Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


l2Top бонус, небольшое предлождение!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: l2Top бонус, небольшое предлождение!

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Подддержуете ли вы идею?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 16:59

Всем известно, что бонус за голосование на сервере просто ничтожный, людям от голосов никакого толку, голосуют только интузиасты, которых не много.

Предлогаю изменить содержимое мешочка за голосование на: 2-10кк рандомно, 1-2 кол рандомно, агантион на виталити рандомный, заточки и тд, так как от ничтожного количества адены которая выпадает с мешка толка даже персу 20го уровня мало, не говоря уже о персонажах хай лвл которые без хорошей награды голосовать думаю не будут :wallbash:

Все понимают, что с такими бонусами, которые существуют сейчас за сервер некто голосовать не будет, предлогаю сделать хорошую награду, и тем самым немного поднять сервер в топе :volunteer:

В общем предложение отписал, жду ответа администрации и мнений игроков, также добавил опрос!

Сообщение отредактировал Mix: 31 Август 2012 - 17:01


#2 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 18:10

Просмотр сообщенияMix (31 Август 2012 - 16:59) писал:

Всем известно, что бонус за голосование на сервере просто ничтожный, людям от голосов никакого толку, голосуют только интузиасты, которых не много.

Предлогаю изменить содержимое мешочка за голосование на: 2-10кк рандомно, 1-2 кол рандомно, агантион на виталити рандомный, заточки и тд, так как от ничтожного количества адены которая выпадает с мешка толка даже персу 20го уровня мало, не говоря уже о персонажах хай лвл которые без хорошей награды голосовать думаю не будут :wallbash:

Все понимают, что с такими бонусами, которые существуют сейчас за сервер некто голосовать не будет, предлогаю сделать хорошую награду, и тем самым немного поднять сервер в топе :volunteer:

В общем предложение отписал, жду ответа администрации и мнений игроков, также добавил опрос!
в принципе идея не плохая...но на счёт заточек-загнул...а колы и тп это в самый раз

#3 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 19:12

ну с шансом там 1-5% ы или а арморки) нечо лишнего)

#4 Artorius

Artorius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 20:07

Согласен,награду за голос нужно поднять.

#5 green_72

green_72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 05:33

День добрый!
   Мешочки, которые мы получаем за голосовние - это "халява". И не стоит просить Администрацию, об улучшении/увеличении содержимого этих "мешочков".
А вот почему: голосование на L2Top одинаково важно и игрокам и Адмистрации, мы (игроки) голосуем для того, чтобы "поднимать" рейтинг нашего серва, чтобы к нам шел народ , чтобы было с кем РБ фармить, книжки выбивать и т.д и т.п,  а не для получения той самой "халявы". Адену ручками набить не сложно, конечно если не лень... А у Администрации есть другие "рычаги" для привлечения внимания к серверу, но не нам им делать указивки.
     Вроде кратко и ясно изложил :confused:  А ленивым и "халявщикам"  наверное надо ждать праздничных эвентов (если они будут конечно  :biggrin: ).

#6 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 15:03

ясно) врядли ктот за етот сервер просто голосовать будет с такой наградой да и я не буду оно мне не надо)

#7 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:54

Просмотр сообщенияMix (01 Сентябрь 2012 - 15:03) писал:

ясно) врядли ктот за етот сервер просто голосовать будет с такой наградой да и я не буду оно мне не надо)
ну эт твоё дело конечно...я просто по привычке голосую...на автомате так сказать))

#8 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:35

Просмотр сообщенияalle (01 Сентябрь 2012 - 20:54) писал:

ну эт твоё дело конечно...я просто по привычке голосую...на автомате так сказать))
я пару раз проголосовал, понял что награды нету и мне лень стало тратить время зря... а так бы мог и 50+ раз голосовать)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных