Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Набор в клан Majesty


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Май 2013 - 10:40

Ребят не о том пишите... Тут там... Всё равно от намеченного плана по игре не отходим.
Изображение

#82 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 10:49

Поподробней о плане ?

#83 HellDog

HellDog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородСтепногорск(Казахстан, Акмолинская область)

Отправлено 14 Май 2013 - 10:57

БД пока что 57-й лвл). С психикой всё в порядке) Вполне адекватен) Не желаете принять? :smile:

Сообщение отредактировал HellDog: 14 Май 2013 - 11:27


#84 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияHellDog (14 Май 2013 - 10:57) писал:

БД пока что 57-й лвл). С психикой всё в порядке) Вполне адекватен) Не желаете принять? :smile:
а куда пропал глад 76? :)

#85 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:41

Блин а я то думал, а оно вон как че. Клан умер да здравствует новый клан :dirol:

#86 доброжилатель

доброжилатель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2013 - 15:11

Кл мж кто там танк исполняющий обязаности орка ! мое мнение хлопок он лампы когда на ту ссут ! Не ипи мозг людям ато дал надежду игрокам и теперь ,что ?? будет осада пизда вашему клану все отберут .выскочка

#87 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 19 Май 2013 - 16:06

А потом

Просмотр сообщениядоброжилатель (19 Май 2013 - 15:11) писал:

Кл мж кто там танк исполняющий обязаности орка ! мое мнение хлопок он лампы когда на ту ссут ! Не ипи мозг людям ато дал надежду игрокам и теперь ,что ?? будет осада пизда вашему клану все отберут .выскочка
Какие нервные игроки стали! :woot: Думаю сами они разберутся и с кланом, и с осадой.

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#88 KaizerDESTR

KaizerDESTR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Май 2013 - 16:09

хоть есть кого уже бить вам. А "Выскочка" людям многим показал л2 с другой стороны, пусть не всё идеально получается, но получается ведь.
Изображение

#89 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 19 Май 2013 - 20:21

Ребята правильным путём идут,а все кто против всего лишь зависники))) Отберут,не отберут, осада покажет!)))

#90 ToySoldier

ToySoldier

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 09:09

Шутники, ни кто ни чего не отнимет .Я вернулся у меня дино нож 300 ,заточка скилов на 30 и лучшие руки на сервере. Всем капец, МЖ форева :wallbash: P.S Вроде все правильно, ниче не попутал. :sweat:

#91 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 20 Май 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияToySoldier (20 Май 2013 - 09:09) писал:

Шутники, ни кто ни чего не отнимет .Я вернулся у меня дино нож 300 ,заточка скилов на 30 и лучшие руки на сервере. Всем капец, МЖ форева :wallbash: P.S Вроде все правильно, ниче не попутал. :sweat:
УРАААААААААА Дядя Федор вернулся!!!!!)))))))
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#92 nPogyMaH

nPogyMaH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияToySoldier (20 Май 2013 - 09:09) писал:

Шутники, ни кто ни чего не отнимет .Я вернулся у меня дино нож 300 ,заточка скилов на 30 и лучшие руки на сервере. Всем капец, МЖ форева :wallbash: P.S Вроде все правильно, ниче не попутал. :sweat:

С возвращением)

#93 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 15:06

Просмотр сообщенияIronWill (07 Апрель 2013 - 19:39) писал:

.

МИШ вот у меня личный вопрос.. Я просто не понимаю что происходит.А как живая летопись мне надо всё знать! Вот вы вышли из маджетов как я понял у вас клан с огнём на значке судя по твоим хозяюшкам ... Я смотрю и перс анархист болие вам не принадлежит.. и перс зекинслайер(гном)... Но я смотрю Игорёк всё еше в маджетах... У меня вопрос Так как кого у вас происходит... Можно немного пояснений чтобы через 2 года еше я расказал эту историю..а мне сказали да ну наф...ты это всё придумал...Это не грубость не какая а обычный интерес....Те кто меня знают я собираю подобные веши кто был рание в каком клане и почему вышел...и я понимаю что сейчас творитса история...но я не могу догнать что и как....

Сообщение отредактировал Mурка: 25 Май 2013 - 15:08


#94 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 25 Май 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияMурка (25 Май 2013 - 15:06) писал:

МИШ вот у меня личный вопрос.. Я просто не понимаю что происходит.А как живая летопись мне надо всё знать! Вот вы вышли из маджетов как я понял у вас клан с огнём на значке судя по твоим хозяюшкам ... Я смотрю и перс анархист болие вам не принадлежит.. и перс зекинслайер(гном)... Но я смотрю Игорёк всё еше в маджетах... У меня вопрос Так как кого у вас происходит... Можно немного пояснений чтобы через 2 года еше я расказал эту историю..а мне сказали да ну наф...ты это всё придумал...Это не грубость не какая а обычный интерес....Те кто меня знают я собираю подобные веши кто был рание в каком клане и почему вышел...и я понимаю что сейчас творитса история...но я не могу догнать что и как....

А ты не собирай миссия кота : поел и спать !
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#95 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2013 - 18:06

Просмотр сообщенияMурка (25 Май 2013 - 15:06) писал:

МИШ вот у меня личный вопрос.. Я просто не понимаю что происходит.А как живая летопись мне надо всё знать! Вот вы вышли из маджетов как я понял у вас клан с огнём на значке судя по твоим хозяюшкам ... Я смотрю и перс анархист болие вам не принадлежит.. и перс зекинслайер(гном)... Но я смотрю Игорёк всё еше в маджетах... У меня вопрос Так как кого у вас происходит... Можно немного пояснений чтобы через 2 года еше я расказал эту историю..а мне сказали да ну наф...ты это всё придумал...Это не грубость не какая а обычный интерес....Те кто меня знают я собираю подобные веши кто был рание в каком клане и почему вышел...и я понимаю что сейчас творитса история...но я не могу догнать что и как....
Мурка,летописец ты наш,я бы сказал ты не летописец а сказочник(много вымышленного и лишь малая часть правды),наслышал я,что ты про клан 4thLegion,Majesty,Мамантовка,Синдикат и тд. сказки рассказываешь,типа что появление сервера началось с рождения мурки-и пошли по материку адена ученики мурковские(так началась эпоха Мурковья),первому ученику он подарил 4 легион,2-му маджести,3-мамантовку,4-му синдикат и тд,а сам стал скромно управлять кланом куклы,где сам король мурка ковал титанов эпохи.........................
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#96 Sayz

Sayz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • ГородSaint-Petersburg

Отправлено 25 Май 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияcrusader (25 Май 2013 - 18:06) писал:

Мурка,летописец ты наш,я бы сказал ты не летописец а сказочник(много вымышленного и лишь малая часть правды),наслышал я,что ты про клан 4thLegion,Majesty,Мамантовка,Синдикат и тд. сказки рассказываешь,типа что появление сервера началось с рождения мурки-и пошли по материку адена ученики мурковские(так началась эпоха Мурковья),первому ученику он подарил 4 легион,2-му маджести,3-мамантовку,4-му синдикат и тд,а сам стал скромно управлять кланом куклы,где сам король мурка ковал титанов эпохи.........................

vse vozmozhno, oznakomlen
Изображение   Изображение
x12 hero Sayz (Slb) l2nezabudka - closed
x1 hero MaltaSeller (Slh) l2nezabudka - open

#97 Mурка

Mурка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 18:46

Это всё от того что ...летопись из моих наблюдений составлена ...а Это наблюдения могут быть и ошибочными....А есть те кто опровергнет мои якобы сказки..(хоп и нет) .. Так что терпите..вот и хочетса правды....А поесть и спать мих ты знаеш я могу и вне рабочие время...А всёже что там у вас происходит??

Кстате..ну вот учасники тут.. Игорь 4 легион был в алли маджетов...а до этого в алли кукл...Тыж сам был на осаде диона сомной...в первый раз..один бегал Игорь.. мы еше глумили в кч что с тебя толк будет.а остольной 4 легион в топку...


Поедим дальше .... Продуман.. был в куклах..может я чего путаю..но я помню орка в стене агроса как я ему помогал.. а потом когда куклы разошлись он в 4 легион попал...или в маджет...да тогда и не важно
было....
Может я ошибаюс.. потомучто когда маджеты рулили серваком..единственый замок глудио был заваёывн синдикатом..Тогда еше подумали что синдикат твинк маджетов...(это только мои мысли и всех кукл) потому что (я уже 3 раз собрал фул пати живое одел их в а шмот) и тут все нашы попытки взять замок жоско присекались...маджетом..а куда нам раз у них 3 сабовые персы были все .а за моё место кача довали 4кк ....по этой причине я качался в глубине кат запретного пути...

Ребят может мой пьяный бред но все вы читаете форум..опровергнете тут...немного истории.. Я вот точно помню как азраил искал кл синдиката ..чтобы ему чтот сказать...Да и...вообшем не буду прошу откликнутса учасников моих сказок и ответит где начинали и где оконьчили..


10 ноября если не ошибаюсь персонажу  Мурки 2 года...Хоть они и пролетели в пьяном угаре с криком ура всех порвём.. Но я думаю я выбрал правильный путь не чего не добился не чего не имею...Я просто играю...И можно обвинять меня сколько угодно..но я играю не за победу..а за игру...я за это время познакомился с кучей людей со всеми общаемся в скайпе.. Игра как жизнь...даже лутьше...Искрени ваша мурка....

пс.....фух высказался...Простите что тут прорвало..хотя у главного врага ..который меня мутузил год из 2...правило нагадил.... :woot: :woot: :woot: :woot:

Сообщение отредактировал Mурка: 25 Май 2013 - 19:19


#98 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 25 Май 2013 - 21:49

:biggrin: соглашусь со 2-м обзацом,с остальными высказываниями отдаленно и частично
Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы

#99 Warum

Warum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • ГородМСК

Отправлено 25 Май 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияMурка (25 Май 2013 - 18:46) писал:

Это всё от того что ...летопись из моих наблюдений составлена ...а Это наблюдения могут быть и ошибочными....А есть те кто опровергнет мои якобы сказки..(хоп и нет) .. Так что терпите..вот и хочетса правды....А поесть и спать мих ты знаеш я могу и вне рабочие время...А всёже что там у вас происходит??

Кстате..ну вот учасники тут.. Игорь 4 легион был в алли маджетов...а до этого в алли кукл...Тыж сам был на осаде диона сомной...в первый раз..один бегал Игорь.. мы еше глумили в кч что с тебя толк будет.а остольной 4 легион в топку...


Поедим дальше .... Продуман.. был в куклах..может я чего путаю..но я помню орка в стене агроса как я ему помогал.. а потом когда куклы разошлись он в 4 легион попал...или в маджет...да тогда и не важно
было....
Может я ошибаюс.. потомучто когда маджеты рулили серваком..единственый замок глудио был заваёывн синдикатом..Тогда еше подумали что синдикат твинк маджетов...(это только мои мысли и всех кукл) потому что (я уже 3 раз собрал фул пати живое одел их в а шмот) и тут все нашы попытки взять замок жоско присекались...маджетом..а куда нам раз у них 3 сабовые персы были все .а за моё место кача довали 4кк ....по этой причине я качался в глубине кат запретного пути...

Ребят может мой пьяный бред но все вы читаете форум..опровергнете тут...немного истории.. Я вот точно помню как азраил искал кл синдиката ..чтобы ему чтот сказать...Да и...вообшем не буду прошу откликнутса учасников моих сказок и ответит где начинали и где оконьчили..


10 ноября если не ошибаюсь персонажу  Мурки 2 года...Хоть они и пролетели в пьяном угаре с криком ура всех порвём.. Но я думаю я выбрал правильный путь не чего не добился не чего не имею...Я просто играю...И можно обвинять меня сколько угодно..но я играю не за победу..а за игру...я за это время познакомился с кучей людей со всеми общаемся в скайпе.. Игра как жизнь...даже лутьше...Искрени ваша мурка....

пс.....фух высказался...Простите что тут прорвало..хотя у главного врага ..который меня мутузил год из 2...правило нагадил.... :woot: :woot: :woot: :woot:

Ни в 4легионе,ни в маджестах Продуман не был. В куклах был не долго,а потом только  Синди.С тех пор там и находиться. Синди были на тот момент единственным кланом кто смог у маджестов забрать один замок.Мы  были в А шмоте,такого же ранга и оружие. Так сказать конфликт с маджами у нас начался после того как слили пк Азраила,с него выпала S перчи,если не изменяет память это драк перчи. Он просил их отдать,даже угрожал (смешно)...после нашего отказа(что логично) он так сказать объявил нам войну... Ну вот как-то так из истории... PS: специально для Мурки :smile:
Изображение

#100 crusader

crusader

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Май 2013 - 00:25

для истории Мурка,мы были 4 легионом в альянсе с синди,и первую крепу клана мы брали с ними

Сообщение отредактировал crusader: 26 Май 2013 - 00:26

Сессия она как Ла2, рулят либо задроты либо донаторы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных