Рейтинг серверов Lineage 2

Перейти к содержимому


Pulse - Боты - Проверка

#PulseБотыПроверка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 Student2020

Student2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:13

че вы тут раздули кто как хочет так и играет, и так народу нету и еще тут срач

#42 Oks

Oks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:15

Просмотр сообщенияТень (22 Февраль 2021 - 18:09) писал:


это нереально!!!! максимум 3 4..остальное читерство)

лол. что сложного, написать макросы бд, свсу, коту, нажимать их раз в 2 минуты, бегать на основе, подхиливаться хилом и еще раз в 20 минут давать общий ребаф? ну конечно, кто-то элементарно бафнуть нормально не может. Вот оно, когда среди горбатых прямая осанка - уродство =)))) В силу того, что здесь нет бафа в альтБ, нам приходится играть в 4-5 окон на 1 человека. На серверах где баф в альтБ мы в 9 окон на человека убивали фринту руками )) вот времена были!

#43 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:20

Просмотр сообщенияТень (22 Февраль 2021 - 18:05) писал:


ну не знаю зачем ты начал  вспоминать как тебя в школе унижали и сейчас об этом рассказывать...релакс))) это же ла2))
от бати унаследовал умение метать стрелы?)

#44 Student2020

Student2020

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:21

Просмотр сообщенияOks (22 Февраль 2021 - 18:15) писал:

лол. что сложного, написать макросы бд, свсу, коту, нажимать их раз в 2 минуты, бегать на основе, подхиливаться хилом и еще раз в 20 минут давать общий ребаф? ну конечно, кто-то элементарно бафнуть нормально не может. Вот оно, когда среди горбатых прямая осанка - уродство =)))) В силу того, что здесь нет бафа в альтБ, нам приходится играть в 4-5 окон на 1 человека. На серверах где баф в альтБ мы в 9 окон на человека убивали фринту руками )) вот времена были!
да фринта убивается в 1 человека))9 окон))ну бывает и с косяками)) грзабавнная манзурка))ну у пульсов думаю штук 50 а может 100 )) уже есть некли))

#45 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:24

играли и по 9 окон, на цикличных макросах
как объяснить челу что люди даже выбирают правильную пуху с нужной скорость атаки для СВС, и подстраивают /delay в точности до секунды, чтобы совместно с БД давать ДС строго по таймингу
он тут удивляется как человек сидя на СБ способен стилБафф и корни юзать
видел бы он как люди в 1человека на лоу рейт баюма фармят в 1 дестра, у него бы яйца в матку превратились)))

#46 Hedin

Hedin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:37

Просмотр сообщенияhuller666 (22 Февраль 2021 - 18:24) писал:

играли и по 9 окон, на цикличных макросах
как объяснить челу что люди даже выбирают правильную пуху с нужной скорость атаки для СВС, и подстраивают /delay в точности до секунды, чтобы совместно с БД давать ДС строго по таймингу
он тут удивляется как человек сидя на СБ способен стилБафф и корни юзать
видел бы он как люди в 1человека на лоу рейт баюма фармят в 1 дестра, у него бы яйца в матку превратились)))

так ты определись то ли ты макрос юзал или там Оксана играла на 2х окнах? :bugago: :bugago: :bugago:

Есть мнение что ты сейчас создал АК Oks :D и с него строчишь сообщения на форуме

Безобразная манера писать много и не по делу )

#47 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 18:42

тут валили)говорили об этом, когда у перса Hedin борода чуть короче была)))

Сообщение отредактировал Schtirlic: 22 Февраль 2021 - 18:46


#48 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 19:53

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 17:08) писал:

На счет залива ТВ очков, я предложил, ты согласился. А условия были следующие, 50 колов из расчета 100 значков, или 2 значка за 1 кол. Набили 40 значков, оплата 20 колов. В чем вопрос? Договор дороже денег, в твоем случае ты даже этот договор не выполнил.
ты не видишь разницы между залить за раз 100бейджей (как ты обещал) и залиться 2 раза (как это сделаю я сам себе) ? разница размером с бездну
чтобы ты понимал профит есть только от первого варианта, за него я был готов заплатить 50кол\чар
на деле вышло 60бейджей, за это по хорошему вообще ничего платить не нужно было. но я тебе даже 55колов дал) за залив среди твинков trade1 trade2 trade3 и т.д. залитых без фул квеста под самый конец)
к слову я остальных своих твинков залил друг на друге и получил 40бейджей (даже не фул квест по профам)
Миш, чувствуешь разницу, я играющий на тот момент 5дней заливший себе 40бейджей, и твой хвалёный профи залив едва вытянувший 60бейджей. за такое вообще платить не надо было, но я не гад скупой
моя проблема в том что я тебя переоценил. тебе надо у Саши поучиться))
вообще с таким подходом не мудрено что от тебя спустя 5дней сбежали 3 человека из клана))

#49 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:39

Сережа, тебе никто не обещал залить сразу 100 бейджей (этого никто не сможет сделать за раз). Я предложил залить персонажей твоих, так как своих заливал, на тех условиях (из расчета 2 бейджа = 1 кол, 100 беджей 50 колов), ты согласился. Так что претензии, не уместны. А бейджей получили мало, так как мертвыми долго лежали.
От клана вы получили что хотели, быстрый кач на низких уровнях, за счет проученных скилов. Клан же получил КПР за академиков.
Не вижу причин претензий, о какой скупости ты говоришь, если вы позиционируете себя донатарами сервера. По этому все ловили момент, получить побольше.
Второй момент, я вас не принимал в клан, это ответственность Даши (как раз с вами в Пульсах). И заметь ничего не обещал, в плане развлечения, каждый ищет то что хочешь. Даше же, сам предложил, перейти в Пульсы, она долго сомневалась.
Еще раз, никого не держу, каждый выбирает свою дорогу.

Сообщение отредактировал GushchaMN: 22 Февраль 2021 - 20:42


#50 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:58

Просмотр сообщенияhuller666 (22 Февраль 2021 - 19:53) писал:

ты не видишь разницы между залить за раз 100бейджей (как ты обещал) и залиться 2 раза (как это сделаю я сам себе) ? разница размером с бездну
чтобы ты понимал профит есть только от первого варианта, за него я был готов заплатить 50кол\чар
на деле вышло 60бейджей, за это по хорошему вообще ничего платить не нужно было. но я тебе даже 55колов дал) за залив среди твинков trade1 trade2 trade3 и т.д. залитых без фул квеста под самый конец)
к слову я остальных своих твинков залил друг на друге и получил 40бейджей (даже не фул квест по профам)
Миш, чувствуешь разницу, я играющий на тот момент 5дней заливший себе 40бейджей, и твой хвалёный профи залив едва вытянувший 60бейджей. за такое вообще платить не надо было, но я не гад скупой
моя проблема в том что я тебя переоценил. тебе надо у Саши поучиться))
вообще с таким подходом не мудрено что от тебя спустя 5дней сбежали 3 человека из клана))

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 20:39) писал:

Сережа, тебе никто не обещал залить сразу 100 бейджей (этого никто не сможет сделать за раз). Я предложил залить персонажей твоих, так как своих заливал, на тех условиях (из расчета 2 бейджа = 1 кол, 100 беджей 50 колов), ты согласился. Так что претензии, не уместны. А бейджей получили мало, так как мертвыми долго лежали.
От клана вы получили что хотели, быстрый кач на низких уровнях, за счет проученных скилов. Клан же получил КПР за академиков.
Не вижу причин претензий, о какой скупости ты говоришь, если вы позиционируете себя донатарами сервера. По этому все ловили момент, получить побольше.
Второй момент, я вас не принимал в клан, это ответственность Даши (как раз с вами в Пульсах). И заметь ничего не обещал, в плане развлечения, каждый ищет то что хочешь. Даше же, сам предложил, перейти в Пульсы, она долго сомневалась.
Еще раз, никого не держу, каждый выбирает свою дорогу.
АДМИИИН!!!    Как у тебя параграфы  и статьи по правосудию  серва ?                                                                            
               нет ли нарушения по правилам игры---  3,5                                                        
                колы.не есть ли реальные деньги?)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 22 Февраль 2021 - 21:01


#51 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:05

3.5 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.), а также игровых персонажей и(или) аккаунты. Обмен любых игровых ценностей между серверами также запрещен.
3.6 Запрещено обсуждать и упоминать о продаже и(или) покупке за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), игровых вещей (адена, оружие, броня, ресурсы и т.д.).
3.7 Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновы

#52 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:05

как это?)внутрогроваяяямая валюта)

Сообщение отредактировал Schtirlic: 22 Февраль 2021 - 21:10


#53 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:29

Просмотр сообщенияSchtirlic (22 Февраль 2021 - 21:05) писал:

3.5 Запрещено продавать или покупать за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), любые игровые вещи (адену, оружие, броню, ресурсы и т.д.), а также игровых персонажей и(или) аккаунты. Обмен любых игровых ценностей между серверами также запрещен.
3.6 Запрещено обсуждать и упоминать о продаже и(или) покупке за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), игровых вещей (адена, оружие, броня, ресурсы и т.д.).
3.7 Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновы

не путай внутриигровые сделки, с покупкой игровых ценностей сделками вне игры
сделки между игроками и обмены игровых вещей не запрещены)

#54 huller666

huller666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 21:36

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 20:39) писал:

Сережа, тебе никто не обещал залить сразу 100 бейджей (этого никто не сможет сделать за раз). Я предложил залить персонажей твоих, так как своих заливал, на тех условиях (из расчета 2 бейджа = 1 кол, 100 беджей 50 колов), ты согласился. Так что претензии, не уместны. А бейджей получили мало, так как мертвыми долго лежали.
От клана вы получили что хотели, быстрый кач на низких уровнях, за счет проученных скилов. Клан же получил КПР за академиков.
Не вижу причин претензий, о какой скупости ты говоришь, если вы позиционируете себя донатарами сервера. По этому все ловили момент, получить побольше.
Второй момент, я вас не принимал в клан, это ответственность Даши (как раз с вами в Пульсах). И заметь ничего не обещал, в плане развлечения, каждый ищет то что хочешь. Даше же, сам предложил, перейти в Пульсы, она долго сомневалась.
Еще раз, никого не держу, каждый выбирает свою дорогу.
как раз таки было конкретно заявлено 100бейджей, 100+ либо 40кол оплата если будет 80бейджей. не надо юлить
т.к. 100бейджей стоят 50кол, но 80бейджей они уже ничего не стоят, максимум 10кол)))
то что персонажи лежали 30мин мертвыми думаю мало важный факт в отличие от того что там даже не фул квест, сундук и 3нпц крепости не были выполнены
да  камон, признайся сам что ты скупой алчный человек, я у тебя оторвался на 500колов) ты еще не довольный чтоли)
я дал, ты взял. я не сужу) но решил высказаться, раз такая песня пошла в этой теме, и ты не остался в стороне со своим мнением

#55 GushchaMN

GushchaMN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2021 - 23:58

Ха, вот как раз, когда вы тухлыми лежали в замке, я и фармил, аденский сундук с флагом забрал и крепу Кетры.
Чем это я скупой, тем что ты сам предложил за волка колы и сам цену назвал, тем что я просто от души отсыпал кристаллов Б (мол якобы за академиков), и шмот А концы тоже просто так прилетали.
Что-то ты путаешь.
500 конечно ты загнул, или видимо общую сумму учел с трейдом от Сани (за продажу эпиков). Да, когда начались шатания ваши от клана в сторону и просьба оружие просто так, ну извините или торг или поиск на рынке.
Ничего личного, это игра.
А проблема озвученная, осталась.... ботоводство

#56 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:25

Просмотр сообщенияhuller666 (22 Февраль 2021 - 17:53) писал:

ты мыслишь отголосками своих необразованных предков, тебя неправильно всему училия не виноват если в школе твою мать склоняли потасканными словами, а ты боялся кулаком воспрепятствовать обидчикуи теперь ты провидец, философскую мыслью тут блеснул?))это срач ради срача, ты не понял сути темы?
знаешь.играю в соло.потому что есть те ,кто щас учители-ты.  еслиб ты знал хрень какую несешь.предки, их девиз из СССР "Один за всех и все за одного"    ни когда в школе не слышел чтоб учителя о родителях скверно говорили.интернатовский я.  вы щас  себя в кланах после ТВ суть души своей рвете...понос  ными словами обзываетесь,а почему не рассудить,обсудить неудачу,собраться маной и в бой.  легкий поступок презренный с навороченным го с клана .эгоисты

#57 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:37

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 23:58) писал:

Ха, вот как раз, когда вы тухлыми лежали в замке, я и фармил, аденский сундук с флагом забрал и крепу Кетры.
Чем это я скупой, тем что ты сам предложил за волка колы и сам цену назвал, тем что я просто от души отсыпал кристаллов Б (мол якобы за академиков), и шмот А концы тоже просто так прилетали.
Что-то ты путаешь.
500 конечно ты загнул, или видимо общую сумму учел с трейдом от Сани (за продажу эпиков). Да, когда начались шатания ваши от клана в сторону и просьба оружие просто так, ну извините или торг или поиск на рынке.
Ничего личного, это игра.
А проблема озвученная, осталась.... ботоводство
s

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 23:58) писал:

Ха, вот как раз, когда вы тухлыми лежали в замке, я и фармил, аденский сундук с флагом забрал и крепу Кетры.
Чем это я скупой, тем что ты сам предложил за волка колы и сам цену назвал, тем что я просто от души отсыпал кристаллов Б (мол якобы за академиков), и шмот А концы тоже просто так прилетали.
Что-то ты путаешь.
500 конечно ты загнул, или видимо общую сумму учел с трейдом от Сани (за продажу эпиков). Да, когда начались шатания ваши от клана в сторону и просьба оружие просто так, ну извините или торг или поиск на рынке.
Ничего личного, это игра.
А проблема озвученная, осталась.... ботоводство
ты изучи ту клаву которая у тебя есть и кнопку.   нет нужных.купи.тогда и на тебя напор как на ботовода будет   есть у мну все,но присутствие желания адреналина в живой игре без никто оставляет тем ко есть.   час игры в 6 окнах выносит  в отсутствие присутстсвия на неделю.жру таблетки. нооо адреналин получен и кайф.

#58 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:40

Просмотр сообщенияGushchaMN (22 Февраль 2021 - 23:58) писал:

Ха, вот как раз, когда вы тухлыми лежали в замке, я и фармил, аденский сундук с флагом забрал и крепу Кетры.
Чем это я скупой, тем что ты сам предложил за волка колы и сам цену назвал, тем что я просто от души отсыпал кристаллов Б (мол якобы за академиков), и шмот А концы тоже просто так прилетали.
Что-то ты путаешь.
500 конечно ты загнул, или видимо общую сумму учел с трейдом от Сани (за продажу эпиков). Да, когда начались шатания ваши от клана в сторону и просьба оружие просто так, ну извините или торг или поиск на рынке.
Ничего личного, это игра.
А проблема озвученная, осталась.... ботоводство
у вас не ботоводов

#59 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:42

персы в кучке сидящие как?

проги клавы и мыши.это разве боты?

они у вас есть.

кучеком сидящие.

Сообщение отредактировал Schtirlic: 23 Февраль 2021 - 01:47


#60 Schtirlic

Schtirlic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородМалые Васюки

Отправлено 23 Февраль 2021 - 02:07

Лала ваш перс- Аден.на ТВ своих выводил.вы всюду были . у северных ворот кучек сидел.ник прочесть было ни как.

  читайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных