Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Игорёёёёк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 HellDog

HellDog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородСтепногорск(Казахстан, Акмолинская область)

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:26

Игорёёёёк, вернииииись, клан подыхает тут без тебя >__<

#2 JigSaw

JigSaw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:33

Да КЛ ушел, и причина вполне понятная. А что насчет клана то ситай что с уходом КЛа распался и клан. Так что пишите письма в клане НАСЛЕДИЕ -3 ЧЕЛОВЕКА

#3 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 00:47

набор в клан DIAS))) пм Quinto
HellDog уже с нами
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#4 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияBonnie (12 Декабрь 2012 - 00:47) писал:

набор в клан DIAS))) пм Quinto
HellDog уже с нами
Бонни таг сменила? :blink:
или это очередной твинко клан Синди будет? :facepalm:

#5 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:27

Клан DIAS это обычный рядовой играющий клан (ну типа Ватикана :whistling: ). Только там адекватные люди...
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#6 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщенияBonnie (12 Декабрь 2012 - 12:27) писал:

Клан DIAS это обычный рядовой играющий клан (ну типа Ватикана :whistling: ). Только там адекватные люди...
ну в предыдущем посте ты пишешь что Helldog уже с вами... с кем именно? Ты вышла из синди и создала свой клан или все таки это очередной твинкоклан синдикатов? Ведь набор в этот клан у тебя в посте...:confused:

#7 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:41

сам то понял что написал? :wallbash:  Речь идет о клане DIAS. С нами - это значит, в этом клане хД

И, кстати, разве кто-то сказал, что именно я кл?))) В некоторых темах тут уже мелькал ник Quinto. И был он наряду с моим ником, и ником моего мужа. Т.е. это ЖИВОЙ игрок. То, что я, например, на него иногда захожу, еще не значит, что это мой твинк :bugago:

Сообщение отредактировал Bonnie: 12 Декабрь 2012 - 14:42

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#8 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:19

Просмотр сообщенияBonnie (12 Декабрь 2012 - 14:41) писал:

сам то понял что написал? :wallbash:  Речь идет о клане DIAS. С нами - это значит, в этом клане хД

И, кстати, разве кто-то сказал, что именно я кл?))) В некоторых темах тут уже мелькал ник Quinto. И был он наряду с моим ником, и ником моего мужа. Т.е. это ЖИВОЙ игрок. То, что я, например, на него иногда захожу, еще не значит, что это мой твинк :bugago:
я не писал что ты кл,ты пишешь что Helldog уже с ВАМИ,в клане DIAS то есть ты уже не в синди? или все таки этот клан твинкоклан синдикатов?

#9 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:38

не вижу причины,устраивать допрос,уже давно всем известно чье это все на серве и с чем его едят,мой Клан разходится,ну что ж их выбор,причины почему они разбегаются знаю.....Желаю дальнейших успехов........
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#10 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:41

а забыл,хоть Ватикан меня не любит,пусть это принимают как хотят,Желаю вам удачной борьбы и великих побед,........у меня на это извечную борьбу сил и знаний не хватило(поражение есть поражение).....
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#11 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:57

Просмотр сообщенияLola (12 Декабрь 2012 - 15:19) писал:

я не писал что ты кл,ты пишешь что Helldog уже с ВАМИ,в клане DIAS то есть ты уже не в синди? или все таки этот клан твинкоклан синдикатов?
Конечно это твинкоклан Синдикатов. Что кл синдикатов скажет, то и будет! Это типо клан независем, но зависем :biggrin: :biggrin: :biggrin:    Да и вообще не понимал тех людей, которые всегда под "солнцем" были на этом серваке. Типо транферов из мж в синди (некоторые поймут). Жополизы, блин :ass:
It's your life and no one won't survive it...

#12 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:07

Просмотр сообщенияReality (12 Декабрь 2012 - 15:57) писал:

Конечно это твинкоклан Синдикатов. Что кл синдикатов скажет, то и будет! Это типо клан независем, но зависем :biggrin: :biggrin: :biggrin:    Да и вообще не понимал тех людей, которые всегда под "солнцем" были на этом серваке. Типо транферов из мж в синди (некоторые поймут). Жополизы, блин :ass:
плюсану

#13 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 18:38

Обвинять людей в том что хотят упростить себе жизнь на сервере не буду,но прогиб никогда не вызывает уважения! А по поводу твинкокланов синди,так это и понятно,их самих не так и много осталось на сервере,а играть с кем-то надо))) вот и переходят или персами ,или новых раскачивают ИМХО
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#14 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияMamont (12 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Обвинять людей в том что хотят упростить себе жизнь на сервере не буду,но прогиб никогда не вызывает уважения! А по поводу твинкокланов синди,так это и понятно,их самих не так и много осталось на сервере,а играть с кем-то надо))) вот и переходят или персами ,или новых раскачивают ИМХО
Осмелюсь спросить, а кто прогибался-то? а главное как? суть прогиба в чем? перейти из умирающего клана в сильный - это прогиб? или существуют некие правила о которых мне неизестно согласно которым, уходящий из клана игрок обязан перейти в клан слабее, либо играть вне клана вообще? мне как игроку 4 легиона, потом мж, теперь синдиката интересно, в чемже я прогнулся? одевали меня в моем кп, качали тоже, профы, твинки - тоже сами. так в чем-же?

#15 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияevgen (12 Декабрь 2012 - 19:01) писал:

Осмелюсь спросить, а кто прогибался-то? а главное как? суть прогиба в чем? перейти из умирающего клана в сильный - это прогиб? или существуют некие правила о которых мне неизестно согласно которым, уходящий из клана игрок обязан перейти в клан слабее, либо играть вне клана вообще? мне как игроку 4 легиона, потом мж, теперь синдиката интересно, в чемже я прогнулся? одевали меня в моем кп, качали тоже, профы, твинки - тоже сами. так в чем-же?
чет я тебя не помню
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#16 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:32

Евген, если в клане появились проблемы,то есть 2 выхода,или к сильным соперникам уйти,или пытаться реанимировать клан,кому что! Про крыс бегущих с коробля знаешь? Не в обиду! Каждый сам себе судья,и своё мнение я не навязываю!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#17 Lola

Lola

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияMamont (12 Декабрь 2012 - 18:38) писал:

Обвинять людей в том что хотят упростить себе жизнь на сервере не буду,но прогиб никогда не вызывает уважения! А по поводу твинкокланов синди,так это и понятно,их самих не так и много осталось на сервере,а играть с кем-то надо))) вот и переходят или персами ,или новых раскачивают ИМХО
плюсану

#18 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:28

каким образом реанимировать клан? ну, вперед, реанимируйте Наследие :confused:  Флаг в руки. Только рады будем
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#19 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:41

Ясен пень))) С кем вам ещё воевать-то))) Мы ваша последняя надежда)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#20 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 00:58

в каком-то плане ты прав) реанимируйте! будет интересней играть :ok:
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных