Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Набор в маг кп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:35

Просмотр сообщенияBoevuk (21 Октябрь 2013 - 22:29) писал:

:facepalm:

Просмотр сообщенияBoevuk (22 Октябрь 2013 - 07:23) писал:

уХу ты по клавиатуре куем водишь? что за не связанные слова в предложение? И вообще о чем вы тут говорите? 5 человек на серве и то устраиваете срач.  Мамонт будь аккуратнее уХу  машина- убийца, ты разве не видел что он в топ ПВП на 1м месте? :bugago:    А вообще на серве с таким малым онлайном добиться чего то очень просто.  Единственно стоящее достижение для меня достижение тут, так это уйти от сюда, так как очень тяжело вас всех оставлять.


))))
это сказал тот кто  не  разу  меня  не  завалил  на олимпе,  с  те х  пор как  я  82 лвл  апнул)........ шустры))  после  того  как  пару  раз  упал   в  катах - выслеживая  малолеток - больше  не  появлялся))  приходил  там  еще пару  раз   сб)). .после  того  как  по  хб  бегал  от  меня жручи  кучу   банок  хиро  СП )) Ты  же  ток   с  сашей   меня   горазд  был  в  пвп  и  толпой 3+ чела,  вспомни)))  нуп  ты   - раскрой  пелену  мании  величия -  на   осадах  видно  было   ВАС  УЖЕ  ОГОГО !!!  даже  пухи +13 и  дино  +6  не  в  помощь  криворуким!!!  мориарти  и SOS  в  дино валил  в S  шмоте,  тебя  в  S  шмоте )))  стыд  и  позор!!!!!!!

ПВП - это  идйот, не  булок  лить  в  пк  в А  шмоте !!!!!!!  или  тебе  жб  не   сказал  это??  последний  раз  ты  на  меня  в  варке  прибежал  на  U (маг 81) мес  назад  дето - втроем!!!!!!1  сб,  ты,  и  берс!!! СМЕШЬСЯ??? тоесть  я  в  твоих  глазах  настоко  велик  и  могуч??? ))  скоок  там  того  мага - 3к  Нр )))  Это  пвп??  И  пвп   85 в  дино с пухами  заточеными , хиро  не  в  локах  кача  50- 76 лвл -  ищут  чмо.
(почитай  психологию,  большие   грязные  вонючие  соплывые  -  бьют  сознательно слабых -  с определенно   психическим    расстройствами. 1 -  не могут  с  ровестниками,  потому  что  слабые. 2х - унижая  маленьких,  удовлетворяют  себя  в  своей неполноценности -  мол  "во  какой  я сильный и  всемогуч!! 3 - "нарушение  психики  и  восприятия  личност  и  индивидума  в социуме на  почве  неправильного   воспитания .  /Другими  словами Быдло - тебе так проще  будет).

с  ру  офа,  де  я  пришел - булку  завалить  -позорно  считалось, пак  валили -  булка (варк, бд)  оставалась  всегда!!! Чел  85  топ,  прокачен - легенда  сервера -  не  полезет  на 74 - 76  лвл  в  А  шмоте!!!!  не  говорю  уже   твои   побеги по  катам  в  поисках 60  лвл  и  50х...  ГЦ -  великий  дуелист  с маленькими  ножечками +16  и  пиписькой  12 см  и ВЕЛИКИМ  пшиком  КП  и  клана.  (Из  за чего   пришлось  уйти  с  сервера.  чет  об этом  история  скрывает))))  такие  успешные,  могучие,   лидеры!!!!

Мамонт  может  не  волноватся ,  я  маленьких  не бью   ,как  ТЫ идйот

Сообщение отредактировал lui: 23 Октябрь 2013 - 02:06

Изображение

#62 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:37

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:35) писал:

))))
это сказал тот кто  не  разу  меня  не  завалил  на олимпе,  с  те х  пор как  я  82 лвл  апнул)........ шустры))  после  того  как  пару  раз  упал   в  катах - выслеживая  малолеток - больше  не  появлялся))  приходил  там  еще пару  раз   сб)). .после  того  как  по  хб  бегал  от  меня )) Ты  же  ток   с  сашей   меня   горазд  был  в  пвп)))  нуп  ты   - раскрой  пелену  мании  величия -  на   осадах  видно  было   ВАС  УЖЕ  ОГОГО !!!  даже  пухи +13 и  дино  +6  не  в  помощь  криворуким!!!

ПВП - это  идйот, не  булок  лить  в  пк  в А  шмоте !!!!!!!  или  тебе  жб  не   сказал  это??  последний  раз  ты  на  меня  в  варке  прибежал  на  U (маг 81) мес  назад  дето - втроем!!!!!!1  сб,  ты,  и  берс!!! СМЕШЬСЯ??? тоесть  я  в  твоих  глазах  настоко  велик  и  могуч??? ))  скоок  там  того  мага - 3к  Нр )))  Это  пвп??  И  пвп  не  в  локах  кача  76 -  ищут  чмо.

с  ру  офа,  де  я  пришел - булку  завалить  -позорно  считалось, пак  валили -  булка (варк, бд)  оставалась  всегда!!! Чел  85  топ,  прокачен - легенда  сервера -  не  полезет  на 74 - 76  лвл  в  А  шмоте!!!!  не  говорю  уже   твои   побеги по  катам  в  поисках 60  лвл  и  50х...  ГЦ -  великий  дуелист  с маленькими  ножечками и  пиписькой  +16  и ВЕЛИКИМ  пшиком  КП  и  клана.  (Из  за чего   пришлось  уйти  с  сервера.  чет  об этом  история  скрывает))))  такие  успешные,  могучие,   лидеры!!!!

Мамонт  может  не  волноватся ,  я  маленьких  не бью   ,как  ТЫ  Простите, никода больше материться не буду!...

P/S  омг, да , балдой  25 см  оч  удобно бить по  клавиатуре - она  достает  до кнопочек.  хз  как  ты  там  со  своими  пинцетиками +16  достаешь  свои  12 см, но  Мужика  не  спрячешь  в  штанах!

Сообщение отредактировал lui: 23 Октябрь 2013 - 01:55

Изображение

#63 Feira

Feira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:53

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:37) писал:

P/S  омг, да , балдем  25 см  оч  удобно бить.  хз  как  ты  там  со  своими  пинцетиками +16  достаешь  свои  12 см, но  Мужика  не  спрячешь  в  штанах!
ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Ты нормальный вообще???

#64 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:56

Просмотр сообщенияFeira (23 Октябрь 2013 - 01:53) писал:

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ??? Ты нормальный вообще???
омг - я  вас  огорчил??
не  читайте этот  форум!!! спокойне  спать   будешь.
Изображение

#65 Feira

Feira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 01:59

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:56) писал:

омг - я  вас  огорчил??
Поверьте мне, вы огорчили не только меня... Хотя я давно это понял :(

#66 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:08

Просмотр сообщенияFeira (23 Октябрь 2013 - 01:59) писал:

Поверьте мне, вы огорчили не только меня... Хотя я давно это понял :(

кто  ты  такой ,  чттоб  я тебе  верил))))))
Изображение

#67 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:44

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:35) писал:

))))
это сказал тот кто  не  разу  меня  не  завалил  на олимпе,  с  те х  пор как  я  82 лвл  апнул)........ шустры))  после  того  как  пару  раз  упал   в  катах - выслеживая  малолеток - больше  не  появлялся))  приходил  там  еще пару  раз   сб)). .после  того  как  по  хб  бегал  от  меня жручи  кучу   банок  хиро  СП )) Ты  же  ток   с  сашей   меня   горазд  был  в  пвп  и  толпой 3+ чела,  вспомни)))  нуп  ты   - раскрой  пелену  мании  величия -  на   осадах  видно  было   ВАС  УЖЕ  ОГОГО !!!  даже  пухи +13 и  дино  +6  не  в  помощь  криворуким!!!  мориарти  и SOS  в  дино валил  в S  шмоте,  тебя  в  S  шмоте )))  стыд  и  позор!!!!!!!

ПВП - это  идйот, не  булок  лить  в  пк  в А  шмоте !!!!!!!  или  тебе  жб  не   сказал  это??  последний  раз  ты  на  меня  в  варке  прибежал  на  U (маг 81) мес  назад  дето - втроем!!!!!!1  сб,  ты,  и  берс!!! СМЕШЬСЯ??? тоесть  я  в  твоих  глазах  настоко  велик  и  могуч??? ))  скоок  там  того  мага - 3к  Нр )))  Это  пвп??  И  пвп   85 в  дино с пухами  заточеными , хиро  не  в  локах  кача  50- 76 лвл -  ищут  чмо.
(почитай  психологию,  большие   грязные  вонючие  соплывые  -  бьют  сознательно слабых -  с определенно   психическим расстройствами. 1 -  не могут  с  ровестниками,  потому  что  слабые. 2х - унижая  маленьких,  удовлетворяют  себя  в  своей неполноценности -  мол  "во  какой  я сильный и  всемогуч!! 3 - "нарушение  психики  и  восприятия  личност  и  индивидума  в социуме на  почве  неправильного   воспитания .  /Другими  словами Быдло - тебе так проще  будет).

с  ру  офа,  де  я  пришел - булку  завалить  -позорно  считалось, пак  валили -  булка (варк, бд)  оставалась  всегда!!! Чел  85  топ,  прокачен - легенда  сервера -  не  полезет  на 74 - 76  лвл  в  А  шмоте!!!!  не  говорю  уже   твои   побеги по  катам  в  поисках 60  лвл  и  50х...  ГЦ -  великий  дуелист  с маленькими  ножечками +16  и  пиписькой  12 см  и ВЕЛИКИМ  пшиком  КП  и  клана.  (Из  за чего   пришлось  уйти  с  сервера.  чет  об этом  история  скрывает))))  такие  успешные,  могучие,   лидеры!!!!

Мамонт  может  не  волноватся ,  я  маленьких  не бью   ,как  ТЫ идйот

не ной развивайся ) тебя овер убивал в ма сете и са ножом честно 1 на 1 ))на хб и на олимпе а овер у меня тогда был 81


ИзображениеИзображение

#68 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:45

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:37) писал:

P/S  омг, да , балдой  25 см  оч  удобно бить по  клавиатуре - она  достает  до кнопочек.  хз  как  ты  там  со  своими  пинцетиками +16  достаешь  свои  12 см, но  Мужика  не  спрячешь  в  штанах!

ну а когда болда 25 СМ  в Глубь это тяжело ((не ты а тебя )))


ИзображениеИзображение

#69 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:48

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 02:08) писал:

кто  ты  такой ,  чттоб  я тебе  верил))))))

ты просто обиженный на увесь мир )))бедный не убиваемый )) вспомни пвп уварке боевик с крисом я на танке )) ты с ватиканом пришел ) замес 15 минут : итог раз 40 ты бсое делал ) ты чем то похож хз эмо ,что ли) на все есть ответ "убили " мал , сделали то " я афкал " ))Ггг


ИзображениеИзображение

#70 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 02:58

ну а пушки мы точили

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:56) писал:

омг - я  вас  огорчил??
не  читайте этот  форум!!! спокойне  спать   будешь.

На у пушки мы точили только для тебя )) Ведь чем больше дамагу тем меньше шанса , что ты успеешь бсое сделать ))


ИзображениеИзображение

#71 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:04

сегодня на х1 где максимальный лвл пока 68 у топ клана я увидел у черта СОМ НА +14  ЩАС допишу поду там на форуме отпишу ,что багом точили


ИзображениеИзображение

#72 TheKinslayer

TheKinslayer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • Городновосибирск

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 03:08

блин как вас хочетцо усех на сервер где он лайн не 50 человек 10 или 20 к )))увиии блин весь бы форум зазаложили посидев в гиране пол часа ))у ребят пухи 16   11  10  13  14 )) одни баговщики )))уху бы наверное сидел как у него на аве и плакал на ступенях гирана со словами и ничто я полный ноль я афкаю пол года .. у меня нет денег на бсое )


ИзображениеИзображение

#73 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 04:29

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:37) писал:



P/S  омг, да , балдой  25 см  оч  удобно бить по  клавиатуре - она  достает  до кнопочек.  хз  как  ты  там  со  своими  пинцетиками +16  достаешь  свои  12 см, но  Мужика  не  спрячешь  в  штанах!
О вот ты и спалился!))))Маленькое закомплексованное существо)))) Вот первопричина твоей дикой зависти,озлобленности))))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#74 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 04:42

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:35) писал:





))))
это сказал тот кто  не  разу  меня  не  завалил  на олимпе,  с  те х  пор как  я  82 лвл  апнул)........ шустры))  после  того  как  пару  раз  упал   в  катах - выслеживая  малолеток - больше  не  появлялся))  приходил  там  еще пару  раз   сб)). .после  того  как  по  хб  бегал  от  меня жручи  кучу   банок  хиро  СП )) Ты  же  ток   с  сашей   меня   горазд  был  в  пвп  и  толпой 3+ чела,  вспомни)))  нуп  ты   - раскрой  пелену  мании  величия -  на   осадах  видно  было   ВАС  УЖЕ  ОГОГО !!!  даже  пухи +13 и  дино  +6  не  в  помощь  криворуким!!!  мориарти  и SOS  в  дино валил  в S  шмоте,  тебя  в  S  шмоте )))  стыд  и  позор!!!!!!!

ПВП - это  идйот, не  булок  лить  в  пк  в А  шмоте !!!!!!!  или  тебе  жб  не   сказал  это??  последний  раз  ты  на  меня  в  варке  прибежал  на  U (маг 81) мес  назад  дето - втроем!!!!!!1  сб,  ты,  и  берс!!! СМЕШЬСЯ??? тоесть  я  в  твоих  глазах  настоко  велик  и  могуч??? ))  скоок  там  того  мага - 3к  Нр )))  Это  пвп??  И  пвп   85 в  дино с пухами  заточеными , хиро  не  в  локах  кача  50- 76 лвл -  ищут  чмо.
(почитай  психологию,  большие   грязные  вонючие  соплывые  -  бьют  сознательно слабых -  с определенно   психическим    расстройствами. 1 -  не могут  с  ровестниками,  потому  что  слабые. 2х - унижая  маленьких,  удовлетворяют  себя  в  своей неполноценности -  мол  "во  какой  я сильный и  всемогуч!! 3 - "нарушение  психики  и  восприятия  личност  и  индивидума  в социуме на  почве  неправильного   воспитания .  /Другими  словами Быдло - тебе так проще  будет).

с  ру  офа,  де  я  пришел - булку  завалить  -позорно  считалось, пак  валили -  булка (варк, бд)  оставалась  всегда!!! Чел  85  топ,  прокачен - легенда  сервера -  не  полезет  на 74 - 76  лвл  в  А  шмоте!!!!  не  говорю  уже   твои   побеги по  катам  в  поисках 60  лвл  и  50х...  ГЦ -  великий  дуелист  с маленькими  ножечками +16  и  пиписькой  12 см  и ВЕЛИКИМ  пшиком  КП  и  клана.  (Из  за чего   пришлось  уйти  с  сервера.  чет  об этом  история  скрывает))))  такие  успешные,  могучие,   лидеры!!!!

Мамонт  может  не  волноватся ,  я  маленьких  не бью   ,как  ТЫ идйот
Я и не волнуюсь)))Можешь сливать ныть не буду))))) По лвл спрашивать наверно надо,если одинаковый тогда пвп если нет то айай!))) Тебе в Айон и тд)))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#75 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 04:45

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 01:37) писал:



P/S  омг, да , балдой  25 см  оч  удобно бить по  клавиатуре - она  достает  до кнопочек.  хз  как  ты  там  со  своими  пинцетиками +16  достаешь  свои  12 см, но  Мужика  не  спрячешь  в  штанах!
И кстати хотел спросить ты сейчас в каком классе-то? Или может в школу в следующем году?)))))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#76 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 04:50

Просмотр сообщенияTheKinslayer (23 Октябрь 2013 - 02:45) писал:

ну а когда болда 25 СМ  в Глубь это тяжело ((не ты а тебя )))

Просмотр сообщенияTheKinslayer (23 Октябрь 2013 - 02:48) писал:

ты просто обиженный на увесь мир )))бедный не убиваемый )) вспомни пвп уварке боевик с крисом я на танке )) ты с ватиканом пришел ) замес 15 минут : итог раз 40 ты бсое делал ) ты чем то похож хз эмо ,что ли) на все есть ответ "убили " мал , сделали то " я афкал " ))Ггг

Просмотр сообщенияTheKinslayer (23 Октябрь 2013 - 02:58) писал:

ну а пушки мы точили

На у пушки мы точили только для тебя )) Ведь чем больше дамагу тем меньше шанса , что ты успеешь бсое сделать ))

Просмотр сообщенияTheKinslayer (23 Октябрь 2013 - 03:04) писал:

сегодня на х1 где максимальный лвл пока 68 у топ клана я увидел у черта СОМ НА +14  ЩАС допишу поду там на форуме отпишу ,что багом точили

Просмотр сообщенияTheKinslayer (23 Октябрь 2013 - 03:08) писал:

блин как вас хочетцо усех на сервер где он лайн не 50 человек 10 или 20 к )))увиии блин весь бы форум зазаложили посидев в гиране пол часа ))у ребят пухи 16   11  10  13  14 )) одни баговщики )))уху бы наверное сидел как у него на аве и плакал на ступенях гирана со словами и ничто я полный ноль я афкаю пол года .. у меня нет денег на бсое )

))  там  на офе  это  где??  там форума  нет??  иль  все ще  не  достиг пика  своей  величности  - форум  не  доцарапал  не этом  сервере??
или  все  скитаешься  по катам и  просторам  на новых  булках  в  поиска  точек  трудяга? :haha:
Сдесь  уже все  видели  твой  великий  и  чуйкий  талант  КЛ  с  великим  фиаско.  распалось  за 2  недели,  как  не  вышли  на  послед  осады  некто,  и погрызлись  между  собой!!!!  Выяснили кт о покикал  всех  с клана ????? может  это  был  боевик???

Сообщение отредактировал lui: 23 Октябрь 2013 - 05:11

Изображение

#77 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 05:01

Просмотр сообщенияMamont (23 Октябрь 2013 - 04:29) писал:

О вот ты и спалился!))))Маленькое закомплексованное существо)))) Вот первопричина твоей дикой зависти,озлобленности))))))

Просмотр сообщенияMamont (23 Октябрь 2013 - 04:42) писал:

Я и не волнуюсь)))Можешь сливать ныть не буду))))) По лвл спрашивать наверно надо,если одинаковый тогда пвп если нет то айай!))) Тебе в Айон и тд)))))

Просмотр сообщенияMamont (23 Октябрь 2013 - 04:45) писал:

И кстати хотел спросить ты сейчас в каком классе-то? Или может в школу в следующем году?)))))

омг.  вишь,  я  с тобой  так  говорю - с  ним  так  - каждому  на  его  уровне  развития ! Еще  умею  матом  крыть  трех   этажным,  что ушы  вянут - для  тех  кто  не  млемлит  инного языка.  Но ты чет  начинаешь  рамсы  путать -  присасываешься  к  кому-то!!  \СТОП - делай уже  что то ,  достигай уже  сам чего - то!!  достаточно  все  обо  всех  говорить!!!!!   мой  класс  повыше  твоего  будет,  коль  ты  не  видешь  очевидного. Смысл  твоей  словесной  суеты, и звуков  пустоты  с  головы "полного  нуля"   затейка  для   болтливых (  балабол  ты  короче). Поплачь  во всторону  не   как  не  ушеджего  великого  кл,  Я  скажу  всегда  аминь  в конце  твоих  печальных  слов, Погорюйте  вместе  о  прахе и  трудностях  создания  КП  на этом  сервере!
А  я  пойду с своим КП   клана  синдиката, бороздить  просторы Л2.
А вы стоните,  как  тяжело.  менейте  сервера  и пр  лазейки.  Плохому  танцору  всегда  мешали Яйк   танцевать.

Сообщение отредактировал lui: 23 Октябрь 2013 - 05:16

Изображение

#78 Mamont

Mamont

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 07:15

Просмотр сообщенияlui (23 Октябрь 2013 - 05:01) писал:





омг.  вишь,  я  с тобой  так  говорю - с  ним  так  - каждому  на  его  уровне  развития ! Еще  умею  матом  крыть  трех   этажным,  что ушы  вянут - для  тех  кто  не  млемлит  инного языка.  Но ты чет  начинаешь  рамсы  путать -  присасываешься  к  кому-то!!  \СТОП - делай уже  что то ,  достигай уже  сам чего - то!!  достаточно  все  обо  всех  говорить!!!!!   мой  класс  повыше  твоего  будет,  коль  ты  не  видешь  очевидного. Смысл  твоей  словесной  суеты, и звуков  пустоты  с  головы "полного  нуля"   затейка  для   болтливых (  балабол  ты  короче). Поплачь  во всторону  не   как  не  ушеджего  великого  кл,  Я  скажу  всегда  аминь  в конце  твоих  печальных  слов, Погорюйте  вместе  о  прахе и  трудностях  создания  КП  на этом  сервере!
А  я  пойду с своим КП   клана  синдиката, бороздить  просторы Л2.
А вы стоните,  как  тяжело.  менейте  сервера  и пр  лазейки.  Плохому  танцору  всегда  мешали Яйк   танцевать.
Во-первых не "млемлет",а "внемлет")))Если списываешь откуда-то,хоть списывай правильно))) Во-вторых гнилой и беспонтовый рамс разводишь тут ты и если не умеешь барагозить не берись муфлон!!! В третьих ты тут пытаешься об истории сервера писать,да простит меня Мурка(это его прерогатива),но все-же! Клан Мамонтовка создал Распредвал,и качался он редко т.к. восновном занимался рекрутингом и обеспечением сокланов расходниками(соски и т.д).в Гиране! Тогда нас Синдикаты лили постоянно,а мы были в лучшем случае в А китайке!Выжил клан благодаря 4Легиону,спасибо ребятам,защищали! Ничего интересного сокланам мы предложить не могли т.к. изначально клан создавался нубо-кланом,я к примеру о ла2 знал только что это онлайн игра,до этого ни во что подобное не играл!!! Спасибо Мурке подсказывал что и как! Потом Игорян создал Наследие и почти вся Мамонтовка перешла туда,потом и я тоже!!! Там уже начались осады,рб,тв и т.д. спасибо Игорю многому научил и всегда было весело!!!)))) Потом народ перешел в Спарту т.к. и Игорь редко заходил и ЖБ  водил уже по более мощным рб,хб и т.д. Спасибо ЖБ тоже помогал на протяжении всей моей игры!!! Вот!!! Это тебе чтоб ты всякую хню не писал!)))
Жизнь-это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперед, чтобы придти к финишу последним!!!

#79 Keksik

Keksik

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:51

Здравствуйте уважаемые!Забейте время и дату олимпа,зайду пофанимся)))))
я Вас всех шатал

#80 lui

lui

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияMamont (23 Октябрь 2013 - 07:15) писал:

Во-первых не "млемлет",а "внемлет")))Если списываешь откуда-то,хоть списывай правильно))) Во-вторых гнилой и беспонтовый рамс разводишь тут ты и если не умеешь барагозить не берись муфлон!!! В третьих ты тут пытаешься об истории сервера писать,да простит меня Мурка(это его прерогатива),но все-же! Клан Мамонтовка создал Распредвал,и качался он редко т.к. восновном занимался рекрутингом и обеспечением сокланов расходниками(соски и т.д).в Гиране! Тогда нас Синдикаты лили постоянно,а мы были в лучшем случае в А китайке!Выжил клан благодаря 4Легиону,спасибо ребятам,защищали! Ничего интересного сокланам мы предложить не могли т.к. изначально клан создавался нубо-кланом,я к примеру о ла2 знал только что это онлайн игра,до этого ни во что подобное не играл!!! Спасибо Мурке подсказывал что и как! Потом Игорян создал Наследие и почти вся Мамонтовка перешла туда,потом и я тоже!!! Там уже начались осады,рб,тв и т.д. спасибо Игорю многому научил и всегда было весело!!!)))) Потом народ перешел в Спарту т.к. и Игорь редко заходил и ЖБ  водил уже по более мощным рб,хб и т.д. Спасибо ЖБ тоже помогал на протяжении всей моей игры!!! Вот!!! Это тебе чтоб ты всякую хню не писал!)))

бла  бла  бла.......... жесть. ТЫ  за  эти  пару  дней  что  пишешь  на  форуме - хоть  что  то  сделал  в игре?? Активность - не  скажешь  что  ты  мало  играешь)))) Ужеб  давно  2  лвл  апнул в  фоге!!!!!
во  балабол ,  не  дай  поесть -  дай поговорить) Мурка не  твой брат?

Сообщение отредактировал lui: 23 Октябрь 2013 - 12:12

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных