Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


биш ищ клан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:10

Просмотр сообщенияMamont (11 Октябрь 2012 - 14:06) писал:

Лоли прочти свой P.S.  несколько раз может тебе поможет)))
Ты глупый хам, просмотри опрос онлайна и поймешь о чём написано. Почти 30 минут думал, что мне ответить , а в итоге написал глупость.  :biggrin:  Написано для тебя, чтобы ты в отдельной теме флудил про то,какие все замечательные и не навязывал своё мнение. :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#22 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:11

И кстати я не восхищаюсь,а пишу своё мнение))) Я кончно понимаю юный максимализм,но не надо всё максимизировать!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#23 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 14:14

Ахахахаха, тупо набиваешь посты! Тема офф, бп ,если клан не найдешь пиши в пм ник Loli , а мамонт создай себе тему отдельно, а не всюду писать о клане Наследие, не будь подхалимом. Просьба обратить внимание на более важны темы : "смотреть всем" и "манор", т.к. это важно для всех кто здесь играет, а у нас тут просто разногласие.

Сообщение отредактировал Лоли: 11 Октябрь 2012 - 14:15

Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#24 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:30

Ты не нервничай) Ваш клан тоже хорош,поднчлись быстро замок взяли, манор поставили,этим помогая всему серверу! Просто не надо обижаться что в хорошем аспекте тебя не упоменули, я ваш клан знаю только по Артуру,и вроде норм чел! А брызгать слюной на других не надо только за то, что человек о других хорошее думает,а не только плохое))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#25 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 02:36

Просмотр сообщенияЛоли (11 Октябрь 2012 - 13:33) писал:

Впервые вижу человека, который так по всему форуму рекламирует клан, который ему не али, его в нём нету, - это называется подхалимство. :hurrah:
Это называется "Уважение", а не подхалимство. Жаль, что ты не знаешь об этом слове... :confused:

Сообщение отредактировал Reality: 12 Октябрь 2012 - 02:36

It's your life and no one won't survive it...

#26 Doremeya

Doremeya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородЛНР

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:10

:) Кланов много тут хороших ,ну а по поводу помоев ,у каждого ведро в руках ,и иногда просто оно переливаеться ... все тут по моему хороши , и кланф и люди )
Рады вас видеть у нас в клане , заявки строго через форум клана ! http://mortal.forum2x2.ru/

#27 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:17

Уважение - это совсем другое, а не в каждой теме реклама клана! :hurrah: Свою точку зрения нужно выражать уметь, а не просто "мусарить". На счёт кланов и людей, здесь 90% замечательные ( в сравнении с другими серверами), но стоит всё делать во время и в нужное время, а не превращать всё в пиар ( опрос онлайна тому свидетельство).
P.S. Граница есть между уважаением и подхалимством. :hurrah:

Сообщение отредактировал Лоли: 12 Октябрь 2012 - 03:18

Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#28 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:26

Просмотр сообщенияLola (11 Октябрь 2012 - 14:08) писал:

Лоли-такая помойка в игре :down:    имхо
Вот те 10%, а потом ваши соклане просят крафт, манор и т.д. И вот,что делать ,если клан норм, но всегда есть индивид?! Проще оскорбить, чем подумать.
P.S. я понимаю почему многие на сервере не ставят манор, не садят крафтов и т.д., т.к. сперва все милые и хорошие, когда им надо, а потом форум нагибают или чат в Гиране! :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#29 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 03:30

И хотелось бы обоснование слов Lola твоих, особенно в игре. Или форум и игра для тебя равны?! Или просто оло-ло-ло......много пишешь?! :biggrin:
P.S. Когда нечего сказать, или умные мысли покинули гл..ю голову,- начинаются необоснованые оскорбления.  :wallbash:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#30 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:12

Где в каждой теме-то? Прекращай максимализм))) Вроде вы ребята позитивные,так откуда полилось-то? И кстати по факту насчет хама если можно))) Вроде как про тебя ничего плохого не писал,а ты высказываеш сомнения в моих уственных способностях))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#31 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияЛоли (12 Октябрь 2012 - 03:26) писал:

Вот те 10%, а потом ваши соклане просят крафт, манор и т.д. И вот,что делать ,если клан норм, но всегда есть индивид?! Проще оскорбить, чем подумать.
P.S. я понимаю почему многие на сервере не ставят манор, не садят крафтов и т.д., т.к. сперва все милые и хорошие, когда им надо, а потом форум нагибают или чат в Гиране! :hurrah:
а че тут думать,помойка есть помойка в игре :down:  столько мата и оскорблений в игре,в частности на осадах прям мама не горюй.А на форуме  Лоли прям сама невинность и борец за справедливость :facepalm: :angel:

#32 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:04

Интересно какие маты на осадах, если меня там нету? :tongue:  Помойка тем, что Вам было отказано в кусках на Ы пухи и ваши твинки были выброшены из клана?  :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#33 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:44

А вобще бп искал просто клан, если, что пиши на ник Loli, если клан не найдешь ! Я не обращаю внимание на то,что другие негативно отзываются пока не узнаю человека ( часто поливают, как выражается Lola помоями, а человек оказывается очень хороший)
P.S. лучше кривые руки и отсуствие опыта в игре- это всё поправимо ( не высшая математика Л2, всему можно научится), чем игрок с прямыми руками, но гадость ещё та. :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#34 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:36

И тут Астапа понесло)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#35 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:57

Кстати, биш, ты клан нашел?
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных