Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Предложение/вопрос администрации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:13

Уважаемая администрация сервера!

Подобные вопросы уже поднимались на форуме, но остались без ответа.

Хотелось бы видеть в одном большом патче:
- дроп/спойл с мобов либо в виде нажатия shift+моб, либо в характеристиках мобов;
- лвл и агр мобов (конечно, за годы игры я знаю мобов практически наизусть, но всё же...);
- цветной системный чат (обожемой, как тяжко спойлить!!!);
- возможность отправки почты между персонажами;
- шаут на весь мир (хотя, с этим наверняка многие не согласятся%)).

Возможно ли хоть что-то из вышеперечисленного?

P.S. Только не надо писать про "кучу патчей на раскраску чата" и т.д., лучше киньте ссылку на такой патч, при условии, что он будет работать с данным клиентом.
Изображение

#2 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:14

Почитала, нашла только то, что админ отвечает "НЕТ" вот такенными большими буквами без объяснения причин.
Неужели ВСЁ из перечисленного нельзя сделать на "не-яве"?
И неужели на

Цитата

"копии официального Европейского сервера Lineage II Gracia Final"
Евро-оффе нет агра и лвла мобов? (Это вопрос без сарказма, хотя, сомневаюсь, что кто-то чётко и ясно на него ответит)
Изображение

#3 ПИСИМИСТ

ПИСИМИСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:07

Тема высосана из пальца. Дроп- спойл, агр-лвлмобрв, раскрашенный чат - всю эту хрень можно поставить без проблем самому, даже кривыми руками, если не лень конечно. Только апдейтом не пользоваться, или потом ставить заново. Два последних пункта вообще не актуальны, тоесть нафик надо.

#4 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияПИСИМИСТ (26 Февраль 2013 - 21:07) писал:

Тема высосана из пальца. Дроп- спойл, агр-лвлмобрв, раскрашенный чат - всю эту хрень можно поставить без проблем самому, даже кривыми руками, если не лень конечно. Только апдейтом не пользоваться, или потом ставить заново. Два последних пункта вообще не актуальны, тоесть нафик надо.

Отвечу своей же цитатой:

Цитата

P.S. Только не надо писать про "кучу патчей на раскраску чата" и т.д., лучше киньте ссылку на такой патч, при условии, что он будет работать с данным клиентом.

P.S. Кажется, ещё в школе учат читать, вы что, из детского сада?  :confused:
Изображение

#5 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 01 Март 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияМурка (01 Март 2013 - 04:14) писал:

Я думаю админу будут лесны эти слова .. Что его поставили в один ряд с командой евро оффа...
Администрация заявляет на сайте, что сервер базируется на копии евро-оффа, за исключением некоторых особенностей, что перечислены прямо под фразой о евро-оффе. Не надо передёргивать чужие слова, я просто пересказываю то, что заявлено.

Просмотр сообщенияМурка (01 Март 2013 - 04:14) писал:

хоть думайте немного! какой там ресурс и здесь..

Так есть на евро-оффе агр мобов и лвл или нет?  :blink:

Просмотр сообщенияNahema (26 Февраль 2013 - 13:14) писал:

Это вопрос без сарказма, хотя, сомневаюсь, что кто-то чётко и ясно на него ответит)
  :facepalm:

P.S. Ресурс-то неплохой итак, мы уже и к спойлу, и к нецветному чату пригляделись, и агр и лвл мобов знаем наизусть почти, но вот почты не хватает дичайше...  :sad:

P.P.S. Так по теме патчика рабочего ни у кого нет?  :hello:
Изображение

#6 ПИСИМИСТ

ПИСИМИСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 22:17

Ленивое и тупое создание. То дай, то скажи, там написано. Мозготрах по жизни. :ass:

#7 BloodNight

BloodNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Март 2013 - 10:03

Вот я в кое то веке решила вернуться в ла 2... спустя примерно год))) я не помню где чё спойлится, только частично... насчёт патча... говорите что на этот клиент невозможно поставить подобную фишку и потом заявляете что надо в ручную скачать))) где логика? ну я скачивала несколько версий - одна не работает, из-за другой не запускается игра вовсе, а третья только ярлыки добавила дропа и спойла в мобах, но самой инфы нет... авто подбор дропа тоже облегчил бы игру)) думала есть команда тут на выведение подобных настроек, а хрен тут...

Сообщение отредактировал BloodNight: 10 Март 2013 - 10:07

Все может быть и быть все может, Но лишь того не может быть, Чего на свете быть не может, Все остальное может быть!

#8 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 10 Март 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияBloodNight (10 Март 2013 - 10:03) писал:

Вот я в кое то веке решила вернуться в ла 2... спустя примерно год))) я не помню где чё спойлится, только частично... насчёт патча... говорите что на этот клиент невозможно поставить подобную фишку и потом заявляете что надо в ручную скачать))) где логика? ну я скачивала несколько версий - одна не работает, из-за другой не запускается игра вовсе, а третья только ярлыки добавила дропа и спойла в мобах, но самой инфы нет... авто подбор дропа тоже облегчил бы игру)) думала есть команда тут на выведение подобных настроек, а хрен тут...

Автолут работает без введения дополнительных команд, клиент скачан с торрента по ссылке с сайта  :dntknw:
Включается и выключается командами .autopickupon и .autopickupoff. Вроде работает =)

А с патчами та же фигня: разные патчи либо переименовывают всех мобов в NoNameNpc, либо вызывают критическую ошибку, либо вообще игра перестаёт запускаться.

Сообщение отредактировал Nahema: 10 Март 2013 - 23:54

Изображение

#9 BloodNight

BloodNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Март 2013 - 10:40

обычно команды все выводятся тремя буквами .cfg как то так... поэтому удивилась что её тут нет) лучше бы три буквы были чем целую поэму прописывать))

Сообщение отредактировал BloodNight: 12 Март 2013 - 10:42

Все может быть и быть все может, Но лишь того не может быть, Чего на свете быть не может, Все остальное может быть!

#10 BloodNight

BloodNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Март 2013 - 10:18

самое важное забыла спросить! а чампы тут есть??
Все может быть и быть все может, Но лишь того не может быть, Чего на свете быть не может, Все остальное может быть!

#11 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 17 Март 2013 - 10:20

Просмотр сообщенияBloodNight (17 Март 2013 - 10:18) писал:

самое важное забыла спросить! а чампы тут есть??

Нет. Сначала напрягало, а потом вроде привыкли =)
Изображение

#12 BloodNight

BloodNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Март 2013 - 10:21

ну я так не играю( мне хватило игры без чемпов на С4, на интерлюде и на начальной грации...
Все может быть и быть все может, Но лишь того не может быть, Чего на свете быть не может, Все остальное может быть!

#13 BloodNight

BloodNight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 17 Март 2013 - 10:23

для меня чампы это минибосики с вкусняшками и без них уже никак( нет нет нет... :nono:
Все может быть и быть все может, Но лишь того не может быть, Чего на свете быть не может, Все остальное может быть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных