Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Оскорбление игроков

латентный Эдипов комплекс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2013 - 23:07

А вобще, у меня сложилось такое впечатление,что у тебя просто необоснованая агрессия на Красопету! Ты не знаешь к чему прицепится и пишешь уже всё подряд: а сам лежал вчера, и если бы не Але ( во много окон), не было бы столько пафоса сейчас на форуме у клана Вашего.
P.S. У нас не разговор, а флуд, ты обиженный и пишешь всё подряд, если что-то хочешь высказать лично мне , то в личку или в пм в игре на мой ник, если нет, то разговор окончен. Я с аграми необосноваными не хочу общаться, мне уж очень смешно, без обид.
P.S.S. Боевик был на гИране за 15 мин до конца осады

Сообщение отредактировал Loli: 13 Май 2013 - 23:07


Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#42 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 23:11

Просмотр сообщенияLoli (13 Май 2013 - 23:07) писал:

А вобще, у меня сложилось такое впечатление,что у тебя просто необоснованая агрессия на Красопету! Ты не знаешь к чему прицепится и пишешь уже всё подряд: а сам лежал вчера, и если бы не Але ( во много окон), не было бы столько пафоса сейчас на форуме у клана Вашего.
P.S. У нас не разговор, а флуд, ты обиженный и пишешь всё подряд, если что-то хочешь высказать лично мне , то в личку или в пм в игре на мой ник, если нет, то разговор окончен. Я с аграми необосноваными не хочу общаться, мне уж очень смешно, без обид.
P.S.S. Боевик был на гИране за 15 мин до конца осады
Да нет, просто ответная на его жалобу)...ну еще веселье в Гиране как то было... так что ничего личного. Думаю он сам за себя сказать может, или вы его адвокат?
За 15 минут, это вы его там видели или он сам сказал? вроде бы он в течении часа точно периодически наведовался. А в курсе сколько окон было у алле?..А давайте без окон еще на осады ходить, чисто живыми людьми? как такой вариант?

Сообщение отредактировал Shagrath: 13 Май 2013 - 23:14


#43 Loli

Loli

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • ГородБрест

Отправлено 13 Май 2013 - 23:14

Ещё раз повторюсь: хватит флуда, если есть вопросы ко мне, то в личку или в игре в пм ник Loli. :woot: Если к тк вопросы, то ему и задавай :good:

Ругайте меня, ругайте - только не молчите!
Я не страдаю тщеславием и манией величия. Я ими наслаждаюсь.
Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

#44 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 23:15

Просмотр сообщенияLoli (13 Май 2013 - 23:14) писал:

Ещё раз повторюсь: хватит флуда, если есть вопросы ко мне, то в личку или в игре в пм ник Loli. :woot: Если к тк вопросы, то ему и задавай :good:
Нет девушка, вы мне неинтересны чтобы вам еще в ПМ писать..И да, прочитайте тему с начала, и увидите что вы сами ко мне полезли а не я к вам)

Сообщение отредактировал Shagrath: 13 Май 2013 - 23:17


#45 MABP

MABP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 23:54

На серваке я новичок, всех больных тем, затронутых в данном диалоге, я не знаю, однако мое мнение по поводу персонажа с никмо " красопеточка", которую так восхваляет Loli  я выскажу. Посмотрев сегодня пару боев данного чара на олимпе, а тк один из самых нагибаторских чаров в данном виде "спорта", я понял что человек который играет этим чаром "явно тащит скилом" (это сарказм безусловно) какого-то феноменального владения чаром я не то что неувидел, но и даже усомнился играет ли хозяин чара на тот момент на нем ведь как гласит статистика олимпиад столба там вроде 9 хиро подрят, однако после обьяснение некоторых людей, что просто нет противника на олимпе я сделал вывод для себя что такой персонаж как ТК не для этого человека не умеет он им играть и не хочет учиться. Стоять пол боя на месте и ждать пока к тебе подбегут ?  ToL не не слышал!!! Лучше хильнусь в уд!!! Играть начал только сегодня и более подродную характеристику данного чара наверное сложу в конце месяца когда сам выйду на олимп, если кого-то вдруг, как бы между прочим заинтересует мой ник в игре M0HAX. Критику в свою сторону по поводу владения чаром могу принять в любой момент.
- Слушай, че ты всю дорогу один негатив несешь?
- Где же тут негатив? Я тебе позитивно заявляю, что ты опять напортачишь!

#46 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Май 2013 - 00:08

Критика пойдет от конкурентов,после того как «обидишь» на олимпе! А так дерзай!!! Клёво когда новые люди появляются!ъ))

#47 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 14 Май 2013 - 03:04

Просмотр сообщенияShagrath (13 Май 2013 - 23:11) писал:

Да нет, просто ответная на его жалобу)...ну еще веселье в Гиране как то было... так что ничего личного. Думаю он сам за себя сказать может, или вы его адвокат?
За 15 минут, это вы его там видели или он сам сказал? вроде бы он в течении часа точно периодически наведовался. А в курсе сколько окон было у алле?..А давайте без окон еще на осады ходить, чисто живыми людьми? как такой вариант?

А в курсе сколько окон было у алле? ахахахахаахах!!!!! на осаде готарда было 4 человека на окнах ))тему окон не затрагивай медаль ни алли не тем кто заводит кучу окон не дадут )))
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#48 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 14 Май 2013 - 03:13

Просмотр сообщенияShagrath (13 Май 2013 - 22:43) писал:

Да ладно облом) например клан Ватикан и лично перс Красапетка  доставляли кучу веселья и задора в РК и КЧ. Особенно понравились истеричные вопли про скилл "друзьяадмина" при том что нас лагало не по детски, видимо до этого ушастого пассажира не доходит что и в лаге можно продолжать бить, иначе он бы не удивился что по прошествию фриза он каким то образом увидел три заветных кнопки..Ну и потом на Годарте неплохо так упали не ожидав нас встретить. Так что все было весело, жаль что вар боятся принять , поэтому развлечение доставляют только на осадах.
З.Ы. А насчет мата, когда на меня начинают в ответ поливать матом, значит я делаю все правильно. За сим до новых встреч.

Во ,что хотел тебе )))тут читал не давно темку набор в клан синдикат , и там выделил фразу ))А принимать / не принимать - извини, это наше дело ! ))Я понимаю ,что мы трусим (( отобрали аден ,готард у вас(( и не хотим вар принять ...У вас на уме только вар ))может подкачаетесь немного а то кинем вам вар вы уйдете с сервера..а нам пока это не нужно . Так ,что сорри пока вас трогать не будем развивайтесь .
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#49 IronWill

IronWill

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 14 Май 2013 - 03:22

Просмотр сообщенияIronWill (14 Май 2013 - 03:04) писал:

А в курсе сколько окон было у алле? ахахахахаахах!!!!! на осаде готарда было 4 человека на окнах ))тему окон не затрагивай медаль ни алли не тем кто заводит кучу окон не дадут )))

хотел извиниться, поправочка там маленькая не 4 человека а 5 . пятый академ прибегал на замок я ему давал за академку деньги (но был же  )
Изображение
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

#50 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияIronWill (14 Май 2013 - 03:04) писал:

А в курсе сколько окон было у алле? ахахахахаахах!!!!! на осаде готарда было 4 человека на окнах ))тему окон не затрагивай медаль ни алли не тем кто заводит кучу окон не дадут )))
Мда..ты сам то понял что написал?Это был ироничный вопрос к наивной гномке, которая заявляла дословно "если бы не алле на окнах"..остальное лирика

#51 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияIronWill (14 Май 2013 - 03:22) писал:

хотел извиниться, поправочка там маленькая не 4 человека а 5 . пятый академ прибегал на замок я ему давал за академку деньги (но был же  )

Просмотр сообщенияIronWill (14 Май 2013 - 03:13) писал:

Во ,что хотел тебе )))тут читал не давно темку набор в клан синдикат , и там выделил фразу ))А принимать / не принимать - извини, это наше дело ! ))Я понимаю ,что мы трусим (( отобрали аден ,готард у вас(( и не хотим вар принять ...У вас на уме только вар ))может подкачаетесь немного а то кинем вам вар вы уйдете с сервера..а нам пока это не нужно . Так ,что сорри пока вас трогать не будем развивайтесь .
Как один замок всю вашу философию поменял :dirol:. .То есть вы согласны на вар? все эти "подкачаетесь, оденетесь" отмазки для раков.

#52 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Май 2013 - 11:54

Что ты так к вару прилип,как сломанное радио!))) Не ведётся человек на эти разводы,если захотят принять вар,примут когда посчитают нужным,а не когда вы укажете!))))) Всему своё время,понятно что бесит,но попей Coca-Cola и расслабься! Игра должна быть в кайф!!!))))))

#53 Reality

Reality

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Городunknown

Отправлено 14 Май 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияMурка (13 Май 2013 - 21:10) писал:

Чёрт! заец обошел меня в ушастости!! Заец тут тока котам можно......... :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:
Я опять не понимаю Вашу мысль, сударь... Вы опять пьяны или больны? :hello:
It's your life and no one won't survive it...

#54 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 13:57

Просмотр сообщенияMamont1 (14 Май 2013 - 11:54) писал:

Что ты так к вару прилип,как сломанное радио!))) Не ведётся человек на эти разводы,если захотят принять вар,примут когда посчитают нужным,а не когда вы укажете!))))) Всему своё время,понятно что бесит,но попей Coca-Cola и расслабься! Игра должна быть в кайф!!!))))))
Вот именно кайф, интерес, азарт, достижение поставленных целей. Дух соперничества в конце концов.Иначе игра превращается в болото, с редкими всплесками типа осад, оли и т.д.

#55 Rifleman

Rifleman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:16

наверно цели разные, если вар не принимают...

#56 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Май 2013 - 15:19

Ну так у каждого свои цели,и свой путь достижения! Ты прокачался и сейчас для тебя главный интерес пвп,у других сейчас интерес прокачаться и экипироваться,а потом уж и всё остальное! Тебеж говорили всё в своё время))) Это тебе интересно пвпшится с не готовыми к этому))) Когда подготовятся будет тебе всё что ты желаешь,только наверно не с тем результатом !)))ИМХО

#57 Shagrath

Shagrath

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 16:41

Просмотр сообщенияMamont1 (14 Май 2013 - 15:19) писал:

Ну так у каждого свои цели,и свой путь достижения! Ты прокачался и сейчас для тебя главный интерес пвп,у других сейчас интерес прокачаться и экипироваться,а потом уж и всё остальное! Тебеж говорили всё в своё время))) Это тебе интересно пвпшится с не готовыми к этому))) Когда подготовятся будет тебе всё что ты желаешь,только наверно не с тем результатом !)))ИМХО
Все в свое время, наверное я играл на нестандартных сервах где приходилось ПвП начинать еще в нубодеревнях а у Диона так вообще на западных воротах постоянно тусили ПКшники. да и вар начинался уже с лвл 28 где то. И как то же качались, одевались..может все потому что суровый х1?

#58 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Май 2013 - 17:58

Так в чём проблема? ПКаш!))) А вар у вас и так наверное со всеми кланами))) А вар если не принимают,то это им решать! (яб к примеру специально не принимал,чтоб вы как пьяный до радио«спой,да спой»!))))))))))))))))) А яб поугарал)))

Сообщение отредактировал Mamont1: 14 Май 2013 - 18:00


#59 Mamont1

Mamont1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 14 Май 2013 - 18:19

И вообще по теме: СОБЛЮДАЙТЕ КУЛЬТУРУ РЕЧИ!))))))))))))))))))))))))))

#60 moriarti

moriarti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 20:33

Хорошь уже друг на друга доносить,администрации!))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных