Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


внутреннии настройки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 GoyKan

GoyKan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2011 - 10:15

почему не работает команда .cfg
также энергия для увеличения опыта кончается очень быстро .
я играл на оффе там такого небыло
дальше если вы поставили покупку профы то почему  нету купонов на теневое оружие оно хоть и временное
но очень кстати будет для всех
да и думаю можно придумать парочку других эвентов для серва
к примеру на кри с Б грейда
ну а с монетами удачи вы переборщили)) :confused:
и не надо допускать на сепве много оконство если играют то пусть играют одним а не в 2 окна

#2 Сладкая

Сладкая

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 26 Июль 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияGoyKan (26 Июль 2011 - 10:15) писал:

почему не работает команда .cfg

также энергия для увеличения опыта кончается очень быстро .
я играл на оффе там такого небыло

дальше если вы поставили покупку профы то почему  нету купонов на теневое оружие оно хоть и временное
но очень кстати будет для всех

и не надо допускать на сепве много оконство если играют то пусть играют одним а не в 2 окна


если бы ты внимательно читал  форум, то знал бы половину ответов на то что тут нацарапал)))


Повторяю ещё раз: команды с "." начинаются на Явас серверах, большинства дополнений от Ява серверов у нас нет и не будет  (с) Admin


Да, всё работет как положено. (с) Admin

мб потому что рейты х10 и каждый даже самый ленивый в состоянии купить С комон)


а ты точно играл на оффе ? :lol:
Назовите качества, которые считаете в себе худшими.
- Излишняя прямота...
- А я всегда считал это плюсом.
- Да мне по*уй, как ты считаешь.

#3 Abel

Abel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 11:38

Просмотр сообщенияGoyKan (26 Июль 2011 - 10:15) писал:

энергия для увеличения опыта кончается очень быстро .

Если ты не обратил внимаение то на Ру ОФФЕ рейт составляет *1 в то же самое время его можно увеличить купив премиум аккаунт и он составит *2, а теперь немного логики, Виталити уменьшается согласно количеству поступаемого к тебе опыта ну и с учетом рейто само сабой пока ты выработаешь заложенный лимит экспы предназначенный в качестве соотношения для уменьшения Виталити то и времени достаточно много пройдет, а теперь касательно настоящего сервера, рет как ты обратил внимание *10 соответственно экспа поступает в болле большем количестве соответсвенно и Виталити кончается быстрее  :whistling:

Просмотр сообщенияgoodname (26 Июль 2011 - 13:23) писал:

Ну ты и загнал на счет окон с чего это делать только 1 окно (да и не сделают так) если у тебя инет или комп не вытягивает это твои проблемы(спасение утопающих, дело рук самих утопающих). Я как минимум в 2 окна всегда бегал и буду.

Истинно так, окна это святое их трогать нельзя, я вообще после игры на ЕвроОФФе менее чем с тремя окнами бегать не могу, да и воообще как можно бегать без бафа ЕЕ, Варка, БД ну и при самых классных раскладах надобы еще и СВСа прокачать, а то совсем все как то, печалька без него  :confused:
Новация, Преюдиция, Sdelka, Spolka, light

#4 Abel

Abel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 13:34

Просмотр сообщенияTrance (04 Август 2011 - 13:21) писал:

Именно на этом серве виталка падает не от экспы а от количества убитых мобов. проверено.

Подскажите, пожалуйста, каким таким образом вы это проверили, так ради праздного интереса? Может я на досуге то же проверю. А вот на счет шопа А шмота это конечно беда  :down:
Новация, Преюдиция, Sdelka, Spolka, light

#5 Abel

Abel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 14:01

Я полагаю Admin сервера проверит и отпишется по данном поводу, хотя возможно и нет ибо данный вопрос  не находится в теме баги.
Новация, Преюдиция, Sdelka, Spolka, light




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных