Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ГОСПОДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 21:31

И так делаем прогноз на новых героев :ok:
Самое интересное и неожидаемое...
Я думаю такой расклад:
Дестр- заливная фигура,позорище ДД класса- IGORYN,не повезло в это раз nPogyMaH :confused:
сб- ну думаю,здесь не будет неожиданностей-это Sayz
Берс- как всегда останется Zelgadus
Биш- ну здесь хз,не видел боев с бишем,может какая-то заливная нубка :biggrin:ну думаю... останется Warum :confused:  
ПП- здесь только твины и неинтересно даже предполагать.... идем дальше :whistling:
ТХ- до последнего думал что Alle,но последние дни чет он посливал очей,так что встречайте очередного заливного позора этого класса-Clyde :biggrin:
Еще интересный расклад среди  гномов здесь претендуют мегозаливные Oreadna и Loli,каждая в своем классе.  :biggrin:

Пишите свои предположения уважаемые господа :whistling:

#2 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:37

безбашни хиро
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#3 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 00:46

Чё за бред???
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#4 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 02:02

почему забыли Дарта и Samay
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#5 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 03:57

еще более оскорбительной темы не нашлось? :facepalm:
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#6 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 05:05

А ты себя-то в этом списке почему не написал? или не вериш в собственные силы? на мой взгляд так недооценивать возможностей того-же Игоряна - неверно. ИМХО если кто-то считает лююбые методы получения хиро на сервере нечестными - то он априори неправ, ибо даже залиться на твинках - это время их вкачать, сделать нобл итд. И если кому-то лень поступть таким образом - это его проблемы. Регайся и доказывай свою правоту на арене, а не пустыми оскрблениями на форуме. Кто ты такой  конце концов?

Сообщение отредактировал evgen: 28 Ноябрь 2012 - 05:08


#7 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 07:08

Просмотр сообщенияBonnie (28 Ноябрь 2012 - 03:57) писал:

еще более оскорбительной темы не нашлось? :facepalm:
Не обращай внимание,зависть плохое качество,пусть человек (Lola) удовлетворится может легче станет,если вспомнить тему "Новые герои" он явно дал понят,что хотел стать хиро,ведать че-то не поперло.вот теперь у него все нубы,кривые и т.д. На таких людей не стоит обращать внемаие-они этого не достойны
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#8 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:32

Просмотр сообщенияcrusader (28 Ноябрь 2012 - 02:02) писал:

почему забыли Дарта и Samay
Ну Дарт и Samay - вроде по одному в своем классе,он полюбэ хиро,а вот остальные-это кто как сумел залитиься :whistling:

#9 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияBonnie (28 Ноябрь 2012 - 03:57) писал:

еще более оскорбительной темы не нашлось? :facepalm:
Чем же тема для тебя оскорбительна? :confused:
Тем что Clyde  заливался на твинах и в классе? :biggrin:  По сути он оли и не фармил :dntknw: Поэтому хиро он будет за-лив-ным :biggrin:   Ну ты че переживаешь-то,тут вон писали что все методы хороши,так что все ок,детка :biggrin:

#10 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:16

Просмотр сообщенияevgen (28 Ноябрь 2012 - 05:05) писал:

А ты себя-то в этом списке почему не написал? или не вериш в собственные силы? на мой взгляд так недооценивать возможностей того-же Игоряна - неверно. ИМХО если кто-то считает лююбые методы получения хиро на сервере нечестными - то он априори неправ, ибо даже залиться на твинках - это время их вкачать, сделать нобл итд. И если кому-то лень поступть таким образом - это его проблемы. Регайся и доказывай свою правоту на арене, а не пустыми оскрблениями на форуме. Кто ты такой  конце концов?
Вообщем-то тема про ХИРО как бэ,я не герой,но наблюдал оли,предположил новых героев,а агрятся те кто считает себя таковыми какими я их увидел на оли :geek:

#11 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 14:29

На тебя никто не агрится, а просто говорят, что ты не прав. Принимай то, что говорят или учись сам/сама головой думать прежде, чем изрекать очередную тупость

Сообщение отредактировал Bonnie: 28 Ноябрь 2012 - 14:30

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#12 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияLola (28 Ноябрь 2012 - 11:16) писал:

Вообщем-то тема про ХИРО как бэ,я не герой,но наблюдал оли,предположил новых героев,а агрятся те кто считает себя таковыми какими я их увидел на оли :geek:
Нет, ну давай рассуждать объективно. Твои слова "заливной позор этого класса".
Удиви меня, скажи что нобл ты получал по квесту, фармя РБ, Баюма ну или как минимум тряпки красил. Сдается мне это не так. В то что ты во время ТВ бегал(а) по териториям уничтожая врагов, честно говоря, верится тоже слабо. Наиболее вероятен вариант залива на МДТ ну или ему подобным местам. Так вот, если следовать твоей логике то у нас на сервере сплошные позоры своего класса играют, и ты не исключение. Вот я о чем. Предполагать хиро - безусловно втое право, никто его не оспаривает - пожалуйста, предполагай. И агр у меня выключен. Просто меня возмутило наличие скрытого смысла в твоем посту  - мол заливные хиро УГ. МБ я и ошибаюсь и направильно воспринял то что ты имел ввиду, или ты и впрямь один(одна) из немногих кто по квесту получал нобл себе и твинкам,  если так - забей на все выше написаное.

#13 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:42

Вы все няшки :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я Вас всех шатал

#14 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:56

Просмотр сообщенияevgen (28 Ноябрь 2012 - 15:09) писал:

Нет, ну давай рассуждать объективно. Твои слова "заливной позор этого класса".
Удиви меня, скажи что нобл ты получал по квесту, фармя РБ, Баюма ну или как минимум тряпки красил. Сдается мне это не так. В то что ты во время ТВ бегал(а) по териториям уничтожая врагов, честно говоря, верится тоже слабо. Наиболее вероятен вариант залива на МДТ ну или ему подобным местам. Так вот, если следовать твоей логике то у нас на сервере сплошные позоры своего класса играют, и ты не исключение. Вот я о чем. Предполагать хиро - безусловно втое право, никто его не оспаривает - пожалуйста, предполагай. И агр у меня выключен. Просто меня возмутило наличие скрытого смысла в твоем посту  - мол заливные хиро УГ. МБ я и ошибаюсь и направильно воспринял то что ты имел ввиду, или ты и впрямь один(одна) из немногих кто по квесту получал нобл себе и твинкам,  если так - забей на все выше написаное.
Ну начнем с того что нобл получал через ТВ и это предполагается хрониками ГФ,приходилось заливаться на мдт,колизее( поверь тоже орали чтоб не трогал твинов,потому что идет залив ) из-за отсутствия бегающих на замках,если такие попадались,то убивал конечно :rolleyes:
Что касается Геройства,то здесь есть фармеры и как бы предполагается что они претенденты на хиро. Не спорю есть классы которые не могут быть фармерами,но не Дестры,Ножи,"куры",луки,маги,танки и саммонеры. Промолчу про гномов,хилов,бд,свс и пп. Даже Овер может быть сильным фармером.Когда здесь были мж-это было круто.Спасибо Тою,что заглянул на огонек-разбавил "болото"... Но сейчас что я вижу залив,залив. залив :facepalm: Вроде как Синди рулят на оли и вот когда идет их рег на оли,все остальные рег отменяют и ждут когда их не будет... :biggrin:   Так что Герои,которых я предположил будут  "условными" И с этим не поспоришь :whistling:

#15 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 20:59

Просмотр сообщенияBonnie (28 Ноябрь 2012 - 14:29) писал:

На тебя никто не агрится, а просто говорят, что ты не прав. Принимай то, что говорят или учись сам/сама головой думать прежде, чем изрекать очередную тупость
И в чем же я не прав? Ну скажи мне что Clyde  не заливной :biggrin:

#16 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:41

Скандалы,интриги,раследования)

#17 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:53

увы провидец прогорел в некоторых ставках
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#18 alle

alle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 11:14

хочу сказать только одно) точнее не сказать а поздравить Clyde) гц с хиро чувак)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных