Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


осады


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 00:16

Второй раз наблюдаю одну и туже картину: лаги на осаде. Вывод напрашивается сам- регаться на мультокланы синди опасно, лагает весь сервер. Однажды была осада на Гиране (примерно месяц назад), взяли замок и тут началось (критануло с игры весь клан, висла игра у всего клана, спросили в хч у тех, кто онлайн был, отписали,что тоже самое у них, а странно то,что клан синдикатов не подвисал и за 2 минцты до конца осады мультами умудрились кастануть). Теперь осада замка Аден (только пришли на осаду, как нцп все исчезли, все стали виснуть и вылетать с игры). Вот не понимаю , почему только с осадами клана Синдикатов такое происходит, остальным кланом не везёт с лагами на осадах, а наоборот (с варами осады всегда проходили на "УРА" , нечего не лагало). Ребята, давайте более-менее честно играть. и ваши профы ножей тоже много вопросов вызывают, т.к. шанс критического урона не 100%, а наблюдается всегда крит ,особенно на оли (на осадах такого извращенства нету  :biggrin: ).
P.S. Смешной клан, а не топовый. :hurrah:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#2 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 02:04

Ну лаги были,но вряд ли это из-за синдикатов,когда мы брали Руну у нпс(там клана синдикатов не было ни одной души),да когда кастовали все вылетели кроме самого кастующегоХД,он докастовал норм),насчет критов смотря какая у них затока на шанс
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#3 Эгин

Эгин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:58

да-да-да, а еще у них у каждого пассивки "друг админа", "брат админа" и т.д. и т.п. И вы таки в курсе, что все они суммируются, да... А то прям Ватиканов на вторую вчерашнюю осаду пришло так много, просто дохрена, просто негде было хоронить - а  места в Цеметри давно заняты и расширять не планируют :)
А на первую осаду на Руну вам, Ватиканам, очевидно, религия помешала прийти? Или, м.б., взаимная вежливость? Или тоже лаги замучали?

P.S. За ножей ничего говорить не буду - поскольку сам маг, у самого эээээ.... попоболь :) но, наверное, вам спину надо меньше подставлять, и не будет так все плохо.
P.P.S. а критовало, лагало, и пр. вчера у всех, ниже есть моя темка - как раз во время оффлайна созданная... и продолжительность осады из-за оффа серва сдвинулась, кстати...

Сообщение отредактировал Эгин: 24 Декабрь 2012 - 05:03


#4 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 10:00

Просмотр сообщенияЛоли (24 Декабрь 2012 - 00:16) писал:

Второй раз наблюдаю одну и туже картину: лаги на осаде. Вывод напрашивается сам- регаться на мультокланы синди опасно, лагает весь сервер. Однажды была осада на Гиране (примерно месяц назад), взяли замок и тут началось (критануло с игры весь клан, висла игра у всего клана, спросили в хч у тех, кто онлайн был, отписали,что тоже самое у них, а странно то,что клан синдикатов не подвисал и за 2 минцты до конца осады мультами умудрились кастануть). Теперь осада замка Аден (только пришли на осаду, как нцп все исчезли, все стали виснуть и вылетать с игры). Вот не понимаю , почему только с осадами клана Синдикатов такое происходит, остальным кланом не везёт с лагами на осадах, а наоборот (с варами осады всегда проходили на "УРА" , нечего не лагало). Ребята, давайте более-менее честно играть. и ваши профы ножей тоже много вопросов вызывают, т.к. шанс критического урона не 100%, а наблюдается всегда крит ,особенно на оли (на осадах такого извращенства нету  :biggrin: ).
P.S. Смешной клан, а не топовый. :hurrah:
Был я на той осаде в Гиране и хорошо помню как всех лагало. И не только вас, нам тоже досталось. А то что за 2 минуты - то да, адреналинчика поймали. Хорошо помню кк вы ломились уже без бафа, дса вечм и как попало - лишбы каст некру сбить. Неоспоримым фактом была ваша внезапность атаки, тогд у вас все получилось, и ничего не лагало. А как падать начали - так все.. аги, фризы итд. Только не пойму суть обвинения в чем? Синдикты виновны в лагах? В чем нечестность игры? Неужели вы допускаете что во время осады кто-либо из синдикатов или по их просьбе бомбит север ДДОС атаками и иже с ними подобными? Смешно. Ну а если есть подозрзения - никтож не против - пм админу с просьбой проверить. А насчет критов у ножей - вообще промолчу.. Точно что пасивки "друг админа" на +15..

#5 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:06

Просмотр сообщенияМурка (24 Декабрь 2012 - 13:12) писал:

И снова хотя меня не кто не слушает и обвиняет в ересе .. Дело не в том кто владеет замком а в самом замке .. К примеру в инадриле есть места где нельзя было збить магов с верху так как были невидемые припятствия . Или в гиране не льзя было убить пак луков (если я всё хорошо помню) так что лаги и прочия ерунда скорее связана с самим замками нежели с теми кто им владеит.. теперь нет нпс а вот люди поподаюшие на теже места и ведут к лагам и выбросам.. геодата работает не верно.. Хотя я думаю много людей скажет что не так и в 1 замки брал.. к примеру гиран (был там глад такой!) но не верте...Просто нужно действовать осторожно чтобы не нарватса на ошибку имено изза нее все вылетают.. И какие либо жалобы админу не помогают.. у меня вот к приеру 6 акаунтов забанино на форуме..из за жалоб..
не знал этого, буду иметь ввиду. спс

#6 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:21

Не может нож с асом не точеным наносить по гному (что в ди шмоте,что в ик, что я 70,что 80 лв) столько же урона,сколько и по сапортам, и вечные лаги с осадами на мультокланы синдикатов, каст печать за 2 минуты,- достал уже. :hurrah:  Ребята, давайте играть честно, а то любой так может. :biggrin:
Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#7 Эгин

Эгин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 19:58

Вот админ то не знает :) А он, оказывается, в сговоре с синдикатами... Исключительно чтобы щемить Лоли... Ну вот не нравицца она ему - и клан ее ему не нравицца...

Помнится мне, еще в бытность Азраила на серве Мурыч кричал, что он (Азраил) и его клан в сговоре с админом, что там весь эпик у него, что в 9 живых ни одного РБ не зафармить :)
Много всего кричал - всего сейчас уже и не упомнить... веселились люди очень...

Сейчас в роли комика выступает Лоли...

Гномом ножа нагнуть не может - багоюзеры (а почему, собственно ты так уверен что ножа нагнуть легко?)... сервер лагает - это злобные синдикаты ДДосят, не иначе... Каст печати у синдикатов - онли 2 минуты (а как быть с Ореном на прошлых осадах ?)
Да Вы, батенька, просто местный Оккам... с бритвой... в смысле - сложных объяснений не ищете :) но еще анамнез осложнен манией преследования в тяжелой форме - везде происки синдикатов и их твинков.

Лоли - а может уже почаще на себя смотреть? Ну, там, как в анекдоте, билетик что ли купить для участия - в смысле на осаду прийти... А то Повстанцы вчера практически одни и бегали только,  да еще Кекс & C на Глудио засветился - и все... Был у вас в компании один малолетний агр Артур - но там был просто мат голимый от него, сейчас ты на себя примеряешь личину толстого тролля... ну давай - смеши народ дальше :)

Сообщение отредактировал Эгин: 24 Декабрь 2012 - 20:13


#8 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 22:09

Просмотр сообщенияЭгин (24 Декабрь 2012 - 19:58) писал:

Вот админ то не знает :) А он, оказывается, в сговоре с синдикатами... Исключительно чтобы щемить Лоли... Ну вот не нравицца она ему - и клан ее ему не нравицца...

Помнится мне, еще в бытность Азраила на серве Мурыч кричал, что он (Азраил) и его клан в сговоре с админом, что там весь эпик у него, что в 9 живых ни одного РБ не зафармить :)
Много всего кричал - всего сейчас уже и не упомнить... веселились люди очень...

Сейчас в роли комика выступает Лоли...

Гномом ножа нагнуть не может - багоюзеры (а почему, собственно ты так уверен что ножа нагнуть легко?)... сервер лагает - это злобные синдикаты ДДосят, не иначе... Каст печати у синдикатов - онли 2 минуты (а как быть с Ореном на прошлых осадах ?)
Да Вы, батенька, просто местный Оккам... с бритвой... в смысле - сложных объяснений не ищете :) но еще анамнез осложнен манией преследования в тяжелой форме - везде происки синдикатов и их твинков.

Лоли - а может уже почаще на себя смотреть? Ну, там, как в анекдоте, билетик что ли купить для участия - в смысле на осаду прийти... А то Повстанцы вчера практически одни и бегали только,  да еще Кекс & C на Глудио засветился - и все... Был у вас в компании один малолетний агр Артур - но там был просто мат голимый от него, сейчас ты на себя примеряешь личину толстого тролля... ну давай - смеши народ дальше :)
ахахахах,ну ты дал,Красавец,много чего интересного помнишь из жизни незабудки :ok: ,почитал вспомнил посмеялся)))))))))))))))),Если есть баги,ошибки,лаги -нужно искать проблемы не в игроках,а в самом серве-нашел кто-то  баг, изложи грамотно проблему Админу,Насчет ножей-по-моему нужно обратить внимание на заточку скилла на шанс крита,наличие эпик бижи учесть,все против кого я играл(ножей) вполне адекватны ничего сверхестественого я не заметил
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#9 Лоли

Лоли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений
  • ГородБрест, РБ

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 14:34

Уважаемый Евген, где написано мною про Вселенский заговор? читайте выше. Про ножей скажу одно: на осаде они не столько "бессмертны,как на олимпе :hurrah: " А про каст 2 минутный, -это не превый и не последний раз (вон и на Орене хотели за 1 минуту кастануть) :hurrah: И,кстати поиграй за гнома прежде, чем писать кого он нагибает. На всех серверах, на любыхх хрониках ножи лежали всегда от моего гнома!
P.S. О ккаких эпиках идёт речь? Принта,ака, баюм и максимум закен, а валика и тараса не фармят. :hurrah:

Сообщение отредактировал Лоли: 25 Декабрь 2012 - 14:36

Совесть- как хомяк или спит, или грызёт
Ругайте меня, ругайте - только не молчите!

Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.

#10 Эгин

Эгин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:07

Лоли... вот только ля-ля не надо - осада заканчивалась, когда примерно 3 минута каста прошла...+/- десяток секунд - это не так важно... Ваше счастье, что Дарт поздно зашел...   я ж говорю - ты толстый тролль, любитель передергивать, в веке 19 за это тебя бы канделябрами били :) ну да ладно - это фигня... да кстати - пойди Тоя убей, убер нагибатор гнум.... ножи у него все лежали.

#11 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:18

Просмотр сообщенияЛоли (25 Декабрь 2012 - 14:34) писал:

Уважаемый Евген, где написано мною про Вселенский заговор? читайте выше. Про ножей скажу одно: на осаде они не столько "бессмертны,как на олимпе :hurrah: " А про каст 2 минутный, -это не превый и не последний раз (вон и на Орене хотели за 1 минуту кастануть) :hurrah: И,кстати поиграй за гнома прежде, чем писать кого он нагибает. На всех серверах, на любыхх хрониках ножи лежали всегда от моего гнома!
P.S. О ккаких эпиках идёт речь? Принта,ака, баюм и максимум закен, а валика и тараса не фармят. :hurrah:
Я позволю себе Вам напомнить, уважаемый(ая), что реч идет не про каст за две минуты, а про то что каст закончился за 2 минуты до конца осады того злочастного Гирана.. не путайте грешное с праведынм. Вы-же сами тогда бегали после осады по гирану и грацали синдикат к честной защитой.. а теперь что? вот жаль тогда скринов не наделал.
а про гнома нагибатора - вобще лол.. я не знаю где на каких хрониках и серверах л2 Вы играли, но гном нагибатором и не должен быть. он придуман в игре совершенно для других целей. И хоть я ничего вам и не писал по поводу гномов (читайте внимаетельно), тем не менее скажу что у меня богатый опыт игры за обе профессии гномов. Правильно Вм подсказали.. к ножам нельзя становится спиной. Впорчем есть скил который независимо от вашего желания разворачивает вашегго персонажа. Почитайте, будете удивлены. Мб чтото поймете.

Сообщение отредактировал evgen: 25 Декабрь 2012 - 15:47


#12 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 15:51

Мадам вообще не отличается постоянством! )))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#13 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:04

Куплю рыбдоки , рецепты на А маг соски Б маг соски .


ИзображениеИзображение

#14 Xtraz

Xtraz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 07:04

prodam fish shoty

Сообщение отредактировал Xtraz: 27 Ноябрь 2013 - 10:03

Изображение

#15 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:34

ВЫ че гоните??? Спина поднял тему прошлогоднюю вы опять тут срач устроили
Изображение

#16 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияЛоли (24 Декабрь 2012 - 00:16) писал:

Второй раз наблюдаю одну и туже картину: лаги на осаде. Вывод напрашивается сам- регаться на мультокланы синди опасно, лагает весь сервер. Однажды была осада на Гиране (примерно месяц назад), взяли замок и тут началось (критануло с игры весь клан, висла игра у всего клана, спросили в хч у тех, кто онлайн был, отписали,что тоже самое у них, а странно то,что клан синдикатов не подвисал и за 2 минцты до конца осады мультами умудрились кастануть). Теперь осада замка Аден (только пришли на осаду, как нцп все исчезли, все стали виснуть и вылетать с игры). Вот не понимаю , почему только с осадами клана Синдикатов такое происходит, остальным кланом не везёт с лагами на осадах, а наоборот (с варами осады всегда проходили на "УРА" , нечего не лагало). Ребята, давайте более-менее честно играть. и ваши профы ножей тоже много вопросов вызывают, т.к. шанс критического урона не 100%, а наблюдается всегда крит ,особенно на оли (на осадах такого извращенства нету  Изображение ).
P.S. Смешной клан, а не топовый. :hurrah:
Вот ты гонишь) я на осаде Аден в 1но лицо был, вы меня слили и на сколько мне известно больше движухи не было....

#17 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:38

Просмотр сообщенияKamp (28 Ноябрь 2013 - 20:38) писал:

Вот ты гонишь) я на осаде Аден в 1но лицо был, вы меня слили и на сколько мне известно больше движухи не было....
в данной ситуации, что мне странно гонишь ты. ДАТУ ПОСМОТРИ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ  сообщения
Изображение

#18 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:56

Не фармят валика и тараса ))
Изображение

#19 Kamp

Kamp

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:54

Посморел,смешно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных