разговора небыло что должны не должны...а если заговорили о споте ...ну пришли выгоняют..смогли отбить спот - респект, не смогли ну значит не дотягиваете и так как вы слабее , то вам и предстоит искать  новый спот . и это всегда так было и будет и на любых серверах и не только в случае синдикат vs XXXX или ХХХХ vs YYYY

слив вара в любом состоянии всегда преветсвовался, никто тебя не застовлял афкашить, а на осаде так подавно...пришли воевать значит надо воевать, если пришли феймить то и разговоров вроде быть не должно

Сообщение отредактировал Сладкая: 18 Июнь 2012 - 10:47

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#10 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июнь 2012 - 11:22

Это... он просто сидел в афк, и вара тогда еще не было. Он сидел, афк-шил,  пришла ваша пачка и слила его просто так :) это было не на осаде - это было в ВоА на 700.

Я к тому, что он повода вашим не давал его бить - это ВАША ЛИЧНАЯ ИНИЦИАТИВА.

Вот после этого вам был кинут вар и наши побежали в ВоА. А пробежку эту я помню - в склерозе мну упрекать не надо.

Просто ты телегу впереди лошади поставить пытаешься,  Ades, мне так кажется, не?

Да и вообще, причем здесь наш таг?
Вам что, кто то сказал уйти со спота - типа здесь занято? Или может он вас, находясь в афк, бить начал? или еще чудо какое произошло?

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июнь 2012 - 11:44

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#11 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:14

Так и вообще - говоря, что нас было тогда зимой численно меньше на осаде Глудио, чем вас в последний раз на Орене - я хотел сказать только то что сказал :) контекст там не оскорбительный нисколько. Нас было 10 персов, пати + овер, оставшийся не у дел, половина была на окнах. Вас в этот раз было пачки полторы,  мб чуть больше, визуально я хз скока там было живых. Вот и все - что здесь не так? Говоря это я не ожидал от вас такой эмоциональной реакции :) Да и лвл в эту осаду наверное уже не 60+ был, наверное и 3 профа была уже у половины, а? Дестр наш бегал тогда в комон А мадж шмотках, которые ему скинули за 2 часа до осады, можете поржать... Я все прикалывался - что не выпадали в Варке мадж сапоги комон, пришлось найтмар надеть - видок был белый орк в красных сапогах :)  Ну 3 ДК сета было на ЕЕ, бише и варке, а так все фигня... Пушка Ы была всего одна вроде, и, опять же не у дестра... 3  профы были не у всех точно, БД/СВС/овер точно были без, м.б ктото еще - сейчас точно я не помню. Так что все вполне сопоставимо

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июнь 2012 - 12:35

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#12 Ades

Ades

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:38

Как мне сказали ваш человек пришел на 700 и сказал валите, я тут буду набивать, за что был убит, ну а потом понеслась. Причем сначала подрались в ВОА, а потом уже кинут вар был, потому что когда я заходил вара не было, а ВОА уже было
По поводу пачки полторы - окошки привели фейм покопить, Ы пушек ни одной, пол пати без проф. По моему не сопоставимо, ну да и пофиг.

Сообщение отредактировал Ades: 18 Июнь 2012 - 12:41

Настоящие дестры не юзают баги, они просто приходят и жгут компы

#13 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:40

МДА............народ,тема об одном,проблемы все теже.......кто-то че-то не поделил........пора привыкнуть к этой ситуации,онлайн фермерский(одна большая деревня) и поэтому не удивляет,что в разное время какой-то клан рулит,кто-то на подходе и т.д.,я вначале тоже с этим пыжился,с рался со всеми,некоторых друзей предателями называл............ЭТО ИГРА,ИГРАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,кто считает себя крутым докажи-только в игре....а не словесным поносом топить.......сам я не игрок тру-главное осознать что если кто-то сильнее значит,у тебя недочеты,а не усильного клана или игрока.......научитесь уважать соперника впервую очередь и друг друга.......ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ,ТАК КАК ОТВЕТЫ ВООЩЕ НЕ В ТЕМНЫЕ

Сообщение отредактировал ГРОБОВЩИК: 18 Июнь 2012 - 12:42

Изображение

#14 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июнь 2012 - 12:41

скрины есть?)
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#15 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:08

насчет скринов я хз, надо Леонидыча спросить - только как вы образовавшегося ПК с вашей стороны обясните? он чего - стоял просто? :) так на Игоря непохоже - прямо скажем...

А вообще да - Мурко провокатор, а я повелся,  ыыы  :) куда то не туда тема пошла.

Сообщение отредактировал tryforum: 18 Июнь 2012 - 13:09

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#16 ДедСпайс

ДедСпайс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:27

))))))))))))))))))) :biggrin:
Изображение

#17 Ades

Ades

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:37

Там дагер какой-то прибегал еще, вот его вроде в пк и слили. Тот кто там качался ща в отпуске, его и не спросишь даже=(
Настоящие дестры не юзают баги, они просто приходят и жгут компы

#18 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:26

я ВАНГА!!!!!!!!!!! :bugago:
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#19 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:49

в маджестик сете никогда не ходила...но то что на камаэлях НМ выглядит как МЖ ты бы знал если бы вниматено изучил хроники)

а про слив гнома съехал на троечку кстати пуха хоть заточена на100500?))) зато под серв прогиб защитан)))

Сообщение отредактировал Сладкая: 18 Июнь 2012 - 20:54

Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#20 Vlaam

Vlaam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:16

спасибо, поржал)
был в камисама в ноябре, сейчас в 4 легионе, мог бы многое откаментить, но как тут уже писалось- нефиг вступать в полемику))
хотя.... надо же кинуть лишнюю  лопату угля в эту топку)
как тут где-то отписал tryforum, они не хотят развития кланов с которыми конфликтуют, боятся наверно)) а то как же, им щас дашь сварить одежку то со стволами, глядишь замки поотнимают, пвп придется на равных вести. щас то вон мы орлы-80+, гоняем парней в авадонах)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных