Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


ушли не ушли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 mamona

mamona

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 19:52

ИНТЕРЕСНО, стало  модным    типо  ухоодить  с  сервера  и  переходить  на  новых  твинов.  ток  что  повстречал  ДАРТА!!!!   на  ТВ  был  сам  кл 4 легиона и   манжестика.  люди,  расскройте  секрет    своих  твинов,  когда   уходят -  не  качаются   в  ГРОБНИЦЕН    на  рец   оружия  (ДАРТ)  и  не   заливаются  на  ТВ  ( Mefist o на  другом  сервере т о  как  вы  играете??? )  в  это  время).  Сколько  ж  грехов  вас   заставило  перейти  на  твинов?

#2 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 20:19

очередной баян из темы "твинкомания"

#3 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Январь 2013 - 04:15

интересно,ну играют другими игроками и пусть играют,тебе мешает это или смущает,стесняешься играть при них :facepalm:
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#4 Mix

Mix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 14:46

могу сказать что тут точно некто из 4го легиона и маджестика не играет, разве что балуются на тв

#5 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 01:55

Просмотр сообщенияevgen (11 Январь 2013 - 20:19) писал:

очередной баян из темы "твинкомания"

поддерживаю...  :whistling:
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#6 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 02:53

Жаль, что многих живых считают твинками. Мб все намного проще, чем кажется?
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#7 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 14 Январь 2013 - 11:05

Я тож топикстартера не пойму - тебе то оно зачем? Мало ли по каким причинам кто то снова зашел на сервер - его это дело, это его перс и т.д. и т.п.  
Сколько кому надо твинков - столько и заводят - правилами не ограничено.
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#8 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:57

Написали главные твинкоманы!!!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#9 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 14 Январь 2013 - 13:35

и чего... я вот одного не пойму - тебе что мешает?
"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам

#10 бубу

бубу

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 14 Январь 2013 - 14:28

тс, а кто из маджести( нас там было всего человк 10 живых), и с чего ты решил,что это твинки? вдруг кто решил вернутся)
Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

#11 mamona

mamona

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияBonnie (14 Январь 2013 - 02:53) писал:

Жаль, что многих живых считают твинками. Мб все намного проще, чем кажется?
ЖАЛЬ.  ОЧЕНЬ  ЖАЛЬ  ЧТО  ВАШИХ  ТВИНОВ  КИКАЕМ....  зато  у  вас  ест ь мой  твин )

#12 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Январь 2013 - 23:21

Мне мешает,абсалютное непонимание совать нос в чужой вопрос!!! )))))

Сообщение отредактировал Mamont: 14 Январь 2013 - 23:21

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#13 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 07:24

Просмотр сообщенияmamona (14 Январь 2013 - 22:42) писал:

ЖАЛЬ.  ОЧЕНЬ  ЖАЛЬ  ЧТО  ВАШИХ  ТВИНОВ  КИКАЕМ....  зато  у  вас  ест ь мой  твин )

а ну-ка, тыкни пальчиком=) где это "у нас"?)))))
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#14 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 15 Январь 2013 - 19:35

Вот об этом все и говорят, что у вас столько твинкокланов, что вы сами не знаете где искать!!!!!Сами палитесь!!!)))))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#15 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:20

Просмотр сообщенияMamont (15 Январь 2013 - 19:35) писал:

Вот об этом все и говорят, что у вас столько твинкокланов, что вы сами не знаете где искать!!!!!Сами палитесь!!!)))))))
Замечу что под словом "Все" подразумеваешся только ты и мамона, т.к только вы сотрясаете воздух из ничего. устал чтото еще доказывать. Верте во что хотите. Пусть по вашему будет - сервере играете только вы двое а остальные твинки синди.

#16 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 16 Январь 2013 - 11:15

Да ребят,вы не пробиваемые... Ну собственно дело ваше! Вы кстати сейчас каким кланом-то играете,ато именно клана Синдикат вообще не видно??? :dntknw:
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#17 evgen

evgen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияMamont (16 Январь 2013 - 11:15) писал:

Да ребят,вы не пробиваемые... Ну собственно дело ваше! Вы кстати сейчас каким кланом-то играете,ато именно клана Синдикат вообще не видно??? :dntknw:
Не, ну это уже .. даже не знаю как назвать. Неужели непонтятно.. я и секрета не открою никакого если скажу что КЛАН не играет.. вообще.. ни твинками, ни основами.. никем. не играет и все. Да не спорю, мб 2-3 человека играют еще.. еще несколько заходят на меоприятия, но неужели это повод говорить о том, что все посоздавали твинков и и бегают в чужих кланах портят им жизнь, раздевают!!! как где-то тут утверждалось.. ЛОЛ короче)) Ваша логика: неидно клана синдикат - вывод: они все перешли на твинков и сидят в наших кланах.. ну или не сидят а бегают на тв, ну или не на тв а еще гдето чтото делают - неважно.. Это похоже примерно на следующее. Приходишь в магазин за хлебом - хлеба нет. А ты думаеш: это все продавец скатина сожрал, скупил, знакомым раздал. И с кулаками на него: негодяй!!! зачем весь хлеб сожрал?? Он бедняга в шоке, гворит мол да небыло еще хлеба сегодня.. а ты ему: не ври, скотина, я видел как ты только что кусочек дожевывал... А на самом деле, его банально не привозили еще сегодня. Бред? Да, бред.. так вот ваши темы про твинков синди, мж - точно такойже бред, ИМХО. Конечно не исключаю вероятность  что 1-2 человека могут этим баловатся, но речь не идет о масштабах целого клана.
Почему я непробиваем? Да потому что не играя на сервере около месяца, заходиш на форум вспомнить как что чего, а тут темы про то что ты твинков насоздавал и пакости делаеш )) улыбает, и возмущает одновременно. Тема - баян, больше мне тут сказать нечего.

Сообщение отредактировал evgen: 16 Январь 2013 - 12:41


#18 Bonnie

Bonnie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияevgen (16 Январь 2013 - 12:37) писал:

Не, ну это уже .. даже не знаю как назвать. Неужели непонтятно.. я и секрета не открою никакого если скажу что КЛАН не играет.. вообще.. ни твинками, ни основами.. никем. не играет и все. Да не спорю, мб 2-3 человека играют еще.. еще несколько заходят на меоприятия, но неужели это повод говорить о том, что все посоздавали твинков и и бегают в чужих кланах портят им жизнь, раздевают!!! как где-то тут утверждалось.. ЛОЛ короче)) Ваша логика: неидно клана синдикат - вывод: они все перешли на твинков и сидят в наших кланах.. ну или не сидят а бегают на тв, ну или не на тв а еще гдето чтото делают - неважно.. Это похоже примерно на следующее. Приходишь в магазин за хлебом - хлеба нет. А ты думаеш: это все продавец скатина сожрал, скупил, знакомым раздал. И с кулаками на него: негодяй!!! зачем весь хлеб сожрал?? Он бедняга в шоке, гворит мол да небыло еще хлеба сегодня.. а ты ему: не ври, скотина, я видел как ты только что кусочек дожевывал... А на самом деле, его банально не привозили еще сегодня. Бред? Да, бред.. так вот ваши темы про твинков синди, мж - точно такойже бред, ИМХО. Конечно не исключаю вероятность  что 1-2 человека могут этим баловатся, но речь не идет о масштабах целого клана.Почему я непробиваем? Да потому что не играя на сервере около месяца, заходиш на форум вспомнить как что чего, а тут темы про то что ты твинков насоздавал и пакости делаеш )) улыбает, и возмущает одновременно. Тема - баян, больше мне тут сказать нечего.

четко :bravo:  :smile:
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль, поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

#19 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:22

Согласен,извиняюсь,может быть не все!!!  И мне жаль что не видно к примеру жб,адекватные люди есть везде, с этим никто не спорит! Тогда я просто не пойму, если клан ушёл на другой серв,или в другую игру,или просто дружно бросили играть,то зачем тогда заходить на мероприятия??? :dntknw:  Без подковырки,я просто реально не пойму!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#20 tryforum

tryforum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 349 сообщений
  • ГородУрал

Отправлено 16 Январь 2013 - 17:41

Понимаете ли, уважаемый Мамонт.... как бы это Вам объяснить то... Большинство ушло от скуки - задрачивать ХБ ради чего? Но далеко не все уходят навсегда. Основной костяк ушедших гамает на украинском серве,  на котором очень веселые осады :) Вы давайте, забирайте уже замки и флаги, вполне может быть, что народ и вернется - и будет вам радость.

Если брать конкретно меня - то у мну очень прибавилось работы - электронные торги/закупки навязывают нам силой, планировать работу очередного года в подразделении надо, замена сервера на котором КД развернут на носу уже - ну много чего... Поэтому появляюсь нерегулярно, и, в основном, вечером...  Но если что - я вернусь :)

Сообщение отредактировал tryforum: 16 Январь 2013 - 17:50

"...Человечество знает только одну науку: науку недовольства..."
Шаддам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных