Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Анегдоты, юмор и прочее)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 Aldorin

Aldorin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:16

теперь чутка с линейки,старенькое но может кто не знает:
Дневник орка: День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обазаложился-вышел из игры.
День2:
Позаложил заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.
День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обозаложился...вышел из игры.
День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.
День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал ебашить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!
День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.
День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.
День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обозаложился.Вышел из игры...
День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!
День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обозаложился - вышел из игры.
День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..
День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось
День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Маджестик лайт армор .Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.
День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))
День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обазаложился...
День 16:
Решил пойти на Антараса, позаложил заранее.Увидел Антараса и обоссался..
День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.
день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно

#22 Nahema

Nahema

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ГородЖуковский

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:06

Запилить тоже, что ли, баянов из контактика =)

у нас прокатывало (!!!):
[20:03:55] xxx: и тока попробуй сфейлить!
[20:04:00] xxx: тьфу тьфу тьфу
[20:06:05] yyy: тьфу, тьфу, тьфу
[20:06:13] yyy: масло сказал чтобы не фейлилось есть примета
[20:06:41] yyy: надо чтобы все члены клана мужского пола во время крафта держались за причинные места - говорит работает))))
[20:07:01] xxx: (rofl) ... я тебе помогу с крафтом (rofl)
[20:07:09] yyy: договорились))))
(только есть небольшое дополнение: члены клана женского пола должны держаться за левую грудь =))

Словарик линейщика и поход на РБ (стары-престарый, ещё времён С3, наверное, но прекрасный баян=))
1. РБ – Рейд Босс, есть суть злобная тварь, обладающая неиссякаемым запасом жизненных сил и оптимизма, сколько на неё не ходи. Относиться к РБ стоит с лёгким пренебрежением, выкрикивая перед началом боя ему под хвост оскорбления. Можно увлекшись даже потыкать его оружием, но только один раз.
2. Охрана РБ. Мобы не заслуживающие никакого уважения и внимания. Можно тоже потыкать один раз.
3. ПЛ-Пати Лидер. Человек собирающий пати на РБ. Больше ничем мы ему не обязаны, и слушать его глупые команды не стоит, ишь, раскомандовался тут, шайтан.
4. Ассист. После начала боя обязательно спросите, что это такое. Раньше вам всё равно не ответят.
5. Дестры. Это группа придурков зелёного цвета, которая придя на РБ начинает бить друг-друга, а не РБ. На попытки помочь им убиться, реагируют крайне раздражительно.
6. ПП – это такой человеческий персонаж, который обязательно в середине боя закричит, что у него кончилась манна, и будет заклинать неизвестного бога ШЕ налить ему. Но бог ШЕ редко снисходит к просьбам глупых людишек и не наливает.
7. Танк. Вечно лезущий вперёд персонаж, который сразу же начинает кричать заклинания «хилл меня идиоты» и «рес меня идиоты». На его глупые крики обращать внимания не стоит.
8. БД и СВС, взятые для развлечения воинов бродячие артисты. Они зачем-то поют и танцуют. На БД бывает приятно посмотреть во время боя, больно уж фигуристая. Когда РБ вас убьёт – можно заглянуть под юбку.
9. Попа-Ягодка. Ничем особо не выделяющийся маг, за которым РБ вдруг начинает носиться по всей округе, ни обращая более ни на кого внимания. Любые попытки отвлечь РБ от погони за попой-ягодкой обречены на провал.

Мероприятия, проводимые кланом на походе.
1. Сбор пати на РБ. Долгий и мучительный процесс, к середине ...которого первые вошедшие в пати решают что «с них хватит», а последние, что «без первых всё равно ничего не получится» и выходят тоже. Если пати всё же собралось, то переходим к:
2. Поиск РБ. Глупый вопрос «А где РБ?» обязательно кто-нибудь задаст. И если ПЛ мгновенно на него не ответит словами «го-го-го» и не вылетит в неизвестном направлении в ТП, то его могут побить. Далее, делая вид что знает куда идти, ПЛ должен пробежать через все возможные кучки агрессивных мобов, по дороге избавляясь от наиболее злобных преследователей. Если ему повезло, то по дороге он встретит РБ, и тогда переходим к пункту 3
3. Ритуальные посиделки. Сидеть перед РБ и флудить а пати-чат надо не менее 20 минут, иначе не будет дропа (народная примета). После того как сядут все баффы стоит задаться вопросом, а где бафферы? Если и бафферы на месте, то все должны начать кричать «баф меня!» одновременно, шумно ругая каждые 5 секунд после этого «тормознутых бафферов». Если у бафферов уже кончилась манна, то можно переходить к четвёртому пункту
4. Счёт. Считать стоит медленно и с удовольствием, начиная с цифры 9. От счёта всё равно ничего не зависит, так как на цифре 2 всё равно у кого-нибудь не выдержат нервы и он кинется. Бой начинается с этого момента
5. Бой. Во время боя по традиции хиллеры должны: один – отойти курить, а другой к телефону. Танк должен пасть в неравной схватке, а РБ погнаться за попой-ягодкой, сопровождаемый по пятам грязно ругающимися полуживыми орками. После того как попа-ягодка будет съедена РБ орки всё же догонят его, и прихлопнут в тихом уголке под загадочным «френзи», вдохновлённые красотой БД сидящей на пригорочке.

Изображение

#23 Aldorin

Aldorin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:31

Просмотр сообщенияNahema (27 Апрель 2013 - 17:06) писал:

Словарик линейщика и поход на РБ (стары-престарый, ещё времён С3, наверное, но прекрасный баян=)
уже не помню как на С3 было,но на С4 было примерно так:
Линейка – линейка сyка затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.
Орки – орки сyка здоровые…
Destroyer – сyка жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сyка быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с мета хрен догонишь.
Warcryer – сyка полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сyка обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.
Гномы – гномы сyка барыги.
Warsmith – сyка богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сyка любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.
Темные эльфы - сyка темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сyка худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сyка танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сyка закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сyка стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сyка загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сyка колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сyка то же полезный
Эльфы - сyка ушастые.
Temple Knight - сyка ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сyка певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сyка играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сyка партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сyка любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сyка умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сyка это как Shillien Elder тока не загорал никогда.
Люди - сyка обычные
Dark Avenger – сyка вроде и воин, но любит кошек…кошки cyка здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сyка терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сyка любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сyка красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сyка борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сyка глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сyка еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сyка странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сyка тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сyка доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сyка тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.
Осада - сyка прикольные лаги, бой сyка в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сyка вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сyка достали.
Тату - сyка все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сyка мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.
STR - сyка сила…чем больше, тем сильнее…а что сильнее пока еще не известно
CON - сyка предрасположение к ожирению…вот орки они cyка жирные.
DEX - сyка шустрость…т.е бьешь быстро, часто, иногда больно и еще по тебе хрен попадешь.
WIT - сyка смекалка…маги поговаривают даже специально пропускают в заклинании некоторые буквы что бы быстрее его прочесть и все порадовать(в основном тока себя).
INT - сyка интеллект(или просто батанизм) чем больше тем фокусы получаются ярче и красивее.
MEN - сyка мудрость( такая же жирность, но мозгов)…чем больше тем больше можно показать фокусов и ежили что от их нехороших эффектов помогает защититься.
HP - сyка важно,…каждый мечтает что бы этот красны столбик не уменьшался никогда
MP - сyка такая же фигня
P.Atk - сyка сила пинка по врагу, когда ее много врагам становиться не приятно
P.Def - сyка защита от пинка по тебе, когда этого много, так же почему то неприятно врагам.
M.Atk - сyка сила влияния эффекта от фокуса на окружающих.
M.Def - сyка защита от нехороших фокусников с их неприятными фокусами
P.Aspd - сyка скорость с которой работает твоя мясорубка.
M.Aspd - сyка ловкость рук у иллюзиониста
Accuracy - сyка точность….чем больше, тем чаще твоя пушка находит тушку противника
Critical - сyка критичность….но не самокритичность, не критика и даже не критические дни как могло бы показаться…а это такая фигня…которая приятная, если срабатывает.
Evasion - сyка хрен попадешь.
Movement - сyка бегаем…куда и зачем…дело каждого
Load - сyка размер твоего кармана
Temple Knight сyка редкий! Любит быть в компании с нежитью арчером, так как тот ему хрен что-то сделает! В руках у Кнайта еще один кнайт илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего сyка нуб!
SwordSinger сyка певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их сyка забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры сyка еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" сyка пишут в пати чат "ляляля!
PlainsWalker сyка как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сyка тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сyка не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.
Elemental Summoner сyка лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! сyка Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сyка попка! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!
SpellSinger сyка прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сyка просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сyка еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сyка говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сyка циган из фильма "Сп_здили"
Dark Avenger ДА сyка 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сyка в С грейде и п деф сyка у него больше чем у вас в 2-а раза !
Warlord сyка кто ето такой ! ? !
Phantom Ranger сyка неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сyка он не в кустах а у вас за спиной....и сyка вы уже в городе!

#24 Aldorin

Aldorin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:33

ну вот,как то так оно выглядело)

Сообщение отредактировал Aldorin: 27 Апрель 2013 - 21:39


#25 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 21:55

8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но с*ка еще та...


Глав врач вызывает к себе санитара и кричит:
Вы что рехнулись? Зачем вы сказали больному параличом из 7 палаты что мы ему обе ноги отрезать хотим?
Санитар хохоча:
Что свалил?) А вы говорили неизлечим....


Х: Для начала жмем кнопку "Пуск".
У: А это где?
Х: В левом нижнем углу.
*Пауза*
У: Странно, у меня там кнопочка Ctrl.
xxx: мы с ним больше друг друга не любим
xxx: ну точнее он меня любит
xxx: я его люблю
xxx: а друг друга мы не любим
xxx: как твой мозг? )
yyy: моргает

ххх: Ходя по квартире в темноте, пинаю тапочки, прежде чем надеть их.
ххх: Сказываются 9 лет жизни с котом.\


<FeRUS> Мне нужна помощь, я вот думаю где с девушкой первое свидание провести
<Noxa> Ну хз... кино, теплоход
<FeRUS> Та не... она сказала: "надоела суета!хочется спокойно провести время!"
<Noxa> Иди в суши-бар в кабинку с подушками...
<FeRUS>да ты понимаешь в чем дело, ее этим не удивить она в таких местах чуть ли не каждый день!
<Noxa> Еще и удивить нада....
<Noxa> Зайка, прости за грубость!,отведи ее в морг... вся суета сует покажется вам бессмысленной
<FeRUS> rofl
{после довольно длительного подбора других вариантов}
<FeRUS> слушай а в какой морг лучше?


Manafochka: В это чудесное зимнее утро хочется, чтобы сосед сверху блевал потише.


~SHARP~
Щас пошел на обед. в ларьке покупаю пряники
Там бабуся продавщица
Лет гдето 65-70
пряники называются 'солнышко'
я подхожу,говорю 'пряники солнышко'
такого похабного взгляда у женских особей столь почтенного возраста я никогда не видел )

~SHARP~
Я смотреть спокойно щас на эти пряники не могу


Марочка
Жень,а если я покурила минут 20 назад,а ща покашляла и дым идет изо рта-эт че?

J 0 I< E R
Сгинь демон!!!


Jekyll:
Какие у нас безобидные названия...
Ракеты "Тополь". Ща сказали о успешном запуске с подводной лодки межконтинентальной баллистической ракета "Синева"!
Serenkiy Iozhik:
так вот что значит выражение "озарило синевой"...
Нужна еще противопехотная мина "Незабудка"

Serenkiy Iozhik:
поле было усыпано незабудками... поэтично


<Пинхед> когда пьешь чай с ванилью, странное ощущение.
<Пинхед> будто щас укусишь булочку вкусную.
<Пинхед> а булочки нет!
<Пинхед> это напрягает.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#26 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:07

xxxx: Мы в школе однажды стащили из кабинета химии здоровенный кусок натрия. Два дня носили его в пакетике, пытаясь придумать что с ним сделать. А потом он окисляться начал. Тогда решили не связываться и выбросили в унитаз.
xxxx: Второй раз волну такого масштаба, накрывающую всё живое, я увидел только через 20 лет в репортаже о цунами в Таиланде.


С сайта знакомств.

анкета девочки:
имя: алина
рост: 172
вес: 55
телосложение: зависит от настроения)

supergu: ты что, Халк?


ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ…
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: — А что есть?

В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.

Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.

Кисо: — А сколько стоит?

Парень: 800 руб. все колеса. v Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.

Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.

Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.

Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:

— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?

Пацаны вжались в щели.

— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?

Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:

— Ну… да… мои ребята делали…

Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?

Хозяин: Ну… это… ммм…

Мужик: Держи тысячу рублей!

Хозяин: а…

Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.

Шиномонтаж опять в слезах.


6 ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА:
1) есть голова но нельзя думать.
2)Рядом болтаются два идиота.
3)Его подруга пи..да ещё та.
4)Его сосед просто попка.
5)В самый ответственный момент его тошнит.
6)Да и по жизни он ссыкун!


Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и
пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что
искал...


Читая состав конфеты ''Чупа-чупс'' понимаешь, что для жизни и здоровья лучше сосать что-нибудь другое


Поймал волк зайца и говорит ему: "с-о-с-и!!!" заяц говорит: "я не умею. Волк-"соси как умеешь!" заяц ХРУМ ХРУМ ХРУМ


«Разговор в детском саду: Вовочка:-Маш, а ты баба горячая?Маша:-Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет»


Больной приходит к доктору:
- Доктор, у меня яйца звенят!
- Ну-ка, пройдитесь...
Да, действительно...
- Доктор, так я феномен?
- Нет, батенька, вы муд@звон!
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#27 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 22:07

если понравились еще выложу)
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#28 ПИСИМИСТ

ПИСИМИСТ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 23:14

В забитый колхоз приходит путевка на курорт по разнарядке профсоюза. Кому дать? Все морозятся, кому оно надо, у всех хозяйство, коровы, куры, огороды. Но план выполнять надо и на собрании колхоза выпроводили пастуха.
Тот приезжает через 24 дня, загорелый, откормленный, довольный. Собрался народ:
- Ну рассказывай! Как там, что там?
- Ой круть там! Кормят 6 раз в день, постель в номере меняют каждый день, вечером танцы, кино. Но самое главное!!!! Утром выводят весь спальный корпус на берег моря, приходит молоденькая физкультурница и начинает со всеми зарядку делать!!!! А потом, говорит "кто меня догонит, тому я и отдамся", сбрасывает одежду и нагишом вдоль моря по пляжу бегает!!!!
- Ну!?!?!
- Я ее только в последний день догнал!!!!
Колхоз в шоке! Какая клевая тема, этот санаторий. Все пашут, план делают, удои повышают, урожай собирают. Через год приходит новая путевка, и все в драку за нее!!! Выбил себе ее самый здоровый кузнец! Проводили его, уехал.
Приезжает через 24 дня, загорелый, но какой то грустный, худой...
- Что случилось??? Обманул пастух???
- Нет! Все верно. И кормят хорошо, и постель в номерах, и кино, и танцы.... Но по утрам выходим на зарядку, появляется здоороовенный физрук и говорит "кого догоню, того и поимею"....
- Ну!?!?!
- Я только в последний день убежал....

#29 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Май 2013 - 22:39

Там где хохол с удочкой прошёл,еврею с сетью делать нечего!                         Бежала мышка,хвостиком махнула,яичко упало и разбилось! Так выпьем за то,чтобы мыши никогда не бегали между нашими яйцами!             Посадил дед реп ку... Репа вышла и закопала дедку!         Однажды в студёную зимнюю пору,лошадка премёрзла пиписькой к забору,лошадка тянет пипиську обратно,пиписька не лезет,лошадке приятно! Но вот случилось с лошадкою горе-пиписька осталась висеть на заборе!

Сообщение отредактировал Mamont: 27 Май 2013 - 22:42

Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#30 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Май 2013 - 23:02

Немного стихов...                         Татьяна встала по утру, п$$ду об лавку почисала и подошла к окну,чтоб посмотреть как Шарик будет Жучку влечь,а Шарик Жучку шпарит раком,чего стисняться им собакам!                  В лесу справляли иминины,на них был заяц приглашён и там напившись как скатина,залез на стол и стал орать,хозяйка б$$ть, вино-гомно,котлеты из ё$$ной конины,подайте шляпу и пальто,$$ал я ваши именины! Тут в разговор вмешался ёж -И ни $уя ты не уйдешь,ведь здесь царь Лев! -$$ал я льва! -Кого-кого косая $$ядь,ты собираешься $$ать,меня,царя зверей?  -$$ал я в рот таких царей! И заяц свиснул пару раз,пред львом толпа косых предстала и льву вломила так,что лев костьми с$ал ровно месяц! Мораль сей басни такова-толпа всегда сильнее льва!
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#31 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 27 Май 2013 - 23:23

Для тех кто знает не по наслышке,что такое АРМИЯ!!!        Как-то рано на опушке соловей пропел кукушке-Чирик,пи$дык,$уяк,ку-ку,скоро дембель старику! Масло съел и день начался,старшина $бать принялся! Рыбу съел и день прошел,старшина домой ушел! Спи мой дед,спокойной ночи,дембель стал на день короче! Пусть приснится дом родной,баба с пышною пи$дой,о$уенные подарки,мерседес последней марки,море пива,водки таз и о дембеле приказ,а в приказе говорится-Всем дедам домой явиться! Через горы,через лес мчится дембельский экспресс! Целуйте рельсы девушки,на дембель едут дедушки,они злые как собаки,разорвут пи$ду до с$аки!    Так сказать сказка—дембельская!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#32 Aldorin

Aldorin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:15

Поход на РБ :
лидер: кто танкует ?
ш.элдер: хз, по моему я, ДА спит, меня атачат.
лидер: ДА, ты что уснул?
ДА: сори телефон, 2 мин афк
лидер: писец, ну и рейд
глад: я танкую, хил меня!!! Зайка, прости за грубость!, рес меня
ш.элдер: ага, щас разбежался, я зарутил, теперь подальше драпаю
лидер: ну фсе мля, респ.
ТХ: хорошо что я притворился
хантер: гы, я тоже
бишоп: хы, а меня батлхел спас
лидер: какого хрена ты батлхел на себе юзал,а не на гладе?
бишоп: э... ну типа вот, жить хоцца
лидер: пинцет, ну и рейд
ДА: рес плиз. сори отходил, а шо тут было?
лидер: да вот мля, мобы приходили поздороватся
лидер: ладно, хрен с ним, рес и го дальше
бишоп: элдер, сделай маны блин
ш.элдер: сори 2 мин афк
лидер: пинцет...
глад: хантер вылетел, сказал скоро вернется - поесть пошел...
лидер: хрен с ними, пошли дальше, потом догонят.
ДА агри
ДА: ок, ща.
ДА: упс, зацепил
лидер: Как я вас всех люблю!яя, ну нахрена ты к нам бежал? респ нах
ДА: ну э... так получилось
ш.элдер: рес плиз. а шо тут было?
лидер: кнайт наш бля в гости к мобам ходил, вернулся вместе с ними
бишоп: элдер бля дай маны
лидер: баф и го дальше
глад: сори, реал, 2 мин афк
лидер: Зайка, прости за грубость!...
хантер: фух блин, поел, ну че тут?
лидер: бля го дальше, глад догонит
лидер: элдер правого в рут, рога левого агри, бишоп того крайнего слип. го!
бишоп: крайнего правого или крайнего левого?
лидер: Зайка, прости за грубость!, да хоть какого нибудь, иначе мы тут до утра проторчим! элдер,повесь шакль на моба. все погнали.
лидер:пинцет... респ... не ну я все понимаю, но бля какого хрена было этого прелестного моба с шаклем, агрить, слипить, а после еще и рутить?
глад: рес плиз, а че тут было?
лидер: да вот Зайка, прости за грубость!, тренеровались шакль вешать
глад: ну и как, получилось?
лидер: бля глад, выпей йаду
бишоп: сори, я отлить, 2 мин афк
ш.элдер: зря ты это сказал...
лидер: бля!!!! еще одно афк, кикну всех на хер из клан и свалю в ВОВ играть
лидер: баф и го дальше.
Хантер - спойлхантер: народ, у кого есть мясо? у меня дракон голодный
лидер: мля хант, убери дракона !!!! пинцет, респ..
лидер: скажи мне, какого хрена твой дракон побежал к тем мобам?
хант: ну э... так получилось...
лидер: бля еще раз так получится, отправлю на месяц респ Орфены караулить.
бишоп: рес плиз. а че случилось?
лидер: ханту спасибо скажи, его долбаный дракон на прогулку ходил.
бишоп: бля хант, ну спасииибо. я уже полуровня потерял, качать ты меня будешь?
ДА: бишоп, выпей йаду, я уж про себя молчу, два дня кача в сраку...
бишоп: не хер сотню мобов цеплять
ДА: а танковать кто будет? глад?
глад: а че сразу глад? и ваще я нормально танковать могу
ТХ: глад не смеши, из за тебя чуть не помер
ш.элдер: ну ТХ ваще лучше молчать, самый безполезный клас, единственная польза от рог тока открытие дверей с сундуками. лучше бы спелхаулера взяли
бишоп: эледр, выпей йаду. ТХ решают, нехилые криты наносят да и притвориться могут, если что..
хантер: мля да я между прочим застанить могу
глад: ага, ты еще пета своего вспомни
хантер: и вспомню, блин какого хрена ваш демага метр не считает моего пета?
лидер: бля все, рейд окончен, завтра в 20:00 сбор, попробуем повторить.

#33 Vash

Vash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:40

http://video.yandex....mId=U29-c7Cvs3M

Про Россию - в Америке.
Изображение Изображение

#34 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 03 Июнь 2013 - 18:45

Янки такие янки...Умом Россию не понять :teehee:
Изображение

#35 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:59

Изображение
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#36 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:02

Изображение
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#37 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:39

Изображение
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#38 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:41

Итак, последние слова разных классов перед … нет, не смертью, лучше пусть будет перед респавном:

Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан

Антарас: Ребят, потеряли что?

Бишоп: я танкую, а вы хеляйте

Блэйддэнсера: Я танцем переагрю его.

Варлорд: Ты главное хиляй.

Варкраер: На меня сайленс не пройдет.

Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух…

Дарк Авэнджер: Б#@*% где пантера?!?!

Дестроер: да у меня ХП больше, чем у Антараса!

Некромансер: ребят, возмите в пати?

Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !

Паладин: интересно, а что делает Hate Aura?..

Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?….

Профет: афк за чаем.

Самонер: вот и кончились кристаллы…

Сильвер Рэйнджер: хммм…красный? плевать, если чё убегу.

Скэвэнджер: можно я буду спойлить твоих мобов?

Спеллсингера: мр как раз на одного моба.

Спеллхоулер: ой, Спеллсингер…

Трэжер Хантер: Хочу новый скил Silent move проверить.

ТХ: а может догоню?…..

Хавк: Да я его дагером добью

Шиллен Оракл: аааааа!Мобы!!!

Шиллен Найт: теперь моя очередь танковать.

Элвен Оракл: Я, короче, буду рут кидать, а ты…

Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#39 Boevuk

Boevuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:19

Кину я пару картинок :yes:

Сообщение отредактировал Boevuk: 13 Июнь 2013 - 16:23

Изображение

#40 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:30

vi vse tyt takie umoristi :sweat:
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных