Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Уважаемая администрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Как смотрите на то чтобы обновить север до Gracia Epilogue

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

как смотрите на то чтобы обновить хроникиGracia Epilogue

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:16

мб и людей побольше стало бы......... а то, что что-то проще достать будет, так это не проблема. здоровая конкуренция только на пользу идет. просто было бы интересней играть и все.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#22 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:42

Чтож вы все пытаетесь на другие хроники перевести))) все пришли на финал играть,а идея фикс с другими хрониками-это бред! Почти весь серв против и это не раз предлогали и всё равно кто-нить опять с одним и темже) :wallbash:
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#23 xenus

xenus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Городпермь

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 01:39

Просмотр сообщенияMamont (04 Ноябрь 2012 - 00:42) писал:

Чтож вы все пытаетесь на другие хроники перевести))) все пришли на финал играть,а идея фикс с другими хрониками-это бред! Почти весь серв против и это не раз предлогали и всё равно кто-нить опять с одним и темже) :wallbash:
я с тобой полностью согласна

#24 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:23

не нравятся хроники -  прокачивайте танк.играю соло и пока не жалуюсь.станет тяжко попрошусь в клан или уйду де солисту мона развернуться . солист вполне может жировать тут на серве ,да не обманут мну мои глаза и уши ,да не подведет нюх :hurrah: :laugh: :woot:

#25 Патрон

Патрон

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:58

да и по проголосовавшим можно определить с небольшой погрешностью скок нас играет

#26 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:41

Не серьезные вы(
Сколько квестов на Грации Плюс интересных!!! Не то что щас - тупо бегай и убивай время попусту...
Переходить на другой серв нет желания, но и здесь оставаться становится напряжно.

Пы.Сы. Админ, хотябы объясни плз, почему "Нет" здесь на третий вопрос? http://forum.l2nezab..._5463#entry5463
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#27 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияBonnie (09 Ноябрь 2012 - 11:41) писал:

Не серьезные вы(
Сколько квестов на Грации Плюс интересных!!! Не то что щас - тупо бегай и убивай время попусту...
Переходить на другой серв нет желания, но и здесь оставаться становится напряжно.

Пы.Сы. Админ, хотябы объясни плз, почему "Нет" здесь на третий вопрос? http://forum.l2nezab..._5463#entry5463
многие выбрали этот серв,по 1 из причин,это именно из-за хроники,не нравится иди на эпилог,это называется ты угрожаешь админу своим уходом :biggrin:
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#28 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:56

несерьезно то что вы предлагаете,в основном кому не нравятся хроники ищут подходящие,а не вымаливают у админа переход
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#29 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:56

С какого перепугу мне надо угрожать? я просто высказываю свою точку зрения, это не преступление какбЭ. К тому же я не вымаливаю, а прощу просто объяснить.
До этого сервера я 6 лет играла на одном сервере и втечение всех этих шести лет мы прошли от интерлюда (пришла, был уже интерлюд 2 года) до ХФ. (единственное - проскочили грацию первую и эпилог).
Зачем сидеть на одном месте, когда можно просто развиваться?

К тому же - не серьезно то, что на сервере игроков раз-два и обчелся. А те несчастные, кто все же играет, просто не могут почувствовать эффект нормальной игры. 3/4 сервера - ТУПО ТВИНКИ. Разве так интересно играть? Типа меньше народа - больше кислорода, как мой малой говорит, или че?

Я не жалуюсь на Финал и не в коем случае не "вымаливаю" переход, как ты выразился. Я предлагаю просто подумать над этим и, Если правильные выводы сделать, то как-то изменить ситуацию в лучшую сторону.

Если все же не переходить на следующие хроники, то хотябы квесты реализовать. Например, те же квесты Стакато, Грации и т.д.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#30 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:19

Для того чтоб перейти на новые хроники,нужна сборка Эпилога.А ее нету,это любительский сервер и админ не очень за ним смотрит.Зачем ему это надо?
я Вас всех шатал

#31 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:05

:wallbash:  я -/-/- дорогая редакция :wallbash:
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#32 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:38

ппц... Вопрос - как этот сервер вообще еще дышит.
Так-то серв норм, стабильный и все такое.. Все-равно чего-то не хватает, и не только моей пачке, но все почему-то отмораживаются от этой темы... Типа всех всё устраивает

Сообщение отредактировал Bonnie: 09 Ноябрь 2012 - 14:39

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#33 Damar

Damar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:16

От перехода народу не прибавиться. А из-за трёх человек зачем что-то менять?
Старожила Незабудки

- Когда ты захотел изменить свою жизнь, что ты сделал?
- Не заплатил за интернет!

#34 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:23

Ну чтож такое-то!!! Что за противоречия и серв стабильный и хроники не те((( Так то у человека сущность такая,что всё время чего-то не хватает))) А не хватает здесь людей живых))) Ты сама посуди народа мало,но он есть(и повальное болшинство пришло играть на финал),а ты предлагаешь другие хроники поставить и что получится? Неизвестно останется ли людей на одну пачку))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#35 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 15:25

Согласен с Дамаром! Не хроники менять надо,а народ подтягивать)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#36 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:16

ну я вообщет предложила иной вариант=) просто реализовать нормальные квесты. И тема создана с обращением к администрации.... Создавала не я, просто поддерживаю^^
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#37 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:52

Да это понятно) просто обсуждалось это уже не раз! И вроде уже всё понятно,а тему опять поднимают)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных