Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Народ вас в игру пускает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Март 2013 - 14:19

вас пускает в игру?
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#2 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 27 Март 2013 - 14:20

http://forum.l2nezab...st=0
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#3 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:21

Просмотр сообщенияcrusader (27 Март 2013 - 14:19) писал:

вас пускает в игру?
что то не понятное происходит или Админ воду мутит, то сайт лежит, теперь 2 дня статистики на сайте нету, теперь и на серв не пускает.

#4 SchivaN

SchivaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 14:52

Просмотр сообщенияDelux (27 Март 2013 - 14:21) писал:

что то не понятное происходит или Админ воду мутит, то сайт лежит, теперь 2 дня статистики на сайте нету, теперь и на серв не пускает.

На сколько я понял тут завелся хакерюга-долбаеб, который объявил крестовый поход админу который продавал по его словам дино шмот за реал. Может ему  невдомек, но даже на руоффе админы рисовали шмот за деньги.  А это фришка, где Тебе никто ничего не обещал!!!!!!!! и ни кто Тебе ничего не должен!!!!!! Несогласен?-Свободен!!!!!!! Вот и спрашиваю, какого яху Тебе взбрелось тут устраивать свою палестину? Хватит уже выпендриваться, Твои выежоны не особо впечатляют. Найди какой ни будь тихий закуток и тешь там свою пупырку , не мешай людям.

#5 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 27 Март 2013 - 14:59

:laugh:
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#6 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияSchivaN (27 Март 2013 - 14:52) писал:

На сколько я понял тут завелся хакерюга-долбаеб, который объявил крестовый поход админу который продавал по его словам дино шмот за реал. Может ему  невдомек, но даже на руоффе админы рисовали шмот за деньги.  А это фришка, где Тебе никто ничего не обещал!!!!!!!! и ни кто Тебе ничего не должен!!!!!! Несогласен?-Свободен!!!!!!! Вот и спрашиваю, какого яху Тебе взбрелось тут устраивать свою палестину? Хватит уже выпендриваться, Твои выежоны не особо впечатляют. Найди какой ни будь тихий закуток и тешь там свою пупырку , не мешай людям.
да здраствует школоло О'таке, я прочитал весь выше стоящий бред, честно сказать, я обалдел), как человек с такими выражениями и такой глубокою мыслью, может пропустить тот факт что я не писал про рисованый шмот и другую хрень  которую ты расписал, ну, а теперь начнем, Обоснуй: где я выпедривался и где мои выежоны,какую свою "палестину" как ты выразился я устраваю, надеюсь ты не забьешься в уголок, вафлер ты не удачный и найдешь смелости ответить на эти скромные вопросы)

Сообщение отредактировал Delux: 27 Март 2013 - 15:11


#7 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 27 Март 2013 - 15:10

Просмотр сообщенияDelux (27 Март 2013 - 15:06) писал:

да здраствует школоло О'таке, я прочитал весь выше стоящий бред, честно сказать, я обалдел), как человек с такими выражение и такой глубокой мыслью, может пропустить тот факт что я не писал про рисованый шмот и другую хрень  которую ты расписал, ну, а теперь начнем, Обоснуй: где я выпедривался и где мои выежоны,какую свою "палестину" как ты выразился я устраваю, надеюсь ты не забьешься в уголок, вафлер ты не удачный и найдешь смелости ответить на эти скромные вопросы)


Да он возмущен наверное просто столько денег потерял впустую ))раз про шмот заговорил ))
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#8 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:14

Просмотр сообщенияIronWill (27 Март 2013 - 15:10) писал:

Да он возмущен наверное просто столько денег потерял впустую ))раз про шмот заговорил ))
наверно, каждый раз как тех.работы на серве, у него очко горит, чтоб серв не сфейлился,а то столько денег в пустую)

#9 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 27 Март 2013 - 15:14

2 Delux

Как стороннее лицо отмечу, что мне показалось, что вышеупомянутое высказывание весьма агрессивного характера от SchivaN  НЕ было адресовано именно тебе  :dntknw: . Он просто взял цитату и обратился к мифическому трухакеру, который вдруг решил нагнуть серв, не заходя на него (во что мне лично с трудом верится).
Изображение

#10 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияNahema (27 Март 2013 - 15:14) писал:

2 Delux

Как стороннее лицо отмечу, что мне показалось, что вышеупомянутое высказывание весьма агрессивного характера от SchivaN  НЕ было адресовано именно тебе  :dntknw: . Он просто взял цитату и обратился к мифическому трухакеру, который вдруг решил нагнуть серв, не заходя на него (во что мне лично с трудом верится).
да нет ты ошибаешься, еслиб он хотел высказать свое личное мнение он бы отписал его просто,как бы сделал это разумный человек с пометкой в начале своих высказывание "Хакерку или как он выразился хакерюга-долбаеб" но он взял за цитату мой пост, который и начал описать в последствии чего начал предъявлять ко мне притензии на счет моих "выежонов" опять же как он выразился и про нытье про дино шмот и т.п, хотя не в одних моих постах не было ни одного нытья про шмот и др. :mad1:

Сообщение отредактировал Delux: 27 Март 2013 - 15:32


#11 SERGO

SERGO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 27 Март 2013 - 15:38

По ходу ивент уберают. До 20:00 серв лежать будет
"Однажды я выложу фотку с сыном, поставлю статус "счастлив" и больше никогда не появлюсь в онлайне"... а если админ сделает с сервером так же? -_-

#12 SchivaN

SchivaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияNahema (27 Март 2013 - 15:14) писал:

2 Delux

Как стороннее лицо отмечу, что мне показалось, что вышеупомянутое высказывание весьма агрессивного характера от SchivaN  НЕ было адресовано именно тебе  :dntknw: . Он просто взял цитату и обратился к мифическому трухакеру, который вдруг решил нагнуть серв, не заходя на него (во что мне лично с трудом верится).

Ты прав. Я писал это не дэлюксу. Неделю назад серв лежал дня полтора,  на форуме вычитал что серв толи задосили, то ли еще что. Пару дней назад видел обращение одного чела к админу с обвинениями в продаже и предложением поговорить, из сообщения было видно что серв ломал он. Хотел ему отписать в тему, так же агрессивно, но доступ к теме был закрыт, коментарии не писались, видимо попал как раз на момент закрытия темы.
По поводу очка которое горит- это видимо из собственных ощущений, денег я принципиально сюда не вкладываю, во первых на серве недавно, хотел посмотреть стоит ли вообще донатить, во вторых судя по серву все таки не стоит.... тут даже пинать некого, на 2-х живых 10 окон приходится.  захожу просто побегать... Мне больше всего из игр нравится EVE online. вот это вещь,а тут  по старой памят. Меня просто  бесит иногда что 1 чел для повыпендриваться, со скуки или от личной неудовлетворенности и комплексов решил поднасмешить другим 50- примерно, челам.  Отсюда и такой тон.

П.С. ивент тут скорее всего непричем. когда это на установку или ликвидацию ивента требовалось 8 часов? 30 минут максимум. Сейчас серв чинят или доступ востанавливают. Думаю что скорее всего так, но в этих механизмах не силен.

П,П,С,дэлюкс, не зацикливайся тытак на своей персоне. Я же написал хакеру-долбаебу, ты разве хакер? ты вообще тут непричем. А цитату твою взял потому чт последняя, и к тому же ты выражал недоумение почему столько всяких непонятных вещей творится последнее время. и статистики нет, и новых персов не заведешь. Поэтому я счел что мой пост будт и ответом на твой вопрос

Сообщение отредактировал SchivaN: 27 Март 2013 - 16:51


#13 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Март 2013 - 17:33

Кстати темку тоже видел,по поводу крайне не лестного обращения к админу каким-то челом! Народ не кипититесь! Каждый раз как серв не работает,баталии здесь горят))) до 20:00 время еще есть! Пойдемте погуляем,пивка попьём,а потом на расслабоне с пазитиффчиком погамаем)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#14 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 27 Март 2013 - 17:39

война будет всегда,свобода одному,аркан другому
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#15 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:45

Просмотр сообщенияSchivaN (27 Март 2013 - 16:43) писал:

Ты прав. Я писал это не дэлюксу. Неделю назад серв лежал дня полтора,  на форуме вычитал что серв толи задосили, то ли еще что. Пару дней назад видел обращение одного чела к админу с обвинениями в продаже и предложением поговорить, из сообщения было видно что серв ломал он. Хотел ему отписать в тему, так же агрессивно, но доступ к теме был закрыт, коментарии не писались, видимо попал как раз на момент закрытия темы.
По поводу очка которое горит- это видимо из собственных ощущений, денег я принципиально сюда не вкладываю, во первых на серве недавно, хотел посмотреть стоит ли вообще донатить, во вторых судя по серву все таки не стоит.... тут даже пинать некого, на 2-х живых 10 окон приходится.  захожу просто побегать... Мне больше всего из игр нравится EVE online. вот это вещь,а тут  по старой памят. Меня просто  бесит иногда что 1 чел для повыпендриваться, со скуки или от личной неудовлетворенности и комплексов решил поднасмешить другим 50- примерно, челам.  Отсюда и такой тон.

П.С. ивент тут скорее всего непричем. когда это на установку или ликвидацию ивента требовалось 8 часов? 30 минут максимум. Сейчас серв чинят или доступ востанавливают. Думаю что скорее всего так, но в этих механизмах не силен.

П,П,С,дэлюкс, не зацикливайся тытак на своей персоне. Я же написал хакеру-долбаебу, ты разве хакер? ты вообще тут непричем. А цитату твою взял потому чт последняя, и к тому же ты выражал недоумение почему столько всяких непонятных вещей творится последнее время. и статистики нет, и новых персов не заведешь. Поэтому я счел что мой пост будт и ответом на твой вопрос
скорей это был не ответ, а не понятный агр в мою сторону, я не спрашивал что происходит и почему, я констатировал факты, которые были и кто сказал что я зацикливаюсь на себе? Я где-то пытался выставить тебя всезнайкой или форумным троллем  типо флудо королем?.

Сообщение отредактировал Delux: 27 Март 2013 - 17:49


#16 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Март 2013 - 17:56

Народ,а у кого сейчас какая погода? В Москве солнце,днем +5 было)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#17 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Март 2013 - 18:00

Тост! Бежала мышка,хвостиком махнула,яичко упало и разбилось!!!((( Так давайте выпьем чтобы мыши никогда не бегали между нашими яйцами!!!))) Ура!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#18 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 27 Март 2013 - 18:04

Просмотр сообщенияSchivaN (27 Март 2013 - 14:52) писал:

На сколько я понял тут завелся хакерюга-долбаеб, который объявил крестовый поход админу который продавал по его словам дино шмот за реал.
Мего- хакеру взломщику больше делать нечего, как сидеть и ломать данный сервер?! аахахаха :hurrah:  ( Мб он начинающий хакер.) А про ди шмот и всякие там игровые ценности, продаваемые админом,- откуда это понеслось?! Нет фактов, значит не стоит такое писать, а то после таких слов без доказательств репутация сервера упадёт на 0, и в рейтинге l2top будет не элитный сайт, а ...., что повлияет на онлайн данного сервера.
P.S. Прежде, чем обвинять или верить постам неудачника-агрессора, покажите факты, если на самом деле вещи продаются админом, то это Хре...во и сервер такой в мусорку, если нет доказательств, то пожалуйста, угомоните своё "тело" и не пишите этот бред. А за клевету наказывать стоит. :hurrah:

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#19 Моцарт

Моцарт

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияcrusader (27 Март 2013 - 14:19) писал:

вас пускает в игру?

НЕТ. Все остальные словеса, просто трёп обозлённых людей.
Люди, будьте добрее, вам это зачтется...потом...наверное.
Зверь лютый жалости не чужд.
Я чужд, так значит я не зверь?

Изображение

#20 fanat

fanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 18:13

Просмотр сообщенияMamont (27 Март 2013 - 18:00) писал:

Тост! Бежала мышка,хвостиком махнула,яичко упало и разбилось!!!((( Так давайте выпьем чтобы мыши никогда не бегали между нашими яйцами!!!))) Ура!
Спб, было утром когда смотрел -2, а у знакомого на градуснике днем на солнце +15 показало :biggrin:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных