Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Как вы считаете сколько нас живых здесь?

Так сколько нас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 wordloom55

wordloom55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 10:28

Не стесняемся,проявляем активность дабы новые игроки знали есть ли смыс к нам шагать! :whistling:

Сообщение отредактировал wordloom55: 23 Сентябрь 2012 - 10:29


#2 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 11:47

человек 50-100 не более, пофик на онлайн вобще)

#3 wordloom55

wordloom55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияMix (23 Сентябрь 2012 - 11:47) писал:

человек 50-100 не более, пофик на онлайн вобще)

ну пофиг может быть если только ты не играешь совсем,а так много людей = больше пвп,больше пвп = больше фана ну и т.д.

#4 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 22:05

Как не крути онлайн живых ростет! Просто далеко не все задерживаются на серве! Моё мнение!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#5 wordloom55

wordloom55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:10

Ну а что нужно сделать чтоб народ задерживался?

#6 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:43

Просмотр сообщенияwordloom55 (24 Сентябрь 2012 - 07:10) писал:

Ну а что нужно сделать чтоб народ задерживался?
Живой рынок хотя бы) Постоянные соски, не жалеть адены за академиков и многое, многое другое)
It's your life and no one won't survive it...

#7 mefisto

mefisto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 07:43

Iveeent))))
Не забывай кто ты есть, и кем можешь стать

#8 wordloom55

wordloom55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 09:57

ивент это уже чтоб старички тут задерживались xD , парочку хиро озадачить нужно для постоянных шаутов типо "Куплю академиков,дорого"

#9 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:09

)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#10 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:49

Много чего надо,и все здесь только разглогольствуют что надо , что не надо реальных действий нет) хотя положение на рынке улучшилось)
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#11 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:51

И кстати да как писали выше,ивент какой-нить не помешал бы)
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#12 fonapuk

fonapuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:12

где вы видите улучшение?
я лично часто вижу как приходят новички в поисках Д шотов или Д кристалов и хай лвлы стоят и не реагируют на них, общаясь далее на свои темы.
или как к примеру "клубничка" строит из себя тру глада перед 40+ лвлами и зовет их на пвп.
про то чтобы купить рецепт отдельная тема...... кроме каммон вещи что-либо купить очень сложно.
кстати лайтпунишмент которого многие гнобят за т что раздел бонни, помогает многим новичкам расскрутиться. Игорин также. Он кстати организовывает походы по рб кач в пати и многое другое, малость но все же. большинство из стариков играющих на серве, ведут себя как высокомерные крошки.
чтобы дать объяву нужно прождать не менее 5 минут пока хиро соезволит тебе ответить. может еще ответить что на объяву тебе никто не ответит и не дать её.
тут не только онлайн играет роль,  Многие игроки уходят потому что Основная масса гнилая.

#13 wordloom55

wordloom55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 19:47

осуждаю клубничек и хайлевлов!!! скактины фсе! :whistling:   хиросы кстати нарм (некоторые) фсе че не попрошу пишут,завуалировано правда))

п.с. прекращаем гнить,давайте цвести и пахнуть!
п.с.п.с. я не старичок((

#14 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 20:27

может покажусь плохим,но как старый игрок этого сервера скажу,гораздо интереснее играть когда сделаешь и достигнешь всего сам,а не ждать чуда от игроков высоких лвл-ов, они тоже люди,у каждого свои заботы,цели, проблемы и т.д.,например как я буду торговать с,б,а,шмотом если эти ранги мне давно не нужны(я имею ввиду тех кто играет вне клана, для своего клана работаю и помогаю как могу,да и остальные кл-лидеры тоже),а что и было уже дано продал, наставление новому игроку(СДЕЛАЙ И ДОБЕЙСЯ ВСЕГО САМ,ПОКАЖИ ЧЕГО СТОИШЬ И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЭТО ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ) p.s мы старые игроки начинали с нуля и нам никто не помогал......эвенты и чрезмерная помощь превращает новых игроков в халявщиков.......
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#15 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:40

+1 Игорю!!! В кланах помогают и кл и не только. А на рынке улучшение вижу в том что раньше выше комон А шмота ничего не было! Насчет помощи новичкам, при вступлении в аку дают денег или одевают! Когда в клане помогают советом где и как взять,а может и дают нужные вещи!  Хочешь быть вне кланов честь тебе и хвала! Но добиваться будет гораздо сложнее))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#16 fonapuk

fonapuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 06:58

никто не спорит про то что каждый может все сам.
но взгляните на это все глазами новичка.
приходишь на серв ни привета ни ответа.
шоты не купить кристалы не купить ты с просьбой, а те либо игнор либо жди утром кто нить придет.
выпей рюмочку какао такое счастье.

до А грэйда носишься без проблем, а потом что? качай спойла и добывай себе рецы. либо клан, а тут выбор не велик.
бегал сапортами смотрел кланы, трындец.
что сам одеваешься что в клане.

#17 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 07:40

Согласен, не всё гладко! В этом вопросе респект Игоряну, организаторские качества есть и хоть на рб водит и помогает и одется и вообще! В кланах помогают по возможности, но так или иначе не надо ждать что если тебе что-то надо все всё бросили и бегом тебе помогать!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#18 Coming

Coming

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:04

Всем привет! Я новичек на этом сервере, могу сказать следующее. При появлении в Гиране и просьбе принять в аккадемию откликнулись почти сразу в течении 10 минут, просто пришлось немного походить и покричать и быть настойчивым. Так что думаю помощи не получают те, кто "не хочет" ее получить)))

#19 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:11

+1
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ganjaser